Международный турнир в Киеве 17 - 21.12.2005

Аватара пользователя
MadDog
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 15:01
Репутация: 0

Сообщение MadDog » 22 дек 2005, 11:36

Вчера:
Ямал - Юность 7:2
Локомотив - Гомель 14:0
Сокол - Лада 0:13

Лада - победитель (Рамиль Сулейманов - лучший бомбардир, 16 шайб)
Локомотив - второе место (уступил только по разнице забитых-пропущеных, Дима Косульников - лучший нападающий)
Ямал - третье место (приз лучшего вратаря, уточню фамилию мальчика)
Далее: Гомель, Сокол, Юность.

ЛАДА победила за счёт характера, их главный конкурент выглядел помощнее. МОЛОДЦЫ, очень понравились!
Локомотив - класс (уважаемый Lekha: могу предоставить состав, выступавший на этом турнире - Вы определите это сильней ший или нет? Со слов тренера ярославцев, в Киев приехал первый состав), лучшее катание, что я когда-либо видел у 96-го года, выучка, хладнокровность... КЛАССНАЯ команда!
Ямал атакует командой и командой обороняется. Пожалуй, самая низкорослая и самая дружная команда. Очень дисциплинированые ребята. Запомнились красивейшими комбинациями.
Гомель - здорово добавил за последние полгода, особенно в катании, если темпы роста не остановятся, будет лучшей командой в Беларуси.
Сокол огорчил. Ребята старались, но взрослые устроили ненужную возню. Не хотелось бы подымать тему подстав, но если честно - это не наши победы и не наши поражения :( А хотелось показать именно себя (поэтому я закрыл свой сайт).
Юность. Ребятам не повезло на старте - они попали под колёса Локомотива, а на второй день не смогли удержать победу 3:0 над Гомелем. После этого ребята так и не нашли себя. Команда может добиваться гораздо лучших результатов.

Ни одной драки за время турнира. Строгое судейство, классные команды.
Спасибо ВСЕМ гостям за хороший хоккей!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 22 дек 2005, 13:51

ВСЕМ ПРИВЕТ! Изображение Изображение

MadDog писал(а): Сокол огорчил. Ребята старались, но взрослые устроили ненужную возню. Не хотелось бы подымать тему подстав, но если честно - это не наши победы и не наши поражения :( А хотелось показать именно себя (поэтому я закрыл свой сайт).

Извините, но между строк читается, что Сокол играл с ПОДСТАВАМИ :eek: :rolleyes: ;)

Итак это ВТОРОЙ случай - а первый был в САРАТОВЕ:

Уважаемые ТВЕРСКИЕ КОЛЛЕГИ!!!

сп96 писал(а):главный секрет про № 52 49 и 60, с такими героями нельзя прозябать на последнем месте.(даже в Москве)

А где эти ребята??? :rolleyes:
Че-то и номеров таких не видно тута: http://www.iceteams.ru/teams.php?act=team&id=1025 ??????????

Вот же как хорошо - заглянул на сайт и УСЕ увидел (правда неполная там еще инфа, неуспели наверное доделать - на турнир уехали ;) ).
Теперя точно, тренера - КТО желает ловить рыбку в мутной воде - ЗАПРЕТЯТЬ вывешивать списки команд и фотки игроков на сайт :lol: :lol: :lol: :weep: :weep: :weep: :mad: :mad:

Хорошо, если я ошибаюсь. ;)

МОЖНО, конечно, :eek: :mad: :mad: :mad: прекратить общаться, вывешивать списки команд (например, как это (НЕ) делает "непробиваемое" ДИНАМА г. Москва, :laugh: :p и тогда будет тишь и гладь и божья благодать - выставляй, подставляй кого хошь. :mad: :mad: :mad:

И все-таки, УВАЖАЕМЫЕ!!!!!
Наше общение приносит ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ (хотя бы в смысле познания ХУ из ХУ).
Давайте будем поактивнее, СДЕЛАЕМ СТРАНИЧКИ своих команд (СПИСКИ, ФОТО, РЕЗУЛЬТАТЫ и т.п.) - на любом сайте - хоть здесь, хоть на КИНДЕРЛИГЕ, хоть на IceTeams http://www.iceteams.ru

Создав свои странички ВЫ внесете свой вклад в БОРЬБУ С ПОДСТАВАМИ.
ЗА ЧИСТОТУ В командах 1996 года рождения! (Родители других годов тоже МОГУТ (ЖЕЛАТЕЛЬНО) ПРИОБЩАТЬСЯ!!! :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
Milka
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:49
Репутация: 18

Сообщение Milka » 22 дек 2005, 14:33

Поздравляю ЛАДУ с ПОБЕДОЙ!
Локомотив - МОЛОДЦЫ!
Не знаешь - молчи! Знаешь – помалкивай!
Друзья, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит… Проживите его круто!!!

Аватара пользователя
Dimon
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 15:43
Репутация: 0

Сообщение Dimon » 22 дек 2005, 15:24

INC:
Привет,Уважаемый! Давно не общались! Потихоньку начал работать на IceTeams, типа вклад вношу! Пока скромно-разбираюсь с кнопками.Все впереди!
ЛАДА-Примите поздравления,молодцы!

