ОЧМ - I группа сезон 2008-2009 г.г.

Аватара пользователя
Maria
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 14:29
Репутация: 0

Сообщение Maria » 08 сен 2008, 09:04

Уважаемый INC! Кто из вас синий,зеленый,желтый и красный многие на форуме, в том числе и я, не имеют понятия. Мне кажется фамилий вполне достаточно. О чем писать?- это ваше сугубо личное дело. Никаких проблем! :bow: :bow: :bow:

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 08 сен 2008, 11:51

Maria писал(а):Уважаемый INC! Кто из вас синий,зеленый,желтый и красный многие на форуме, в том числе и я, не имеют понятия. Мне кажется фамилий вполне достаточно. О чем писать?- это ваше сугубо личное дело. Никаких проблем! :bow: :bow: :bow:

Если в сообщении мало текста, то его так толково не разукрасишь цветами и картинками. :type:
Почерк автора должен быть виден...

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 09 сен 2008, 16:54

ВСЕМ ПРИВЕТ! Изображение

Первый тур прошел. Никаких сенсаций не произошло. Три команды из четырех новичков влетели под десятку. Центровые оказались более готовы к дебюту. :yes: :D http://kristal96.narod.ru/Moskva0809.htm

На пороге следующий тур.

А посему:

Позвольте прогнозик:Изображение


2 тур, 13-14 сентября

Группа А-I
4. Северная звезда – Витязь - думаю Звёзды дома заработают первые очки в ОЧМ. :D
5. ЦентрКрылья Советов - На мой взгляд - рАвные команды. НО, говорят, что дома и стены помогают. :D
6. ЦСКАСпартак - Московское дерби. Спартак единственный герой прошлого сезона, которому удалось остановить коников. :D Являясь представителем Динамо, ессно, пожелал бы победы Спартачам. :D Ну а если выступать с позиции - на кого делать ставку - то на ЦСКА. :D
Справочка:
01.01.2006- ЦСКА(Москва)-Спартак(Москва) -10:0 -Кубок Федерации среди юношей 1996 г.р. Москва.
11.02.2007 -Спартак(Москва)-ЦСКА(Москва)- 1:2 - Кубок Федерации среди юношей 1996 г.р. Москва.
13.10.2007 -ЦСКА(Москва)-Спартак(Москва) -4:1 -ОЧМ среди юношей 1996 г.р..
01.12.2007 -Спартак(Москва)-ЦСКА(Москва) -5:4 -ОЧМ среди юношей 1996 г.р..
26.01.2008 -ЦСКА(Москва)-Спартак(Москва) -7:2 -ОЧМ среди юношей 1996 г.р..
08.03.2008 -Спартак(Москва)-ЦСКА(Москва) -3:5 -ОЧМ среди юношей 1996 г.р..


Группа A-II
4. Кристалл – Русь - Считаю фаворитом данной встречи московскую команду. :D
5. Белые медведиХимик - Предполагаю, что Белые медведи, с новым тренером постараются реабилитироваться за столь бесславный дебют. Химику пожелаю результативной игры. :D
Справочка:
04.02.2006 -Белые медведи(Москва) -Химик(Воскресенск) -10:6 Кубок Федерации среди юношей 1996 г.р. Москва.
15.10.2006 -Химик(Воскресенск)- Белые медведи(Москва) -3:12 Кубок Федерации среди юношей 1996 г.р. Москва.


6. Динамо - Локомотив – игра состоится в воскресенье. Ждем в гости. :D
Справочка:
01.01.2006 -Динамо(Москва) -Локомотив(Ярославль) -10:3 - Кубок Федерации среди юношей 1996 г.р. Москва.
25.02.2007 -Динамо(Москва)- Локомотив(Ярославль) -11:5 - Кубок Федерации среди юношей 1996 г.р. Москва.
15.09.2007 -Локомотив(Ярославль)- Динамо(Москва) -3:4 -ОЧМ среди юношей 1996 г.р..
03.11.2007 -Динамо(Москва)- Локомотив(Ярославль) -6:5 -ОЧМ среди юношей 1996 г.р..
22.12.2007 -Локомотив(Ярославль) -Динамо(Москва) -3:5 -ОЧМ среди юношей 1996 г.р..
16.02.2008 -Динамо(Москва)- Локомотив(Ярославль) -3:3 -ОЧМ среди юношей 1996 г.р..

