Кубок "Штолле-2011",4-10 января,Санкт-Петербург

sss4729
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение sss4729 » 12 янв 2010, 23:27

при плей-оф А1-Д2 можно и с тремя командами :bow:

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 13 янв 2010, 00:47

Так я здесь... :glasses: Как много интересного написали... :amazed: Сейчас почитаю... ;) :)

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
жаба писал(а):
...Далее:деление на 1-8 места и 9-16 места.Принцип:А1,А2,В1,В2(в зачете матч между одногрупниками)
С1,С2,D1,D2(в зачете матч между одногрупниками)
А3,А4,В3,В4(в зачете матч между одногрупниками)
С3,С4,D3,D4(в зачете матч между одногрупниками)
Здесь тоже круговая система,ну и стыки :победитель А1,А2,В1,В2- победитель С1,С2,D1,D2
второй со вторым и т.д.
Всего шесть игр-7 дней.
ПООБСУЖДАЕМ?

Я так понял :confused: поступило предложение к обязательным играм каждой из команд 7 раз... :rolleyes:

Ладно читаем дальше... :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
PS...Да!Кстате!Как там мое предложение с буллитами?

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
igo писал(а):Все здорово. Но перед финалами вряд ли что все приедут. Рисковать ребятами(я имею в виду травмы) не будут. Вот в ноябре бы провести, другое дело. И до финалов посмотреть проблемы, и подготовиться время будет.

Ну в ноябре регионы... :shuffle: Точно никто не поедет... :insane:
А с января до финала клубных команд еще три месяца... :yes: Можно и востановится... :p
Читаем дальше... :D

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
жаба писал(а):Думаешь,А1-В4 и т.д. лучше? Можно проголосовать :)

НеА, не лучше... :no: Не надо голосовать... :no: Надо дальше думать и обсуждать... :yes:

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
sss4729 писал(а):согласен так наверно точнее и мудрее -за первый вариант,одно но -команды из одной части встретятся с другой только раз :shuffle:

Первый вариант...второй... :confused: Немного запутался пока... :insane:

жаба писал(а):При 16 по другому не получится,с кем то не сыграть точно,хоть как крути

А зачем нужно играть с каждым при 16 командах... :confused: В Кузне допустим Ак Барс с ЦСКА не играл... :no: И ничего пережили без особых проблем вроде... :rolleyes:

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
жаба писал(а):
...Далее:деление на 1-8 места и 9-16 места.Принцип:А1,А2,В1,В2...
С1,С2,D1,D2...
А3,А4,В3,В4...
С3,С4,D3,D4...
...

Ну с группой за 9-16 места более-менее понятно... ;), не всем повезёт... :weep: А вот с группой за 1-8 место... :confused:

Предложение: по группе за 1-8 места...
делаем опять две группы...
группа С...........А1,А2,В1,В2.........группа Д...........С1,С2,D1,D2

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
В группах игры по кругу...естествено А1 с А2 и В1 с В2 не играют,в группе Д тоже самое...то есть к трем играм на первом этапе добавляется еще по две игры... :yes:

Получаем команды С1С2Д1Д2...на вылет за 1-4 место...

и соответствено С3С4Д3Д4 - за 5-8...и тоже на вылет... :p

т.е к пяти играм еще по две...итого 7... :D
Последний раз редактировалось пользователем 2 Zero fT; всего редактировалось раз: 13

sss4729
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение sss4729 » 13 янв 2010, 00:52

ZERO-ау, это и было первое предложение ув.жабы ;)

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 13 янв 2010, 00:59

sss4729...Извените... :shuffle: Я опоздал к началу... :cry:

И кстате... :amazed: Где Вы были на корпоративе... :confused: ;)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
И если Уважаемый жаба :cool: предложил тоже самое... :shuffle: что я сразу не понял... :rolleyes: Тогда Я - ЗА... :yes: :)

sss4729
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение sss4729 » 13 янв 2010, 01:07

