ОЧМ - 2 группа сезон 2009-2010 г.г.

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 04 окт 2009, 15:19

Созвездие-Олимпиец (Балашиха) 3:7 (1:4; 1:1; 1:2)
Бог с ними!

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 04 окт 2009, 16:12

Атлант-Марьино 7-3 (3-0; 0-1; 4-2) Первый период отыграли - молодцы. Во втором - съехали на индивидуальную игру - вот и результат. В третьем попытались что-то изобразить командой.
Удалений Атлант - 8; Марьино - 10. Пропустили первая пара защитников с третьей пятеркой нападающих -2 шт., третья пара защитников с третьей пятеркой нападающих - 1 шт.
Судейство - на троечку.
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
алабай
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:08
Репутация: 0

Сообщение алабай » 04 окт 2009, 16:20

Атлант-Марьино 7 3 (3 0, 0 1, 4 2) Всех с победой. Теперь понимаю почему в других городах России и странах СНГ не любят Москвичей . Так истерически орать, хоронить нас не дождавшись финального свистка и валить все на судейство,приплести Кристаловских пацанов которые как 2 года у нас не играют, должно быть стыдно. Но хоть не все родители такие. Соперника в первую очередь надо уважать. А если мы из Московской области то не надо судить как о слабой команде ,мы тоже тренируемся.А сказать больше кроме Акулят мы еще не увидели конкурента во 2 группе, хотя знаем что они есть ,и мы готовы сразиться выигрывает сильнейший. И давайте уже без истерик всетаки это дети :) :) :) :jump: :super:

Аватара пользователя
mx68
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 14:41
Репутация: 0

Сообщение mx68 » 04 окт 2009, 17:14

Пингвины - Барсы 5:5 (2:0, 1:2, 2:3)
Понятно, что принципиальный матч среди "отстающих". Первый период - превосходство Барсов, но ни одного реализованного момента :mad: , а хозяева забивают свое. Потом игра выровнялась, но концовка, все же Барсами - вылезли с 2:5 - ребята молодцы! :cool:
Пингвины хорошо прибавили. Понравились 24 и 36 номера.

Аватара пользователя
Ded'alex
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 17:46
Репутация: 22

Сообщение Ded'alex » 04 окт 2009, 17:33

"Пингвины"-"Снежные барсы"-5:5.(2:0,1:2,2:3).К середине третьего периода "Барсы"-проигрывали 2:5.Но проявив свой характер и напор,смогли добиться ничьей. В этом они МОЛОДЦЫ!У хозяев выделялись маленького роста №24 и хоккеист под №36.У нас отличились:Тихонов-3,Сасин-2.Удачно сыграл наш вратарь Якушов, отразив множество сильнейших бросков.Некоторые зрители сетовали на неважное судейство,но мое мнение все было в пределах нормы.И вообще я пишу только личное впечатление.Если не согласны-пишите,спорьте.С уважением ко ВСЕМ! Дед.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 04 окт 2009, 17:51

Созвездие - Олимпиец (Балашиха) 3 : 7 (1:4; 1:1; 1:2)

Как уже справедливо отметила Лариса в своей заметке об игре, Бог был с ними ;)
Ну, не только он, конечно. В общем-то, надо признать, сегодня достаточно рано стало ясно, кто увезёт 2 очка. Олимпиец был мобильнее прежде всего, острее. У наших не получилось быть убедительными. В основном скатились на разрушение игры гостей, в чём по факту получается, не сильно всё ж преуспели, а свою так и не нашли. Крайне мало моментов впереди. Тактика игры вторым номером была безусловно оправдана. Острых контратак, которыми Олимпиец хорошо владеет, мы избежали, но ...
Олимпиец сегодня выглядел посолиднее. Чтобы конкурировать с ним, нужно было показать свои лучшие качества, чего не случилось, многое было невпопад.
Хорошо у Олимпийца проявил себя защитник Кирилл Аблаев (№7), и сзади и впереди. Запомнился мне по этой игре и новый нападающий № 13.

