Кубок "Штолле-2011",4-10 января,Санкт-Петербург

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 13 янв 2010, 11:19

Ребята и девчата!Еще раз спасибо за теплые слова!По любому на ШТОЛЛЕ-3 будут 4 команды с Поволжья.Казань обеспечила четвертое вакантное место.И это правильно.По корзинам тоже правильно."Нева" на следующем кубке будет играть своим составом совершенно точно.Думаю,что мы доберем к следующему сезону ребят.По судейству:бригада обслуживающая матчи ТРАКТОР-АК БАРС и ДИНАМО-АК БАРС не будет допущена на ШТОЛЛЕ-3.В регламенте соревнований будут прописаны по пунктам за какие нарушения какие последствия.Регламент будет подписан тренерами и судьями.Трактовка правил должна быть едина.Главный судья будет нести ответственность за соблюдение регламента.Кстати,из разговора с арбитрами матча ТРАКТОР-АК БАРС,судья согласился,что не пресек во время грубость.Пожалел,так сказать,детей.Ну а потом было уже поздно.И еще об одном,о коммерции.Анонс турнира вынес сейчас для того чтобы вы все имели возможность убедить Федерации занести этот турнир в оф.реестр.Также убежден,что не все команды приедут,поэтому приглашаются все европейские команды,а также команды США и КАНАДЫ.
ОБСУЖДАЕМ ДАЛЬШЕ,всем привет с кем общался на турнире,Александр.
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 13 янв 2010, 11:22

Eugene Извените... :amazed: А я вот думаю что Кристалл ну или Торпедо,или Лада,просто не знаю кто четвертый будет,надеюсь что не Ак Барс... ;) , с этим не согласны... :no:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 13 янв 2010, 11:25

Eugene писал(а):А почему Урал то у вас только на две команды тянет? :amazed: Думаю, результаты выступления команды Трактор не нужно автоматом переносить на весь Уральский регион... Они там сами в своем хозяйстве спокойно разберутся и сделают выводы на будущее... А Автик нынче вполне может стать всего лишь четвертым в регионе, но тем не менее на прошедшем Штолле бился вполне достойно... Никто из грандов их вчистую не переиграл...
Просто спортивный принцип, выиграл - получи, нет - и суда нет. Исключений на заслуги быть не должно. Вот в следующем году выиграет Трактор и представительство Урала будет больше. А сейчас получилось то, что получилось. Всё справедливо.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 13 янв 2010, 11:33

stolle[b] писал(а):...Кстати,из разговора с арбитрами матча ТРАКТОР-АК БАРС,судья согласился,что не пресек во время грубость.Пожалел,так сказать,детей.Ну а потом было уже поздно... [/b]ОБСУЖДАЕМ ДАЛЬШЕ,всем привет с кем общался на турнире,Александр.

:cool: :cool: :cool: Справедливость Всегда восторжествует!!! ;)

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Igor писал(а):
Eugene писал(а):А почему Урал то у вас только на две команды тянет? :amazed: Думаю, результаты выступления команды Трактор не нужно автоматом переносить на весь Уральский регион... Они там сами в своем хозяйстве спокойно разберутся и сделают выводы на будущее... А Автик нынче вполне может стать всего лишь четвертым в регионе, но тем не менее на прошедшем Штолле бился вполне достойно... Никто из грандов их вчистую не переиграл...
Просто спортивный принцип, выиграл - получи, нет - и суда нет. Исключений на заслуги быть не должно. Вот в следующем году выиграет Трактор и представительство Урала будет больше. А сейчас получилось то, что получилось. Всё справедливо.

И я так считаю!!!Вполне справедливо... :yes: Плюс ко всему выиграет Трактор Россию... :cool: И там Уральцев будет больше... :) и то же вполне справедливо...Тренеруйтесь ГОСПОДА!!! :p

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 13 янв 2010, 11:34

ну stolle рассудит... Как говорится, хозяин - барин ;) Думаю, с учетом того, что первенство Федеральных округов не за горами, Уфа вполне может представлять Поволжье... Так же, кстати, как Омск - Сибирь-Дальний Восток... :yes:
Вот только иностранные селекты... от наших то более-менее понятно чего ожидать... А иностранцы могут оказаться на поверку заведомыми слабочками...