ZERO
только первое предложение жабы не без полуфиналов ,а стыковые т.е С1-Д1 и т.д.
а корпоратив-хотелось,но живем мы в 2,5 часах дороги от катка ,а сбор на игру был в 8 :bow:

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 13 янв 2010, 01:32

sss4729 писал(а):ZERO
...
а корпоратив-хотелось,но живем мы в 2,5 часах дороги от катка ,а сбор на игру был в 8 :bow:

Это всё для бедных... :dont: Я вот за 1800км от катка живу... :weep:

Добавлено спустя 54 секунды:
Шутка... :yes: :D

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
А вот то что "сходка" повторится... :yes: Не шутка... :no:
Так что ГОСПОДА!!! Время есть у Всех!!! Регистрируйтесь... :cool: Мы Вам всегда рады... :yes: ;) :bye:

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 13 янв 2010, 03:07

Zero fT писал(а):Получаем команды С1С2Д1Д2...на вылет за 1-4 место...и соответствено С3С4Д3Д4 - за 5-8...и тоже на вылет... т.е к пяти играм еще по две...итого 7...
sss4729 писал(а):ZERO-ау, это и было первое предложение ув.жабы

Пардон господа .но по моему вы этими АБВГД эйками сами себе головы закружили. По раскладам жабы получается 6 игр а не 7. 3 игры в группе на первом этапе ,2 игры в группе на 2-ом и 6-ая стыковая с командой с другой группы за окончательное место.
На первый взляд схема кажется оптимальной. 7игр без выходных-это всетаки перебор. Тут получается 6 и как я понимаю у каждой команды какойто день выпадет выходным.
Проходных матчей конечно будет сложно избежать ,но парится по этому поводу сильно организаторам не стоит.На первом этапе проходная может быть последняя игра в группе и то если ты выйграл обе первых в основное время и твой соперник не твой конкурент по второму этапу. На втором этапе получается 2 команды заходят уже с очками Две без. Команды с очками надо ставить игру между собой в график на второй день , чтоб у обоих была мотивация.

А вот о составах групп на первом этапе можно и пообсуждать. :) :)

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 13 янв 2010, 08:59

дежурный., Чем больше мнений... ;) тем ближе к истине... :D
ИМХО: 6 игр лучше чем 7 :yes: ,но семь сыграть можно... :cool: ,больше... :confused: перебор... :insane: Для меня лично главное максимально соблюсти спортивный принцип,а не случай... :rolleyes:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
дежурный писал(а):
...А вот о составах групп на первом этапе можно и пообсуждать. :) :)

Другими словами давайте выберем группу "смерти"... :shuffle: :) (автор обсуждать группы не предлагал... :no: :p )

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Предлагаю группу В или С ... ;)

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 13 янв 2010, 09:53

ИМХО предложенная формула турнира оптимальна для 16 команд...

Но по составу есть вопросы... Во-первых, наличие среди команд-участников заведомых статистов... Уравниловка (три команды от региона, а от Поволжья - все четыре) идет в ущерб представительности турнира... Думаю, состав турнира стал бы более ровным и авторитетным, если бы пригласить, к примеру Салават Юлаев, Авангард, Спартак, Химик... Ведь очевидно, что уровень третьих-четвертых команд ОЧМ и Урала всё же повыше...

