Турниры в предсезонке 2008-2009 г.г.

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 01 авг 2008, 10:20

INC писал(а):
Subcomandante Insg писал(а): .."Все Дети молодцы"..это не наш девиз :laugh: :laugh: :laugh: .....

Ну, ну, плейбой питерский! :D ;)
Попей с утра рассольчику, моЖ легче станет! И мысли не столь мрачные будут! :lol: :lol: :lol: :beer:

..попробовал......не помогло :)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 01 авг 2008, 10:27

[
Да,здоровье не то,зрение подводит, энто плохо :weep: Специально для вас Спартак 96 - Рига2000(энто клуб такой,не Питерский ;) ,не удивляйтесь :amazed: :rolleyes: есть и в других городах и странах хоккейные клубы :yes: )год 95.Счёт надеюсь помните,ежели нет,то посмотрите на часы ;) ;)
сп96 писал(а):а когда игра со Стамбульскими Ятаганами... можно рекорд 2000 побить
Они отказались играть с нами :( ,говорят их амбиции утешит лишь Питер :yes: :yes: :yes:
сп96 писал(а): самоирония видно тут чуждое явление
:no:[/quote]

Приятно удивлен... даже рад... намного веселее стало!!!! :2jump:
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 4

DRUG 71
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:50
Репутация: 0

Сообщение DRUG 71 » 01 авг 2008, 10:53

сп 96 мои извинения за то,что упомянула его имя в суе.А госпадину Питерскому плейбою скажу так:мы ведь не против,выберайте команду и приезжайте,хотите в Москву или в Казань или в Челябинск или в Тольяти,или Вы только у себя принемаете.Только вылупились,а уже мамку учите,а Крыс не трож они если и слабые,то у них мы есть ,кто и в интернете плюнет,и в поле воин

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 01 авг 2008, 11:33

DRUG 71 писал(а):сп 96 мои извинения за то,что упомянула его имя в суе.А госпадину Питерскому плейбою скажу так:мы ведь не против,выберайте команду и приезжайте,хотите в Москву или в Казань или в Челябинск или в Тольяти,или Вы только у себя принемаете.Только вылупились,а уже мамку учите,а Крыс не трож они если и слабые,то у них мы есть ,кто и в интернете плюнет,и в поле воин

вместо эпиграфа "..Мадам...столько песен пропето.!мне нечего больше сказать !...."

...Нет, мадам....мы не только у себя принимаем ....скорее у себя практически не принимаем... :) ...все больше ездим в гости (если имеете возможность проясните этот вопрос ;) )...за два прошедших сезона(а "вылупились" мы два сезона назад) ..12 турниров ..из которых ...1 провальный(предсезонный Тольяти :) )...один сложно оценить(ОлимпНад)...остальные 1 или в призах.... :) (а как у вас? ;) )

+ категорическое доминирование в своем регионе !

....так что ...."мамку"...все таки придется "под учить" :lol: :lol: :lol: .....ИБО.... "мамка" похоже перечислила города/клубы в которых....не бывала ни когда :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Subcomandante Insg; всего редактировалось раз: 1
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

sss4729
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение sss4729 » 01 авг 2008, 12:48

А без нас ,
Питерских, на сайте -96 будет скучно.А не поехали мы на предсезонки-решили,что так лучше,кто прав-время рассудит.И давайте закроем тему питерского турнира,в нем обиженным может считать себя только ЛОКО,остальные места по игре.Всем удачи и без травм. :bow:

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:
Вроде живу в культурной столице России,но узнаю все новые и новые слова,теперь от DRUG71-госпадин,Тольяти,принемаете,выберайте.НАРОД,НАС ДЕТИ ЧИТАЮТ.

DRUG 71
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:50
Репутация: 0

Сообщение DRUG 71 » 01 авг 2008, 15:43

Во первых спасибо за вежливый тон,уже приятно,а то, прийду ,затопчу ,бойтесь,Во вторых ,если скажу,что была,видела,ведь не поверите,В третьих согласна с Вашим сотоварищем,что нас дети читают и вместо того чтобы ошибки чужие переписывать,объяснили бы Вы sss Штандартэн Фюреру все то,что знаете про воспитание,Питер пришел,звучит красиво,а на деле такое впечетление, что ввалилось что-то дурно пахнущее

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 01 авг 2008, 16:32

,что нас дети читают и вместо того чтобы ошибки чужие переписывать,объяснили бы Вы sss Штандартэн Фюреру все то,что знаете про воспитание,Питер пришел,звучит красиво,а на деле такое впечетление, что ввалилось что-то дурно пахнущее[/quote]

