Первенство МО 2010-2011

Эльвира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:37
Репутация: 5
Команда: ХКБуран-ХКЛокомотив

Сообщение Эльвира » 08 мар 2011, 13:57

Локомотив-97 - Буран ХК Воронеж. Счёт 4:3.

Ну, что же?! Браво "судьям"! Получилось...Кубок "Стенли" у Локо-97 в кармане! Интересно теперь, чья была установка спалить игру?! ...хотя, итак всё ясно.

С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ, МАлыши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Р.S Для информации. По протоколу за игру сегодня у "Бурана" 55 минут штрафа!!!!!!!!!! Нет слов!

Аватара пользователя
Bur_an
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 23:18
Репутация: 0
Команда: Локомотив 2004 (1997 год)

Сообщение Bur_an » 08 мар 2011, 14:24

красиво звучит: 55 минут штрафа. Только из них 2 по 10 дисциплинарки. Только Вы забыли указать, сколько штрафа у Локо-97. Из всего чемпионата МО в этом сезоне более грубой игры, чем у Воронежа, я не встречал. И клоуну, поливающему матом всех и вся (Воронежский тренер), самое место на рынке семечками торговать. Если бы меньше поясничал, глядишь, и не проиграли бы. Не мудрено, что игроки хамят, есть у кого учиться. Так что учитесь проигрывать, господа, Вам это еще пригодится. И что-то Вы забыли упомянуть о незасчитанных сегодня шайбах. Видимо, потому что сегодня такие шайбы у Локо. А на жалость Вы не давите. Не Вы нас пожалели, а расписание так составили. Заметьте, не ярославцы составляли.
Отвлекаясь от темы: с праздником Вас, милые дамы!!!!

Аватара пользователя
ЛОКО-04
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:56
Репутация: 0

Сообщение ЛОКО-04 » 08 мар 2011, 16:22

Полностью согласны с предыдущим высказыванием. Еще поразило что игроки Бурана "убив" нашего игрока довольно пожимали друг другу руки и радовались. Откравенно хамили (особенно 11 номер), просто не адекват. И это вы считаете нормой??? А ваш тренер своим поведением сам настраивал команду на агрессию, а не на нормальную игру. Ваш проигрышь, целеком заслуга вашего тренера, он на игроков даже внимания не обращал,а занимался перепалкой с судьями и родителями.

Эльвира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:37
Репутация: 5
Команда: ХКБуран-ХКЛокомотив

Сообщение Эльвира » 08 мар 2011, 17:33

ЛОКО-04, Bur_an ник замечательный :)


..... :eek: Ого, как сюжет закручен?! ))) Даже убивали??? ....и 11 номер "не адекват" :rolleyes: (от которого я не слышала даже на повышенном тоне слова) хамил???! ....представляю, что происходило на льду?! На счёт тренера, даже писать ничего не буду. Прекрасно понимаю его эмоции...А вообще, за 10 лет, всяких невменяемых персонажей перевидели, "в виде" тренеров. И Ярославль не исключение.

Значит, так! Чтобы Вы здесь не написали, какую бы грязь не лили, это не доказывает то, что Локо выиграла в честной борьбе. Пусть это останется на Вашей совести и на совести судей. А по поводу "учитесь проигрывать, господа, Вам это еще пригодится" - НАУЧИЛИСЬ!!!! это вы нас с кем-то перепутали....не по адресу чуть-чуть. :p ))) По-внимательнее, пожалуйста............ ;)

Спасибо Всем за поздравления!!! Всем Удачи!!!

iringor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:21
Репутация: 0

Сообщение iringor » 08 мар 2011, 18:36

Мадам Эльвира, хоть раз побывай на матче. Потом делай выводы. А по поводу 11 номера – невоспитанный агрессивный хам. Его «фак», адресованный в адрес ярославских игроков или родителей,извините, превзошло всё. А переадресуем его «факушку» его маме, на праздник. Ей, наверно, будет тоже приятно, как нам сегодня.

Эльвира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:37
Репутация: 5
Команда: ХКБуран-ХКЛокомотив

Сообщение Эльвира » 08 мар 2011, 19:02

iringor

Вы специально сегодня зарегистрировались на форуме, чтобы мне по"Ты-кать"? Считайте, что у Вас получилось.
Так вот...на этой игре у меня присутствовал муж... И я уверенна, что я не голословна. Сама присутствовала месяц назад на игре с Локо-96. И многое видела своими глазами...

А про маму 11 номера... у меня нет слов, как выразить Вам свою благодарность за "пожелание" в её адрес.
Дай Бог, Вашему сыну Всего самого хорошего!!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Эльвира; всего редактировалось раз: 8

Григорян
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:56
Репутация: 0

Сообщение Григорян » 08 мар 2011, 19:59

Воронеж самый лучший!!! :)

Эльвира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:37
Репутация: 5
Команда: ХКБуран-ХКЛокомотив

Сообщение Эльвира » 08 мар 2011, 20:40

Григорян

Да на 100% прав!!!! ;) Спасибо! ...
Кстати, родители ребят Локо-97 сегодня разделились на два "лагеря". Кто был во вменяемом состоянии, т.е. не начал отмечать праздник 8 марта в 10 часов утра...подходили к нашим родителям после игры и выражали свою симпатию к нашей команде. Говорили, только лестное...А второй лагерь, который был в состоянии алкогольного опьянения, демонстрировали свою дурь и пытались спровацировать наших игроков, после чего оказались наши мальчишки "хамами" и "не адекватами".... только сейчас узнала об этом. Ну да ладно. Бог им судья!!!

