ОЧМ - первая группа сезон 2007 - 2008

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 07 мар 2008, 16:06

Lekha писал(а):Давно не брал я в руки шашек! (с)Изображение
Батюшки, какие люди! Изображение
Скока лет, скока зим. Изображение
Раз вышел в эфир, значит дела пошли на поправку. Изображение
Искренне рад приветствовать.Изображение

ПЕРСОНАЛЬНО - Milkа(е) Изображение

Ну теперь, я надеюсь,Изображение Динаму мы тоже дернем!Изображение
Ну точно дела пошли на поправку, гонор появился Изображение


INCИзображение

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 22:28
Репутация: 8
Команда: ЦСКА96 - МХК КА

Сообщение Dennis » 07 мар 2008, 23:05

INC
Я думаю почему Lekha отсутствовал ? А он аватарку новую мастерил. :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 07 мар 2008, 23:24

INC писал(а):[Батюшки, какие люди! Изображение
Скока лет, скока зим. Изображение
Раз вышел в эфир, значит дела пошли на поправку.

Ну точно дела пошли на поправку, гонор появился Изображение


INCИзображение
Спасибо, спасибо, а я Изображениесобственно и не болел вовсе!Изображение
Надеюсь Вам Изображениездоровье поправимИзображение в воскресенье!Изображение

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 07 мар 2008, 23:40

Dennis писал(а):INC
Я думаю почему Lekha отсутствовал ? А он аватарку новую мастерил. :laugh: :laugh: :laugh:
Наверное. :dandy:
Вероятно тяжеловато, с "предыдущей" аватаркой было - как под МО Мытищи подстроиССя??!! :confused:
Сейчас, вроде, ничАво, получилосЯ. :D И крылья, вроде. распускает, и советы дает - на этикетке, на бутылочке видно :laugh: :laugh: :laugh:
Главное чтобы сам был доволен. ;) :yes:

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Lekha писал(а):....Ну теперь, я надеюсь,....

Lekha писал(а):...Надеюсь Вам ....
Я понимаю, Lekha - "надежда умирает последней" !!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 08 мар 2008, 00:03

INC
В Вашем случае, я вижу,Изображение надежды не остается!Изображение Больной безнадежно здоров!ИзображениеИзображение Лечить бесполезно!ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 22:28
Репутация: 8
Команда: ЦСКА96 - МХК КА

Сообщение Dennis » 08 мар 2008, 15:56

Спартак - Цска !

I период . Начало 0 -1 ведём , потом 1 - 1 , потом уже проигрываем 2- 1 :eek:
II период . Сравниваем 2 - 2 :)
III период . Выходим вперёд 2 - 3 , 2 - 4 , 2 - 5 и конечный результат. Итого : 3 - 5 :)

NaHaL
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 08:19
Репутация: 0

Сообщение NaHaL » 08 мар 2008, 16:06

Химик-Витязь 3-2

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 08 мар 2008, 16:17

Ух ты, Lekha объявился :rolleyes: :)

И главное, гляди, как в "Столичную" - то вцепился, не оторвёшь теперь :laugh:
Оно и понятно. "Областную" вот попробовал, ясное дело - совсем другие вкусовые ощущения ;)

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 08 мар 2008, 18:20

Химик-Витязь 3-2. По игре,Витязь с приходом Ангарских ребят стал выглядеть более убедительно.Отмечу №10 Осипов[незнаю имени] 2 забил обои в большенстве,и №4 и №13 неплохо смотрелись.У Химика снова сработала связка Кулаков1+Щербаков2,ещё отмечу №47 Алексеев отрабатывал за троих. Витязю спасибо за игру!

