ОЧМ - 2 группа сезон 2008-2009 г.г.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 02 ноя 2008, 21:32

Киса
Думаю, что надежды следует оставить в прошлом, и заменить их на уверенность.
Даже в случае чудесных чудес в виде поражения Орбиты-96 от Вымпела-96 и набора Вымпелом всех 12 очков, по личным встречам-то у вас преимущество перед школой Вымпела.
Так что, можно уже сейчас поздравлять вас :yes: :hi: :drink:

Аватара пользователя
ПАПА
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 22:06
Репутация: 0

Сообщение ПАПА » 02 ноя 2008, 23:15

Дядюшка Стас

Разве не шайбы считаются в первую очередь? :glasses:

Хотя глянул- сначала встречи между собой. Все правильно .

Mikhail
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 23:09
Репутация: 0

Сообщение Mikhail » 03 ноя 2008, 10:42

Подскажите, пожалуйста, где можно найти сводную турнирную таблицу спортивных школ/клубов, где учитывается положение в своих игровых группах всех команд, заявленных клубами на ОЧМ 2008-09.
С уважением.

Аватара пользователя
dimon-puh
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 15:47
Репутация: 0
Команда: Марьино-96

Сообщение dimon-puh » 03 ноя 2008, 13:04

Подскажите пожалуйста, где можно узнать расписание следующих туров, или хотя бы когда они начнутся. :confused:

Mikhail
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 23:09
Репутация: 0

Сообщение Mikhail » 03 ноя 2008, 20:51

Уважаемый KIPIK, спасибо.
Михаил.

Mikhail
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 23:09
Репутация: 0

Сообщение Mikhail » 08 ноя 2008, 00:25

6 ноября, Орбита 96 - Крылья Советов 96, счет 3:2. Кажется на Кубок Мэра. Игра по счету, очень тугая, но корректная. Судейство на 4.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 08 ноя 2008, 01:44

Mikhail
Для игр на Кубок есть отдельная тема. Там счёт без подробностей уже писали.

Аватара пользователя
lion 22
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 13:53
Репутация: 0

Сообщение lion 22 » 08 ноя 2008, 16:18

Пингвины-СП 5-4 ;)

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 08 ноя 2008, 23:02

СЕРЕБРЯНЫЕ АКУЛЫ - СОЗВЕЗДИЕ 2 : 7 (1:5, 1:0, 0:2)

Сегодня заканчивали первый этап с лидером группы, до этого очков не терявшим. Сыграли, думаю, достойно. Достаточно строго в обороне и эффективно в реализации моментов, тогда, когда это было особенно необходимо. После первого периода, дальнейшая игра уже проходила при комфортном преимуществе в счёте, позволявшем играть спокойно. Плюс, во втором периоде у нас произошли вынужденные перестановки, которые не могли не сказаться на коллективной игре. Насколько я знаю Акул, состав у них был вполне боевым, все основные персонажи на местах.
Так вышло, что за победу мы заплатили высокой ценой, в том плане, что в начале второго периода в столкновении получил травму наш капитан и лучший бомбардир Слава Кутепов, закончивший, к слову, первый период с тремя очками (2+1). У него вообще хорошо пошёл его капитанский сезон, многое получалось, хорошая результативность, хорошее взаимодействие с партнёрами, и на тебе...
Перелом двух костей предплечия со смещением, где-то там же, где уже было 2 года назад. Тогда бытовуха, сейчас вот на льду. Вечером сегодня уже сделали операцию, вроде всё штатно. Выздоравливай, Славик! Мы тебя очень ждём.
Голы сегодня на счету Паши Янайта, Арсения Виноградова, Кирилла Канакова, Влада Сулакова, Фёдора Фёдорова и два, уже упомятутых, Славы.

Первый этап в группе В1 по 96-му году закончен.
1. Серебряные Акулы - 10 очков
2. Созвездие - 7 очков
3. Радуга - 5 очков
4. Снежные Барсы - 2 очка

Далее бороться за лучшие места в группе В идут С.Акулы и Сн.Барсы.
Созвездие и Радуга будут весело играть по четыре матча с другими неудачниками в утешительном турнире.
Бывает и так.
Федерации хоккея Москвы большой и пламенный привет от наших детей. Спасибо за новый позитивный регламент, способствующий мотивации пацанов.