...Это ошибочное впечАтление, впрочем как и его написание... :shuffle:
Последний раз редактировалось пользователем 3 сп96; всего редактировалось раз: 4

DRUG 71
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:50
Репутация: 0

Сообщение DRUG 71 » 01 авг 2008, 17:25

Нужно прояснить ситуацию,если я заступилась за детей из команды ..Крысы,это не говорит о том ,что мой ребенок играет за этот клуб или ,что я заглатила наживку,,сила в красоте,А КРАСОТА В СИЛЕ,Я принесла свои извинения за упоминание Вашего имени в суе,так вот не трожь имени ребенка тем более после разного рода высказываний,Вы ,что там в Питере все такие не далекие?Надеюсь своими ошибками я никого не обидела?А вот Вам советую быть попроще,

blood
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 19:26
Репутация: 3

Сообщение blood » 01 авг 2008, 19:54

Прювет Питер!!!! Несказанно рад что в ХХI веке интернет докатился и до дальних уголков нашей не обьятной Родины.Теперь можно и словоблудием с другими городами заниматься ;)
Subcomandante Insg писал(а):+ категорическое доминирование в своем регионе
похвально
Subcomandante Insg писал(а):стальные 1 или в призах....
вообще супер!!!!!! :kruto:
Нескромный вопрос(для справки :D ) нашим друзьям из северной столицы :type: Какие Московские клубы из первой пятерки ЧМ 07-08 ваша команда обыграла и на каком турнире :yes:
Такой грозной поступью вошли на форум,а о себе толком ни гу гу(скромные вы наши) :lol:
сп96 писал(а):На самом деле Ваш выбор врага в нашем лице обусловлен непонятным пока ожиданием опасности и не более того..
нет и не было примеров прямого ,либо косвенного примеров оскорбления или других проявлений

Какие враги!??? :confused: Товарищи по оружию(с огромным чувством юмора и доброты)
сп96 писал(а):).А запах нормальный, не приторно розовый
А у вас какие расцветки в моде(боюсь предположить)? :confused:
сп96 писал(а):Нам не скучно и им
Вот это точно,будем общатся :super:

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 02 авг 2008, 13:34

blood писал(а):Прювет Питер!!!! Несказанно рад что в ХХI веке интернет докатился и ........

Нескромный вопрос(для справки :D ) нашим друзьям из северной столицы :type: Какие Московские клубы из первой пятерки ЧМ 07-08 ваша команда обыграла и на каком турнире :yes:
Такой грозной поступью вошли на форум,а о себе толком ни гу гу(скромные вы наши) :l

Прювет!...Прювет!....(неосведомленный Вы наш :laugh: )
Наша команда обыграла Локомотив (Ярославль) ..со счетом 5-3.....на "Турнире о котором не смогут забыть понятно почему в Казани и непонятно почему в Москве :laugh: )...
....Локомотив (вроде) из "ПЕРВОЙ ПЯТЕРКИ ЧМ 07-08" ?! ;) ...
....а-а!...понял в чем фокус !......Локомотив хоть и топчет "Великий ЧМ"....но он же не из МОСКВЫ.... :laugh: :laugh:

..Ну не довелось нам обыграть "КОРЕННЫХ" ..но только по той причине ...что "ППЧМ" играет ТОЛЬКО(only) ...со "ВТОРОЙ ПЧМ" .....и о-о-очень редко между собой :lol: :lol:

....ну что ж.....придется обыграть ЦСКА на Финале Регионов.....не держите зла купчишки! ;) ....не держите зла!
;)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

фунтик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 18:12
Репутация: 0

Сообщение фунтик » 02 авг 2008, 20:51

Subcomandante Insg писал(а):

....ну что ж.....придется обыграть ЦСКА на Финале Регионов.....не держите зла купчишки!

Да!Да!Да!Вы скоро всем внушите что будете чемпионами Всея Руси :lol: :lol: :lol:

Желание понятно, а чемпионат в регионах и в Москве еще даже не начался.Ваши планы впечатляют.
С вами Питерскими не соскучаешся :eek:

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 02 авг 2008, 23:04

,Вы ,что там в Питере все такие не далекие?Надеюсь своими ошибками я никого не обидела?А вот Вам советую быть попроще,[/quote]


Мы не далекие , мы рядом совсем..
...что курите , мадам?... не сочтите за любопытство,
тут явно 1-0 не в Вашу... четче держите шаг, 1-2-3...

