Обсуждение игры Динамо-Центр.

TTT
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 16:11
Репутация: 0
Команда: Пингвины-95

Сообщение TTT » 22 янв 2007, 20:38

Последний раз редактировалось пользователем 1 TTT; всего редактировалось раз: 22

TTT
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 16:11
Репутация: 0
Команда: Пингвины-95

Сообщение TTT » 22 янв 2007, 20:40

[quote="Alex Zoom"]

Вобще давайте как-то спокойнее все эти вещи обсуждать или не обсуждать вовсе. Играют дети, конкуренция -это хорошо, но мы же не враги все-таки.

Изображение

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 22 янв 2007, 23:03

TTT: :yes:

Аватара пользователя
Blondinka_10
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 23:02
Репутация: 0

Сообщение Blondinka_10 » 23 янв 2007, 00:04

Господа! Мы сами виноваты в том, что происходит на форуме. Мы сами не уважительно относимся друг к другу,(в это время мамаша этого мальчика пробралась к скамейке штрафников и клюшкой несколько раз ударила нашего оштрафованного игрока!). И эта мамаша, как вы изволили выразиться, позвала бы его по фамилии, если таковая была бы у Дениса на майке, как теперь выяснилось,А это на сколько я знаю, правилами не возбраняется.
Прошу заметить, как прописал игру КИСА :usy: и как Lekha :mad: . Со слов Alexa Zooma, Lekha- на форуме, не первый год. Авторитетный Lekha, наверное забыл, что за умышленно нанесённый удар локтём в голову, удаляют не на одну минуту!!! А удар был именно умышленный, потому что, Дениске ничего не оставалось делать - соперник-то, проходил...
И не забывайте, что в Нашей команде, такие же ДЕТИ, как и в Вашей и вы за них переживаете также как мы!
Теперь по поводу тренера.
Простите, а не этот ли человек, который в центре 1,5 года создал команду, с которой приходится считаться.
Конечно, вязкая борьба никому не нравится, но это хоккей и тренерская установка на игру, идёт в зависимости от команды соперника. Вязать играков соперника,прессинговать на каждом участке поля и навязывать свой хоккей!!! :dont: который нужен нам в этом матче, что многим не нравится. С другими соперниками мы играть будем иначе.
И давайте поставим на этом ЖИРНУЮ ТОЧКУ!!! До новых встреч на ледовых аренах, а не у экранов маниторов!
С Уважением к форуму - ЦЕНТР! :hi:

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 23 янв 2007, 00:35

И давайте поставим на этом ЖИРНУЮ ТОЧКУ!!!
И давайте... Может Вы тогда успокоитесь?
До новых встреч на ледовых аренах
а куда мы денемся? Только без тыкания пустыми трубами (кто б мог подумать, что трубы -пустые?) в детей!
а не у экранов мАниторов!
Уточните - какой у Мани экран?
:lol::laugh::laugh::laugh::eek:

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 23 янв 2007, 01:06

Blondinka_10:
Я здесь на форуме счеты ни с кем сводить не собираюсь! Я смотрю у Вас лексикон и стиль изменились, т.е Вы пишите не от своего имени, а от общественного, а это уже колхоз!
Я специально не стал писать сразу, а подождал пока все желающие из Центра выступят, и что мы увидели - все хорошо, смешная толчея на балконе, судейство отличное, остановок игры мало, смены по ходу встречи, удалений почти нет, игра равных соперников, немного до победы не хватило!
А потом вдруг оказывается Леха - баламут, написал какую то пургу, которой не было, и вообще сами виноваты, первые начали! Никаких нарушений нет, Лехе все приснилось, смотри болван лучше свою видеозапись и вообще молчи, когда ничего в хоккее не понимаешь!
Вот и поговорили на дипломатическом языке!
А теперь внимание! Зачем ломиться под шлагбаум, если ты явно перед паровозом не успеваешь.
Еще раз пишу, что в действиях защитника Динамо ни какого умысла нет!
А теперь представьте, что габаритные Динамовские Дети ростом за 150 и вдруг начали бы играть в хоккей по правилам Центра! И устроили бы такой же цирк, как и Ваши, достаточно тренеру сказать, что можно играть адекватно, и что бы мы получили - вязкий хоккей, как Вы тут пишите! Что вы имеете ввиду под словом прессинг и навязывание своего хоккея! Мол, давайте попробуйте, а здесь уже наши полосатые друзья! Заходите на скамеечку мы вас обилетим!
Я за игру по правилам, а не за рестлинг, который Вы называете вязкой игрой!
А если Вы хотите посмотреть на то, что называете детским хоккеем, то я Вам передам DVD! Но думаю это вряд ли поможет, потому, как это патология!
К счастью при написании этого поста ни один ребенок серьезно не пострадал!

Аватара пользователя
КабыСдох
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 15:27
Репутация: 63

Сообщение КабыСдох » 23 янв 2007, 01:40

Во блин, еще одна натуральная блондинкаИзображение
Блондинка, эта вещь ........ опасная!Изображение
Нам узбекам блондинки нравятся! Но эта Изображениес пустой трубой наверное с шабаша!Изображение
Изображение

Аватара пользователя
birel
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:49
Репутация: 1

Сообщение birel » 23 янв 2007, 03:37

полный дурдом

NVPNVP1
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 12:33
Репутация: 10

Сообщение NVPNVP1 » 23 янв 2007, 13:58

Lekha писал(а):
"...А если Вы хотите посмотреть на то, что называете детским хоккеем, то я Вам передам DVD! Но думаю..."

Я бы с удовольствием взял бы диск, на время или купил бы.
------------------------------------------
С вашим капитаном , надеюсь, все впорядке?

Аватара пользователя
4их-пых
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 22:11
Репутация: 0

Сообщение 4их-пых » 23 янв 2007, 14:20

Lekha:
Оставьте ЦЕНТРОВЫХ в покое! ! !
А в святости ДинамЫ никто не сомневается!!!Изображение
Займитесь новой темой Динамо-РусьИзображение
Вот где будет тема...
Хоккей-это игра... А игра должна быть веселой!

Аватара пользователя
Blondinka_10
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 23:02
Репутация: 0

Сообщение Blondinka_10 » 23 янв 2007, 16:09

4их-пых прав :super: :flower:

TSR
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 21:24
Репутация: 0

Сообщение TSR » 23 янв 2007, 22:10

Не охота подливать масла в огонь,но как мне помнится на игре Русь-Центр дело едва не дошло до потасовки.Солировал один наш бывший Русевский,но слава богу.........

TSR
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 21:24
Репутация: 0

Сообщение TSR » 23 янв 2007, 22:11

С Динамо будет интересно.

Аватара пользователя
PREDATOR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 23:32
Репутация: 0
Команда: РУСЬ-96

Сообщение PREDATOR » 23 янв 2007, 23:10

TSR:
Русь-Центр дело едва не дошло до потасовки.Солировал один наш бывший Русевский,но слава богу.........
Интересно , кто это ? На мой взгляд игра прошла хорошо:yes:.

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 23 янв 2007, 23:56

Попробовал опубликовать фотографии 1-й игры Центр : Динамо! Извините за качество, время на шоп нет! Жмите на ссылку! http://lekha66.fotoplenka.ru/album282266 Я думаю этот материал позволит оценить качество игры! Причем ни в одном моменте удалений не было!

Ответить

Вернуться в «1996»