ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ В. ХАРЛАМОВА

Bauer
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Bauer » 17 ноя 2005, 11:42

Неужели вы серьезно считаете, что Кондратьев перешел в ЦСКА специально ради "исторической победы" над Трактором?
Я не считаю это серьезным, я просто написал. Кому надо, тот прочитает и поймет.
Давайте закроем тему о предвзятом судействе, о переходе игроков. Это на самом деле несерьезно, тем более в таком возрасте (имею в виду 1996 год). Время все расставит на свои места.

Аватара пользователя
Бандит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Бандит » 17 ноя 2005, 12:35

Перед началом турнира команду Русь без Кондратьева считали средненькой , однако справились без Летунова и без Кондратьева!!!

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 17 ноя 2005, 12:41

Bauer:

Конечно, время всё расставит.
Но, по итогам Турнира, идёт разговор про сейчас, про сегодняшний момент.
Слово не воробей. Основа сыр-бора в этой теме - Ваша фраза:

"я писал о сильнейшей команде России Трактор-96, которая на сегодняшний момент на самом деле сильнейшая из всех команд, в том числе и Московских" (с)

Можете её прокомментировать постфактум?

stick96
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 14:25
Репутация: 0

Сообщение stick96 » 17 ноя 2005, 12:43

Время все расставит на свои места.
Bauer

Если и дальше также неуважительно относиться к соперникам, а причины поражений искать где угодно, но не на льду, то и время не поможет.

Bauer
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Bauer » 17 ноя 2005, 13:05

я писал о сильнейшей команде России Трактор-96, которая на сегодняшний момент на самом деле сильнейшая из всех команд, в том числе и Московских" (с)
Я на самом деле считаю, что Трактор сильнейшая команда России по 1996 году. Так считает любой болельщик своей команды. Я писал о причинах, которые помешали выиграть турнир Трактору.
Если и дальше также неуважительно относиться к соперникам, а причины поражений искать где угодно, но не на льду, то и время не поможет.
В каком из мойх высказываний вы увидели неуважение к сопернику?
Давайте закончим тему и встретимся в январе в Москве, если Русь будет проводить турнир, в этих же составах. Мы с Зерновым, ЦСКА с Кондратьевым и т. д. и т. п.

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 17 ноя 2005, 13:26

Давайте закончим тему и встретимся в январе в Москве, если Русь будет проводить турнир, в этих же составах. Мы с Зерновым, ЦСКА с Кондратьевым и т. д. и т. п.
А мы опять мимо кассы... :weep: :( :weep:

Bauer
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Bauer » 17 ноя 2005, 13:51

А мы опять мимо кассы...
Трактор с Зерновым, ЦСКА с Кондратьевым, Лада с Гвоздецким и т. д. и т. п.

Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Dimon » 17 ноя 2005, 13:52

Господа форумчане, коллеги, отцы и мамочки!
Прошла неделя, как закончились ледовые баталии. Дым развеялся, мальчишечьи страсти утихли. Остались только мы с Вами. Если позволите, несколько слов и от меня. Оценю выступление «Трактора» как провальное по занятому турнирному положению, но никак не по игре, стремлению к победе в каждом матче, силе духа и характера! Мои слова могут подтвердить многие родители детей из команд-оппонентов, которые подходили и говорили самые теплые слова о юных уральских хоккеистах. За это Вам отдельное спасибо! Причины поражений озвучил г-н Bauer, я с ним во многом согласен, добавил бы еще то, что третьи периоды мы проигрывали вчистую только из-за физики. Москвичи выглядели свежее, быстрее + все-таки мотивация (ИМХО, г-н INC!). Тем не менее, жизнь продолжается, цели и задачи поставлены, осталось за малым - двигаться в этом направлении! От лица родителей команды «Трактор» выражаю благодарность руководству школы «БМ», спонсорам турнира, и особенно родительскому оргкомитету команды «Белые медведи 96»!

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 17 ноя 2005, 14:02

Bauer: Я не в этом смысле :) У нас в зимние каникулы финал Поволжья,а это уже официалка :D ;)

Mad Fox
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Mad Fox » 17 ноя 2005, 22:22

