Опрос о рейтинге команд 1996г.р. от Igor

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 25 ноя 2010, 12:26

T90 писал(а):
Igor писал(а):T90
.......... только подлый! .................. Нет, я делаю вывод, что не рейтинг тебя интересует, а значимость твоя, как не примеримого борца против ..., да в принципе без разницы против чего, главное, что бы не забыли ...
Послушай Игорек, ты меня тут какими только эпитетами уже не наградил бл....
Я тут как будто такой подленький Геббельсовец, гавкающий из за угла. Борец х.. знает с чем, желающий показать свою значимость.
А не заблудились ли вы уважаемый в своих паскудных мыслях??? Или личные проблемы сказываются??? Я то, то что здесь говорю, и тебе говорил лично, и еще не раз скажу. Мне вот интересно, что ты мне скажешь тет а тет, какими эпитетами наградишь?
Что скажу? Да в принципе, говорить буду ...в зависимости от того как разговор завяжется! На хамство отвечу хамством, на нормальные вопросы отвечу адекватно. В общем всё как всегда! А у тебя больное самолюбие! Вот как с тобой общаться? Про команду нельзя, про игроков команды нельзя, про тебя лично, выходит тоже нельзя, во всяком случае критически нельзя. Выходит о тебе можно только в хвалебных тонах! А вот тебе можно о других говорить всё, что душа пожелает! Оскорбить, пожалуйста! Оболгать, да нет проблем! Нахамить, да как два пальца об ...асфальт!!! Терпи, я тебя такого уже с год терплю!!! И хочу добавить, что у тебя всегда есть шанс перейти на нормальное общение, я зла долго помнить не умею! :yes: Да и ты не такой, каким хочешь здесь казаться! Я то это точно знаю!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 25 ноя 2010, 12:50

Igor писал(а):
T90 писал(а):
Igor писал(а):T90
.......... только подлый! ...я зла долго помнить не умею! :yes:
...меня Создатель пугал обратным..
я лично лишь против непоследовательности ...в любом деле..
все его метания из стороны в сторону во всех делах понятны ...
..это его личная жизнь его так сказать дело... это тоже всем понятно.. ;)
просто эта б.. "неустойчивость" :lol: :lol: ;) взрослого мужчины
видна не вооруженным взглядом...
а вступать в дебаты с борзотой... :laugh: :laugh: для взрослого
человека ...мягко говоря недальновидно...может даже глупо..
а он и в правду ,по многим причинам, удобная мишень для стеба...признаю.. :cry:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 25 ноя 2010, 12:54

сп96
Отвали борзота! ...В подполье!!! :D
Ты тоже не очень то и устойчив! Сказал в подполье и будь добр валить туда!!! К тебе тоже не подходит выражение: Мужик сказал, мужик сделал!!! Всё бы по...ть как бабе!!! :mad:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 25 ноя 2010, 13:02

Да ладно,брось кипятиться так..вольный Сокол.. :laugh:
твори на радость людям..б.. и себе совершенно спокойно..
...Команданте дал отбой ... :yes: ..
P S где ты там видел слово навсегда/... в подполье../?/ :laugh:
о светоч логики и оплот стойкости!! :laugh:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 25 ноя 2010, 14:31

сп96
Я увидел! Как и вы со товарищами видите в моих сообщениях то, о чём я не писал, да и не думал даже вовсе!!! Каждый видит только то, что хочет увидеть!!! :yes:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 25 ноя 2010, 15:01

...но помни...ледорубы у нас наготове..
Команданте все видит по прежнему... :insane:
не расслабляйся..
все к работе... :laugh:... :laugh:
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 25

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 25 ноя 2010, 15:36

А между тем,опрошенные "за" и "против"идут ноздря в ноздрю :confused: , не первый день... :lol:

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 25 ноя 2010, 16:02

Это уже не важно...
ибо Создатель стал давать показания и активно сотрудничает со следствием..

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 25 ноя 2010, 22:15

Igor
T90
Хорош уже.достало "выяснений отношений" :(
Ну не смешно давно..даже напрягает.Завязывайте с этим.....

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 25 ноя 2010, 22:46

TRENER
Желание тренера, закон! Уже молчу! :yes: :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 26 ноя 2010, 03:40

TRENER
Который день уже встаю посреди ночи. Бессонница.
Согласен, сворачиваюсь. Что раньше не могли сказать что ли :shy: .
Чувствую, что уносит :yes: .

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Igor
Ладно Игорь -МИР, ТРУД, МАЙ :kiss: :kiss: :kiss: :eek: :laugh: :laugh: .

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Igor
Ладно Игорь -МИР, ТРУД, МАЙ :kiss: :kiss: :kiss: :eek: :laugh: :laugh: .

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Igor
Ладно Игорь -МИР, ТРУД, МАЙ :kiss: :kiss: :kiss: :eek: :laugh: :laugh: .

