КУБОК ФХМ сезон 2005-2006 г.г.

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 12 мар 2006, 02:22

Serega_96: Сапасибо! И вашим удачи!Изображение

Аватара пользователя
Serega_96
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 11:42
Репутация: 10

Сообщение Serega_96 » 12 мар 2006, 02:30

Lekha:
Да видать хорошо тебе сейчас :D

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 мар 2006, 12:21

ВСЕМ ПРИВЕТ! Изображение Изображение

Как бы не было горько за поражение - но ДИНАМЕ - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :yes:

По игре первых составов - при РАВНОЙ игре - индивидуальное мастерство Джиошвили (3 гола) и Углова (1) позволило иметь такой счет, который имеем. Молодцы ребята! Отмечу грамотную игру линии защиты первого состава динамовцев.

По игре вторых составов - счет говорит сам за себя.

Чем вчера отличалось Динамо от БМ - РОВНЫМ составом (т.е. подбором ребятишек - СДЮШОР есть СДЮШОР) и КОМАНДНОЙ ИГРОЙ!

БМ: Нападающие сами по себе, защитники сами по себе, вратари - сами по себе.

Нападающие - хватай-беги-бей, больше индивидуально. :weep:
Защита - отбери шайбу и лишь бы куда бросить-отбросить-выбросить (все больше на клюшку нападающим соперника, если еще удавалось попасть по шайбе :weep:)

Есть над чем работать. :yes:

Lekha писал(а):А теперь о маленьких хиторстях Белых Медведей! (Почитать это будет очень полезно для 97 года у , которых турнир еще в самом разгаре).
БМ на первую разминку выпускают всю команду, все 4 пятерки!!! И смотрят, кого выставил соперник!!! И в соответствии с составом сопенрника оставляют свой состав, тем более, что варианты списков уже готовы и их остается только положить на судейский стол!!!
НУ, Алексей - это совершенно не верно! Списки ВСЕГДА готовятся в одном экземпляре и ложатся на стол судьи в судейской задолго до выхода игроков на разминку. Кстати, наша, так называемая, первая пятерка - НИ ОДНОЙ игры Кубка ФХМ не играла во втором составе!
Тут уж ты пофантазировал, ну на то вчера была причина. :D

Юля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 15:17
Репутация: 0

Сообщение Юля » 12 мар 2006, 13:17

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ "ВЫМПЕЛУ" НЕЗАПИСАЛИ ПОБЕДУ С "ХИМИКОМ" , ОНИЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ ИГРАТЬ :laugh: , А ЗНАЧИТ И ПОБЕДА НАША, СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ОЧКОВ У НАС ПОТЕНЦИАЛЬНО НЕ 20 А 22, И У "ХИМИКА" ТОЖЕ 22 НО ПРОПУЩЕНЫХ ШАЙБ У НИХ КУУУУДДДААААА ПОБОЛЕЕ ЧЕМ У НАС :p , ТАК ЧТО ВЕЛИКИЙ "ВЫМПЕЛ" НЕ НА 11-ОМ А НА 10 МЕСТЕ, УРААААА ТОВАРИЩИ!!!!!! :cool:

ВОПРОСЫ ЖАЛОБЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ ЧЕРЕЗ ВЫШЕСТОЯЩЕЕ КОМАНДОВАНИЕ !!!!!!

P.S. (И вообще вы заметили какой рывок сделан командой за последний период, и атмосфера в команде доброжелательная, как у ребят так и у родителей, нет грызьни как в др командах )
(большое спасибо ЦСКовским ребятам, хотя они и 97 года, умнички!!!!!)
ВЫМПЕЛ ЧЕМПИОН,!!!!!,ВЫМПЕЛ ЧЕМПИОН

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 12 мар 2006, 14:04

INC: Так я не протв!!! Я просто констатировал (не фантазировал)! Все на лед! Зачем? Чтобы размяться, а потом замерзнуть на наших холодных трибунах! Вот Вам одна из причин поражения второго состава - замерзли мишки!!!
Юля: Против того, что Вымпел - чемпион я не имею!!! Но, как собираетесь играть в следующем сезоне мне не понятно (своих то две пятерки, остальные ЦСКА 97)!!! Бегите скорее в Сокольники и набирайте срочно отсев Спартака!!! А то на следующий сезон скамейку не заполните!!!