to Bauer Ведь это же замечательно, что Москва так лезла из кожи вон, собирала бегунков, усиливалась, как могла и все только ради того, чтобы «щелкнуть по носу» высокомерный и спесивый Урал. Приятно, черт побери, что Урал так уважают. :super: :super: :super:
Только уж очень хочется обратить внимание некоторых «остряков» на то, в каких условия оказалась команда Трактор. Во-первых, дети не могли нормально питаться и выходили на лед перекусив всухомятку гамбургерами , ведь организаторы турнира (ой спасибо им за хорошую организацию и гостеприимство) не сочли за труд обратить свое внимание на то, что игры начинаются раньше, чем открываются первые буфеты и столовые. А как вам такая «мелочь», перед второй игрой автобус Руси, на котором должны были привезти на игру Трактор, вдруг опаздывает, дети ждут его полтора часа, переодеваются на бегу и выскакивают на лед, чтобы отыграть оставшееся время. Тут и у взрослого человека нервы бы не выдержали, а о детях, думаю, и говорить не стоит. На мой взгляд, именно эти мелочи и случайности определили исход турнира и проигрыш Трактора. Или вот еще: Кондратьев не был заявлен, а в турнире участвовал, как так? Может опечатка какая случилась? А может еще какие «опечатки» были? Жаль только, что об этом приходиться писать родителю другой команды, родители Трактора молчат.
to INC
СОЗНАЮСЬ - мне было ВАЖНО - щелкнуть некоторых родителей с УРАЛА по носу.
Ну-у-у, INC, разочарова-а-а-л !!! :lol: :lol: :lol: Тебя это так взволновало? А что было важно Медвежатам? И еще, уважаемый, спесь – это попытка проехаться градом дешевых острот по проигравшему, а не заслуженная гордость успехами своего ребенка. :bad:
to stik96
Может быть вам попробовать перейти от медицинско-психологических отговорок к чисто хоккейным аспектам? Так будет полезнее и понятнее всем.
:dont:
Ты оставь своего детёнка на неделю без горячей еды, а потом мы с тобой обсудим все чисто хоккейные аспекты. Может быть полезнее это и не будет, но понятнее точно станет.

RU98
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 18:26
Репутация: 0

Сообщение RU98 » 17 ноя 2005, 22:48

..............
Последний раз редактировалось пользователем 1 RU98; всего редактировалось раз: 19

stick96
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 14:25
Репутация: 0

Сообщение stick96 » 17 ноя 2005, 22:52

Ты оставь своего детёнка на неделю без горячей еды, а потом мы с тобой обсудим

С ваших слов представляется будто бы детей держали в каком-то изоляторе, чуть ли не за решеткой! :eek: А что мешало родителям их нормально покормить? Разве в Москве негде поесть? У вас была одна игра в день. Перед игрой никому есть не рекомендуется, так чаёк-кофеёк. Сыграл с утра - целый день свободен, - питайся сколько угодно, горячим или холодным, были бы деньги. Автобус опоздал, так у нас пробки везде -ничего не поделаешь. :( Все эти бытовые трудности конечно могут помешать в одной - максимум двух играх, но вы-то четыре проиграли! А ЦСКА - с крупным счетом!
Помнится Bauer обещал не ссылаться на бытовые проблемы. Здесь не Америка, а -Россия, чему Вы удивляетесь?
Бытовало мнение, что Москвичи -такие изнеженные, заевшиеся сервисом и благами цивилизации, а вот в глубинке - настоящие бойцы, готовые к любым трудностям. Из них-то, по идее, и должны получаться настоящие хоккеисты.
А что мы видим? Все наоборот!
Проиграли, и вместо того, чтобы поздравить своих друзей-соперников с хорошей игрой и заслуженной победой, как это принято в спорте, по-мужски, начали разводить нюни. То вам шайба не круглая, то судейство предвзятое, то бутерброды холодные!

Тяжело падать с Олимпа, особенно если взобрался туда не сам. :(

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 17 ноя 2005, 23:40

Mad Fox писал(а):
Приятно, черт побери,

Да-А-а!
Получается как в фильме "Волга-Волга".

Приятно - "Вызываем в Москву....."

А закончилось :rolleyes: -
Москва так лезла из кожи вон

Дальше даже и комментировать не хочется. :yes:

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 18 ноя 2005, 00:18

ЗАКОНЧИЛСЯ ТУРНИР,ДАЗРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ТУРНИР.

Давайте оставим эту тему в покое:Mad Fox: , команда "ТРАКТОР"доказала ,что это конкурентноспособная команда,может поставим на этом точку,а то как-то несолидно получается когда читаешь то ,что Вы написали.Турнир выездной,не надо про столовые и буфеты, не надо ,а то в следующий раз все будут знать ,что нужно сделать чтоб вашу команду победить :D
Не играй Кондратьев за ЦСКА играл бы за РУСЬ,он ведь оттуда перешел,не думаю что для вашей команды этот факт много бы значил. :)

Аватара пользователя
Zip
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Zip » 18 ноя 2005, 00:42

Mad Fox
... был БМ-97 в Пензе, (утром приехали из Питера после 4х игр, после обеда в Пензу махнули на турнир) , жили в общаге с побеленными стенами, на 6 этаже, без лифта разумеетса, воды часто вообще не было, т.к. ниже жили еще три команды со студентами и она не доходила, душ только на 0м этаже, три соска, помыли детей за неделю один раз, одевались на игру где жили, возили на игры по 2 команды, в одну раздевалку умудрялись ваще 4 команды запихнуть, за продуктами-лекарствами такси вызывали, много было не приятных проблем, правда кормили хорошо, переносили время еды на любое время (последний обед даже на 5 вечера совместили с ужином)
это я к тому, что выступили мы хорошо, а могли на все на это сослатьса, может так и сделали бы если б не 3 место, значит не только в бытовых проблемах причина.....

Ответить

Вернуться в «1996»