Ваше мнение!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 20 дек 2007, 08:19

NIKO писал(а):Тут спрашивают какие 5 команд лудшие? Вы пишите какие,так незабывайте ещё всё в этих и других командах всё переменется.
Извини, что поздно отвечаю! Но кто тебе мешает изменить своё мнение и сказать об этом. Вон отец сотец сына: меняет же почти каждый день своё.
отец сына писал(а):ТРАКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D
отец сына писал(а):1-МЕЧЕЛ ;)
Наверное в Мечел перешёл. Хотя он наверно и искренне заблуждается, но это простительно ведь он ПАПА.
Но потом даже начинает высказывать своё мнение, и это радует!
отец сына писал(а):КУЗНЯ пока в порядке,но если селекции не будет,останется в ж.....Команда 2-х игроков.
То же самое Авто.
У Локо с селекцией всё в порядке,отсюда и результат.
ЦСКА понятно,там всегда уделяли большое внимание воспитанию чужих хоккеистов.
Трактористы растут и толстеют,тоже сделан упор на высокорослых и мощных как в Локо.Из маленьких в составе только Зернов.У остальных мелких- родители большие,так что шансы остаются :yes:Цыплят по осени считают.Встретимся на финалах,вот там и расставятся все точки над ё.УДАЧИ ВСЕМ :yes:
Поэтому если есть, что сказать по теме говори, а нет то лучше промолчи, а то эта ситуация напоминает старый анекдот-вопрос "Почему на Красной площади нельзя изн.... женщину?"
Последний раз редактировалось пользователем 1 Igor; всего редактировалось раз: 20
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 20 дек 2007, 11:21

НЕ,ТРАКТОР ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШИЙ :yes::yes:.СКОЛЬКО ОН ВЫИГРАЛ ТУРНИРОВ ПО СВОЕМУ ГОДУ,НАВЕРНОЕ НИ ОДНА КОМАНДА НЕ ВЫИГРЫВАЛА, :D

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 20 дек 2007, 15:21

отец сына: А вот с этого момента попрошу подробнее! Хотя бы последние три четыре. Когда? У кого? Как? Плиз. Ведь нам об этом ничего не известно.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 20 дек 2007, 15:22

Извините рука не твёрдая.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Igor; всего редактировалось раз: 20

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 20 дек 2007, 15:23

Тоже самое.

Аватара пользователя
Luitador
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 18:50
Репутация: 0

Сообщение Luitador » 20 дек 2007, 20:48

отец сына: Igor: Перестаньте гадать на кофейной жиже "худше -лучше,тоньше-толше"Даже если Кузня выйграла товарняк уЦСКА ,а в прошлом году проиграла с разгромным счётом ,не стоит решать кто сильный кто слабый.Хотите быть объективными ,то займитесь математикой,а именно:возмите данные за неполные два сезона сколько игор ,сколько побед,сколько поражений ,нчих,сунте сюда разницу забитых и пропущеннйх шайб +прощитайта
результаты офицыальных турниров и наконец пранализируйте эти цыфры И у вас получится как в Канаде рейтинг команды на данный момент времени .СУВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ КОММАНДАМ ,ИГРОКАМ ,РОДИТЕЛЯМБОЛЕЛЬЩИКАМ!!!!!!!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 20 дек 2007, 22:22

Luitador: Какой то уж очень упрощённый вариант предлагаете, Уважаемый! Кузня прошлого года и нынешнего это просто совершенно разные команды по составу. Там проведена такая селекция!!! Если от того состава осталась хотя бы треть, то слава богу. Можно провести аналогию, как ЦСКА в Москве, так Кузня в Сибири, Дальнем востоке и Казахстане вместе взятых. Поэтому то, что было в прошлом году к этой команде совершенно никакого отношения не имеет. А на кофейной гуще мы не гадаем, а просто имеем каждый своё мнение и не боимся его высказывать. Может быть оно верное, а может быть нет, время покажет!!! Но то, что Кузня о себе заявила в Тольятти и в Москве это факт и от этого никуда не дется!!! Нравится вам это или нет!

