RAITING 96 NEW VERSION

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 16 дек 2010, 12:07

, на втором МНК, ............. ну это по степени активности.
T90 писал(а): А вот что нужно сделать тому же МНК, чтоб взобраться на Олимп, интересно. Вот вы мне можете ответить на этот вопрос?
Я не могу сказать точно на 100%- опыта еще маловато, но могу предположить. Самый простой способ и надежный- выиграть финал. Второй способ болеей сложный - заявится в МСК и выйграть там всех. Для начала можно попробовать выиграть Штолле. могу , кстати просчитать , какой будет эффект в рейтинге в этом случае.
В сезоне 08-09 МНК очень активно учавствовало в ком турнирах. Есть просчитанный рейтинг только выступлений в турнирах.МНК там на 11 месте. Из 20 игр вы выйграли 9 , и были любымими клиентами ДМ и Трактора которым проиграли по 3 раза, а обыграли из грандов только АБ и Локо по разу.
Могу сказать точно ,что играя в самом слабом регионе и обыгрывая по 8 раз Алтай, Кристалл Бердск и т.д на Олимп не залесть - это против логики.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
shyrypov
Ну не правильно это как не крути получать столько же очков в МНК-Вымпел и ЦСКА-ДМ . Эфект от коэф. силы соперника МНК легко перебивает количеством забитых шайб , а забить он их может в таких играть столько сколько захочет особо не переживая и не напрягаясь.
Все я убегаю , пока тоже с работы не уволили :)

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 16 дек 2010, 12:43

demotivator писал(а):Ну не правильно это как не крути получать столько же очков в МНК-Вымпел и ЦСКА-ДМ
Я пока только в архивах сижу... поспорить детально не могу... но думаю, что и одинаковые коэффициенты команд - тоже не верно. Они должны отличаться хотя бы у первой сотни (точнее 99). И у лидера не превышать 1. А у всех кто ниже 99 места - 0,01. Тогда такой ситуации не будет:
(3+2)*0,94*1*2,5= 11,75
(3+22)*0,01*0,8*2,5= 0,5 - 0,01 это глядя на статистику Вымпела, я думаю он будет где то в конце списка... Но даже если будет 0,1 - итоговый результат всё равно будет смотреться по-приличней? ;)
demotivator писал(а):Все я убегаю , пока тоже с работы не уволили :)
Работа - не волк!!! :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 16 дек 2010, 14:34

Предлагаю,как Жириновский,всем амнистию по окончанию каждого сезона...Например,фиксировать не
1.ЦСКА.............875,а просто 1.ЦСКА
Не надо будет копаться в архивах и жена будет довольна...На самом деле не так много игр между командами из разных регионов...И если оттолкнуться изначально от них,то все у вас сростется быстренько...Мы,я думаю,сыграли уже игр 40 за год и на мой взгляд ОТНОСИТЕЛЬНО "НЕВЫ" ситуация такова:
1.ЦСКА
2.АК БАРС
У этой пары мы не скоро выиграем,а может вообще не выиграем...
3.МЕТАЛЛУРГ(Новокузнецк),имеем отрицательный баланс,но игры достаточно равные
4.ДИНАМО(Москва),имеем положительный баланс,но чуйка,что они посильнее пока
...АВАНГАРД(Омск),здесь сомнения,Лаута был хорош в Петербурге на фоне нашей усталости или просто был хорош?На финале омичи выглядели слабо...Пока ставлю выше,баланс отрицательный...
...СПУТНИК(Нижний Тагил),оба матча нами проиграны,но проиграны после серии турниров и выездов...Ситуация такая же,как с Авангардом,плюс проблема ухода игроков...
...САЛАВАТ,та же история...
...АВТОМОБИЛИСТ,СПАРТАК -ровно...
...ТРАКТОР-мы в плюсе...
...ГАЗОВИК-не играли
...ХИМИК -минус,плюс
...РУСЬ,ЦЕНТР-пишу минус пока
...ЯРОСЛАВЛЬ-плюс
Мне кажется,что у всего этого ряда команд,места с 5 по 15 и что бы вышибить их оттуда,нужно с ними играть...Хочешь попасть в десятку-ИГРАЙ!!!
На "ШТОЛЛЕ" "Нева" будет играть своим составом без варягов,знаю,что "Динамо",Нижний,Череповец укрепятся,вот и посмотрим,кто и чем дышит :)
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 16 дек 2010, 15:12

stolle писал(а):Предлагаю,как Жириновский,всем амнистию по окончанию каждого сезона...Например,фиксировать не
)
.... я Вас понимаю... :yes:
хотя без качественного укрепления и этот сезон не принесет резкого подъема команды.
Команда с СЗ не будет в тройке лучших России ...примерно по той же причине Зенит не будет победителем Лиги Чемпионов...
... ответное предложение... сходное с этим..
не составлять новый рейтинг... а оставить навечно прошлогодний... :laugh: :laugh:
а причины поражения Невы Авангарду... все объясняют...
Ждем объяснительных поражений от Химика,Центра и ..б... Петергофа... ;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 16 дек 2010, 15:17