Аватара пользователя
ЛОКО-04
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:56
Репутация: 0

Сообщение ЛОКО-04 » 08 мар 2011, 21:12

Эльвира писал(а):второй лагерь, который был в состоянии алкогольного опьянения, демонстрировали свою дурь и пытались спровацировать наших игроков
Матушка осторожнее с такими выводами, даже не присутствуя на матче....не хочется вам омрачать праздничное настроение....придумайте что-нибудь поинтереснее - будет что обсудить :)

Эльвира
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:37
Репутация: 5
Команда: ХКБуран-ХКЛокомотив

Сообщение Эльвира » 08 мар 2011, 21:15

Вот пожалуйста, первый пример!!!!!!!!!! :D :D :D

локомотив-97
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 16:07
Репутация: 0

Сообщение локомотив-97 » 08 мар 2011, 21:17

Во-первых, хочется поздравить всю женскую часть форума с праздником весны! Милые дамы, здоровья, любви , ТЕРПЕНИЯ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ ПО ЖИЗНИ И НА СТРАНИЦАХ ДАННОГО ФОРУМА В ТОМ ЧИСЛЕ![ /color]
Во-вторых, уважаемые господа из Воронежа, особенно те, кто на игре не присутсвовал, огромная просьба: не надо голословных обвинений! Мы, как и Вы, огромное количество игр сезона отыграли на выезде и, поверьте, знаем, что такое судейство на выезде, но никогда стараемся не опускаться до высказаваний такого рода, как применяете вы. Причем как помнится, именно команда Воронежа очень часто не довольна судейством, независимо от города, где проходит игра. Так вот, пенять на судейство - удел людей слабых, и думаю, что команда Вашего уровня должна выигрывать "МАлышей" с приличным счетом независимо от судейства, если не уходить в истерию, а играть в хоккей. За много лет, проведенных с детьми на играх ТАКОГО видеть не приходилось. Весь перерыв между вторым и третьим периодом Ваш тренер потратил на крик в адрес главного судьи и женщин на трибуне, не уделив ни минутки своим игрокам. О какой достойной игре говорить после этого? По-поводу 11 номера, могу подтвердить и поклясться лично в том, что видела ОЧЕНЬ не приличные жесты и слышала мат от него как в адрес судьи, так и адрес родителей. Думаю, что и Вы и мы не за этим привели своих детей в хоккей, научиться площадной брани можно и во дворе. Искренне жаль, что ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ команда сегодня проиграла не по причине плохого судейства, а потому, что тренер увлекся выяснением отношений и не смог правильно выстроить игру. И ещё о судействе: на данный момент в команде Локо-04 два игрока с травмами в области шеи, которые, как не трудно догадаться были получены в результате опасной игры высоко поднятой клюшкой. Ни один из игроков Бурана не получил штрафа за нанесенные удары, а так необходимый нам гол, забитый в ворота подставлением конька, защитан не был, хотя думаю нашлось бы немало желающих судей в других городах закрыть глаза на обстоятельства, при которых шайба оказалась в воротах. По поводу Ваших удалений, так ведь лишь одна из сегодняшних шайб была заброшена в большинстве, при игре 4 на 5. Никто не умоляет заслуг Ваших парней, Вашей команды, но господа, откуда столько негатива и агрессии. Огромное спасибо игрокам Бурана, особенно под номерами 14, 7, 24, которые не только достойно играли и делали резельтат своей команде, но и старались остудить пыл своих товарищей и разгоряченного тренера.
Всем удачи, красивых и интересных игр, добра и ТЕРПЕНИЯ.

Аватара пользователя
ЛОКО-04
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:56
Репутация: 0

Сообщение ЛОКО-04 » 08 мар 2011, 21:18

Смотрю оскорблять других людей в том чего нет, это у Воронежа в крови. Понятно откуда ноги растут. Голословно обвинять в пьянстве - это тоже хамство. :mad:

Энни
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:00
Репутация: 0

Сообщение Энни » 08 мар 2011, 21:24

ЛОКО-04!

Мягко говоря Вы выдаете желаемое за действительное..........

Легко могу представить как воронежский тренер ругается с судьями борясь за свою команду, может кричать.........
Но чтобы препирался с родителями........ ВЫ ВРЕТЕ


Насчет штрафов....
Я так понимаю Воронеж приехав в Ярославль резко испортился....Такого количества штрафов не было нигде! Буран никогда не отличался хамством, ни на льду ни после! Мой сын для которого в принципе судейство всегда ничего, первый раз за сезон сказал "Да, судили нас не очень".

Аватара пользователя
ЛОКО-04
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:56
Репутация: 0

Сообщение ЛОКО-04 » 08 мар 2011, 21:31

Энни писал(а):Но чтобы препирался с родителями........ ВЫ ВРЕТЕ
Это происходило на самом деле.
А насчет судейства. Первая игра прошла отлично, практически без удалений с той и другой стороны. А 2 и 3, просто ледовое побоище, наверное установка тренерская была такая. И если серьезно я в шоке, от всего увиденного. Это не хоккей.

локомотив-97
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 16:07
Репутация: 0

Сообщение локомотив-97 » 08 мар 2011, 21:35

Уважаемая Энни! Вот Вы уже и до обвинения во вранье добрались, только так, на минуточку, я ЛИЧНО была на игре в то время, когда вы находились за 1000 килиметров от места действия и под КАЖДЫМ СВОИМ СЛОВОМ ГОТОВА ПОДПИСАТЬСЯ. По поводу количества штрафа, как уже писалось раньше 55-2*10(дисциплинарка)-2 мин(штраф тренеру за нецензурную брань в адрес судьи)=30 минут. А потом, посмотрите на турнирную таблицу и многое станет понятно: зачем играть грубо, если и так игра идет, а вот если не пошла, то игроки начинают фолить. Ещё советую посмотреть пост белгородских родителей, может и вопросов к судейству меньше будет...

Ответить

Вернуться в «1996»