ТУРНИР В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ПОД АШОЙ

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 25 авг 2008, 18:39

DRUG 71 писал(а):Советую знатокам хоккея еще раз перечитать все со страницы 12 и 13 и попытаться понять,что о хоккее я не рассуждала.А котофей ,я поняла,это ребенок ,поэтому он и не понял ничего когда писал на другой теме.сп96 может Вы тоже несовершенолетний?

теряете мысль , когда нечего ответить - лучше не пишите.

... прочитайте выше ( не советую конечно... так взгляните просто) .. и отвечать буду только по существу..
Вы видете что написано выше??? ...

cotofey22
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение cotofey22 » 25 авг 2008, 19:13

Друг слишком много рассуждений,возраст 71 забываемся. I am not a little boy.I am a man

DRUG 71
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:50
Репутация: 0

Сообщение DRUG 71 » 25 авг 2008, 19:41

Выше советую читать Вам.ЦСКА без мальчика играют хорошо я не спорю.Вот только вундеркиндов там нет,которые по 3 штуки за игру Динамо привозят.А АКБАРС и НОВОКУЗНЕЦК,да и ТРАКТОР стоят на одном практически уровне.Все зависит от места проведения турнира и от опыта игры друг с другом..В Барсах помощнее защитники будут чем в КУЗНЕ.Не в плане мастерства,а в плане габаритов.Кузня шустрая,но не очень мощная.Вот и навозил им ТРАКТОР больше чем надо.Хотя "Живым" защитникам КУЗНЯ навозила тоже не мало.И разговор сейчас я веду не о том,что ТРАКТОР не честно победил,а о том,что защитники БАРСОВ красавцы И ТРАКТОРИСТОВ (вундеркиндов) удержали и пропустили столько же сколько ТРАКТОР и играли тремя пятерками ,никто не сидел.Просто нужно было поответственней отнестись к игре с ОМСКОМ.И БАРСОВ самооценка не подводит,как говориться счет на табло, а Вот насчет Питера я бы поспорила,но это будет другая тема,Вы же здесь просто гость :laugh: Кстате сколько "хеттриков"зделали игроки ТРАКТОРА играя с КУЗНЕЙ?Ну небывает такого,5 за игру в одно лицо назабивать.Если он только что усы проэпилировал.
:lol:

cotofey22
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение cotofey22 » 25 авг 2008, 20:05

Турнир был достойный пацаны молодцы,а что кузня казань и трактор играют мало ,так разные регионы в этом году финал,вот там посмотрим who is who?

DRUG 71
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:50
Репутация: 0

Сообщение DRUG 71 » 25 авг 2008, 20:11

:kiss:
Последний раз редактировалось пользователем 1 DRUG 71; всего редактировалось раз: 5

cotofey22
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение cotofey22 » 25 авг 2008, 20:18

Ничего нового не увидел за предупреждение спасибо

Отец сына-1996
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение Отец сына-1996 » 26 авг 2008, 06:17

DRUG 71 писал(а):Кстате сколько "хеттриков"зделали игроки ТРАКТОРА играя с КУЗНЕЙ?Ну небывает такого,5 за игру в одно лицо назабивать.Если он только что усы проэпилировал.
Человек похоже не в теме.5 голов забил мальчик ростом 1м43см,и усы у него лет через 5 начнут прорастать.
ЗАЩИТНИКИ БАРСОВ-КРАСАВЦЫ,НАПАДАЮЩИЕ-КРАСАВЦЫ,ВРАТАРЬ-КРАСАВЕЦ.
Я так понял,что DRUG 71 -это дама. :flower:
Не переживайте .ВСЕ ДЕТИ МОЛОДЦЫ.

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 26 авг 2008, 07:47

Всем привет!!!Вот я и дома :) закончился турнир памяти погибших под Ашой,внесу пару слов о своем впечатлении о баталиях.Самое главное: огромное спасибо организаторам,особено родителям Трактора96 за организацию турнира,за призы!!!Открытие супер,очень торжествено. :cool:
О командах: Лично мне очень понравился Трактор,Ак Барс и Металург Нк.(очень достойные будут соперники на финале России,об участии этих команд там...даже не сомневаюсь. :D ) Омск,Магнитка...откровено разочаровали.Уровень на порядок ниже и если с Казанью и Кузней мальчишки хотя бы на характере "бились" до последних секунд,то с Трактором уже останавливались в первом периоде,как "мыши перед удавом".Стоя Трактористов не обыграть...Викинг...я думаю,смотря на Омск и Магнитку,достоин наверное играть в группе А,но не более. :no:
О календаре:Для меня самое большое разочарование турнира. :weep: Не успев начатся,уже во втором туре турнир закончился,для всех всё стало ясно...не угадали не много.И если за последнее место борьба еще шла пару туров,то для Казани и для Челябы Всё уже закончилось...Вот если бы они сыграли в последнем туре... :cool: ,был бы и АНШЛАГ и мандраж...а так какая то неудовлетвореность...
Ак Барс:Моё мнение,команда выступила ровно и очень прилично...Охарактеризовать выступление Казанцев,можно словами тренера Трактора, Бец Олега Николаевича,после игры с Кузней; - Если завтра так будете бегать,всю команду отправлю на допинг.... :D...
P.S