Шайбы у Созвездия забросили В.Варфоломеев, А. Бондаренко и В. Кутепов (у которого после игры замер температуры показал 39 градусов). Во всех трёх голах ассистировал Арсений Виноградов. Ещё одна передача у Вани Самсонкина.

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 04 окт 2009, 18:08

Как уже справедливо отметила Лариса в своей заметке об игре, Бог был с ними
Нет, именно "Бог с ними", т.е. с вами, так как отношение ваших игроков к сопернику, оставляет желать лучшего. Жаль, что хамское отношение игроков №22 и №18 так часто оставалось не замечено судьями. Кто знает, может они и не забили бы.
Бог с ними!

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 04 окт 2009, 18:18

Нууу, это тоже мнение..
Со своей стороны считаю, что игра не была какой-то особенно грязной. Во всяком случае, эпитеты про "хамское отношение" каких-то персоналий, считаю натянутыми. Игра и игра... С ошибками, с нарушениями в противовес хорошим и красивым действиям. Порой в исполнении одних и тех же хоккеистов.

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 04 окт 2009, 18:49

От себя отмечу, что любые ошибки простительны, если будет что-то написано от души, корректно, ну и, желательно, без излишнего бурления эмоций на фоне недостаточной внимательности и незнания правил
Вот я и написала только то, что написала. Это моё такое видение игры.
что игра не была какой-то особенно грязной
А я и не спорю. Но в некоторых моментах, мне кажется, ваши мальчики действовали не по правилам. А судьи этого не замечали или не хотели замечать. Повторюсь - это моё мнение. А в остальном..... всё нормально. Главное, что наши мальчишки сумели победить. :)
Бог с ними!

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 04 окт 2009, 19:22

Лариса
Это вполне нормально, мнения бывают различными.
Ещё вот что замечу, считаю, что судья ошибся в начале второго периода, не дав очевидную подножку на нашем нападающем, когда он буквально взлетел в воздух. Я сейчас пересмотрел эпизод. На мой взгляд, ваш 24 номер сам искренне удивился, оглянувшись и увидев, что не удалён. И в этой же смене оба указанных вами персонажа в ответ встретили соперников несколько жёстче обычного (не исключаю, что оттуда пошли корни вашего мнения). Я ещё во время игры сразу сказал, что такие ошибки арбитра могут привести к нежелательному течению игры. К счастью, этого не произошло, и всё прошло в целом-то в рабочей обстановке, без происшествий.

И ещё.. Это часто так видится, что условные "наши" "мужественно борются", а соперники "грязно нарушают". У нас героические разведчики, а у них коварные шпионы ;)
Это я не применительно к чему-либо, это отвлечённая реплика.

Олимпиец сегодня был сильнее. С победой :yes:

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 00:43
Репутация: 0
Команда: просто - Команда!!!

Сообщение Лариса » 04 окт 2009, 22:34

И ещё.. Это часто так видится, что условные "наши" "мужественно борются", а соперники "грязно нарушают". У нас героические разведчики, а у них коварные шпионы
Согласна на все сто процентов. Учитывая, что 24 номер - мой сынок, то я, конечно же "подножки" не увидела. Мне показалось, что это был обычный силовой приём. Хотя маме упавшего мальчика, думаю, так не показалось. Потому, удачи всем мальчишкам. И нашим, и вашим, и всем остальным. Что поделать? Такой уж вид спорта выбрали наши дети, где всё присутствует- красота, сила, скорость, ум, жёсткость и т.д. и т.п. :) :) :bow:
Бог с ними!

