Кубок Третьяка. 21-25 марта. Саратов

Кто будет победителем турнира?

Опрос закончился 23 мар 2006, 14:51

Айсберг (Когалым)
1
3%
Амур (Хабаровск)
2
7%
Белые Медведи (Москва)
16
53%
Кристалл (Саратов)
4
13%
Локомотив (Ярославль)
1
3%
Нефтехимик (Нижнекамск)
1
3%
Пингвины (Москва)
5
17%
Торпедо (Нижний Новгород)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 30

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 28 мар 2006, 12:17

А как сыграли Кристалл и Торпедо?

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 28 мар 2006, 13:04

shyrypov писал(а): А не подскажете ли Вы - ребята №1 Серебряков; №6 Киделаев; №11 Иванов А; №13 Миллер; №27 Гальков; №28 Максименюк и №55 Печеник - это Ваши игроки или наёмные, и все ли они ребята 1996 года рождения. Не для скандалов, а просто хотелось бы знать для себя.

ИМХО - тоже для познания - уж больно знакомые ФИО встречаются и в других школах??? :laugh: :rolleyes:

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 28 мар 2006, 22:28

То INC
Прошу не забывать, что к началу турнира у нас заболело 5 человек. :eek: А последнюю игру играли вообще почти все больные. :mad:
На некоторых турнирах проходящих сегодня в нашей столице мелькают тоже знакомые фамилии.... :D :D :yes:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 29 мар 2006, 10:07

Прихожу к выводу: НЕ ВСЕ так гладко в Пингвиньем королевстве. :D Шурупов имел все основания для своего вопроса. :yes:

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 29 мар 2006, 10:49

2 К & West

Уважаемые! Вопросы Шурупова так и остались пока без ответа! В результате получается, что у вас на турнире действительно были подставы... :o :o :o

Это дело сильно мешает искренне порадоваться за очень достойный результат Пингвинов на турнире.

Разъясните скорее ситуацию, чтобы развеять появившиеся подозрения в вашем нарушении fairplay.

лексус
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 18:33
Репутация: 0

Сообщение лексус » 29 мар 2006, 12:35

Alex Zoom писал(а):2 К & West

Уважаемые! Вопросы Шурупова так и остались пока без ответа! В результате получается, что у вас на турнире действительно были подставы... :o :o :o

Это дело сильно мешает искренне порадоваться за очень достойный результат Пингвинов на турнире.

Разъясните скорее ситуацию, чтобы развеять появившиеся подозрения в вашем нарушении fairplay.

Если Вам это СИЛЬНО мешает порадоваться за Пингвинов, то не рвдуйтесь!
Во-первых: shyrypov писал: "Не для скандалов, а просто хотелось бы знать для себя."
У Саратова есть все необходимые телефоны и координаты, по которым можно все узнать, а не давать повод обсасывать такие вопросы на форуме (Если чисто для себя)

Во-вторых: после неких "интриг" и "скандалов", которые многие родители любят поддерживать и обсасывать ушло несколько игроков, в том числе и лучший вратарь. В Москве до отбытия заболело несколько человек и команда "Пингвины" отправилась в неполном составе. По прибытию в Саратов заболел вратарь - температура 39.4. Он не играл все игры, а вышел на 15 минут последнего периода последней игры с "Газовиком" и не смог достойно отыграть, т.к. до конца не оклимался. А все игры у нас отстоял один вратарь. На эту игру не вышел еще один игрок, т.к. сломал руку на игре с «Торпедо». Многие игроки играли на турнире на таблетках, т.к. общались друг с другом и перехватывали эстафету по кашлю, насморку и температуре. А условия проживания, где мы жили оставляли желать лучшего по отоплению номеров ( Уважаемые организаторы не воспринимайте как упрек в свой адрес, это для объективной оценки). Поэтому команда "Пингвины" играла на турнире в очень малом составе (практически все игры в 2 пятерки и с одним вратарем). Насколько я понял и наблюдал команда «Айсберг» (Когалым) играла тоже очень малым составом и поэтому не смогла достойно сыграть на турнире!!!
В-третьих: на турнир в Саратов нашла силы, возможности и средства поехать от Москвы, только команда "Пингвины". Где Вы остальные вопросозадаватели???

P.S. Данные обсуждения выявляют искренне порадовавшихся от зависников!!!
Организаторам турнира огромное спасибо за организацию, проведение турнира и помощь участникам!

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 29 мар 2006, 14:29

Уважаемый лексус,
О какой зависти Вы пишете? Чему тут завидовать-то?
Я понимаю, дети болели, народу было мало. Что тут сделаешь? Шурупов Вам задал конкретный вопрос с фамилиями, чтобы было понятно какая команда играла: Пингвины96 или некая сборная Москвы 95-97г. :( :(


на турнир в Саратов нашла силы, возможности и средства поехать от Москвы, только команда "Пингвины". Где Вы остальные вопросозадаватели???