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 10 сен 2008, 11:29

Уважаемый Крыластый, здравствуйте!
Благодарю за появившуюся возможность лицезреть таблицу "зачета по школам". :yes: :D
Крыластый писал(а): Зачет по школам тут: http://kc97msk.narod.ru/ochm0809_school.htm

Позвольте спросить уважаемое хоккейное сообщество, как вы понимаете и верно ли это положение в регламенте:
Хоккейные школы, занявшие 1-3 места в подгруппах А-1 и А-2, образуют финальную группу «А» (6 школ), в которой будут разыгрываться 1-6 места. Хоккейные школы начинают 2 этап с очками, набранными на 1-м этапе в играх между собой с командами своей подгруппы.

Хоккейные школы, занявшие 4-6 места в подгруппах А-1 и А-2, а также школы, занявшие 1-2 места в подгруппах В-1 и В-2, образуют группу «В» (10 школ), где будут разыгрываться 7-16 места. Игры проводятся в 2 круга, без учёта очков набранных на 1 этапе.

По второму этапу, в группе "В", вроде всё понятно - этап начинается с "чистого листа".

:D А вот по второму этапу в группе "А" - Хоккейные школы начинают 2 этап с очками, набранными на 1-м этапе в играх между собой с командами своей подгруппы. - вызывает некоторое сомнение - правильно ли это?
И как понимать?:
- очки будут считаться ВСЕ набранные на 1 этапе при играх между собой с командами своей группы (1+5 команд)??? :confused: :D или
- очки будут считаться набранные на 1 этапе при играх между собой с командами своей группы (1+2 команды), т.е. только между тремя командами, прошедшими в следующий этап??? :confused: :D
:coffee: :confused: :coffee:

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 10 сен 2008, 11:31

INC писал(а):Уважаемый Крыластый, здравствуйте!
Благодарю за появившуюся возможность лицезреть таблицу "зачета по школам". :yes: :D
Крыластый писал(а): Зачет по школам тут: http://kc97msk.narod.ru/ochm0809_school.htm

Позвольте спросить уважаемое хоккейное сообщество, как вы понимаете и верно ли это положение в регламенте:
Хоккейные школы, занявшие 1-3 места в подгруппах А-1 и А-2, образуют финальную группу «А» (6 школ), в которой будут разыгрываться 1-6 места. Хоккейные школы начинают 2 этап с очками, набранными на 1-м этапе в играх между собой с командами своей подгруппы.

Хоккейные школы, занявшие 4-6 места в подгруппах А-1 и А-2, а также школы, занявшие 1-2 места в подгруппах В-1 и В-2, образуют группу «В» (10 школ), где будут разыгрываться 7-16 места. Игры проводятся в 2 круга, без учёта очков набранных на 1 этапе.

По второму этапу, в группе "В", вроде всё понятно - этап начинается с "чистого листа".

:D А вот по второму этапу в группе "А" - Хоккейные школы начинают 2 этап с очками, набранными на 1-м этапе в играх между собой с командами своей подгруппы. - вызывает некоторое сомнение - правильно ли это?
И как понимать?:
- очки будут считаться ВСЕ набранные на 1 этапе при играх между собой с командами своей группы (1+5 команд)??? :confused: :D или
- очки будут считаться набранные на 1 этапе при играх между собой с командами своей группы (1+2 команды), т.е. только между тремя командами, прошедшими в следующий этап??? :confused: :D
:coffee: :confused: :coffee:
Скорее второе. :yes:
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 10 сен 2008, 11:43

Тогда еще вопросик.
Там же в регламенте прописано:
Команды хоккейных школ подгрупп А-1 и А-2, чьи школы не попали в финальную группу «А» после 1-го этапа, но которые заняли 1-3 места в своих возрастных турнирах, могут быть, при их желании, внесены в соответствующие возрастные турниры команд группы «А» на 2-м этапе для борьбы за участие в финалах первенства России

Я понимаю это так:
Берем, к примеру группу "А-I":
1.ЦСКА(Москва)
2 Спартак(Москва)
3 Крылья Советов(Москва)
4 Витязь(Подольск)
5 Спорт-Центр(Москва)
6 Северная звезда(Москва)

Опять же например: Школы ЦСКА, Спартак, Крылья советов - проходят во второй этап, при этом команда "СЗ-96" - заняла второе место по своему году и тоже проходит во второй этап. - очки тогда переносятся получается (1+3).???!!! :confused:

А в группе А-II , например: Школы Динамо, Локомотив, Химик - прошли во второй этап и при этом команды по своему году в группе заняли соответствующие места, тогда получется что очки будут подсчитываться (1+2). :rolleyes:

Что- то тут не стыкуется. :confused: :D

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 10 сен 2008, 11:50

В этой ситуации думаю еще предстоит разобраться, как и с увеличением нагрузки на юных спортсменов выше всяких утвержденных нормативов.
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 10 сен 2008, 11:53

