Турнир на приз ТМ "Долгожитель" 4 г. Тольятти

Top10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 12:34
Репутация: 0

Сообщение Top10 » 21 авг 2008, 12:41

Похоже, "доминирующая команда в своём регионе" проиграла все матчи на турнире. :eek: :eek: :eek:
Да,Питера96 стоит бояться! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 21 авг 2008, 13:45

Top10 писал(а):Похоже, "доминирующая команда в своём регионе" проиграла все матчи на турнире. :eek: :eek: :eek:
Да,Питера96 стоит бояться! :lol: :lol: :lol:

... аРХИВАРИУС... ПЫЛЬНЫЙ :bored: :bye:

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 21 авг 2008, 14:27

Top10 писал(а):Похоже, "доминирующая команда в своём регионе" проиграла все матчи на турнире. :eek: :eek: :eek:
Да,Питера96 стоит бояться! :lol: :lol: :lol:
...Ваш парень наверное ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ ;) ...и тренер все эти годы ждет......когда же у него "включится голова" ! :laugh: :laugh: :laugh:
...а парень не виноват!....ну б... просто не в кого ему быть умным! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Top10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 12:34
Репутация: 0

Сообщение Top10 » 21 авг 2008, 15:33

Не советую переходить на личности,тем более мы не знакомы. :mad:
Умерьте свой пыл и гнев ко всем,и люди к Вам потянуться :p
Уж очень Вы нахваливали свою команду,вот я и решил немного покопаться в истории. :bow:
Возможно,сейчас у вас уже другая команда.Посмотрим на результаты этого сезона. :shuffle:

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 21 авг 2008, 16:03

Top10 писал(а):Не советую переходить на личности,тем более мы не знакомы. :mad:

...тогда может укажите какую команду представляете !?

Умерьте свой пыл и гнев ко всем,и люди к Вам потянуться :p

...при всей моей "гневности" - с этим без проблем..

Уж очень Вы нахваливали свою команду,вот я и решил немного покопаться в истории. :bow:

....в истории каких еще команд ...нахваливаемых родителями ....Вы собираетесь "покопаться" в ближайшем будущем ?! :laugh:


Возможно,сейчас у вас уже другая команда.

...по сравнению с летом 2007г ???! :insane: .... :laugh: :laugh: :laugh:


Посмотрим на результаты этого сезона. :shuffle:

....прошлого сезона ;) ...результаты.....посмотрели полностью ?! возможно с трибуны ?! в слезах ?! :laugh: ......или только август ?! :bored:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 21 авг 2008, 16:31

Уж очень Вы нахваливали свою команду,вот я и решил немного покопаться в истории. :bow:


..Голословно.. так... без примеров. ай ай..., а в истории было много побед , но это не интересно даже нам...
а рыться в старом.. хмммммммммммм. :insane: :lol: не удачненько Вы тут блямукнули..

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 21 авг 2008, 17:03

сп96
Дам бесплатный совет. Вы здесь не пишите, а то сами себе делаете ненужную рекламу. Не пишите и всё снова забудется, до следующего раза... .
Успехов Вам в вашем нелёгком деле, в словоблудии.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 21 авг 2008, 17:31

Igor писал(а):сп96
Дам бесплатный совет. Вы здесь не пишите, а то сами себе делаете ненужную рекламу. Не пишите и всё снова забудется, до следующего раза... .
Успехов Вам в вашем нелёгком деле, в словоблудии.

Скучно вам ИА без меня... Вас то как сюда занесло... любите мертвечину?

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 21 авг 2008, 17:38

сп96
Хочу вам сообщить, что своим блудом вы поставили эту тему на самый верх новых сообщений. А я если вы не поняли, то я пытался подсказать вам, как эту тему забыть, хотя бы на время, но вы, как всегда, слышите только себя любимого.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Igor; всего редактировалось раз: 21
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 21 авг 2008, 17:49

Igor писал(а):сп96
Хочу вам сообщить, что своим блудом вы поставили эту тему на самый верх новых сообщений. А я если вы не поняли, пытался подсказать, как эту тему забыть, хотя бы на время, но вы, как всегда, слышите только себя любимого.

Что вы все про блуд... .. а хотя вы не дома.. понятно... выездная тема.., хорошего отдыха..
а тема эта мне не известна так хорошо как видимо Вам... и я не могу забыть того чего не знаю , но обязательно ознакомлюсь..
Советливый Вы наш...

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 21 авг 2008, 18:11

сп96
Вы пишите, пишите всё, что захочется, чем больше пишите, тем больше народу узнает об этой ветке.
Нет, нам определённо общаться ещё долго. Опять заголовки пошли. Много точек. У вас обострение? Может врача вызвать?
Вы столько ещё в жизни не знаете. Например, что написав сообщение в какую либо тему вы выводите эту тему на самый верх списка "новых сообщений", это такой коричневый заголовочек на главной странице. Кликните на него и вы в списке новых тем, а там на верху и ваша тема и все с интересом её читают, ну а раз там написано о Питере, то читают про Питер... . Впрочем, зачем я об этом пишу, ведь вы до конца не читаете, а если прочтёте, то вряд ли запомните, так как глаза кровью у вас наливаются уже после прочтения ника автора, ведь мой вы запомнили.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 21 авг 2008, 18:29

Igor писал(а):сп96
Вы пишите, пишите всё, что захочется, чем больше пишите, тем больше народу узнает об этой ветке.
Нет, нам определённо общаться ещё долго. Опять заголовки пошли. Много точек. У вас обострение? Может врача вызвать?
Вы столько ещё в жизни не знаете. Например, что написав сообщение в какую либо тему вы выводите эту тему на самый верх списка "новых сообщений", это такой коричневый заголовочек на главной странице. Кликните на него и вы в списке новых тем, а там на верху и ваша тема и все с интересом её читают, ну а раз там написано о Питере, то читают про Питер... . Впрочем, зачем я об этом пишу, ведь вы до конца не читаете, а если прочтёте, то вряд ли запомните, так как глаза кровью у вас наливаются уже после прочтения ника автора, ведь мой вы запомнили.

))) Да помню что Вы И.А.. . обращаюсь к Вам всегда вежливо, с почтением, без резкости ... ну может Вас ирония задевает... так зря любезный, а что читают в инете - так пусть читают, стыда не испытываю и всегда готов подписаться под любым своим словом.
Успехов на турнире, ибо Ваши победы это и наш частичный успех!!!!

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 21 авг 2008, 18:53

Лучше бы сообщили, чем завершился последний матч турнира (Тюмень-Челны). Ну и кого в разных амплуа отметили?

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 21 авг 2008, 19:09

Тюменец писал(а):Лучше бы сообщили, чем завершился последний матч турнира (Тюмень-Челны). Ну и кого в разных амплуа отметили?

Простите Уважаемый Вы ошиблись дверью, тут из шкафа достают скелета.... :laugh:
Вам этажом ниже.... в смысле в другой раздел..

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 22 авг 2008, 10:21

Хоть здесь - хоть там, а ответа нигде нет на вопрос!
Хотя везде есть СП96...
Может не знаете?

Ответить

Вернуться в «1996»