Аватара пользователя
Киса
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Киса » 05 окт 2009, 16:09

Всем добрый день!
Поделюсь своими впечатлениями про вчерашнюю игру
Атлант-Марьино: 7-3 (3-0; 0-1; 4-2) :yes: :(
Да простит меня многоуважаемый (в том числе и мной!) Spirt , за то, что я перенесусь в "дела давно минувших дней". :yes:
Вчера сидя на трибуне Мытищинского Дворца не верил, что нахожусь именно там, а казалось, что перенёсся в Электросталь, в 26 января 2008 года как на машине времени. Но не полностью - команды другие (сын тогда играл за Центр, против Кристала) а вот судьи и их предвзятое судейство как под копирку, того минувшего дня! Грамотрно сломав игру команде в первом периуде (подряд четыре удаления за "поглаживание" соперника), успокоившихся на второй, и на поднявших голову парней в треьем периуде опять ушат из удалений. :dont: :( Грамотно, сгладили, делая удаления по прошествии основных событий на площадке в стане хозяев. И ведь, что самое характерное, все трое из Московской области, как было написано в протоколе. :yes:
алабай
Могу Вас успокоить,Ваши Кристаловские парни здесь не причём, мы про них и слыхом не слыхивали, играют дети да и на здоровье!
Просто всё вами услышанное на трибунах касалось только судейства, и боже упаси парней на льду! Судили так, как когдато в Электростали. И это обидно.
Как можно назвать ваших парней слабыми, если мы с ними, ещё до этого ни разу не скрещивали клюшки? Наоборот, в этом сезоне нет слабых, есть интрига и парни настраивались на борьбу, а не на сидение. Если бы эти судьи были на играх наших с Орбитой или Синей Птицей, то наверное тогда парни из обеих команд играли бы точно 3 на 3, потому что, за что сидели парни вчера - это можно назвать лишь "поглаживанием" или "лёгким флиртом", и это больше из области фигурного катания, но ни как не из области Хоккея. :) :yes: ;)
Нормальная у вас команда, надеюсь в следующий раз встретимся при других обстоятельствах, и поверте - в этом сезоне у нас во второй группе для ВАС ВСЕ КОНКУРЕНТЫ!
А у нас, в это время,на скамейке болел за парней, освободивщийся от гипса Юрка Трухачёв, рвётся в бой и на лёд, да медики пока не пускают. :yes:
На этот раз свой бомбардирский список пополнили Кирилл Денискин 2г; Слава Пискоха 1г и по одной передачи сделали Кирилл Болотин, Ростислав Дёмин и Сергей Фёдоров.
До новых встреч на хоккее! :hi:

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 05 окт 2009, 16:26

Спасибо Киса за подробный отчет. Не собиралась, но все-таки .... По судейству с вами полностью согласна, хотя мы уже который сезон эту тему у себя поднимать не очень любим... Иной раз играют наши мальчишки, а ощущение, что мы на выезде -... наши наказанные сидят, а гости - отрываются по полной... Вчера судьи в очередной раз удивили, судили ВСЕ что можно и что вы назвали "поглаживанием" :D А пацаны все были молодчики. ;) И надеюсь, что встретившись с вами "при других обстоятельствах" - эти обстоятельства не повлияют на игру наших мальчишек. ;) Всем удачи в следующем туре.
... ибо много званных, мало избранных.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 06 окт 2009, 22:11

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!
Подробности тут:


http://wiki.kidshockey.ru/w/Категория:KidsHockey_Trophy
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
алабай
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:08
Репутация: 0

Сообщение алабай » 07 окт 2009, 10:10

Уважаемый Киса про кристал все понятно но возглас "Мы сейчас вас будем хоронить как Динамо в пятницу похоронило ваш старший Атлант" слышали все сидевшие на трибуне :fie: Про судейство посмотрим как у вас .Про конкуренцию она всегда была и будет . :) P.S Вы бы так культурно с нами на арене пообщались было бы приятней за одно и познакомились бы .А лить друг на друга грязь мы на России на слушались :dont: :hi:

Ответить

Вернуться в «1996»