19 турнир памяти в Челябинске

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 20 мар 2008, 17:35

Дизель96
Да не нервничай ты. :) Просто Igor перепутал Пензу с Пермью, куда едет Трактор на турнир с приличным призовым фондом. Осуждать человека не стоит, первые буквы одинаковые, да и находятся оба города где-то между Новосибирском и Казанью, сверху (с самолета) особо и не разберешь. :laugh:

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 20 мар 2008, 18:16

во и я думаю...
высоко забрался человек...главное б удержаться..

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 20 мар 2008, 20:56

Дизель96
А чЁ думать - прыгать надО!!! :lol: Вы прям,как Фома с Ерёмой :D

Викинг
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 07:59
Репутация: 0

Сообщение Викинг » 20 мар 2008, 21:24

Что плохого,в том что клуб нашел спонсоров и играть будут за призовые :) вот плохо если тренер ну и может ребята получат что то на карман :amazed: ну и мотивация не плохая.Да и не припомню я что бы за призовые где то играли :rolleyes: Приезжайте у нас база классная и баня есть :laugh:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 20 мар 2008, 22:11

Boris
Спасибо. Уже вижу. Обложался по полной. Стыдно. Прошу прощения!
Самолёты из Новосибирска в Казань не летают. Поэтому приходится ездить поездом. Падать не высоко, если только с полки.

Добавлено спустя 36 минут 23 секунды:
Igor писал(а):
отец сына писал(а):Я думаю Трактор-92 поборется за чемпионство,а вот 93 увы нет.
А на чём основана Ваша уверенность? В регионе 92 четвёртые, а 93 пятые. Ну так, как в этом финале я думаю, вам не подфартит. Ну если только постоянно, как сейчас, проводить финалы в Челябинске, вроде как не заслужили, а прикупили право играть в финале, а сработало. Так ведь и другие так захотят. Да надо признать школа у вас хитрая и опытная.
И всё таки повезло!!! Дома есть дома.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 21 мар 2008, 05:45

Igor писал(а):И всё таки повезло!!! Дома есть дома.
Вам бесполезно ,что-нибудь объяснять.Если-бы вы видели матчи финала,я бы подискутировал с Вами.Скажу только одно ,что 1991г весь сезон играл без основных игроков,которые играли в Суперлиге за Трактор.А на финал они собрались все,и Е.Кузнецов 1992 г.р,игрок сборной России 1991 г.р забил победную шайбу в ворота НХ. И у НХ небыло не единого шанса переиграть Трактор
А вы сами то откуда? Новосибирск-Ак Барс.Командировка длиною в жизнь?Или Ваш сын играл в Новосибирске а потом стал играть за Ак Барс?

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 21 мар 2008, 17:28

отец сына
Да я вообще бы эту тему не стал поднимать. Но меня зацепила фраза, большими буквами, о превосходстве Вашей школы. В чём превосходство, над кем? Я боюсь даже начать перечислять не менее достойные школы, не потому что не знаю, а потому что боюсь кого нибудь пропустить и тем самым обидеть. Выиграла команда, ну и радуйтесь за команду и мы вместе с вами порадуемся. Нет у Вас сразу школа лучшая. А мы все остальные тогда где? Лично меня почему то это задело.
Все мои перлы только от этого. Поэтому к домашнему льду и стечению обстоятельств добавлю ещё немного. Оказывается вы ещё и 92 годом усилились. Нефтехимик тоже мог бы, но 92 сами в финале играют. И никаких шансов, это при счёте 7:0, а при 2:1 шансы всегда есть.
И я в очередной раз поздравляю Трактор 91 с победой в финале!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 27 мар 2008, 06:21

Ждём ответа от ЦСКА :D :D

Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Dimon » 27 мар 2008, 09:04

В связи с печальными событиями от участия в турнире Памяти погибших под Ашой поступил отказ от команды "Нефтяник" Альметьевск.
На освободившееся место приглашаются команды-ЦСКА, Локомотив,Спартак, Динамо, БМ. При предварительном согласии команд- официальное приглашение-положение вышлем немедленно.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 27 мар 2008, 13:20

Dimon
Мне кажется им ехать в такую даль, что бы поиграть между собой, не интересно. Уж проще Вам к ним. А всё началось, опять же по моему мнению, с запрета приёма команд Татарстана в Челябинске (А что Альметьевск не Татарстан, или отказ это ответный ход... ?) Вот если бы к Трактору добавился Ак Барс то наверное кто то из них и поехал бы.
Обычно когда роешь яму другому, сам в неё и попадаешь. Ну ничего у вас в городе команд много, найдёте кем заменить.
Умным дяденькам из руководства клуба Трактор бААААльшой привет из Казани!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 27 мар 2008, 13:57

Igor писал(а):Мне кажется им ехать в такую даль, что бы поиграть между собой, не интересно.
Нам Всех не надо,хватит одной :D
Igor писал(а):Обычно когда роешь яму другому, сам в неё и попадаешь.
Надо выполнять ,то что обговаривалось при переходах :o :o

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 27 мар 2008, 14:45

отец сына писал(а): Надо выполнять ,то что обговаривалось при переходах :o :o
Ну пусть они наберут в рот гов-а и плюнут в нас. Вы что сами были на переговорах? По моим источникам за Нечушкина Ак Барс заплатил 300 000 и получил через год 600 000. Всё согласно Статуса хоккеиста. Разногласия возникли по дате перехода. Ваш клуб просил оформить переход задним числом, т. е. до нового года, чтобы Ничушкин мог играть в Финале, но это значит играть против Ак Барса. Это не совсем правильно. Ну вот ваши и надулись. Первый класс вторая четверть!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 27 мар 2008, 19:10

отец сына писал(а): Надо выполнять ,то что обговаривалось при переходах :o :o
Господа Родители!!!Надеюсь это Вы,а не наши дети высказываются.Хватит уже эту тему "обсасывать" :( не стоит она этого.Казанский клуб действует по регламенту(ЗАКОНУ).Всё остальное это сплетни. :(
А не красиво для меня в этой истории только одно...причем здесь Ак Барс96 :eek: - БРЕД... :(

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Dimon писал(а): .... поступил отказ от команды "Нефтяник" Альметьевск.
Dimon
К сожалению "Нефтяник" фарм клуб "Ак Барса" :yes: :)

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Re:
Dimon писал(а):....
На освободившееся место приглашаются команды-ЦСКА, Локомотив,Спартак, Динамо, БМ. При предварительном согласии команд- официальное приглашение-положение вышлем немедленно.
Неужели Вы верите,что кто-то к Вам поедет,за такое отношение к командам 96г.р. :insane: Напишу по секрету, Лада тоже решила к Вам не ехать... :rolleyes: Так что до встречи на финалах чемпионата России!!! :D

AWM
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 19:02
Репутация: 0

Сообщение AWM » 27 мар 2008, 19:56

Zero fT
Zero fT писал(а):Неужели Вы верите,что кто-то к Вам поедет,за такое отношение к командам 96г.р. Напишу по секрету, Лада тоже решила к Вам не ехать
И откуда тебе все известно , Казанский ты Наш. :) И это не Лада96 решила не ехать ( по аккуратне с выражениями) , просто на это есть причины не связанные с хоккеем.Огромное спасибо команде Трактор за приглашение на турнир. :yes:

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 27 мар 2008, 23:08

AWM
Пусть будет так :yes: :D Как удобно. :)

Ответить

Вернуться в «1996»