турнир 25-28.08 2008 г. Пермь, ЛДС Молот.

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 29 авг 2008, 14:46

Павел
Ну вот, Калинин и не обижается совсем... ;) Можно заявляться на Россию..., настольный хоккей ведь тоже бурно развивается у нас (см. канал 7TV)... :)
Калинин
Поясните, пожалуйста, насчет интриги... Вроде все достаточно тривиально: Викинг - 1-е место, 2-е кто-то из челябинских... Кургану, Омску, Новоуральску, Тюмени тяжеловато пока расчитывать на группу сильнейших...

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 30 авг 2008, 12:32

Спасибо организаторам турнира и уважаемому Калинину за интересный турнир.
Родители и дети команды ХИМИК остались довольными гостеприимством и объективным судейством.
Немного о финале, команда Атомобилист резко начинает но на полноценную игру его не хватает, отмечу хорошую реализацию большенства (у нас удаление это бич) в финале получили четыре в меньшенстве.
Команда обученная, быстрая, мобильная, выделяются номера 10,99,33 больше всех пондравился вратарь.
Считаю в финале ничью более закономерной, но везет сильнейшему, нам просто нехватило времени.

Удачи

Добавлено спустя 55 минут 35 секунд:
По играм лучшими игроками матча в Химике были признаны
Щербаков,Кулаков,Шулев,Шевченко,от себя отмечу Локтева(забивал постоянно)и защитника Филимонова(добовлял по ходу турнира) это новые ребята в команде! :) Проблема-----Вратарь :eek:
СЮ---ожидал большего(№3 по уралу),все дети не габоритные,ярких игроков не увидел,не скоростные,хотя конечно бьются,но за счет чего могут добавить не ясно,в игре с Авто играли 2 номером просто повезло,с Химиком интриги не было,Молот обыграли,но счета говорят сами за себя(детский хоккей 1-2 шайбы и все меняется)ОТМЕЧУномера 7 и 25
Молот---маленькая скамейка,отсюда проблемы,им взять 3-4 мальчишки(нормальных) и поборются с любой командой,хотя работа тренера видна(счета нормальные,почти все на зубах)ОТМЕЧУ КАПИТАНА!!!А
Авто---пондравился,хорошо играют в пас,но физики не хватает,вообще играют в другой хоккей(не знаю,лучше или хуже)2 по уралу---это серьезно,тем не менее им надо усиливатся,чтобы бороться с Трактором!!ПЕРвое звено тащит!!
Все сказанное только мое мнение!!!!!!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ТУРНИР!!!!!!!
:)

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 01 сен 2008, 06:58

TRENER
Спасибо. Взгляд со стороны интересен. Думаю тренер "Молота" сумеет подтянуть третье звено.

Ответить

Вернуться в «1996»