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 22 дек 2005, 15:39

INC:
Два вопроса!
Какие сомнения у Вас вызывает состав Динамо?
Вся информация в протоколах и книжках есть, мордашки предьявить без проблем, тем более история каждого известна!
А что, Динамо единственная команда не имеющая своего сайта или странички!

timurlun
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:08
Репутация: 0

Сообщение timurlun » 22 дек 2005, 17:52

MadDog: Добрый день ! Огромное спасисибо за информацию на форуме! Было очень интересно читать не только о результатах игр , но и комментариии.
До скорой встречи в Гомеле ! Всем удачи! Всех с Рождеством и Новым Годом!!!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 22 дек 2005, 17:58

Lekha писал(а): Какие сомнения у Вас вызывает состав Динамо?
Никаких! :D
Да и список у меня имеется! ;) :laugh:
Дык это у меня - а для УСЕХ!!! ;) :cool:
мордашки предьявить без проблем
ДЫК!!! - ВПЕРЕД и с песнями!
Динамо единственная команда не имеющая своего сайта или странички!
К сожалению - НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ. :mad: ;)
Но я знал, что ВЫ откликнитесь. :yes: :laugh: :yes:

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 23 дек 2005, 01:11

INC:
Lekha писал(а):
мордашки предьявить без проблем
ДЫК!!! - ВПЕРЕД и с песнями!
Так это в натуре! ;)

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 23 дек 2005, 08:49

ЛАДА!!! ЛАДА !!! ЛАДА !!! УРА !!! МОЛОДЦЫ !!!!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 23 дек 2005, 11:34

сп96 писал(а):"]главный секрет про № 52 49 и 60, с такими героями нельзя прозябать на последнем месте.(даже в Москве)

А где эти ребята??? :rolleyes:
Че-то и номеров таких не видно тута: http://www.iceteams.ru/teams.php?act=team&id=1025 ??????????

Вот же как хорошо - заглянул на сайт и УСЕ увидел (правда неполная там еще инфа, неуспели наверное доделать - на турнир уехали ;) ).
Теперя точно, тренера - КТО желает ловить рыбку в мутной воде - ЗАПРЕТЯТЬ вывешивать списки команд и фотки игроков на сайт :lol: :lol: :lol: :weep: :weep: :weep: :mad: :mad:

Хорошо, если я ошибаюсь. ;)[/quote]

..Мы кстати и не слишком против этих ребят.. без них Тверь :weep: совсем :weep: Да забили нам 5 из 7.. так ведь нам урок.. а они сами знают свое место без этих пацанов.Хотя играть всем(и Твери в том числе) хочется и побеждать хоть иногда..))) Хотя с другой стороны своим то когда опыту набираться.???

Аватара пользователя
Milka
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:49
Репутация: 18

Сообщение Milka » 24 дек 2005, 00:26

У ЛАДЫ и ЛОКО тоже свои герои:Изображение
http://olympus.partak.ru/photo/postcard ... age_id=131
Не знаешь - молчи! Знаешь – помалкивай!
Друзья, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит… Проживите его круто!!!

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 24 дек 2005, 10:54

ПОЗДРАВЛЯЮ И ЛАДУ :cool: :cool: -МОЛОДЦЫ!
и конечно ЛОКО -занять второе место лишь по разнице забитых и пропушенных -обидно.Поэтому тоже-МОЛОДЦЫ!!!

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 27 дек 2005, 10:58

Всех с наступающим!!! :hi:
Небольшой отчетик о прошедшем турнире:
Во первых, огромное спасибо организаторам турнира - руководству ХК "Сокол" и лично тренеру Сокол-96 :cool:
Всё было замечательно,поэтому проще напишу о недостатках на мой взгляд ;) Первый: команды "Лада" и "Локомотив" поставили во второй игровой день играть,и им пришлось приложить максимум усилий чтобы сохранить интригу до последнего дня турнира ;) Второй: прекрасное на мой взгляд судейство - но без пробросов :( ,наши мальчишки так до конца по моему и не смогли к этому приноровиться :)
О командах: Локо - очень приятное впечатление,ровная совершенно команда,отличная физика и т.д. Команда которая составит интригу на любом турнире,молодцы :cool:
Лада - показала свой хоккей,претензий к никому нет,и первое место заняла по моему мнению заслужено :)
Салехард - коллективная команда :cool:,трудно судить об атаке,а вот в защиту возвращались все :yes:
Сокол,Юность,Гомель - совершено равные на мой взгляд команды,очень амбициозные,но играть на равных с Российскими клубами 96г.р так сказать первой группы - ещё рановато :(
Все дети молодцы!!! До новых встреч на хоккейных площадках нашей необъятной Родины!!!

Аватара пользователя
MadDog
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 15:01
Репутация: 0

Сообщение MadDog » 29 дек 2005, 12:21

Всем интересующимся доступна статистическая информация о турнире http://www.sokol96.kiev.ua/tournam/t-4.htm .
На днях добавлю фотографии.

Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 02:46
Репутация: 0

Сообщение Oleg » 30 дек 2005, 19:27

Фоток чем больше, тем лучше ;)

Ответить

Вернуться в «1996»