Открытый чемпионат Республики Беларусь по 1996 г.р.

timurlun
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:08
Репутация: 0

Сообщение timurlun » 23 янв 2006, 16:49

ТО JAGUAR: Ни кто ни с кем не играл, так как запретили детям ездить на автобусах категорически, так что будем ждать погоду....

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 02:46
Репутация: 0

Сообщение Oleg » 23 янв 2006, 17:06

Очень жалко, что весь тур не сыгран.

Аватара пользователя
JAGUAR
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 14:41
Репутация: 0

Сообщение JAGUAR » 24 янв 2006, 13:01

Всем привет!!!
Не могу понять, что в Беларуси лишь один timurlun имеет доступ к инету???
Где представители остальных команд и городов участвующих в ОЧБ???
Отзовитесь!!!
Что слышно о следующем туре 28-29 января???
Играть будем??? Нам ждать Могилев в гости???
timurlun, что слышно???

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 02:46
Репутация: 0

Сообщение Oleg » 24 янв 2006, 13:36

Похоже, что из 1996 один timurlun таки :) Хотя есть еще 1 с Юности, но он постарше будет.

Аватара пользователя
JAGUAR
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 14:41
Репутация: 0

Сообщение JAGUAR » 24 янв 2006, 13:50

Да это некий(ая) Kutni - Юность95.
Мда-а маловато будет...

timurlun
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:08
Репутация: 0

Сообщение timurlun » 24 янв 2006, 23:03

JAGUAR: Спасибо за возмущение.Я и сам хотел повозмущаться по этому поводу, но не стал "наезжать " на земляков.Ну а если уж вы затронули эту тему, то , пожалуй, поддержу Вас в этом. :(
Да, получается большая ответственность на мне: нельзя ни болеть, ни отлынивать от работы на форуме! :rolleyes: :)
Мысли от Kutni мне в свою очередь тоже приходилось читать на этом форуме, но что то с 20
декабря он , похоже, еще "на каникулах" и ни слова не написал.
:glasses: Справедливости ради хочу заметить , что с Вашей (украинской) стороны тоже не очень то активно народ хоккейный на форуме выступает! ;)

Сегодня объявили, что далее все матччи турнира пойдут своим чередом.
Так что ждите Могилев.А мы в пятницу 27-го играем со столичной Юностью. Думаю, что страсти еще те разввернутся!У нас обычно всегда очень напряженная борьба, а тут уж- сам бог велел!!!
Удачи нам! (может хоть это подтолкнет кого-то выступить и пожелать удачи и команде наших соперников). :)

Аватара пользователя
JAGUAR
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 14:41
Репутация: 0

Сообщение JAGUAR » 25 янв 2006, 13:23

Сегодня на форуме http://www.sokol96.kiev.ua/ вышел на связь представитель Юности-96, у них открылся свой сайт

17 января 2006г.
На http://junost96.narod.ru - новый календарь игр.
p.s.
Сильно не критикуйте. Только 14 января запустились. Всё в стадии разработки и наполнения.
С уважением, Сергей.

довольно-таки приличный, чего уж критиковать наоборот приветствовать надо!

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 02:46
Репутация: 0

Сообщение Oleg » 25 янв 2006, 19:36

Сказать надо им об этом форуме, чтобы не так скучно было :)

timurlun
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:08
Репутация: 0

Сообщение timurlun » 25 янв 2006, 21:06

Посмотрел сайт "Юности", порадовался за них и поздравил на форуме с открытием сайта.По-моему, очень даже не плохо.Лиха беда начала.Поучаствовал в "ставках" на пятничную игру.Хотя ставки делать сложно, мы (я имею ввиду наши команды)давно не встречались.

timurlun
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:08
Репутация: 0

Сообщение timurlun » 27 янв 2006, 20:46

Добрый вечер!
С доброжелательными и интересующимися любителями детского хоккея спешу поделиться радостью:
сыгран матч Керамин (СДЮШОР 12)- Юность 3-0 :D :D :D
Правда пришлось понервничать обеим сторонам: по окончании 1 периода было 0-0 при относительном равенстве голевых моментов у обоих ворот.Затем №17-Саша Бунец своим "фирменным" попаданием в 10-ку открыл счет и переломил в корне настрой наших ребят. :cool: Затем последовало 2 гола подряд и все в исполнении №14-В.Артюшенко. :rolleyes:

