Опрос о рейтинге команд 1996г.р. от Igor

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 27 ноя 2010, 13:37

AKуст и К писал(а):Т90! Не сдавайся! Мальчика не было, нет и быть не может! В джазе только девушки! Этот Демагогический Змей Горыныч изъест себя сам! Самоиспалится!(от слова "палить", "сжигать", "палёный", "палево", контрофактный, не честный!) Не ходи к нему на ветку! Вот и вся недолга! (Не ходите, Дети, в Африку гулять! В Африке Большие Злые Крокодилы!) :yes: :no: :D !!!
P.S. Есть Хоккеисты! А есть рейтингисты! :fie: ;) :)
А ещё есть сказочник злодей! Слушай, любитель сказок, угомонись уже! :D Ты чего мне простить то не можешь? Свою статистику или проигрыш Центра Витязю? Лично мне Центр понравился, только почему то нападающие Витязя уж очень легко оббегали ваших защитников. :eek:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 27 ноя 2010, 15:23

Я стебаюсь над тобой, а ты ведёшься! :yes: ! Но, прости, Igor, рейтинг у тебя всё же левый! Не ты левый, а Твой рейтинг! Уразумел? А защитники наши лучшие, к сожалению, 2-е в Спартаке, 1 в Динамо, 1 в Руси! Ну ничего, ребята, оставшиеся в обороне Центра, тоже прибавляют и, некоторые, даже очень прилично! Но нас, чуть кто заиграет, опять ведь ограбят! Каждый год все, так или иначе, усиливаются, а нас каждый сезон ослабляют! Ну, ничего! Сражаемся же! :cool: !!!
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 28 ноя 2010, 00:21

T90
Вы не путайте предназначение демотиватора и терминатора, о какой мести идет речь. NEXTа из меня сделать не получится по одной простой причине - не тот уровень и не те задачи. Будет продукт, будет демо версия, людские ресурсы уже задествованы , если реакция будет примерно такая же как здесь и конструктивного диалога не получится , будет просто все уничтожено и будете дальше хавать то к чему уже привыкли. А задача...............задача не месть , а создание альтернативы , устранение неестественной монополии и сравнение в последствии полученного результата и только в сравнении с чем-то можно понять где есть истина , а где ее искаженное отражение.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 28 ноя 2010, 05:57

demotivator
Спасибо за разъяснения, а то я вас не совсем правильно понял. :yes:
Даю пока отбой своему студенту :yes: , если он конечно еще не заразился идеей. :no:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 28 ноя 2010, 10:18

demotivator
У меня что ли головная боль появится? :D Да Бог с вами! Я только "за", за конструктивный диалог! :yes: Пусть и "студент" пашет, если только это не одно и то же лицо!!! :D ...Нет, не верю я в такие совпадения! :D Да я просто уверен на 100%, что студент и demotivator и есть тот самый Сибирский талант!!! :yes: "История криминального мира ещё не знала такого случая что бы столько муд...ов (три) :laugh: собрались сразу в одном месте!" (Кинокомедия Ширли - Мырли.) :lol: Надоела пустая болтовня уже до изжоги!!! ;)
Давай студент-demotivator, давай демоверсию хоккейного ФИФА!!! :D :laugh: :lol:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 28 ноя 2010, 21:07

Igor
Херовенький из тебя ясновидящий :eek: .
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 28 ноя 2010, 22:10

T90
Жизнь покажет!!! :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 29 ноя 2010, 03:47

Игоряна! Ну ты ваще штоли ё(вопросительный знак или восклицательный... затрудняюсь ответить) Ты давай нам... ну ето, ну как ево там? Не шульмуй ё штоли ето! Ты по панятиям довай! Ото мы ё валнуимся нах... :D :lol: :D :lol: :cool: Поцан сказал поцан зделал Ёу! Не крысь Ё!
Ищу Пути к твоему разуму... :shuffle: Может так дойдёт?
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 29 ноя 2010, 10:11