ВСЕМ УДАЧИ!!! :)

хоккейкин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 20:04
Репутация: 0

Сообщение хоккейкин » 08 мар 2008, 21:43

Уж сколько льда утекло,а звезд.....inc....овский репертуар не меняется,что слышу-то пою :eek: ,а что вижу вам не скажу :weep: !!!!!!!!То LEKHA НЕ ТАКОЙ-ТО,ЧТО-ТО НЕ ТАК .......ВСЕ САРКАЗМ ПРОГЛЯДЫВАЕТ!!!!! СКОЛЬЗКО ИГРАТЬ-ТО!!!! :roof: по вашей медвединамовской терминалогии:Мнений может быть 2----ВВВВАШЕ И СООТВЕТСТВЕНО -ОШИБОЧНОЕ!!!! С УВАЖЕНИЕМ К РЕБЯТАМ!!!!! Не злись,тока!!!!!!!!

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 22:28
Репутация: 8
Команда: ЦСКА96 - МХК КА

Сообщение Dennis » 08 мар 2008, 22:30

INC

Шо то я непонял :( :( :( , это о чём речь ?хоккейкин( пишит )
хоккейкин писал(а):Мнений может быть 2


хоккейкин

Товарищч у нас форум ! И КАЖДЫЙ имеет своё МНЕНИЕ и не одно и это его право . А что касается INC , то он своё МНЕНИЕ никому не навязывает !!!!!!!!!! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение

Аватара пользователя
Positive
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:41
Репутация: 0

Сообщение Positive » 09 мар 2008, 00:43

Русь-Динамо
4:8

NaHaL
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 08:19
Репутация: 0

Сообщение NaHaL » 09 мар 2008, 15:54

Витязь-Спартак 7-2!!!!!! В конце была драка команда на команду( на рукопожатии один из спартаковцев сказал, что эта победа Витязя подарок от Спартака к 8 марта и понеслось... :) )!! Жду подробных описаний об игре!!

blood
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 19:26
Репутация: 3

Сообщение blood » 09 мар 2008, 16:47

Витязь-Спартак 7-2 :) От всей души поздравляю полосатых игроков Витязя с победой,хочется отметить всех трёх,кроме них выделить некого :lol: :lol: :lol: ЛУЧШИЕ!!!!!NaHaLПодробности,извольте команда Витязь с начала игры приступила к действу,любые попытки остановить их приводили к удалению спартачей.В то же время атаки Спартака прерывались любыми способами (зона,проброс и тд).Толчки,удары для хозяев, судьями воспринимались как должное,в отличии от гостей :yes:Только к концу третьего периода,судьи(если этих.....,можно так назвать)начали для статистики удалять хозяев,но итог уже был ясен. В таком плане и шла игра,конечно это не оправдание(судейство),наши были обязаны обыгрывать такую команду как Витязь,но счёт на табло :D :D :cool: В общем игра развесилила всех наших,растройства ноль,а драка наверно как ответ судейству(дети)
Подравляю всех с окончанием :beer: :smoke: :bow:

NaHaL
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 08:19
Репутация: 0

Сообщение NaHaL » 09 мар 2008, 16:55

blood писал(а):Витязь-Спартак 7-2 :) От всей души поздравляю полосатых игроков Витязя с победой,хочется отметить всех трёх,кроме них выделить некого :lol: :lol: :lol: ЛУЧШИЕ!!!!!NaHaLПодробности,извольте команда Витязь с начала игры приступила к действу,любые попытки остановить их приводили к удалению спартачей.В то же время атаки Спартака прерывались любыми способами (зона,проброс и тд).Толчки,удары для хозяев, судьями воспринимались как должное,в отличии от гостей :yes:Только к концу третьего периода,судьи(если этих.....,можно так назвать)начали для статистики удалять хозяев,но итог уже был ясен. В таком плане и шла игра,конечно это не оправдание(судейство),наши были обязаны обыгрывать такую команду как Витязь,но счёт на табло :D :D :cool: В общем игра развесилила всех наших,растройства ноль,а драка наверно как ответ судейству(дети)
Подравляю всех с окончанием :beer: :smoke: :bow:
На игре не присутствовал ( живу в Норильске), поэтому ничего сказать не могу!!!! Я сначала (когда узнал счёт) думал у Вас второй состав приехал!!!
Всех с окончанием сезона!! :) Обидно, что "Олимпийских надежд" по 96 году не будет!!!

Ответить

Вернуться в «1996»