ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 10 ноя 2006, 23:28

INC: Серега, что правда твои слова ,что-то не верится,во всяком случае не хочется в это верить.Если не понял,я про: Видели мы как ваш Баулин - в хоккей играет (он же вроде хоккеист??????), за Витязь, что-ли, в какой-то ночной-полудневной лиге играет, Во где смеху-то было.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 22:28
Репутация: 8
Команда: ЦСКА96 - МХК КА

Сообщение Dennis » 10 ноя 2006, 23:55

Alex72-94:
Почитайте повнимательнее на 14 странице кто писал и про что. Удачи!

Я понял , что это INC ? Забыл выделить !

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 11 ноя 2006, 00:28

Ярик, Dennis
Приношу извинения :o, не сдержался, отвечая ВАШЕМУ СОБРАТУ, как Я понимаю из ЦСКА-96.

Отвечал на это:
vol писал(а):ЦСКА лучше всех!!!!!!БМ уставше выглядят.... ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ -всегда впереди.


vol писал(а): Белые Медведи все слушают сказки Григорича,надутый Медведь имеет свойство сдуваться,а иногда лопаться...проснитесь,а-то так останитесь в вечной спячке.


vol писал(а):ЦСКА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!! :yes: :yes: :yes:


vol писал(а):ЦСКА ЛУЧШЕ!!!! Маленьких медвежат ОБИДА ВЗЯЛА...у армейцев лучшая защита,а у БМ за них нападающие играют.....


vol писал(а):Кандидат по надрыву "ДЕТЕЙ"


vol писал(а):ВАЙ-ВАЙ!!!!!!! Медвежатки ,малыши ,как вы себя любите,а уровень игры все ниже и ниже. Команда на турнире была не интересна , нет осмысленности в игре, игра однообразна....:yes:Нападение в БМ работает хорошо , а тыл пустой...


vol писал(а):Турнир организован хорошо,но игра хозяев не внушает оптимизма . Интересно ВАш тренер КЮЗМЕНКО(Кузменко) сам километр пробежит за сколько и пробежит ли ? Кандидат чего ?
БМ ВСЕ НА ЛЫЖИ!!!!

Хто такой - не знаю, но уж очень нас "любит" и особенно нашего тренера, не выходец ли от нас?

Аватара пользователя
Vaza
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Vaza » 13 ноя 2006, 13:05

INC писал(а): Ярик, Dennis
Приношу извинения :o, не сдержался, отвечая ВАШЕМУ СОБРАТУ, как Я понимаю из ЦСКА-96.
Хто такой - не знаю, но уж очень нас "любит" и особенно нашего тренера, не выходец ли от нас?

Не говори, Серег :)
А некоторым, неровно дышащим в сторону БМ, не мешало бы обратиться к статистике, вместо того, чтобы лить грязь на детском форуме.
А статистика говорит, что в розыгрыше ФХМ 2004-05 БМ заняли 3-е место, в 2005-06 - 4 место, при этом проиграв всего 2 игры. И не кому нибудь, а Динамо и ЦСКА. Оставив позади многие достойные команды, что вполне неплохо для ДЮСШ.
И в этом сезоне были обыграны очень сильные и серьезные соперники как СЗ, Химик и Локомотив. И пока команда не потеряла ни одного очка.

vol
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2006, 10:44
Репутация: 0

Сообщение vol » 13 ноя 2006, 13:36

Нет проблем статистика хорошая,но Сергей будь реалистом. Имеется будущее команды по ее рисунку игры-думаю нет.

Аватара пользователя
Vaza
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Vaza » 13 ноя 2006, 14:23

vol писал(а):Нет проблем статистика хорошая,но Сергей будь реалистом. Имеется будущее команды по ее рисунку игры-думаю нет.

+++ если говорить о будущем- то время покажет. Тем более, будущее команды- головная боль тренера, а не родителей. А те дети, которым суждено уйти в большой хоккей, окажутся в ЦСКА, Динамо и др. командах.
И это - объективная реальность, когда рано или поздно, наиболее талантливые дети оказываются в клубах.
Работу тренера отражает результат, который занимает его команда. И это неоспоримый факт.
А то, что через год-два клубы усилятся- так об этом никто и не спорит. Было бы странно, если было бы наоборот.

