Турнир в Санкт-Петербурге с 15.08 по 20.08

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 30 июл 2009, 21:26

GPA писал(а):
Igor писал(а):Локомотив, какой он в этом сезоне наверно не знает пока никто кроме них самих. Не сомневаюсь, что это будет немного другая команда.
Команда будет та же, но точечно усиленная! :) Измениться и росто - весовые показатели! :laugh: Результат того сезона наверное закономерный, но тренерами признан как средненький. :( Поэтому всё впереди! :laugh:

PS: был на сборах, ребята "пашут" с остервенением.

Хочется поставить на Газовик... но если вышеизложенное соответствует действительности, то наверно Локо все же будет первым...
Второе место - Газовик, третье - хозяева, четвертое - Центр, пятое - СКА...

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 30 июл 2009, 21:49

У СКА самое стабильное положение ,им вообще можно не париться по поводу итоговых мест.
С Газовиком Питеру тяжко будет, защита боюсь не справиться, очень мощное у них нападение.
места будут так 1.Локо
2. Газовик
3. Питер
4. Центр
5. СКА

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 30 июл 2009, 21:53

Eugene
Почему то я с Вами солидарен. Не знаю почему, но солидарен. Хотя умом понимаю, что у Питера преимущество в виде тех самых ... заливщиков. Всё равно хочется верить, что всё будет боле - менее честно.
А если серьёзно, то четыре команды примерно равны, небольшое преимущество у Локо. Красивая победа Газовика в Кубке Третьяка, как бы даёт ей моральное преимущество, но это было давно и всё нужно начинать заново. Центр, не последняя команда первенства ОЧМ и это говорит о многом. Ну а Питер дома просто страшен... . СКА удачи.
Буду рад ошибиться.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 30 июл 2009, 22:38

Igor писал(а): Почему то я с Вами солидарен.
редчайший случай :laugh:

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 30 июл 2009, 23:31

Igor писал(а):Почему то я с Вами солидарен.
Eugene писал(а):редчайший случай
РОССИЯ!!! ЛЕТО!!! :D

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 30 июл 2009, 23:37

Eugene писал(а):
Igor писал(а): Почему то я с Вами солидарен.
редчайший случай :laugh:
Не нужно забывать, что вы теперь в одном регионе, я думаю что и по рейтингам вы теперь консолидируетесь ;)
Ну а по поводу прогнозов я бы торопиться не стал, на мой взгляд турнир непредсказуем. По крайней мере три команды могут занять первое место.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 31 июл 2009, 00:03

да... Трактор, Газовик, Авто, С-Ю... теперь оказались в гораздо более привелигированном положении... :D

Отец сына-1996
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение Отец сына-1996 » 31 июл 2009, 05:44

Газовик-1,Локо-2.

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 31 июл 2009, 09:09

...согласен с общим мнением ..золото/серебро разыграют ЛОКО и Газовик
..ПИТЕР на предсезонных турнирах традиционно выглядит кисло...не убедительно
..команда приходит в себя только к ноябрю ....даже на местном(С-Пб) уровне мало что можем доказать...
...показателен тот факт, что самый сильный коллектив С-З ни разу(Sic!) не выиграл Кубок С-Пб(время проведения сентябрь/октябрь) а его бл..кто только не выигрывал ;)
в добавок ко всему ...предсезонные сборы с командой ..по разным причинам ..не смогли пройти и до сих пор не присоединились к коллективу ..такие важные атакующие игроки как Нагорный и Попов
ИМХО для ПИТЕР задачей на турнир будет(сугубо) получение игровой практики
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 31 июл 2009, 09:24

Subcomandante Insg
Хорош прибедняться,страхуешся :lol: :lol:

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 31 июл 2009, 10:20

..только что появилась информация о возможном участие в Турнире
..команды ХИМИК(откуда то из Подмосковья) :)
..и...существует вероятность появления "ЭСПОООчтототам" (Эспо Финляндия)

...по участию Химика ..вопросы к TRENERу :)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 31 июл 2009, 12:32

Subcomandante Insg писал(а): в добавок ко всему ...предсезонные сборы с командой ..по разным причинам ..не смогли пройти и до сих пор не присоединились к коллективу ..такие важные атакующие игроки как Нагорный и Попов
Это не порядок. Скажу больше, в нашей команде такое невозможно, на данном этапе. Маленькие послабления приводят в итоге к большим проблемам в игре, в команде появляются психолгические напряги (кому то можно, а чем я хуже? итд.) Единственным оправданием могут быть проблемы со здоровьем.
А если заменить ведущих игроков не кем, то тренер становится просто заложником ситуации.
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 31 июл 2009, 13:14

Subcomandante Insg писал(а):..
..и...существует вероятность появления "ЭСПОООчтототам" (Эспо Финляндия)

.

...ЭСПОО БЛЮЗ (Эспо Финляндия) :)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
MIKSER
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 00:27
Репутация: 3
Команда: СМ

Сообщение MIKSER » 31 июл 2009, 13:29

Subcomandante Insg
Так на сколько дней турнир? Или в один день сыграть просто 2 игры, если добавятся участники? Жду обещанной инфы, можно в личку.

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 31 июл 2009, 15:21

Любитель коньяка писал(а):
Subcomandante Insg писал(а): в добавок ко всему ...предсезонные сборы с командой ..по разным причинам ..не смогли пройти и до сих пор не присоединились к коллективу ..такие важные атакующие игроки как Нагорный и Попов
Это не порядок. .... Единственным оправданием могут быть проблемы со здоровьем.
....

...тогда полный порядок !:laugh: ...как раз и разница в "степени физического здоровья" Попова-Нагорного
и всей остальной командой и заставляет коллектив проходить предсезонные сборы :laugh: :laugh:
...что бы как то подтянуться в этой составляющей к вышеупомянутым игрокам :laugh: :laugh: :laugh:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Ответить

Вернуться в «1996»