Аватара пользователя
Luitador
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 18:50
Репутация: 0

Сообщение Luitador » 21 дек 2007, 00:43

Igor: кАК ХОТИТЕ ТОГДА ПРРИБВТЕ К ТЕМ ДАННЫМ КОЭФИЦЕНТ СЕЛЕКЦИИ ИЛИ ОТНИМИТЕ НЕ ВАЖНО КОЙ НИБУДЬ РАНГ КОМОНДА ОБРЕТЁТ.КУЗНЯ ОБНОВЛЁННАЯ СУМЕЛА
ЗАБИТЬ НА 1 ШАЙБУ БОЛЬШЕЧЕМ ПРОПУСТИЛА ОТ ПРАКТИЧЕСКИ ПРОШЛОГОДНЕГО НЕПОЛНОГО СОСТАВА ЦСКА .И КТО ВАМ СКАЗАЛ ,ЧТО В ЦСКА БЕШЕННАЯ СЕЛЕКЦИЯ

Аватара пользователя
Red&White
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 10:53
Репутация: 0

Сообщение Red&White » 21 дек 2007, 01:25

На основании лично увиденного,хочу сказать несколько слов о Металлурге (Новокузнецк). Металлург приехал "покорять" Москву. Для него каждый матч, как финальный. Ребята с хорошей моотивацией и великолепным настроем на победу. Тренер - необычайно амбициозен и с хорошо поставленным голосом :yes: Он ухитрялся перекричать всех болельщиков СМ и Металлурга вместе взятых, управляя своими игроками, как Карабас Барабас своими кукольными актерами. Но при всем, во многом согласен с boySCOUTом, INCом в оценке этой команды: играющая, жесткая, скоростная. В ОЧМ , в лучшем случае, 6-7 место (ниже Химика - в Химике есть Егор Кулаков, а в Металлурге нет такого лидера, а в остальном команды приблизительно одинаковые). СМ рассматривал эту встречу, как тренировочный матч перед двумя играми на Первенство Москвы (22.12.07 - Крылья, 24.12.07 - Химик), а сегодня (20.12.07) мы играли в 1/4 Кубка Москвы с Центром - соответственно настрой и мотивация - обычные,рабочие. Тренер выпускал все 4 пятерки по очереди, несмотря на "большинство" и "меньшинство". Если бы стояла задача победить, она бы была решена. К тому же наши ребята объективно сыграли не в свой лучший хоккей. Абсолютно уверен, что и с ЦСКА была такая же ситуация. Северная Звезда имела хороший тренинг перед очень важной для них игрой с Динамо в 1/4 Кубка Москвы. ИМХО, команда Металлург одного уровня с командами Автомобилист и Лада, с которыми мы встречались в Тольятти.
Маленькая оговорка, все вышесказанное сугубо по состоянию на данный момент. Что будет через год или два - пока не знает никто! Всем удачи!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 01 янв 2008, 00:15

Red&White
Я думаю, что этот постер обычная отмазка, таким манером можно объяснить всё что угодно, можно говорить про танцеров ... , про понос и золотуху, да и многое другое, но ведь в этом сезоне эта команда не проиграла ещё никому и не потому, что тренер громко кричит, а потому что наверно что то может и хочет. А играет она всегда так с мотивацией и в Сибири, и в Москве, и в Чикаго. Я не говорю, что она лучшая, наверное ей чертовски везёт, но и вам урок, надо настраиваться на любого соперника. Кузня приехала и уехала, а результаты остались. Как теперь будете отыгрываться ведь в Москве они бывают редко?
Я не знаю кто из Москвы будет попадать на финалы (хотя догадываюсь), но от своего региона Кузня попадёт точно, а вот там всё и встанет на свои места.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 03 янв 2008, 00:47

Luitador
А я и не говорил, что сейчас в ЦСКА бешенная селекция, даже могу предположить что она уже совсем закончилась и, скорей всего навсегда. Но хотелось бы знать для скольких игроков из основного состава ЦСКА была первой командой?
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

psp
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 20:38
Репутация: 0

Сообщение psp » 10 мар 2008, 14:32

я считаю что надо изменить год на призы газеты. потомучто простите за выражение 96 всем пр.....ет. :cry:

Ответить

Вернуться в «1996»