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 13 ноя 2006, 14:24

Специально для vol - бывшего спартаковца!

vol писал(а): Имеется будущее команды по ее рисунку игры-думаю нет.
Мне, как узбеку со стажем, эта фраза видится следующим образом: "Имеется ли будущее у команды БМ с таким рисунком игры? Думаю нет!!!"
Как на одном из турниров с участием СМ и Ак Барса, П.Ф.Валик сказал, что татар в СМ больше, чем в Ак Барсе! Ничего личного, просто статистика!
Секаса-СпиртаМА-Нарды

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 13 ноя 2006, 14:37

vol Да о каком рисунке игры и будущем команды Вы говорите???!!!:insane: Вы крупный специалист в хоккее (как и многие другие звёздно-больные родители), который рассуждает о хоккейных понятиях, говоря про 8-летних детей.:lol::lol::lol: Команда БМ96 одна из немногих ИГРАЕТ В ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ. Во многом благодаря тренеру. Дайте детям побыть детьми, дайте им поиграть, дайте им детство. А "рисунков игры", "будущего команды", "тактических схем" и "домашних заготовок" они ещё наедятся, когда станут взрослыми. :glasses:

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Север
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 19:59
Репутация: 0

Сообщение Север » 13 ноя 2006, 18:41

Vaza писал(а):А некоторым, неровно дышащим в сторону БМ, не мешало бы обратиться к статистике, вместо того, чтобы лить грязь на детском форуме.
А статистика говорит, что в розыгрыше ФХМ 2004-05 БМ заняли 3-е место, в 2005-06 - 4 место, при этом проиграв всего 2 игры. И не кому нибудь, а Динамо и ЦСКА. Оставив позади многие достойные команды, что вполне неплохо для ДЮСШ.
Это Вы ,а мы в прошлом сезоне заняли первое место.
КабыСдохЧто ж злой-то такой?
Dredd Вот позвольте ,уважаемый не согласится с Вами.БМ 96 все же заготовочки-то любят.А на счет детства и побыть детьми-Вы спросите у Андрея Кузьменко ,он в этом самом детстве во что-то кроме хоккея играл?(при всем моем уважении к тренеру)Если ушел в спорт,то про другое забудь.Выбирать приходится.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 13 ноя 2006, 18:52

Север писал(а): Вы спросите у Андрея Кузьменко ,он в этом самом детстве во что-то кроме хоккея играл?(при всем моем уважении к тренеру)

Да извинит меня Андрюшка, отвечу за него. :D

http://www.iceteams.ru/players.php?id=48
Играл, в фролбол, в футбол, в баскетбол и другие развивающие игры. :D

Север
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 19:59
Репутация: 0

Сообщение Север » 13 ноя 2006, 18:59

Я не об этом,а о том,что если ребенок с раннего возраста занимается спортом ,то о каком "дайте детям детство" можно говорить.Для них спорт и есть детство,при этом не самый худший вариант(лучше чем с пивом в подворотнях).

Аватара пользователя
Vaza
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Vaza » 13 ноя 2006, 19:06

Север писал(а):Я не об этом,а о том,что если ребенок с раннего возраста занимается спортом ,то о каком "дайте детям детство" можно говорить.Для них спорт и есть детство,при этом не самый худший вариант(лучше чем с пивом в подворотнях).

+++ я бы не стал воспринимать все так буквально :) ИМХО , смысл поста Dreddа - всему свое время, и не надо торопить события.
А то детям еще 10 нет, а рассуждения ведутся, будто все поставлено на карту :)

Аватара пользователя
Vaza
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Vaza » 13 ноя 2006, 19:08

Север писал(а): Это Вы ,а мы в прошлом сезоне заняли первое место.

+++значит нам есть на кого равняться :)

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 13 ноя 2006, 19:13

Равняться, БЕЗУСЛОВНО, есть на кого, особенно на этих ребят: http://www.kidshockey.ru/forum/viewtopic.php?t=1521

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 14 ноя 2006, 09:29

Vaza Именно это я и имел ввиду. Спасибо за перевод.:yes:

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ответить

Вернуться в «1996»