III детская зимняя спартакиада ОАО «ГАЗПРОМ»

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 04 апр 2010, 19:26

kunica писал(а):Ванкувер другая тема и для всех нас она как соль на рану, . Атак сидели бы все дома. Сезон у всех кердык. и че с середины февраля делать? То что в спорте полная жопа и так все видят , поэтому не нервничай! ;)
Полностью согласен!Газпрому при любом раскладе респект!Дал возможность нашим детям поучаствовать в столь масштабном и грандиозном предприятии!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 04 апр 2010, 19:45

Да за те бабки , которые они качают с наших народных полезных ископаемых они должны каждый квартал как минимум спартакиады устраивать. :D :D
Да и вопрос не в том что провели или не провели ..... как провели ???? Нахрен устраивать эту клоунаду с переодеванием. Если вы ЦСКА и приехал не сборной а своим родным составом , то по кой хрен они должны одевать газмясовские майки и защищать честь какогото там Транса к которому отношения не имеют никакого.
Да проведите нормальные соревнования масштабные под своей эгидой ГАЗПРОМ и все скажут огромное спасибо. Неужели сука это так трудно????

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 04 апр 2010, 19:49

т.е. ЦСКА за ЦСКА ,так что ли?

Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Dimon » 04 апр 2010, 20:06

дежурный
+100

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 04 апр 2010, 20:08

Сволочи!!!Предлагаю байкотировать следующую спартакиаду и отдать ее Налыму,Астрахани,Уренгою.Зря пацаны медали взяли.Я бы своих заставил отдать!!! Где там Пилипенко?Может еще не поздно?Беги,скорее беги...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 04 апр 2010, 20:10

ЯРИК писал(а):TRENER
Спасибо,дружище!!!T90
Я,конечно,понимаю Ваши негативные эмоции на данный момент,мне тоже не приятна ситуация с вашей командой(которая очень симпатична мне,да и многим из нашего коллектива),произошедшая на этом турнире,но...зачем же сразу "поливать грязью" Москву и наших пацанов,представлявших ее.А а если бы сегодня победу одержал Трактор,то о какой бы голове шла речь(Югртрансгаз,Челтрансгаз...)Ваша команда добавляет из года в год,чего желаю ей и в дальнейшем :yes: ,и до новых интереснейших(в чем не сомневаюсь) встреч. То что турнир был организован не под нашу команду у меня несколько весомых доводов,которые изложу в личку(по Вашему желанию),дабы не провоцировать на форуме лишнюю БАЙДУ.
До новых встреч ;) .
Ты знаешь, я тут не пытаюсь чинить какие либо разборки, там ведь образно все сказано. Поверь, победа над ЦСКА для нас гораздо важней того сраного очка с Трактором.
Я про то, что Газпром в данном случае представляющий государство наше, может вот так легко взять и плюнуть нашим пацанам в душу-мол за наши бабки мы сами укажем вам ваше место. Пацаны это все конечно проглотят и высрут(так как другого не дано). Но только пусть государство потом не обижается, если они плюнут на него в ответ, и не захотят за него биться.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Дизель96
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:21
Репутация: 0
Команда: Дизель-96

Сообщение Дизель96 » 04 апр 2010, 20:18

жаба писал(а):Сволочи!!!Предлагаю байкотировать следующую спартакиаду и отдать ее Налыму,Астрахани,Уренгою.Зря пацаны медали взяли.Я бы своих заставил отдать!!! Где там Пилипенко?Может еще не поздно?Беги,скорее беги...
Дети то не при чем, очки считают судьи...и зачастую считают так как им удобнее ...или надо...

boba13
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:28
Репутация: 13

Сообщение boba13 » 04 апр 2010, 20:21

T90, тут согласен. А что, первый раз что ли? Государство наше (не путать с Родиной) всю жизнь в нас плюет, а потом удивляются, где патриотизм. Но что парадоксально, государство - это обычные люди, а как только обычные люди (большинство) получают власть, становятся тем самым государством, плюющим в наши души.
"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать".
Лев Толстой

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 04 апр 2010, 20:22

Дети не при чем,но это будет поступок,достойный уважения и взаимоуважения.Я бы даже не думал.

boba13
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:28
Репутация: 13

Сообщение boba13 » 04 апр 2010, 20:34

А я бы сказал команде, чтоб решили сами. Только неполучение медалей, как водится, ничего не меняет потом.
"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать".
Лев Толстой

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 04 апр 2010, 20:39

Вот только тренеру за такой демарш достанется по всей строгости. Какой-нибуть вышестоящий хрен из Газа позвонит мэру, мер позвонит Директору школы , и крайний окажется стрелочник. Люди то опять же все подневольные.