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
ГОШАНЯ писал(а):Igor
........... Найдите себе на форуме "мальчика для битья".
У меня остался лишь один вопрос - "А был ли мальчик" :confused:
-"Со мной мальчик"(О.Бендер, к/ф 12 стульев) http://www.youtube.com/watch?v=qI017zlZ ... re=related (а вот полная версия, тут происходящего :yes: ) Причем роль О.Бендера, и роль Кисы Воробьянинова, я в полной мере отдаю тебе, так как в тебе, легко уживаются - тяга к авантюрам, изобредательность и дух свободы Бендера, а так же старческий маразм Кисы. Так что эти две личности в полной мере отображают тебя одного :yes: (такой уж ты у нас не ординарный). Себе я отвожу скромную роль Георгия Вицина :p .
Последний раз редактировалось пользователем 2 T90; всего редактировалось раз: 26
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 26 ноя 2010, 04:53

Т90! Не сдавайся! Мальчика не было, нет и быть не может! В джазе только девушки! Этот Демагогический Змей Горыныч изъест себя сам! Самоиспалится!(от слова "палить", "сжигать", "палёный", "палево", контрофактный, не честный!) Не ходи к нему на ветку! Вот и вся недолга! (Не ходите, Дети, в Африку гулять! В Африке Большие Злые Крокодилы!) :yes: :no: :D !!!
P.S. Есть Хоккеисты! А есть рейтингисты! :fie: ;) :)
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 26 ноя 2010, 08:45

Igor писал(а):T90
Андрей! Ты задолбал меня уже! Мне не нужны твои советы и я всегда стараюсь стоять лицом к народу, но ведь я не на сцене, где с зади только занавес. А в реальном мире где люди вокруг и везде, а ты всё норовишь встать со спины!!! Да как я не встану, всё равно кто то сзади будет и будет требовать, что бы я к нему лицом повернулся! Замкнутый круг получается!!! Я создал систему и на данный момент пока более её усовершенствовать не могу. Ты придираешься к словам и придаёшь своими высказываниями моим словам свой собственный смысл и тем самым вводишь людей в заблуждение. Я уже не однократно писал, в надежде, что ты задумаешься и попытаешся понять меня и смысл методики, но ты как обученный некоторым фразам попугай всё повторяешь одно и то же, не правильно, не так, надо по другому, ляпы!!! А ляпов то нет! Математика точная наука все "ляпы" на которые мне указывают, типа Центр выше в таблице..., и Амур не может быть выше МНК. Это команды одного региона и вот там то всё очень просто и чётко. Ты мне всё подпихиваешь методику ФИФА, но ведь там один чемпионат, правда он многоступенчатый, но ведь один и там регулярные игры и играют все со всеми. Эта методика именно для ФИФА и создавалась. Я посмотрел её и нашёл очень много схожего, да почти всё!!! И у них и у меня учитывались практически одни критерии, но вот только сами методы учёта немного разнится, но и у нас и условия другие. Я отвлёкся немного! Как я написал раньше внутри одного первенства рассчитать рейтинг команд не сложно. Сложней совместить их между собой. Именно это и делается к-тами регионов. На турнирах типа Штолле и других с участием ведущих клубов. Вот в этом и заключается самая главная трудность, совместить регионы между собой. Вот тут у меня и возникают ошибки, я же не Бог, но когда я их уже вижу и исправляю, то тут у меня возникает проблема с тобой и примкнувшим к тебе людям. Вот тут и начинаются крики, почему мы стали ниже, ты делаешь всё не правильно, так нельзя и т. д и т. п.. Достало! Я не на работе и тем самым не подотчётен ни кому. У меня есть два десятка человек кто мне верит и я буду составлять свой рейтинг для них. Я бы это делал даже для двух человек, а для двадцати тем более. В общем меня перевоспитывать не надо. Не доверяешь рейтингу, это не моя, а твоя проблема! Ищи выход!!! В общем перевоспитывать меня не надо. Я делаю всё правильно и честно! Если будут конкретные предложения с математическими выкладками, а не с директивными указаниями, то я их рассмотрю, если они будут соответствовать здравому смыслу конечно. А денег мне за рейтинг не надо, я их в другом месте заработаю! А вот не капать мне на мозги, ради развлечения, попрошу!!!
http://www.youtube.com/watch?v=kt0kaU8YohM&NR=1 Расслабься :laugh: :laugh: ;)
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 26 ноя 2010, 22:47

сп96
T90
БУДЕТ ВАМ ГОСПОДА СКОРО СЧАСТЬЕ. ВСЕ КАК ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ, А У КОГОТО ПОЯВИТСЯ НЕКАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 27 ноя 2010, 02:31

demotivator
Это что? Месть демативатора? Сначала представься друг, а то и разговаривать с тобой никто не будет.
Хотя я уже догадываюсь, что ты NEXT. Чтож давай, посмотрим на твое воспитание.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Ответить

Вернуться в «1996»