"Нева-96"приглашает на просмотр

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 02 фев 2009, 11:57

сп96 писал(а):
Subcomandante Insg писал(а):
stolle писал(а):..Компания "ШТОЛЛЕ" приглашает команду ХК"ПИТЕР" на турнир "ШТОЛЛЕ" в январе 2010 года.
..Спасибо за приглашение ! Обязательно примем участие :bow:

если дорогу оплатят... :lol: :lol: :lol:

...... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 02 фев 2009, 11:58

У меня просочилась скупая мужская слеза от умиления!
Знающий не говорит, говорящий не знает...

раиса
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:06
Репутация: 0

Сообщение раиса » 02 фев 2009, 14:27

да не переживайте вы так, просто с вами весело в кризисное время,а в нашей команде веток вообще нет,за шутками конец сезона подойдет,а там переходы...перебежки...
как знать,может вместе будем щи хлебать
...лично я всем нашим сказала,что Нева организовала просмотр - выставку ...разной продукции типа "нева-косметика","нева-пирожок" и т.д. многие заинтересовались

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 02 фев 2009, 15:01

раиса 1. А Вы откуда-то будете?... :) Если не секрет.
2. Неужели есть клубы(команды),где отдают документы по окончании сезона?... :rolleyes:

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 02 фев 2009, 15:08

Администраторы!
Куда дели милые стишочки?
У меня почти было готово продолжение (без ненормативной лексики)
раиса
Вы что-то щи готовы хлебать на каждой ветке!
Знающий не говорит, говорящий не знает...

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 02 фев 2009, 15:12

Стишочки на месте. На ветке СКА96. :yes: :bow:

раиса
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 14:06
Репутация: 0

Сообщение раиса » 02 фев 2009, 15:32

. А Вы откуда-то будете?... Если не секрет.
2. Неужели есть клубы(команды),где отдают документы по окончании сезона?...
совершенно авторитетно вам повествую,что существуют клубы,которые не держат даже самых "суппер-пуппер" игроков,все просто - незаменимых у нас нет,а очередь попасть в клуб - несканчаемый поток. свобода выбора - наверно это хорошо

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 02 фев 2009, 18:26

Да такой пример в этом году был в ХК Питер... :laugh: в середине сезона...

жаба
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение жаба » 02 фев 2009, 23:49

stolle писал(а):
Subcomandante Insg писал(а):
жаба писал(а):И еще...Мы довольны компанией,проведенной нашими друзьями из ХК "Питер".Благодаря им,52-ая команда страны стала уже достаточно популярной.Все что было намечено до апреля выполнено уже в январе.................

......обращайтесь! :laugh: .....наши бестолковые :laugh:
...да..вот еще что....С вас рукописное(Sic!) приглашение ПИТЕР-96 на ШТОЛЛЕ-2010
......а то ФЕВРАЛЬ...для Нева96..может никогда не наступить :p
А что ,ведете себя прилично...Компания "ШТОЛЛЕ" приглашает команду ХК"ПИТЕР" на турнир "ШТОЛЛЕ" в январе 2010 года.
Опять!!!За старое,не прошло и трех дней!!!Субком!!!Когда недальновидные наши успокоятся?Научите,вы,их в шахматы,а не только в хоккей играть!!!

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 03 фев 2009, 02:28

Жаба и все же я хочу поднять тему со стипендией для игроков, т.к. Считаю, что ранее был вами неправильно понят. Высказаться хочу на тему того, что в 12 лет рано игрокам платить денежное вознаграждение, тем более связаное с игровым временем проведенным во время игр. У пацанов может сложится иллюзия, что он уже профи, а для не окрепшей детской психики-это может оказатся пагубным. Представьте например, что игрок 1го звена, сдает в игре и его садят на лавку на долгий период. При этом он лишается игрового времени а как следствие и денег. Мне кажется для детской психики это будет серьезный удар, после которого не каждому дано оправиться. И еще момет-если деньги будут получать не все игроки, а избранные, то команда без сомнения разделится на группировки. И еще вопрос, вы эту систему поощрений выработали сами или переняли уже имеющийся опыт.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 03 фев 2009, 10:56

T90 писал(а):Жаба и все же я хочу поднять тему со стипендией для игроков, т.к. Считаю, что ранее был вами неправильно понят. Высказаться хочу на тему того, что в 12 лет рано игрокам платить денежное вознаграждение, тем более связаное с игровым временем проведенным во время игр. У пацанов может сложится иллюзия, что он уже профи, а для не окрепшей детской психики-это может оказатся пагубным. Представьте например, что игрок 1го звена, сдает в игре и его садят на лавку на долгий период. При этом он лишается игрового времени а как следствие и денег. Мне кажется для детской психики это будет серьезный удар, после которого не каждому дано оправиться. И еще момет-если деньги будут получать не все игроки, а избранные, то команда без сомнения разделится на группировки. И еще вопрос, вы эту систему поощрений выработали сами или переняли уже имеющийся опыт.