В профайле все написано. В указанное время тренировались у себя. Переживали и радовались за Вас. До поры...

А насчет Вашего героизма, то эффект от него в силу известных Вам обстоятельств с составом и многочисленных болезней весьма сомнителен. :( :( :(

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 29 мар 2006, 14:44

Честно говоря свой вопрос на самом деле задал только для того, чтобы прояснить ситуацию для себя. Потому что когда посмотрел на список команды Пингвины на сайте АЙСТИМ и сравнил его с составом в протоколах игр, то не нашёл на сайте фамилии ребят которые и написал. Слухи ходили разные и что есть в Пингвинах ребята из ЦСКА, и что кто-то из Динамо за Пингвинов играет... Я смотрю по форуму и прихожу к выводу, что в Москве такая постоянная ротация (переход и аренда ) игроков довольна распространена. И поэтому, чтобы более правильно оценить игру своей команды хотелось бы знать точную информацию. А то Пингвинам проиграли 2:3, а Орбиту тем же составом обыграли 11:1. Орбита на 13 месте, Пингвины на 16 в Кубке ФХМ...

Как дела у ребенка, который сломал руку - в протоколе написано перелом лучезапястного сустава правой руки. Наверное теперь он будет играть только в следующем сезоне. Пусть поправляется. К сожалению у нас на турнирах это второй перелом. Первый был у спартака Санкт-Петербург.

Когалым действительно приехал на турнир в составе 12 человек. Но по моемому почти все команды в ответственные моменты играли не более двух пятёрок.

Может кто-то сможет дать информацию по № 14 из Газовика - лучшему бомбардиру турнира КАРТАШОВУ Виктору. В заявке, поданной командой, он вписан предпоследним(!!!) и совершенно другой ручкой. И это лучший игрок команды. На сайтах я просто не нашёл списков команды Газовик.

Мне не доставляет удовольствия "обсасывать" эти темы на форуме - по мне лучше конкретные ответы на конкретные вопросы (можно в личку, можно здесь). Но я полностью согласен с теми кто делает всё для прозрачности нашего года, да и других тоже - создавая странички и сайты команд.

Турнир уже прошел и стал уже историей! И никто не собирается менять какие-то результаты или ворошить прошлое. Организаторы с самого начала были настроены так, что если подставы и есть, то пусть они остаются на совести тех, кто их сделал. Но я за полноту информации.

А вообще БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ К НАМ НА ТУРНИР И ВСЕМ КТО СЛЕДИЛ ЗА ЕГО РАЗВИТИЕМ!!!!!! Мы стараемся улучшать организацию от турнира к турниру, учимся.

Я постараюсь пусть и с опозданием, но все же добить всю информацию по турниру и пвесить фотографии с закрытия и игр. (Небольшой мой опыт по работе с компьютером мешает все делать оперативно и быстро)

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 29 мар 2006, 15:58

shyrypov писал(а):
Может кто-то сможет дать информацию по № 14 из Газовика - лучшему бомбардиру турнира КАРТАШОВУ Виктору. В заявке, поданной командой, он вписан предпоследним(!!!) и совершенно другой ручкой. И это лучший игрок команды. На сайтах я просто не нашёл списков команды Газовик.


Мальчишка действительно здорово прибавил, но он и раньше играл за "Газовик", просто с приходом нового тренера (насколько я знаю, из "Мечела") вся команда здорово прибавила, а Карташов стал настоящим лидером команды. Я писал о нем в своем отчете о турнире в Тюмени в ноябре месяце. Смотри мою тему

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 29 мар 2006, 17:39

ИзображениеВСЕМ ПРИВЕТ! Изображение

shyrypov писал(а):Честно говоря свой вопрос на самом деле задал только для того, чтобы прояснить ситуацию для себя......
Мне не доставляет удовольствия "обсасывать" эти темы на форуме ...... Но я полностью согласен с теми кто делает всё для прозрачности нашего года, да и других тоже - создавая странички и сайты команд.....
Организаторы с самого начала были настроены так, что если подставы и есть, то пусть они остаются на совести тех, кто их сделал. Но я за полноту информации........

