Обсуждение игры Динамо-Центр.

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 24 янв 2007, 15:44

Всем привет!!! Сразу прошу прощение за то ,что лезу в обсуждение ,кот. меня не касается.Тем более ,что мало ,что понимаю в этом сложном виде спорта.
Всё в принципе понятно: каждая сторона отстаивает свою точку зрения.
Меня возмутил только один факт: почему мама пошла чего-то говорить чужому ребёнку???
Все наши дети тренируются,играют под определённой долей риска.И совсем не важно умышленно или нет один ребёнок в игре что-то совершил против другого.Главное ,чтоб без травм.В этот момент важно оказать своевременную медицинскую помощь,если таковая требуется и наказать того ,кто нарушил,если было нарушение.Да,я тоже переживаю за своих детей,поэтому могу понять эмоции,но в конце концов у ребёнка -обидчика есть родители,тренер выскажите им.А идти на скамейку штрафников с "волшебной палочкой" ,чтобы что-то сказать ЧУЖОМУ ребёнку......:mad:

XXL
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 12:06
Репутация: 0

Сообщение XXL » 24 янв 2007, 16:52

С Таис согласен однозначно! Как это выяснять отношения с ребенком да еще и таким способом?Все же надо помнить, что мы с Вами цивилизованные, а главное ВЗРОСЛЫЕ люди.

Кыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Кыш » 24 янв 2007, 18:27

Динамо у Центра выиграло 4-3. Себе в копилку 2 очка прибавило, ну мало шайб забило. :( Бывает. И продолжает выяснять отношения с побежденным. Наверно хватит уже. Не читал оправданий Динамо после игр с Белыми Мишками и Спартаком. Там кто виноват был? Давайте закроем эту тему, господа, не солидно.

Ответить

Вернуться в «1996»