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 04 апр 2010, 20:39

T90
T90 писал(а):Если бл... рассматривать Газпром как туловище, то видать МосТрансГаз-это голова, а ТомскТрансГаз-это жопа. Ну не может же жопа(по их понятиям) быть вместо головы бл... Лоханулись просто пи...ры, не на тех коней поставили, вот и пришлось им в говне покопаться.
Я скорее про это.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 04 апр 2010, 20:50

Дизель96 писал(а):
жаба писал(а):Сволочи!!!Предлагаю байкотировать следующую спартакиаду и отдать ее Налыму,Астрахани,Уренгою.Зря пацаны медали взяли.Я бы своих заставил отдать!!! Где там Пилипенко?Может еще не поздно?Беги,скорее беги...
Дети то не при чем, очки считают судьи...и зачастую считают так как им удобнее ...или надо...
Вот и я о том. Трактор, Автик, ЦСКА, совершенно не при чем, к ним то какие претензии, выходили и играли. Они уже почти профи. :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
ЯРИК писал(а):T90
T90 писал(а):Если бл... рассматривать Газпром как туловище, то видать МосТрансГаз-это голова, а ТомскТрансГаз-это жопа. Ну не может же жопа(по их понятиям) быть вместо головы бл... Лоханулись просто пи...ры, не на тех коней поставили, вот и пришлось им в говне покопаться.
Я скорее про это.
Ну этож образно, и про коней в том числе. Просто Томск они смогли сломать, а Москву нет, хотя и хотели. Вот я о чем.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
T90 писал(а):
Дизель96 писал(а):
жаба писал(а):Сволочи!!!Предлагаю байкотировать следующую спартакиаду и отдать ее Налыму,Астрахани,Уренгою.Зря пацаны медали взяли.Я бы своих заставил отдать!!! Где там Пилипенко?Может еще не поздно?Беги,скорее беги...
Дети то не при чем, очки считают судьи...и зачастую считают так как им удобнее ...или надо...
Вот и я о том. Трактор, Автик, ЦСКА, совершенно не при чем, к ним то какие претензии, выходили и играли. Они уже почти профи. :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
ЯРИК писал(а):T90
T90 писал(а):Если бл... рассматривать Газпром как туловище, то видать МосТрансГаз-это голова, а ТомскТрансГаз-это жопа. Ну не может же жопа(по их понятиям) быть вместо головы бл... Лоханулись просто пи...ры, не на тех коней поставили, вот и пришлось им в говне покопаться.
Я скорее про это.
Ну этож образно, и про коней в том числе. Просто Томск они смогли сломать, а Москву нет, хотя и хотели. Вот я о чем.Ведь все знают, что первым должен был быть Югорск.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 04 апр 2010, 21:01

жаба писал(а):.Зря пацаны медали взяли.Я бы своих заставил отдать!!! Где там Пилипенко?Может еще не поздно?Беги,скорее беги...
Но конечно получилось бы красиво.......прям на церемонии подъехать все командой и отдать медали , аваций в зале было бы на полчаса.
Помню в детстве был аналогичный случай , когда на моей шкуре хотел директор технаря устроить поучительную порку с последующим помилованием, только хрен он дождался от меня извинений и унижений ..... в итоге вместо диплома я получил в зубы волчий билет......зато правда осталась на моей стороне и мне не было за себя стыдно.

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 04 апр 2010, 21:29

T90
Ты чего кидаешся...Что значит запел :( :confused:
Причем тут вообще Цска. :amazed:Е..мозги организаторам.они всю эту бодягу с очками затеяли...

Ответить

Вернуться в «1996»