Отец сына-1996
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:11
Репутация: 0

Сообщение Отец сына-1996 » 13 янв 2010, 11:35

Zero fT писал(а):Или всё таки правильней как в Магнитогорске,видел сам,да и ты думаю тоже,мальчишка подымает вверх руки(тренер запретил катигорически дратся),а соперник всё никак не уймется...
После того как его атаковали после свистка судьи :D

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 13 янв 2010, 11:37

[quote="stolle"]..."Нева" на следующем кубке будет играть своим составом совершенно точно.Думаю,что мы доберем к следующему сезону ребят...quote]

:glasses: Даже не сомневаюсь... :cool:

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 13 янв 2010, 11:41

stolle
От Центра только одна команда :confused: Несправедливо
Я так понял это необсуждается.....

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 13 янв 2010, 11:41

Zero fT писал(а):Igor, Вернулся... :yes: Посмотрел... :yes:Да ты предлагаешь,согласен... ;) Но опять же почему всегда как то на глазок... :D Спортивный принцип где??? :shuffle:
Не понимаю! Объясни что для тебя спортивный принцип представляет?
Я просто обратил внимание, что регион Центр незаслуженно обделён и предложил уменьшить представительство команд от других пяти регионов до двух команд и по спортивному принципу отдать оставшиеся три недостающих места призёрам предыдущего первенства, ну и одно место по праву принадлежит хозяевам. Чего тут не спортивного?
Думаю такого представитедьного состава, как в этом году уже не собрать. Правда приедут обязательно те кому проплачена дорога и вторые-четвёртые команды регионов, ну и сборные забугорные, а участники Финала врят ли будут раскрывать за ранее свои козыри. Этот год, в этом смысле, получился уникальным.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 13 янв 2010, 11:43

Отец сына-1996., Да это пример... :shuffle: может конечно и не совсем удачный... :rolleyes:
Смысл в другом...что как бы мы не хотели,стыков,жесткости на грани грубости и злости и соответствено драк нам уже не избежать... :( Реагировать нужно просто судьям мгновено...и ВСЁ...желание поиграть у детей всегда победит над желанием подратся... :cool:

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 13 янв 2010, 11:44

Igor писал(а): Я предлагаю на данный момент:
Поволжье - 3 команды
Москва - 3 команды
СДВ - 3 команды
Урал - 2 команды
Центр - 2 команды
СЗ - 2 команды и Нева
И никакого фанатизма!!! :D
Логики, почему же у Урала должно быть две команды вместо трех... я так и не уследил в ваших высказываниях... :insane:
Не пойму, почему Игорь туда же клонит :D

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 13 янв 2010, 11:47

Eugene
Смотри предыдущее мой пост. Только внимательно, а то все этим сегодня грешат. :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 13 янв 2010, 11:48

Может Трактор после нынешнего фиаско больше не собирается в Питер, тогда понятно... можно и две от Урала оставлять :laugh:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 13 янв 2010, 11:50

Eugene
Я всегда за справедливость и здравый смысл!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 13 янв 2010, 11:55

Igor писал(а):...
Не понимаю! Объясни что для тебя спортивный принцип представляет?...

Да ты сам выше на этот вопрос ответил... :confused:
Правда если лень читать... :shuffle:,тогда пожалуйста...

Igor писал(а):... Просто спортивный принцип, выиграл - получи, нет - и суда нет. Исключений на заслуги быть не должно. Вот в следующем году выиграет Трактор и представительство Урала будет больше. А сейчас получилось то, что получилось. Всё справедливо.

Да... :shuffle: и обьясни ты наконец-то Eugene,почему с Урала две команды... :D

Ответить

Вернуться в «1996»