Крыластый писал(а):В этой ситуации думаю еще предстоит разобраться, как и с увеличением нагрузки на юных спортсменов выше всяких утвержденных нормативов.
Не могу считать это ответом на мой вопрос. ;) :D

ИМХО - регламент утвержден и никто ни в чем разбираться (по нагрузке) не будет, тем более такое уже существовало в течение двух лет (БМ-92, СА-94, СЗ-95) - играли и в 1 группе и во 2-ой.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 10 сен 2008, 11:55

INC писал(а):
Крыластый писал(а):В этой ситуации думаю еще предстоит разобраться, как и с увеличением нагрузки на юных спортсменов выше всяких утвержденных нормативов.
Не могу считать это ответом на мой вопрос. ;) :D

ИМХО - регламент утвержден и никто ни в чем разбираться не будет, тем более такое уже существовало в течение двух лет (БМ-92, СА-94, СЗ-95) - играли и в 1 группе и во 2-ой.
А ответа нет, поскольку разбираться станут уже по ходу турнира.

Вот к примеру по этой теме:
http://icehockeymoscow.ru/forum/viewtopic.php?t=1504
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 10 сен 2008, 12:27

И все-таки, не будем отходить в сторону и обсуждать тему "НАГРУЗКИ" - ибо понятно, что дети получают "ПЕРЕНАГРУЗКИ", а это НЕДОПУСТИМО!

Дык! Уважаемое сообщество, Ваше мнение по вопросу "ПОДСЧЕТ ОЧКОВ"!? на начало 2 этапа.??!! :confused:

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 10 сен 2008, 12:52

Да все просто-первые три школы считают очки в играх между собой !!!!!
Все предельно ясно!!!
А такие команды как С Звезда 95,Акулы 94 и т.д продолжают играть вместе со своим клубом в переходном турнире!!!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 10 сен 2008, 13:16

scale писал(а):Да все просто-первые три школы считают очки в играх между собой !!!!!
Все предельно ясно!!!
А такие команды как С Звезда 95,Акулы 94 и т.д продолжают играть вместе со своим клубом в переходном турнире!!!

Хорошо.
Хоккейные три ШКОЛЫ, прошедшие во второй этап, подсчитают очки полученные в играх между собой. По школам - понятно.

А как будут считаться очки по ГОДАМ, например, по 96 г.р., в случае, приведенном выше, когда в следующий этап в одной группе пройдет 3 команды, а в другой - 4 (по ГОДУ, а не по ШКОЛЕ) ?

И что такое в Вашем посте "переходный турнир" - ? или Вы так называете 2 этап в группе "В" - ?

Аватара пользователя
ЛС
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 15:34
Репутация: 6

Сообщение ЛС » 10 сен 2008, 13:16

То INC
В моем понимании в ситуации : « Опять же например: Школы ЦСКА, Спартак, Крылья советов - проходят во второй
этап, при этом команда "СЗ-96" - заняла второе место по своему году и тоже
проходит во второй этап. - очки тогда переносятся получается (1+3).???!!!

А в группе А-II , например: Школы Динамо, Локомотив, Химик - прошли во второй
этап и при этом команды по своему году в группе заняли соответствующие места,
тогда получется что очки будут подсчитываться (1+2). «


Команды ЦСКА, Спартак, Крылья Советов получают очки по (1+3) , Команды Динамо, Локомотив, Химик – по (1+2) и играют дополнительные матчи с СЗ.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 10 сен 2008, 13:25

ЛС писал(а): ...играют дополнительные матчи с СЗ.

В регламенте про "дополнительные матчи" ничего нет.
А потянет ли это, например, СЗ?
По Вашему, продолжая играть напряженные матчи, уже во втором этапе группы "А" за выход на РОССИЮ, СЗ еще будет обязана сыграть дополнительные игры ( :eek: 6 игр!!! :eek: :D ) с командами вышедшими из группы "А-II" + играть во втором этапе в группе "В" в составе школьного зачета.

Мне кажется, Ваш посыл - не верный.

С уважением.

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 10 сен 2008, 13:35

А у нас регламент написан по школам , не по годам!!!!!!!!
Или вы хотите сказать ,то если наш Вымпел- 97 год займет 1-2 место(по своему году!!!!!! во 2 группе)а потом сможет кого нибудь подвинуть из команд 1 группы на втором этапе,(а это теоретически возможно, уж Пингвины -97 точно это сделают,то на следущий год команда будет играть и в 1 и во 2 группе?????????????
Да переходным я называю -2 этап группы В и неудачников группы А

Ответить

Вернуться в «1996»