Обсуждение игры Динамо-Центр.

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 24 янв 2007, 00:48

Lekha:
Теперь одно из двух: "или блондинка ведет тебя в ЗАГС, или ты ведешь ее вместе с фотками к прокурору (Дредду)".
:laugh::laugh::yes:

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 24 янв 2007, 02:43

Добавил по той же ссылке http://lekha66.fotoplenka.ru/album282266 Фото из второй игры Центр : Динамо! Все эти моменты остались без судейского участия!
А также яблоко раздора - силовой прием Дениса Ермолаева! Велкам!
Фотографии можно увеличивать, детали видно достаточно хорошо!
Хотелось бы увидеть Ваши комментарии.
По просьбам трудящихся могу выложить в оригинале в МР3 фразу тренера Центра с призывом "играть как нибудь!" А вообще, думаю, что Вы и так поверите!

д.в.
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 15:35
Репутация: 13

Сообщение д.в. » 24 янв 2007, 10:32

Здравствуйте на форуме я человек новый . Но как человек немножко разбирающийся в хоккее реальном , а не в теоретическом хочу попросить УВАЖАЕМУЮ БЛОНДИНКУ, и всех тех кто придерживается таково же мнения и позиции . Фотографии и все DVD которые вы сможете собрать пока ваши дети играют , как вам всем кажется в настоящий хоккей , хранить где ни будь недалеко . Ибо при таком вашем подходе ваши дети через несколько лет вообще закончат играть в хоккей причины я думаю всем ясны .И после того как это произойдёт тут и нахлынут воспоминания . В этот момент хорошо бы что бы рядом оказались фотографии и DVD прошлых заслуг и побед .
Спасибо за внимание .
P.S. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ .

Аватара пользователя
Red&White
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 10:53
Репутация: 0

Сообщение Red&White » 24 янв 2007, 12:19

NVPNVP1: Blondinka_10: Lekha: Alex Zoom:
Уважаемые господа!
Спасибо большое за интереснейшую 3-дневную полемику. Несомненно Ваши тренеры оценят Ваш патриотизм! ИМХО, Динамо пора бы уже настраиваться на игру с Русью - там еще более жесткие ребята. Надо брать реванш за прошлогоднее поражение, тем более на своем поле.
Всем детям - успехов в предстоящем туре и объективного судейства.

Кыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Кыш » 24 янв 2007, 12:35

Здравствуйте Дамы и Господа!

Здесь всегда так "весело" и "дружелюбно" обсуждают прошедшие игры? Или этот разбор исключение из правил. Хотелось бы надеяться на лучшее. Эмоции - это хорошо, но и здравый смысл должен присутствовать. По-моему, хоккей мужской вид спорта (хотя дамы в него тоже уже играют). Так будем в играх закалять характеры. В жизни пригодится.

С уважением ко всем присутствующим!:)

NVPNVP1
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 12:33
Репутация: 10

Сообщение NVPNVP1 » 24 янв 2007, 12:45

Lekha писал(а):
И где удар в голову?

-----------------------------------------------------------------

"...силовой прием Дениса Ермолаева! Велкам..."

Я Вам еще в первом посте написал, что при съемке с синей линии Динамо, защитник закроет телом локоть. Вы сняли чуть из-за синей линии чуть ближе к красной, и на третьей фотографии уже видно начало движения левой руки согнутой в локте .

А я стоял прям за синей линией "Центра" и еще лучше видел, что дальше этим локтем , с доворотом движения на нападающего и с привставанием защитник въехал в голову нападающему ( 4 фото) и затем уже корпусом доопрокинул его (5 фото), от удара в голову ноги проскочили вперед голова ушла назад ( 6 фото).

Из-за этого нападающий и лежит на льду и держится за голову (7 фото).
Последний раз редактировалось пользователем 2 NVPNVP1; всего редактировалось раз: 24

Аватара пользователя
ЛС
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 15:34
Репутация: 6

Сообщение ЛС » 24 янв 2007, 13:03

На мой взгляд защитник просто неправильно выполнил силовой прием - раньше времени начал вставать, после чего и был контакт руки с головой нападающего, который бежал кстати в довольно низкой позе (так и об колено можно удариться). Вообщем игровой эпизод - странно, что из за него сыр бор. :amazed:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 24 янв 2007, 13:17

Lekha писал(а):....
Фотографии можно увеличивать, детали видно достаточно хорошо!........могу выложить в оригинале в МР3 фразу тренера Центра с призывом "играть как нибудь!"

Посмотрел.
ИМХО - комментарии излишни.:rolleyes: Как тренер учит, так и играют. :eek:
А судьи - м-е-е-е-е-стные. ;)

NVPNVP1
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 12:33
Репутация: 10

Сообщение NVPNVP1 » 24 янв 2007, 13:33

ЛС писал(а):На мой взгляд защитник просто неправильно выполнил силовой прием - раньше времени начал вставать, после чего и был контакт руки с головой нападающего, который бежал кстати в довольно низкой позе (так и об колено можно удариться). Вообщем игровой эпизод - странно, что из за него сыр бор. :amazed:

Я и не сомневаюсь, что все было именно неумышленно и именно в борьбе и главным образом от неумения нежели по злобе.

