Финал Первенства России-2008/09

wildwind
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение wildwind » 25 мар 2009, 16:43

Динамо - молодцы ребята... уже не знаю, что у вас там вчера произошло... но на сегодняшней игре это ни мало не сказалось...
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННЫМ ТРЕТЬИМ МЕСТОМ!!!!
Как говорится: запоминается последняя фраза, а у вас в отличии от ТРАКТОРА это слово - ПОБЕДА!!!
Завершать чемпионат на победной ноте всегда важнее, чем на проигрышной... опять же интересными будут будующие баталии с ЦСКА, ведь в этом чемпионате вы с ними не сыграли, а значит и интрига остаётся: КТО КОГО?

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 25 мар 2009, 17:04

Жаль Финал вышел однобоким...
Кони пришли первыми..!!! Резво.. без особого напряга +++!!!
Трактор не выдержал,после Швейцарии напряжения... +
Динамо хорошо.но не отлично +
МеталлКуз- все же это не плохой результат для легкой :D команды ++
Локо- могли быть и выше.отличные лидеры К и К будут в сборной!! +
Акб- без комент..провал ---
Амур- Питер без оценки.. своизадачи выполнили.. +- +- их место выше было бы сенсационным..

Аватара пользователя
Конюх
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 15:15
Репутация: 0

Сообщение Конюх » 25 мар 2009, 17:25

Поздравляю всех кто пахал и терпел все эти годы несмотря на рейтинги и статистику парни вы сильнейшие в стране молодцы :eek:

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 25 мар 2009, 17:59

Ну вот. Всплываю!
Видел финал. "Трактор" просто не узнал. Как они мне понравились вчера с "Динамо"! Сегодня просто другая команда. Ничего не получается и не чувствуется, что могут добавить.
Армейцам мои поздравления. На сегодня Вы лучшие.
Матч за 3-4 место не видел по уважительной причине. Пил...
Ну а матч за 5-6 место. Кому интересно. Сегодня игру сделало наше миниатюрное звено, которые весят 28 кг. в коньках... все вместе! Здорово и очень удачливо начали. Повели в 2 шайбы. Потом опять ляпы в обороне свели на нет все наши усилия. Казалось не отыграемся. Забили. Вся игра прошла с небольшим но преимуществом Кузни. С буллитами на этот раз тренер угадал!!!
Видел вчера игру за 7-8 место. Это феерия голов, ошибок в обороне. Хабара чувствовала себя хозяином на пятаке Питера. Нельзя же так... Из игроков понравился у "Питера" №3, у Хабаровска №36.
И очень хочу обратится к злым посетителям сего форума. Мы все друг друга знаем, кого лично, кого заочно. Знаем естесственно и детей, кто и где играет. Не по мужски да и просто не почеловечески пытаться "уколоть" отца или маму того ребёнка для кого турнир сложился не совсем удачно. Ведь причин множество и о них не стоит здесь говорить. Будьте людьми!

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Есть мнение, что следующий финал нужно проводить в Питере!
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 25 мар 2009, 18:08

Так это уже решено.. :laugh: :laugh:

brodo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 09:19
Репутация: 0

Сообщение brodo » 25 мар 2009, 18:13

Любитель коньяка
И очень хочу обратится к злым посетителям сего форума. Мы все друг друга знаем, кого лично, кого заочно. Знаем естесственно и детей, кто и где играет. Не по мужски да и просто не почеловечески пытаться "уколоть" отца или маму того ребёнка для кого турнир сложился не совсем удачно. Ведь причин множество и о них не стоит здесь говорить. Будьте людьми!


Золотые слова!!! :yes: :yes: :yes: :yes: Играют дети....... :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: Всем огромное спасибо!

suprak
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 09:58
Репутация: 0
Команда: Амур 95-96

Сообщение suprak » 25 мар 2009, 18:35

Победителей,С Победой!
за "трансляции" отдельное спасибо, без "информации с полей" было бы грустно на Дальнем Востоке...

тот самый BAUER
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 18:59
Репутация: 5

Сообщение тот самый BAUER » 25 мар 2009, 19:27

Здравствуйте всем.Трактор проиграл.Не знаю с чем это связано,с эмоциональным и физическим упадком,либо ещё что.Не важно.ЦСКА первый - и это факт.
Поздравляю армейцев с заслуженным первым местом.Трактористов не с менее заслуженным вторым.Динамо с бронзой. С завершением сезона всех родителей,тренеров,болельщиков.
ЦСКА не расслабляться,Трактору и всем остальным добавить в новом сезоне.
В новом году увидим другой хоккей -более быстрый,более комбинационный.
Мне очень жаль,но мы проиграли.Пацаны не унывайте-у вас ещё всё "спереди" :)
Ваня,я знаю ты читаешь форум.Не обращай внимания на эмоции взрослых.Эмоции уйдут а ты останешься,останется твоя игра,останется твоя команда и ты-один из лучших в ней.Илюха -ты хороший капитан и настоящий лидер Трактора,в этой игре ты всё сделал чтобы победить-не смог-прийдёт и твой день.Димон-ты стал лучшим защитником турнира- в тылу у нас всё нормально.Жека-ты один отстоял весь сезон в калитке,один,потому,что ты просто один и ты наш лучший воротчик.Ляля,Меля,Мика,Вотя,Масяня,Пашка,Зёрнышко,МИХАЛЫЧ,Гога,Жуля,Глаз,Родион,Шума,Уфа,Шеба,Назар,Федя(вы ведь так себя называете) да и мы привыкли-вы проиграли сегодня,чтобы победить завтра.Я знаю у вас всё получится .
Ещё раз ЦСКА с победой.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 22:28
Репутация: 8
Команда: ЦСКА96 - МХК КА

Сообщение Dennis » 25 мар 2009, 19:29

тот самый BAUER
Огромное спасибо !!!

