Финал первенства регионов по 1996 году.

Bauer
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Bauer » 19 апр 2006, 12:31

Спасибо за комментарии.Статистику постараюсь опубликовать завтра.Хотел бы прокоментировать некоторые высказывания.
Борис задал вопрос о игроках Металлурга.Отвечаю-Болтанов и Разумняк на турнире отсутствовали.Конфликт родители-тренер.Несомненно присутствие этих ребят усилило игру ММг.Zero fT: Трактор - лучшая команда России из тех которые я видел ,но на мой взгляд команда одного игрока,которого по моим наблюдениям почему то даже сами Челябинцы не очень то и любят.

Наверное все-же вы не правы.У нас еще 3-4 человека есть уровня Дениса,И в турнирах приз лучшего бомбардира завоевывают еще и другие ребята из нашей команды. С.Вотинцев№13,И.,П.Пищальников№17.А отношение к нему даже более чем хорошее.Откуда такая информация?В финале матча Трактор-Ак-Барс первые 2 шайбы забила 3 и 4 пятерки,а последние 2 шайбы забил П .Пищальников благодаря своим индивидуальным действиям.Есть еще №18 Д.Сергеев на мой взгляд лучший защитник 1996г.Зиновьев И.№10.Цемент 1-й пятерки,выполняющий колоссальный объем работы,выходящий в самые трудные для команды моменты на поле.У каждого есть своя задача.И ребятишки ее выполняют даже в ущерб собственной статистике.Zero fT: Организация турнира - супер ,замечание на мой взгляд одно,куча призов и не одного, хотя бы памятного за участие, командам не попавшим в тройку.

В принципе замечание правильное.Но поверьте организаторы вышли из бюджета намного.Но в принципе это упущение.Пусть на следующий год организаторы продумают, это изучив ошибки
организаторов этого турнира

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 19 апр 2006, 17:02

Bauer: Полностью согласен с Вашим анализом игроков команды.№17- красава :) ,а какая самоотдача,просто супер,№18 - защитник от бога,молодец.№10 - я думал он нападающий :) ,очень хороший мальчик и фактурный ;) .Всё что касается №16 - это мои наблюдения и не более :) Например когда судья информатор бодро :) обьявлял,что гол забил №(любой) была овация :cool: ,а когда №16 - тишина ;) Ну и так далее.
Желаю Вам не останавливаться на достигнутом,удачи и всех благ :)

Ответить

Вернуться в «1996»