Женя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 16 май 2004, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Женя » 12 мар 2006, 14:06

Spirt писал(а):без понятия . как по регламенту .
в таблице в опциях стоият личные встречи меду командами потом шайбы между ними потом общая разниуа шайб ..кто если поправит исправлю .

Динамо - поздравления! Первый раз удалось в турнирных встречах одолеть БМ! :D

А тут таблица выдает другое?! :rolleyes: http://www.iceteams.ru/tournaments.php? ... ur_id=1366
Так как же верно? Как по регламенту? :glasses:
Dreddа к эфиру! :D

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 12 мар 2006, 14:10

Женя:
Да Dredd здесь ни причем! Он по правилам главный!!! Нужен кто нибудь из функционеров Федерации Хоккея Москвы, чтобы в этой казуистике разобраться!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 мар 2006, 14:36

Кто-где - прочитаем в субботней газетке. :yes:
Сумлеваюсь я, что ДЮСШ может оказаться выше СДЮШОР! :laugh:

Меня вопрос интересует: Где и когда Русь Изображение для БМ Изображение ПОЛЯНУ накрывать будет!? Изображение

Аватара пользователя
Milka
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:49
Репутация: 18

Сообщение Milka » 12 мар 2006, 14:47

Lekha писал(а):Женя:
Да Dredd здесь ни причем!
Причем, причемИзображение! Пусть он за ВСЕ ответитИзображение. Не хотим функционеров - мы с ними не знакомыИзображение, а DREDDA мы дааааавно знаем.ИзображениеИзображениеИзображение
Не знаешь - молчи! Знаешь – помалкивай!
Друзья, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит… Проживите его круто!!!

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 12 мар 2006, 14:52

Всем привет ! Мое мнение что при равном количестве набранных очков должен учитываться результат личных встреч, так что Динамо заняло 3-е место.
INC: Надо было выигрывать вчера, тогда-бы не пришлось "сумлеваться". Успехов Вашей команде в следующем сезоне.

Север
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 19:59
Репутация: 0

Сообщение Север » 12 мар 2006, 15:08

А теперь о маленьких хиторстях Белых Медведей! (Почитать это будет очень полезно для 97 года у , которых турнир еще в самом разгаре).
В нашу таблицу загляните, думаю тренер и так про хитрости знает,тем более ,что он заслуженный мастер спорта и о хитростях осведомлен.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 мар 2006, 15:12

Лис писал(а):Надо было выигрывать вчера, ...
В этом Вы абсолютно ПРАВЫ! :yes:

Аватара пользователя
Spirt
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:55
Репутация: 3

Сообщение Spirt » 12 мар 2006, 16:23

Женя писал(а):
Spirt писал(а):без понятия . как по регламенту .
в таблице в опциях стоият личные встречи меду командами потом шайбы между ними потом общая разниуа шайб ..кто если поправит исправлю .

Динамо - поздравления! Первый раз удалось в турнирных встречах одолеть БМ! :D

А тут таблица выдает другое?! :rolleyes: http://www.iceteams.ru/tournaments.php? ... ur_id=1366
Так как же верно? Как по регламенту? :glasses:
Dreddа к эфиру! :D
в той таблице по разнице шайб отсеивают ...
но я думаю двумя составами справедливе было бы считать по личным свтречам

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 12 мар 2006, 18:14

INC: Цитата:(Сумлеваюсь я, что ДЮСШ может оказаться выше СДЮШОР! )
В ответ на это,я,полностью ,на 200%, согласен с Лисом(: Надо было выигрывать вчера, тогда-бы не пришлось "сумлеваться".)Иначе получается:-то "песочница" не та,то лыжи не едут,то 2-х
букв в названии школы не хватает.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 12 мар 2006, 19:44

ДЫК! И я СОГЛАСЕН! :yes:

Ответить

Вернуться в «1996»