Igor писал(а):T90
Жизнь покажет!!! :D
Жизнь тебе уже давно все показала :yes: . Ты не видишь! Ты не понимаешь! :insane:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я кстати сначала подумал, что Демо, из твоего огорода :eek: . Посмотрим.........
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 30 ноя 2010, 10:33

AKуст и К
Не там ищешь, опять заблудился! Переведи, а!!! :D

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
T90
Ты просто сразу не разобрался! :D
Будет две демоверсии, я может и поверю! :D

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:
Да и не надо оправдываться! Пусть студент работает, как бы он не назывался! :yes: Ты ему нормальное техническое задание выдал или, всё же, с ФИФА сдирать будет!? ;)
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Moskalik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Moskalik » 30 ноя 2010, 15:30

с ФИФА сдирать будет!? ;)
Это называется не сдирать, а адаптировать. Всяко лучше чем: ЛОБ-ПАЛЕЦ-ПОТОЛОК :D

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 30 ноя 2010, 16:30

Igor
В вашем почтенном возрасте надо уже уметь отличать лексику, орфографию и форму изложения своих мыслей современной молодежи и людей старой советской школы. Я конечно не претендую на идеальное правописание , но даже по сделанным ошибкам обычно уже видно кто писал.
Вот кстати характерная ссылочка по этой теме есть, выкладывалась уже на этом форуме, но вдруг кто не видел http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=3 ... c3c9a60ff1....................и смешно и плакать хочется
По поводу рейтинга. Пока нет времени создать отдельную веткуи сделать приличную презентацию , да и не все готово еще. Могу только сказать , что да , делается по формуле ФИФА, но тупо наложить и посчитать не получается из-за определенной специфики , да и даже потому что система подсчета очков в регионах разная . Приходится адаптировать , накладывать новые данные смотреть результат, потом менять и опять накладывать и смотреть. Опорным взят сезон 08-09.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 30 ноя 2010, 16:40

вот оно все как обернулось...монополия разрушена.... ???

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 30 ноя 2010, 17:07

demotivator
У меня возраст ещё не почтенный, конечно если не оценивать его с позиции двадцатилетнего, а в лучшем случае уважаемый! :D Не всеми правда! :lol: Но это от недостатка воспитания! :yes: И молодёжь сейчас бывает образованная, не часто конечно, но бывает! :yes:
А нужно ли, в принципе, начинать так из далёка и терять на этом время? Это ФИФА организация старая и существовать ей ещё долго, для неё это нормальное дело, а нашему году осталось играть в таком виде всего лишь два с половиной сезона и всё...!!! Лично я ставил задачу определить рейтинг именно текущего сезона, а теперь заодно, и сравнить с предыдущим, ...для интереса. У кого есть прогресс и на сколько, кто увы сбавил, а кто довольствуется достигнутым. А что даст рейтинг за несколько сезонов в плане интереса? Так некий список который и так известен. Где интрига? О чём спорить? С чем не соглашаться? По моему тут и хорошая презентация не поможет!!! :yes: Но всё равно лично мне интересно увидеть результат, хоть один раз! Особенно мне интересна верхняя часть рейтинга! ...Для сравнения! Но если рейтинг составляется в противовес моему, то это совершенно разные вещи и сравнивать их не получится, они в принципе о разном! :yes:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
demotivator
У меня есть предложение перейти в личку. Я мог бы помочь в каких то вещах, ведь многое я уже знаю лучше в следствии того, что занимаюсь этим уже долго, да и истину найти легче в спорах, чем делая свои собственные ошибки. Так будет дольше, а времени уже и так в обрез! :yes:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 30 ноя 2010, 17:41

...попытка переговоров...?????
позже сдача территорий и существование в анклаве (по примеру Папуа н гвинея)...в окружении умных и уважаемых людей..

Ответить

Вернуться в «1996»