...ИМХО....Речь идет не вознаграждении а именно о стипендии...
...жизнь в С-Пб дорогая....хоккей вид спорта "высокорасходный" (особенно в С-Пб)
....игрокам необходимо создавать интересные условия...
...вся существующая в России бл.. коммунистическая казарменно-бл..-барачная спортивная жизнь ...
..этот бл.. "хоз-способ"....уже не отвечает задачам воспитания профессионального спортсмена современного типа
....профессиональный хоккеист - это товар и он имеет цену....в юношеском возрасте эта цена не значительная....НО
..бл...существующая система искусственно удерживает эту цену ..вообще близкой к 0,00
....ШТОЛЛЕ решил сломать существующий рынок..
..ПРАВДА ОН НЕ ГОТОВ :laugh: ....к акциям подобного уровня.ИМХО :laugh:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 03 фев 2009, 11:41

Смысл моего вопроса несколько иной-как все эти финансовые и жилищные условия правильно преподнести 12 летнему пацану, еще не сформировавшемуся до конца, как личность, дабы не навредить ему. Как опятьже все это будет выглядеть в глазах местных пацанов, у которых условий нет. Тут дело тонкое, а в постах жабы я увидел-приезжайте с баблом вопросов нет. Поэтому и писал, что грубо вы все это делаете. Педагоги бл....
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 03 фев 2009, 11:57

T90 писал(а):Смысл моего вопроса несколько иной-как все эти финансовые и жилищные условия правильно преподнести 12 летнему пацану, еще не сформировавшемуся до конца, как личность, дабы не навредить ему. Как опятьже все это будет выглядеть в глазах местных пацанов, у которых условий нет. Тут дело тонкое, а в постах жабы я увидел-приезжайте с баблом вопросов нет. Поэтому и писал, что грубо вы все это делаете. Педагоги бл....


.....я знаком с 15..может...20.....пацанами гораздо старше 12 лет ;) .....которые так и не смогли "сформироваться как личность" :laugh: .....и что ?!..на этом простом основании работодатель может отказать в оплате их труда ?!! :laugh:
....во время ВОВ....на танковом заводе в Нижнем Тагиле токарями...слесарями...сварщиками и пр. работали 13 летние парняги.....оклад и паек рабочего зависел от его квалификации (разряда)....
....как уж все это " выглядело в глазах местных пацанов" непонятно...... :laugh: ....но танки они делали хорошо....и войну мы закончили на исторической родине г-на Бордюка :laugh:
....так что.....может и в этот раз...как то...... ;)

."Смысл моего вопроса несколько иной-как все эти финансовые и жилищные условия правильно преподнести 12 летнему пацану"......Встречный вопрос--- Как преподнести 12 Лт Пц....что он должен пыхтеть..стараться...овладевать...травмироваться...терпеть...быть лишен.......при этом находиться в рабстве (система компенсаций ФХР) ....не иметь ни каких гарантий дальнейшего трудоустройства(хоккеистом)....своим потом и кровью обеспечивать бл..безбедное существование "аппарата"(тренеры,функционеры..и т.д)...да еще за все это- ПЛАТИТЬ !!! (..для С-Пб и не только) ???!!! :confused:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Subcomandante Insg; всего редактировалось раз: 3
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 03 фев 2009, 12:02

... напишешь тонко- хрен кто и что поймет... бабло это не статистика... в ней все разбираются ,советы дают... а бабло другая субстанция..
она многих манит,но не многие знают как к нему подобраться, как схватить ..а тут все ясно и понятно ..даже не интересно,без изюминки... большинству даже не понятно где тут подвох

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 03 фев 2009, 12:55

сп96 писал(а):... напишешь тонко- хрен кто и что поймет... бабло это не статистика... в ней все разбираются ,советы дают... а бабло другая субстанция..
она многих манит,но не многие знают как к нему подобраться, как схватить ..а тут все ясно и понятно ..даже не интересно,без изюминки... большинству даже не понятно где тут подвох
ну наконец-то хоть кто-то понял. Подвох тут есть и оху.....ный. С проживанием и питанием все более менее ясно. А вот стипендия соизмеримая с кол-вом проведеных на поле минут совсем другая х...ня. Вы представьте себе - пацан много играет много забивает, у него есть все, деньги и слава и это в 12 лет бл... Тут некоторые в 30 лет не могут с этим совладать. А танки тут не причем, на заводе ты быдло, а тут звезда бл... И попробуй ему докажи потом, что ему пахать и пахать еще. Субком ты что там за пироги продался бл... Или и вправду вопроса не понял.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Ответить

Вернуться в «1996»