Второй матч с Керамин-Юность состоится в понедельник в 9-15.
У нас есть два дня потренироваться и понаблюдать ( по и-нету, конечно) за запланированными на эти даты игры других команд-участников. :p

timurlun
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:08
Репутация: 0

Сообщение timurlun » 28 янв 2006, 21:30

Поздоавляем команды Гродно и Бреста!!!!
Первых-с победой, вторых-со стартом! :) Надеюсь, что Брест благодаря положительным и бурным эмоциям матча уже десять раз порадовался за себя, что успел присоединиться к нашему марафону.

Удачи и интересных матчей!

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 02:46
Репутация: 0

Сообщение Oleg » 29 янв 2006, 02:51

Сокол 8-0 Могилев
После отдыха команды Могилев, 2-я игра видимо будет упорнее :) Хотя не факт, игроки у Могилева сильные, но играют по сценарию "выкинь из зоны, а там открывается под красную".

Аватара пользователя
JAGUAR
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 14:41
Репутация: 0

Сообщение JAGUAR » 01 фев 2006, 18:03

Привет всем!!!
К сожалению никак не мог добраться до инета,поэтому отзыв о прошедших играх наших соколят с некоторым запозданием, да и может это хорошо чтоб не рубить сгоряча.
Хотел бы сразу отметить, что напряженный график выступлений дает о себе знать в самые неподходящие минуты.Первый матч с Могилевым реально показал сильные стороны нашей команды и даже не имело значения " с колес " проигравшая команда или нет.
Начало второй игры было аналогичным...3-1 после первого периода( который был лучше чем весь предыдущий матч!!!), а затем видно решив что игра сделана, перестали бороться и сразу же были наказаны 3-3. И учитывая , что в детском хоккее игра как качели это нормальное явление, в последнем вроде добавили но было поздно - шайба как заколдованная не шла в ворота.
Скажу честно, что перед приездом Могилева никто ни каких прогнозов не решался давать( отчасти и потому что эту команду давно не видели), ну а после уже многие не на шутку расстроились исходом второй игры. Очень зря. Я еще раз повторюсь и скажу, что в Открытом чемпионате Беларуси слабых команд нет!
Вот такие дела. А сейчас готовимся к очень ответственным играм с Юностью.

timurlun
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:08
Репутация: 0

Сообщение timurlun » 01 фев 2006, 22:18

По-моему, эта тема как то плавно переместилась на "местные" форумы, если вы , конечно, не против гостей там. ;)

Согласен, что белорусские команды очень подтянулись все без исключения.Сложно что-то загадывать и тем более прогнозировать.Тем интереснее встречи , а юные бойцы пусть учатся не обольщаться! :cool:

JAGUAR: Похожая ситуация была у нас в играх с Юностью: первую игру Керамин выиграл 3-0, а на вторую прогнозировали более крупный счет.Так и начали: был счет 2-0 в пользу Керамина, потом 2-1, 2-2, 3-2, и в итоге ничья 3-3. Эмоции и комментарии- в принципе можно списать из вашего сообщения, все очень похоже! :weep: Действительно, "как качели".
Вот уж эти деточки!Что хотят-то и делают! :)

Аватара пользователя
JAGUAR
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 14:41
Репутация: 0

Сообщение JAGUAR » 13 фев 2006, 14:33

После провальных игр наших ребят с "Юностью" долго не мог придти в себя, поэтому и затих.
Парни продолжают играть по инерции, без особого рвения, борьбы до последнего.
Многие говорят что у каждой команды есть спад и подъем. И что наша сейчас переживает как раз такой спад.
Посмотрел последние результаты и очень удивился
" Гродно " - " Гомель " 1-1 ; 2-4
Брест 2-1 Гомель
Брест 3-6 Гомель
Думаю что после первого круга многое встанет на свои места,а вообще конечно же надо ждать окончания чемпионата
To Timurlun:
Извини что сразу не откликнулись на твои обращения, очень было сложно собраться с мыслями после таких поражений, спасибо большое что держишь нас в курсе дел. А поездки поездом или автобусом по-моему пока не играют большой роли.

Ответить

Вернуться в «1996»