А вы посмотрите что Центру инкриминируется.

Особенно умиляет трактовка "нового правила клюшка между ног". Две минуты за такое мало. За такую чудовищность пожизненую дисквалификацию давать.. .

Примерно в том же духе и толчок на борт. Который собственно и толчком то не является. Т.к. руки в процессе участия не принимают, игроки едут в попутном направлении и отжимают друг друга плечами в противоположные стороны, что в некоторых случаях приводит к столкновению опонентов с бортом.


Конфликт на пятаке, так там вообще никого можно было не удалять, потому, что ничего и не было, но т.к. все происходило вначале матча судья профилактики для решил удалить обоих.

А я так уверен. Динамо оскорблено отчаянным , совершенно нежданным и главное очевидно успешным сопротивлением. А свою неспособность его решительно пресечь списывает на всякую постороннюю муру.

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 24 янв 2007, 13:37

Red&White:

Несомненно Ваши тренеры оценят Ваш патриотизм!
Пардон, не понял к чему это? Вы хотите сказать, что мы здесь обсуждаем игровые моменты для того, чтобыИзображениетренеру?
Или Вам так хочется думать? Изображение

Динамо пора бы уже настраиваться на игру с Русью - там еще более жесткие ребята.
Ну, если для Вас ДМ96 -команда "мягких игрушек" -тогда хотелось бы более конкретной аргументации.
Что Вы понимаете под жесткостью в детском хоккее, когда силовые приемы запрещены? Зацепы и задержки запрещены даже во взрослом -так в чем жесткость-то?
Насчет Руси -никто не сомневается, что это сильная команда, даже после ухода многих игроков.

Изображение

Аватара пользователя
ЛС
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 15:34
Репутация: 6

Сообщение ЛС » 24 янв 2007, 13:55

NVPNVP1:
Да наверное Динамо оказалось не готово к жесткой силовой борьбе на грани нарушений. В детском хоккее бывает всякое - вы же испытали это в Риге. А Динамо еще никуда не выезжало. А судят и играют то везде по разному:mad:.
У нас бывало ( не в Москве) нашему нападающему сзади в шею двумя руками клюшкой долбанут и никакого удаления - судья руками разводит. Так что иногда надо и за себя постоять. Хотя мое мнение , что грязь в хоккее надо изживать.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 24 янв 2007, 13:58

Red&White:
Динамо пора бы уже настраиваться на игру с Русью

А Вам-с КС. Поглядим на Вас в субботу на тренировочном катке. ;)

На мой взгляд защитник просто неправильно выполнил силовой прием - раньше времени начал вставать, после чего и был контакт руки с головой нападающего, который бежал кстати в довольно низкой позе (так и об колено можно удариться). Вообщем игровой эпизод - странно, что из за него сыр бор.

Защитник выполнил силовой приём. Может быть немного жестковато, из фото этого не понять. Ни о каком ударе в голову (локтем, ногой, или ещё чем) говорить здесь неуместно, т.к. нападающий сознательно пытается проскочить подмышкой защитника, учитывая разные габариты. В этот раз не получилось..... Изображение Нарушение в том, что защитник проводил силовой приём, что запрещено по возрасту.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 24 янв 2007, 14:11

NVPNVP1:

Код: Выделить всё

Динамо оскорблено отчаянным , совершенно нежданным и главное очевидно успешным сопротивлением.

Зря Вы так. Наоборот, это здорово, что некоторые команды, на которых мало кто рассчитывал, оказывают серьезное сопротивление, а то и выигрывают. Чем больше таких упорных игр, тем больше пользы всем, а игры за 20 - никому не нужны ИМХО.

Ваша точка зрения по эпизодам понятна - все было в рамках правил. Я готов признать свою неправоту по судейству, если, например, Дредд подтвердит. А так -ИМХО минимум 50% моментов из Лехиных фоток -100% удаления.

XXL
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 12:06
Репутация: 0

Сообщение XXL » 24 янв 2007, 15:26

Всем привет!
Я тоже против "грязного хоккея". Надо учить ребят умному и красивому хоккею. Даже Америка уже отказалась о повальных драк и грубостей. Порой мы сами(родители) виноваты в том, что наши дети так себя ведут. Что с трибун кричим? Надо понимать, что наши с Вами хоккеисты еще не профессионалы, а дети, которые делаю первые шаги на пути к профессиональному хоккею.

папуас

Сообщение папуас » 24 янв 2007, 15:38

Всем привет ! Впереди другие игры ( соперники) , а Вы всё никак не можете успокоитсяИзображение , сыграли игру МОЛОДЦЫ , вот Вы её перетираете. К нам тут народ бежит новый , а мы не знаем кто..Изображение

Ответить

Вернуться в «1996»