Во-вторых, нужно было бы для начала разбить участников на четыре корзины по силе... Для указанного ранее состава я бы сформировал корзины примерно таким образом:
1 корзина (матки): ЦСКА (Москва), Ак Барс (Казань), Динамо (Москва), Трактор (Челябинск)
2 корзина: Локомотив (Ярославль), Металлург (Новокузнецк), Газовик (Тюмень), Нева (Санкт-Петербург) - усиленная приглашенными ;)
3 корзина: Питер (Санкт-Петербург), Автомобилист (Екатеринбург), Лада (Тольятти), Амур (Хабаровск)
4 корзина: Торпедо (Нижний Новгород), Северсталь (Череповец), Сибирь (Новосибирск), Кристалл (Саратов)

Ну а дальше уже сформировать группы, брать по одной команде из каждой корзины... Можно жеребъевкой, только участников одного чемпионата (например, ЦСКА и Динамо... Трактор и Газовик) разводить по разные стороны турнирной сетки...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Eugene; всего редактировалось раз: 13

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 13 янв 2010, 09:58

Может немного поменять принцип отбора команд? От Центра только одна команда, Локомотив. Понятно, что это от ОЧМ три команды, но ведь Химик погоды бы не испортил. Может от Москвы четыре команды, по две лучших от региона? Кинули Кулакова? Хотя и Шурупов тоже хочет! Как быть? ...Может Кристаллу лучше побороться за третье место в регионе? А может и двух команд от региона хватит, плюс третья по итогам прошлогоднего турнира по первой тройке и команда устроитель, Нева. В этом случае команд от региона может быть и больше, если в призах окажется один регион. Думаю так будет справедливей.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

cotofey22
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение cotofey22 » 13 янв 2010, 10:01

Eugene
:cool: :cool: :cool:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 13 янв 2010, 10:08

Eugene
Думаю Неве уже поблажки и не нужны больше. Команда растёт и в состоянии и сама показывать достойные результаты.

Кстати состав бы по предложенному мною принципу был бы примерно таким:
ЦСКА, Динамо, Спартак, Локомотив, Химик, Ак Барс, Лада, Торпедо, Металлург, Амур, Сибирь, Трактор, Автомобилист, Питер, Северсталь, Нева.
По моему не плохой составчик.
Что касается предложения Евгения, то оно разумно и мною не исключается.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Igor; всего редактировалось раз: 13
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 13 янв 2010, 10:08

Немного от дискуссии... :shuffle: ,но всё же...
stolle писал(а):Согласен,другое дело,что матч с драками,овертаймом и буллитами может не закончиться никогда :) Например,ваш матч с Челябинском +50 минут. :)

А я вот не со всем согласен... :insane:

Всё должны решать судьи в поле...и сразу...А не улыбатся с выражением типа пусть порезвятся - дети всё таки...а потом удалять через десять минут... :rolleyes: пошли вон до конца турнира... :eek: :(
Драка...2 + 10 сразу,с травмой 5 + 10-20 тоже сразу,грубый прием :confused: - согласен,дисквилификация :rolleyes: ,но на один матч...
ИЗВЕНИТЕ!!! Турнир КОМЕРЧЕСКИЙ...на 90% оплаченый родителями :yes: :cry: Да многие родители может быть уже сегодня начнут по 100 рублей откладывать что бы сьездить на этот праздник детского хоккея :cool: со своим сыном и на тебе...до конца турнира свободны... :( Не правильно это!!! :mad:
Попрошу высказатся... :yes: особено родителей Урала,которые оказались в такой ситуации...

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 13 янв 2010, 10:23

Химик погоды точно не испортит,но это решать организаторам,с поволжья четыре- перебор! :amazed:

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 13 янв 2010, 10:26

Eugene писал(а):ИМХО предложенная формула турнира оптимальна для 16 команд...

Но по составу есть вопросы... Во-первых, наличие среди команд-участников заведомых статистов... Уравниловка (три команды от региона, а от Поволжья - все четыре) идет в ущерб представительности турнира... Ведь очевидно, что уровень третьих-четвертых команд ОЧМ и Урала всё же повыше...
...

А Вы я посмотрю Уральцы!!! Всё никак не уйметесь... :amazed: :rolleyes:,со СВОИМ уровнем...


P.S. TRENER(у) и его славному Химику...Удачи!!! Сегодня... :yes:

Ответить

Вернуться в «1996»