И я за полноту информации. А ПИНГВИНЗ темнят. Хотелось бы чтобы они сами ответили на Ваши вопросы ( вряд ли ответ будет в пользу Пингвинз).
ИМХО объяснения Лексус более носят субъективный характер, чем объективный и не отвечают на изначально поставленный Вами вопрос: БЫЛИ ПОДСТАВЫ или НЕТ?. :bow:

Аватара пользователя
Профессор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Профессор » 29 мар 2006, 18:49

INC: А нужно ли это ;)
Серега! Ты людей в угол загоняешь :) :yes:

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 29 мар 2006, 21:54

А причем здесь угол.
Людей действительно у нас нехватало. Поэтому тренер пригласил пять человек (из них одного вратаря из других клубов). Разве это запрещается?
Никто же не "порылся" у Газовика и не стал выяснять, что у него были дети 94 года рождения. Как написАл Шурупов - никто этого не проверял - оставив на совести. Да Бог с ними. У нас совесть чиста. Вы знаете, что в нашей команде 5 человек 97 .г.р. которые постоянно играют в первых двух пятерках.
А Саратову - не то что бы в пику, а для общего развития - на одной из игр (слава Богу, что наши дети этого не видели) увезли главного судью, который упал и не смог встать - был пьян.
Как рассказали родители, которые были на турнире - судейство было нормальным только на последней игре (Пингвины-Газовик), когда присутствовал В.Третьяк.
У мальчишки, который получил перелом лучевой кости - он двойной со смещением. Думаю, что играть в этом сезоне ему не придеться - очень жаль. Правда он приезжает на треньки и катается с ребятами. У многих детей отбитые пальцы - думаю, что точно будет "сходить" ноготь (у моего мелкого тоже).
Зачем это все кому-то понадобилось сейчас мусолить? Я согласно с Лексусом - играть, когда половина команды болеет - это трудно. Но сейчас это никого не интересует (это подвиг наших детей). Сейчас ВСЕХ интересует, были подставы у Пингвинов или нет! Это Ваше право. Но когда человек начинает, что-то доказывать, все считают, что он оправдывается.....

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 29 мар 2006, 22:08

2 К

мусолить... доказывать

Бросили тень на все московские команды, :o :o :o а теперь вместо ответа зубы заговариваете! Какие-то отбитые пальцы, пьяный судья... Вас разве про это спрашивали?

Не надо никому ничего доказывать! Просто ответьте на поставленные Шуруповым вопросы и все. :o :o Что Вы все вокруг да около ходите? Какого года были приглашенные ребята? Из каких клубов?

лексус
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 18:33
Репутация: 0

Сообщение лексус » 29 мар 2006, 22:15

Профессор писал(а):INC:
Серега! Ты людей в угол загоняешь :) :yes:
Пингвинов в угол трудно загнать.
INC писал(а):
И я за полноту информации. А ПИНГВИНЗ темнят. Хотелось бы чтобы они сами ответили на Ваши вопросы ( вряд ли ответ будет в пользу Пингвинз).
На такие вопросы я считаю должен отвечать тренер, а не родители на форуме. А то что Вам Сергей стало интересно про фамилии данных игроков, то я думаю, что у такого форумчанина как Вы все списки всех годов и всех клубов находятся перед глазами (или под рукой).
Alex Zoom писал(а):
А насчет Вашего героизма, то эффект от него в силу известных Вам обстоятельств с составом и многочисленных болезней весьма сомнителен.
Сомнителен именно для Вас!!!
Мы приехали на турнир как единая команда от Москвы. А если Вы пишете: "или некая сборная Москвы 95-97г." То Сами назовите игроков 95 г, Вам то наверное виднее. 5 человек мы уже назвали 97г. рождения. А то, что у наших ребят №27 Галькова и №28 Максименюка высокая стойка как у Джиошвили, то это не означает что они 95г.р., так же №6 Киделаев №11 Иванов А; №13 Миллер 96 г.р., но почему вопрос задан о Киделаеве если он низкорослый?
А ответ на вопрос выслан в личку shyrypovу для таких как Вы злых языков!

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 29 мар 2006, 22:31

Согласна с Лексусом
Все все знают. А тут ....ВДРУГ.... тень на клубы Москвы... Бред какой-то. Если на сайте ICETEAME в составе команды нет игрока, который присутствовал на турнире, то это только говорит о том, что его туда не внесли. На упомянутом мною сайте, всю инфу заносят фанаты команды или сами родители. И если игрок не внесен в список, то это не значит, что в команде его нет. Родители просто не имеют возможности вносить инфу на данный сайт. Кто-же это сделает за них? Доброго дяди (например такого как INC ;) ) у нас нет.
Alex Zoom
Что Вы хотите, какая цель Ваших "расследований"??? БМ в силу своих проблем отказались от участия. Надо было "закрывать амброзуру" от Москвы. Лексус Вам все разъяснил. Если есть вопросы по составу команды - это к тренеру. Если у Вас еще какие-то сомнения.

Ответить

Вернуться в «1996»