Аватара пользователя
ЛС
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 15:34
Репутация: 6

Сообщение ЛС » 25 мар 2009, 19:53

тот самый BAUER писал(а):Здравствуйте всем.Трактор проиграл.Не знаю с чем это связано,с эмоциональным и физическим упадком,либо ещё что.
На Трактор повлияло то, что играли ребята 3ю, игру подряд (ЦСКА 2ю). А вот полуфинале, наоборот у Трактора было турнирное преимущество перед Динамо (Трактор 2я игра, Динамо после 2х дней отдыха). :)

GERA
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:33
Репутация: 0

Сообщение GERA » 25 мар 2009, 19:56

Всё финал закончен,теперь будем ждать Кубка Третьяка. ;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 GERA; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
ЛС
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 15:34
Репутация: 6

Сообщение ЛС » 25 мар 2009, 20:08

Посмотрел на ветке предварительные прогнозы на турнир:
1 место бы отдал Худой:
23 марта
13. А II - Б III - ТРАКТОР - АК БАРС - (+ 1бул.)
14. Б II - А III - ЛОКОМОТИВ - МЕТАЛЛУРГ - (+1)

24 марта
15. А IV - Б IV матч за 7 место - АМУР - ПИТЕР - (-3)
16. Б I - W №13 - ДИНАМО - ТРАКТОР - (+2)
17. А I - W №14 - ЦСКА - ЛОКОМОТИВ - (+5)

25 марта
18. L №13 - L №14 матч за 5 место - АК БАРС - МЕТАЛЛУРГ - (+3)
19. L №16 - L №17 матч за 3 место - ТРАКТОР - ЛОКОМОТИВ - (+2)
20. W №16 - W №17 матч за 1 место - ДИНАМО - ЦСКА - (-1)

2 место Корсар:
Мой прогноз -
1-ЦСКА
2,3 -Трактор,Динамо
4-Ак-Барс
5,6-Локо,Кузня
7,8-Питер,Амур

Ну а последнее ... единственный и неповторимый Sub manda Insg:

... ....эх, Москва..Москва.. .... сколько бл..НОВОГО...вам предстоит узнать о себе в Сталинск-Кузнецк-на-Кондоме : .
..сколько ранее не испытываемых эмоций Вам предстоит испытать...
...РАСТЕРЯННОСТЬ.....ПОДАВЛЕННОСТЬ....и бл. так понравившуюся (мне лично) на ШТОЛЛЕ-09 в исполнении родителей СПАРТАК96....."Тихую Московскую Грусть"...
..Москва....перед отъездом на Финал...положите на счет своих операторов сотовой связи...бл.много денег.. ..........Вам предстоят продолжительные телефонные разговоры на тему -"Чё..бл..происходит?!"..."А кого они привезли?!"...."Они что ТАМ ВСЕ.."перебитые"?!"....ну и "КАК ТАТ ВЫШЛО ?!!!"

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 22:28
Репутация: 8
Команда: ЦСКА96 - МХК КА

Сообщение Dennis » 25 мар 2009, 20:18

ЛС

Да Юрик ты прав ! Завтра увидимся. :)

мастер по спорту
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 09:59
Репутация: 0

Сообщение мастер по спорту » 25 мар 2009, 20:23

Эх Челябинские, парень вас дотянул до финала и в финальной стадии обеспечил многое, а вы. . . Лошары да и только.( не в осуждение,а в рассуждение.)

blood
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 19:26
Репутация: 3

Сообщение blood » 25 мар 2009, 20:37

Всем привет :hi: Позравляю ОЧМ ЦСКА с 1 местом,ОЧМ Динамо-3 место,ОЧМ ЛОКО-4 место,молодцы ребята :yes: :yes: :yes:
Дмитрий1972 писал(а):Чьи же это прогнозы сбылись???
Трактор молодцы.
blood писал(а):Цска с победой,молодцы!!!!Удачи завтра

дежурный писал(а):
Трактор-ЦСКА завтра
3 - 5

Трактор-Цска 3-7
Немного обшибся :lol: :laugh: :yes: :bow:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
blood писал(а):sss4729 писал(а):
прогнозик-1.АК БАРС 2.ТРАКТОР 3.ДИНАМО.4.ЦСКА.5 КУЗНЯ 6.ЯРИК.7-8 АМУР ПИТЕР

прогнозик-1.Цска 2-3.Трактор,Динамо 4.Локо 5.Ак Барс .6 Кузня 7-8 Амур,Питер

Ответить

Вернуться в «1996»