Цезарь(ВЕЛИКИЙ)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Цезарь(ВЕЛИКИЙ) » 08 ноя 2008, 23:35

Что же происходит с детским хоккеем??? :eek: Сегодня смотрели игру КС под руководством нового тренера Лапшинкова. 8:2 в пользу Северной Звезды. Человек явно пришел не учить детей, (есть представление, что дети его могуть научить большему), т.к. порой не знает, что с ними делать, игрой не управляет. :insane: Мальчишки играют как могут, но им никто не обьясняет,как надо. Ведь мы все родители-понимаем, что ребят сейчас приводят под тренера. КС- мы знаем, что было в БМ, там все "МОЛИЛИСЬ" на его уход из команды. ОН РОДИТЕЛЬ С АМБИЦИЯМИ. :bye: ЧТО БУДЕТ С КС???? Жалко детей этой команды, от сердца!!! ТЕРПЕНИЯ ВАМ ДРУЗЬЯ!!! :confused:

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 09 ноя 2008, 11:00

kipik
Орбита победила 7-6(инфа, по тел)

Бульдозер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 01:36
Репутация: 0

Сообщение Бульдозер » 09 ноя 2008, 13:27

То: Цезарь(ВЕЛИКИЙ)

Вам сколько заплатили за такую гнусность и сплетни?

Вы бы сначала сделали анализ игр КС хотя бы за этот сезон. Обратили бы внимание участников форума на то, что в этом сезоне КС выиграло всего только одну игру, при этом командой руководил другой тренер (считаю некорректным называть его фамилию). Нужно было бы также упомянуть, что именно руководство КС пригласило спасать сутуацию тренера, имеющего не один десяток лет опыта в хоккее. Так вот, новый тренер начал тренировать команду только с этой недели!!! А вот теперь любой умный человек поймет, что для того чтобы привести команду в "порядок" потребуется время уж куда больше чем одна неделя!

Опять же зачем врать - в КС новых ребят непоявиось, а хотелось бы! Зачем говорить за БМ и на что они там "МОЛИЛИСЬ" - зачем врать! Ничего не знаю про амбиции нового тренера, а про Ваши могу сказать - Вы же себя не серой мышкой назвали, а Цезарем (Великим)!

Добавлено спустя :
То: Цезарь(ВЕЛИКИЙ)

Вам сколько заплатили за такую гнусность и сплетни?

Вы бы сначала сделали анализ игр КС хотя бы за этот сезон. Обратили бы внимание участников форума на то, что в этом сезоне КС выиграло всего только одну игру, при этом командой руководил другой тренер (считаю некорректным называть его фамилию). Нужно было бы также упомянуть, что именно руководство КС пригласило спасать сутуацию тренера, имеющего не один десяток лет опыта в хоккее. Так вот, новый тренер начал тренировать команду только с этой недели!!! А вот теперь любой умный человек поймет, что для того чтобы привести команду в "порядок" потребуется время уж куда больше чем одна неделя!

Опять же зачем врать - в КС новых ребят непоявиось, а хотелось бы! Зачем говорить за БМ и на что они там "МОЛИЛИСЬ" - зачем врать! Ничего не знаю про амбиции нового тренера, а про Ваши могу сказать - Вы же себя не серой мышкой назвали, а Цезарем (Великим)!

Цезарь(ВЕЛИКИЙ)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Цезарь(ВЕЛИКИЙ) » 09 ноя 2008, 16:59

То:Бульдозер
Этика, конечно- это правильно, но ведь нашими детьми управляют тренера. Вопрос-какие? :confused: И кем поставлены? И для чего? Учить или реализовывать свои планы. Встану на сторону детей, дети в КС- неплохие, нехуже чем в др. командах. Да, вы правы, тренер был другой, в БМ- тоже, а результат один- необученные дети, а время идет. :cry: И не красиво списывать все на детей-это ужасно не этично.

Бульдозер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 01:36
Репутация: 0

Сообщение Бульдозер » 11 ноя 2008, 08:26

to kipik
Да,я и сам уже собирался об этом написать,но вы меня опередили.Уж,извиняюсь,что зафлудили эфир...И до встречи на игре :eyes: .

Аватара пользователя
kipik
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:17
Репутация: 0

Сообщение kipik » 12 ноя 2008, 17:00

Бульдозер
ты с крыльев ?если да то под каким номером?

Ответить

Вернуться в «1996»