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:
[

С вами Питерскими не соскучаешся :eek:[/quote]

та,путет ошень весило.. я в этом месте Так Хохотался...(Мимино) :lol: :weep:
.. с Вами тоже не скучно!!!!

blood
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 19:26
Репутация: 3

Сообщение blood » 03 авг 2008, 17:31

сп96 писал(а): но наживку заглотили те кому она и предназначалась
Прювет рыбачки,сами наживку и схомячили :lol: ;)
Subcomandante Insg писал(а):Ну не довелось нам обыграть "КОРЕННЫХ" ..но только по той причине ...что "ППЧМ" играет ТОЛЬКО(only) ...со "ВТОРОЙ ПЧМ" .....и о-о-очень редко между собой
Спасибо за ответ на первый вопрос :kruto:
blood писал(а):А у вас какие расцветки в моде(боюсь предположить)?
Рыбачки,а ваше болото какого цвета,почему не ответили ;)
Кстати ребяты вы чегой-то, то вдвоём,то втроём одновременно появляетесь :dandy: :confused:
Аааааа кажись понял :laugh: два года назад спонсор подарил карту РФ ,и вы начали громить турниры,а нынче по радио передали о диковинном заморском чуде ИНТЕРНЕТ и вы втроём по ипотеки взяли один комп и давай потешаться над обитателями "розового" болота :cool: :lol: :super:
Subcomandante Insg писал(а):....ну что ж.....придется обыграть ЦСКА на Финале Регионов.....не держите зла купчишки! ....не держите зла!
Петросян отдыхает,кривое зеркало периехало в Питер :lol: :lol: :lol:
сп96 писал(а):Нам не скучно и им
сп96 писал(а):С вами Питерскими не соскучаешся
Полность согласен,давненько так весело не было!!!!!!! :hi: :beer:

DRUG 71
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:50
Репутация: 0

Сообщение DRUG 71 » 03 авг 2008, 19:01

Пришла шифровка от сп96 ,штандартен Фюрера и иже с ними:х....,п...... ,все к....,г.... розовое не мы, мы г.... правильное,(хотя по мне г.... оно и в Африке г.....).Перевела,я всетаки Друг.Перевод Друга:,,Грозные тучи ходят над бедной Россией.Не без причины многие думают, что конец мира близок.Но не устояла во всей силе печаль моя против дальнейших размышлений.В пылу битвы видит воин кровь,много крови,но не прав будет он,если скажет:,,Вот только и есть кровь,нет больше мира,рушится мир.,,Кстате говоря(для сп 96) я не курю, я на хлеб намазываю! /// blood,спасибо за интересный вопрос ,про цвет их болота.

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 03 авг 2008, 22:18

blood писал(а):
сп96 писал(а): Кстати ребяты вы чегой-то, то вдвоём,то втроём одновременно появляетесь :dandy: :confused:
Аааааа кажись понял :laugh: два года назад спонсор подарил карту РФ ,и вы начали громить турниры,а нынче по радио передали о диковинном заморском чуде ИНТЕРНЕТ и вы втроём по ипотеки взяли один комп и давай потешаться над обитателями "розового" болота ::

1) Ответ на вопрос № 2 ---- Цвет нашего болота..Северо-Западного болота.......КРАСНО-СИНЕ-БЕЛЫЙ....)))

2) Судя по дате регистрации Вашего....DRUGa ( в русской транcкрипции ДРАГа ;) )....." нынче по радио передали о диковинном заморском чуде ИНТЕРНЕТ...." не только у Нас ! :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
DRUG 71 писал(а):Пришла шифровка от сп96 ,штандартен Фюрера и иже с ними:х....,п...... ,все к....,г.... розовое не мы, мы г.... правильное,(хотя по мне г.... оно и в Африке г.....).Перевела,я всетаки Друг.Перевод Друга:,,Грозные тучи ходят над бедной Россией.Не без причины многие думают, что конец мира близок.Но не устояла во всей силе печаль моя против дальнейших размышлений.В пылу битвы видит воин кровь,много крови,но не прав будет он,если скажет:,,Вот только и есть кровь,нет больше мира,рушится мир.,,Кстате говоря(для сп 96) я не курю, я на хлеб намазываю! /// blood,спасибо за интересный вопрос ,про цвет их болота.

....Мне интерестно.....кто нибудь придумает ответ....ВОТ НА ЭТО !? :insane:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Subcomandante Insg; всего редактировалось раз: 4
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Ответить

Вернуться в «1996»