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 26 авг 2008, 08:41

Отец сына-1996 писал(а): Трактор-Ак Барс 5-3
Ак Барс несомненно одна из сильных команд на турнире,но при прекрасном нападении- совершенно"мёртвые защитники",которым в одиночку привёз три гола,обыграв всю команду- Зиновьев Илья.
А вот это Вы зря. Скажу Вам по секрету, один из защитников мой сын. Я ничего не хотел говорить, но теперь у меня, всвязи с вышесказанным, появилась потребность высказаться. Вы зря так свысока рассуждаете о превосходстве Трактора. Превосходства просто нет. Есть только хорошая команда Трактор. Это Вам и всем болельщикам и родителям кажется, что ваша команда лучшая на турнире, а вот у тренера есть над чем подумать.
Хотя я лично слышал высказывыния ваших болельщиков типа: Наши хороши, но Барсы вообще красавчики.
Ведь только с вами Ак Барс играл 1-ый период со вторым вратарём. Почему? Да потому, что задачи выиграть вас, у нас не стояло!!! О забитых вами голах скажу отдельно. Первый гол Трактор забил в большинстве, второй в большинстве, третий в большинстве, причём 1мин. 55 сек. Ак Барс играл втроём против пяти и выстоял, этот гол был забит через три секунды после выхода четвёртого игрока. Замечу, что это были те самые "мёртвые защитники". Четвёртый гол, забитый в меньшинстве, был для вас подарком наших защитников, но ведь один из них действительно играл в защите свою вторую игру в жизни. И только пятый гол был забит с игры. Обратите внимание, что наши голы все были забиты с игры. Да, ещё забыл про незасчитанный гол в ваши ворота. Судья показал, что игрок в площади ворот, чего небыло. Информатор объявил, что шайба забита после остановки игры, а на камере хорошо видно, как судья подносит свисток ко рту, после того как шайба попадает в ворота.
Созревает вопрос, что ваши вундеркинды могут забивать только в большинстве?
Конечно обидно, что у нас на турнирах, выигрывают только команды хозяев, но что сделаешь, традиция.
Забыл о статистике. У Трактора шесть удалений, у Ак Барса двенадцать. Согласитесь имея двенадцать минут больше на одного игрока за матч, выиграть не сложно. А так лично мне понравилось.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Отец сына-1996
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение Отец сына-1996 » 26 авг 2008, 09:02

АК-Барс-молодцы
Нам ,кстати,тоже гол не засчитали :yes:
Ну а насчёт удалений,так все они по делу.Ваши защитники не успевали за Трактористами и фолили в своей зоне.
Ну,блин ,медленные они у вас,хотя позиционно играют хорошо.Поэтому я и написал,что на скорости их обыгрывали без проблем. :bow:
Мы на России играли с С .Ю,выиграли 9-1,так 8 голов забили играя в большинстве.
Судья был из Перми :bow:

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 26 авг 2008, 09:13

P.S
Ак Барс защита:да...в команде существует пусть уже и не большая,но все таки проблема в защите...очень хорошо вписались в команду пришедшие ребята,Леша Евтушенко(ХК Сибирь) и Илья Богомолов(ХК Динамо г.Москва,ЛУЧШИЙ игрок одного из матчев турнира),но тем немение работа по привлечению еще 2-3 мальчиков из других команд в защитную линию Ак Барса ведется постояно...и в ближайшее время будет закрыта,о чем обязательно будет сообщено на форуме.Так что если Вы или Ваш сын играет в защите...Вам интересен очень амбициозный,с большими,реальными задачами КЛУБ,где все подченено только детям и хоккею,где нет упоминания слова деньги,денег немерено...Вы еще можете успеть в последний вагон... ;)
Ак Барс нападение:нападение команды полностью устраивает тренера и клуб,но тем не менее работа по привлечению еще хотя бы одного мальчика в команду ведется...(правда точечная)
Ак Барс вратари:в команде три вратаря с ярко выраженым первым :cool: который на данный момент проводит 99% всех матчей команды...(за исключением игры с Трактором,на турнире :D ) :yes: Больше по этой позиции инфы у меня нет... :)

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 26 авг 2008, 10:02

Igor писал(а):
Отец сына-1996 писал(а): Трактор-Ак Барс 5-3

Наши хороши, но Барсы вообще красавчики.
Ведь только с вами Ак Барс играл 1-ый период со вторым вратарём.
Почему?
Да потому, что задачи выиграть вас, у нас не стояло!!! .....

....Вот это б..!...выдал!!!! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
..." Дорогой мой сынок....защитник-Igorjunior...задача выиграть у Трактора сегодня ....не стоит...видишь -и тренер поставил второго вратаря.... так что думай сам...а когда на всю страну тебя объявят "мертвым".."нулячим"..."никакущим"..."стоячим"....папа тебя информационно прикроет....всем объяснит что ты КРАСАВЧИК..!" :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
ЛС
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 15:34
Репутация: 6

Сообщение ЛС » 26 авг 2008, 10:09

о Отец сына-1996
Зиновьев, Лялька, Пищальников -фамилии нападающих Трактора на слуху после турнира. А что там лучший бомбардир Трактора
прошлых лет-Зернов?

Отец сына-1996
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение Отец сына-1996 » 26 авг 2008, 10:39

Зернов на турнире по системе гол+пас 1 место (6г-8п)
Зиновьев-2место (5г-9п)
Пищальников-3 место(8г-3п)

DRUG 71
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:50
Репутация: 0

Сообщение DRUG 71 » 26 авг 2008, 11:01

Отец сына 96 что бы делать такие умные по мужски заявления счет между двумя командами должен быть ну как минимум с Новокузнецком.Счет с БАРСАМИ реальный для того ,чтобы при следующей встрече завязалась интрига.У Всех приезжих команд все хорошо им мы забили по 10,а Барсов еле обыграли,потому что у них защита никакая.Железная логика мужчины!Вчера сказали,потом исчезли и лучше бы сегодня отсиделись в засаде!
Что касаемо subcom. Ваше мнение понятно, ничего нового!
Последний раз редактировалось пользователем 1 DRUG 71; всего редактировалось раз: 5

Ответить

Вернуться в «1996»