ХК Центр тоже будет на "Stolle" играть только своими! Причём всеми, как, впрочем, и всегда!
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 19 дек 2010, 00:41

Igor
А вам не кажется , что вы поступаете не совсем корректно влезая сюда со своим рейтингом. У вас есть своя ветка и заметьте я туда к вам не лезу ни советами ни критикой , хотя там поводов хоть отбавляй.
Так что будьте так любезны, удалите его от сюда и перенесите к себе.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 19 дек 2010, 06:38

demotivator
Модераторы безжалостно уничтожили работу Кот - ЗайценШтейна :yes: . Вот что значит недальновидность, в свое время он всех и вся оплевывал с ног до головы. Теперь вот ему возвращается :D .
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 19 дек 2010, 23:25

T90
На форуме есть определенные правила и у организатора ветки есть небольшие привелегии , попросил же по хорошему...............не понимает.

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 20 дек 2010, 10:32

3. В конференции запрещается:
3.1. Давать какие-либо советы без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.
3.3. Создавать одинаковые темы в разных форумах, а также одинаковые сообщения в разных темах.
3.9. Флеймить, то есть вести разговор на "вольные темы", кроме соответствующего форума (раздела) конференции.
Флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах конференции. Под бессодержательными (малосодержательными) понимаются, в частности, сообщения, содержащие исключительно или преимущественно эмоции (ругань, одобрение, возмущение и так далее).

3.10. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.
3.20. Обсуждать действия администраторов и модераторов везде, кроме специальной ветки в форуме "О сайте". Вопросы администраторам и модераторам рекомендуется задавать в ЛС (Личные Сообщения).

Никто никого не изгоняет. Сообщения, нарушающие регламент, будут удаляться.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 20 дек 2010, 10:38

Igor
А вам не кажется , что вы поступаете не совсем корректно влезая сюда со своим рейтингом. У вас есть своя ветка и заметьте я туда к вам не лезу ни советами ни критикой , хотя там поводов хоть отбавляй.
Так что будьте так любезны, удалите его от сюда и перенесите к себе.
Но вот, как я понимаю, собственно мотив удаления его поста. Прошу пояснить конкретно, к какому из перечисленных пунктов соответствует эта ситуация. Вопрос не праздный, и даже не столь узкий, как борьба рейтингов. Это вопрос о степени произвольности толкования применимости этих пунктов.

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 20 дек 2010, 10:55

ДедА52

3.20. Обсуждать действия администраторов и модераторов везде, кроме специальной ветки в форуме "О сайте". Вопросы администраторам и модераторам рекомендуется задавать в ЛС (Личные Сообщения).

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Для тех, кто на бронепоезде: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=26&t=25

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 20 дек 2010, 11:35

Уважаемый Alex Zoom!
Я как раз передвигаюсь на бронепоезде. Ознакомился еще раз, поржал тоже. Но не нашел ничего там про себя, - уж извиняйте. Что касается применимости ко мне п.3.20, то пишу еще раз: я обсуждаю действия не алминистратора/модератора, а позицию ТС этой ветки. См. таже личное сообщение.

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 20 дек 2010, 11:41

ДедА52
"Я как раз передвигаюсь на бронепоезде."
Надеюсь Вы вовремя меняете резину и проходите ТО. :D В данном случае я не Вас конкретно имел в виду. Просто пост Милки в последнее время стал как-то особенно актуален в связи с разными рейтингами...

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 20 дек 2010, 12:13

ДедА52
А вас, что собственно смущает ? Или вы переживаете за ущемление прав и свободы выражения мыслей своего земляка? Есть хорошая по этому поводу поговорка, дословно правда не помню но смысл такой ......... вы абсолютно свободны, но ваша личная свобода заканчивается ровно там где начинается свобода другого такого же свободного гражданина............ в современности это вполне распространяется и на интернет пространство.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 20 дек 2010, 12:53

Или вы переживаете за ущемление прав и свободы выражения мыслей своего земляка?
То, что Igor мой земляк (Вы наверное имели ввиду, что он тоже из Сибири родом?) не значит ничего в данном конкретном случае.
Есть хорошая по этому поводу поговорка, дословно правда не помню но смысл такой ......... вы абсолютно свободны, но ваша личная свобода заканчивается ровно там где начинается свобода другого такого же свободного гражданина............ в современности это вполне распространяется и на интернет пространство.
Этот тезис мне знаком, если я правильно помню, это трактовка одного из переводов фразы, бытовавшей в судебной практике еще в средневековой Франции и кочующей с тех пор по учебникам по классическому праву. Как всякий абстрактный "звонкий лозунг" он может трактоваться (и трактуется) очень широко, но на самом деле имеет очень ограниченное практическое применение. Вы, в данном случае, трактовали его весьма примитивно, нарочито воинственно. ИМХО - Вами в этом случае управляли личные мотивы типа "приязнь-неприязнь". Это Ваше право. Но делать из него универсальный принцип, по которому всенепременно должны жить все сообщества, в т.ч. и в интернете, не корректно, - как правило наиболее устойчивые человеческие сообщества держатся на толерантности, т.е. допускают существование "областей пересечения" личных свобод.

Ответить

Вернуться в «1996»