OЧМ 2 Группа - сезон 2010 - 2011 гг

mirone
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:57
Репутация: 0

Сообщение mirone » 04 окт 2010, 17:58

Дядюшка Стас
Тренер Одинцово молодец, не стал пытаться получить незаслуженные очки за победу "техническим нокаутом" :D По моему, он позвонил Вашему за 45 мин до начала с вопросом: "А вы собссно где?". И успел поменяться полями с 97 г, который начинал на 15 мин раньше, выиграв Созвездию еще чутка времени. В итоге к началу Созвездие успело набрать 2 пятерки и им пришлось 1й период почуствовать себя в шкуре Одинцово, т.к. у нас с игроками совсем беда :(
Перед сезоном ушло 3 нападающих и единственный вратарь. Плюс 1ая пара защитников то болеет, то травмирована. В итоге Одинцово играет в 12-13 полевых, из которых 1- девочка, 1- 97 г.р., 1- только год назад на коньки встал!, ну и воротах "гарна дивчина" :eek:
Так что отдавая должное хорошей комбинационной игре Созвездия, отмечу и одинцовских ребят, старавшихся зацепиться за очки. Если бы не расточительство в 1м периоде и немного сил в концовке, то могли и зацепить. Вторую половину 3го периода играли в 2 пятерки, до этого в 3 тройки и 2 пары защитников. А воротчица умничка! Жаль, не повезло ей в 1м и 3м голах.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 04 окт 2010, 18:22

mirone
Нема базара. Технические нокауты без серьёзных оснований - это неправильный метод :)
Хотя, мы прошлый сезон провели в 2, иногда в 2,5 пятёрки. Вспомнили бы может навык репцы. Мож больше концентрации было бы ;)

Одинцовские молодцы, всё верно. И в первом периоде могли нам точно привет передать и в третьем окрылились после 1:4 и тайм-аута. Всё могло быть.
С комбинационной игрой у нас как раз не очень вышло, на индивидуализм сваливались. Умеют лучше, но тщательно скрывают.
В первом голе, ну как тут предугадаешь изящный подъём ноги закрывателя обзора, пропускающего шайбу к воротам? :D ;)

Аватара пользователя
lavren
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 06:28
Репутация: 0
Команда: Металлург (Нк), Питтсбург

Сообщение lavren » 06 окт 2010, 23:32

Изображение

Аватара пользователя
kasper-73
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 23:19
Репутация: 3

Сообщение kasper-73 » 08 окт 2010, 15:02

Всем привет !!!! На носу очередной тур . Олимпиец - Снежные барсы - гости+2 : Кристал - Одинцово - хозяева +5-7 : Созвездие - Ястребы -гости +2 : Орбита - Пингвины - Очередной вынос , хозяева + 10 -15 : Марьино - Серебряные Акулы - гости +3 : Вымпел - К С - хозяева + 3 : Птица переводит дух . Всем здоровья , полных основных составов ( так интереснее ) а то побаливает народ !!!!!!

Аватара пользователя
Ded'alex
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 17:46
Репутация: 22

Сообщение Ded'alex » 09 окт 2010, 13:57

2 kasper-73
Прогноз устраивает!

Аватара пользователя
ВИК
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 12:48
Репутация: 0

Сообщение ВИК » 10 окт 2010, 09:56

А нас нет!!! :D

Аватара пользователя
kipik
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:17
Репутация: 0

Сообщение kipik » 10 окт 2010, 14:33

Марьино - Серебряные Акулы (3:0 ; 2:1 ; 1:1) 6 : 2

Аватара пользователя
Ded'alex
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 17:46
Репутация: 22

Сообщение Ded'alex » 10 окт 2010, 15:42

"Олимпиец"-"Снежные барсы" 6:1.(2:1,3:0,1:0).
По такой игре своих ребят и нечего сказать-все на табло.

Аватара пользователя
dimon-puh
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 15:47
Репутация: 0
Команда: Марьино-96

Сообщение dimon-puh » 10 окт 2010, 15:47

kasper-73 ,нас прогноз не устроил :no: ,отсюда и счет Марьино +4!!!!!!!!!!!!

Сергей С
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 10 окт 2010, 16:47

Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
kasper-73
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 23:19
Репутация: 3

Сообщение kasper-73 » 10 окт 2010, 16:50

Всем привет !!! На то мы и простые люди , что бы ошибаться , теперь есть , что обсудить . Это только хозяева букмекерских контор всё про всех ,а мы так ради интереса !!! А Мрьино с победой , молодцы реализовали многое было ещё но..... А у нас свои проблемы .

Аватара пользователя
Lonsdale
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Lonsdale » 10 окт 2010, 18:53

"Созвездие"-"Ястребы"-8:5
Веселая игра :) :) :) :) :) :) :)

Gutamen
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Gutamen » 10 окт 2010, 19:38

Вымпел - КС Дмитров 5:3 (2:0;2:3;1:0) Чуть не повторили валидольную игру 97 года. Вымпел вел в счете 3:0 в втором периоде, а на перерыв ушли со счетом 4:3. Игра проходила на встречных курсах, но преимущество чуть больше было у Вымпела, очень много не реализованных моментов. У Дмитрова есть стержень! молодцы ребята не встали при счете 0:3! Судейство без особых замечаний. У Вымпела получил травму в игровом моменте 3-го периода защитник Сергей Чайка, перелом руки (запястье) со смещением. Скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
Киса
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Киса » 10 окт 2010, 20:09

Всем добрый вечерок!
Сегодня сыграли:
Марьино - Серебряные Акулы: 6-2 (3:0 ; 2:1 ; 1:1) :)
Хочу сразу отметить, что темп игры сразу задали сами, высокий, и смогли его удержать до конца, в этом думаю и был основной успех, а то обычно наши парни подстраиваються под соперника а потом думают, а тут сами навязали игру, что радует.
Счёт открыли на первой минуте, реализовав большинство. Акулы не стушевались, и было много обоюдоострых атак. На 10 минуте, сразу после нашего большинства, наши довели натиск и увеличили счёт, и под конец периода за 40 секунд до конца вышли вперёд 3-0. Второй период вообщем то получился равный, но быстрый гол на первой минуте дал нашим уверенности, чем ослабил натиск на ворота Акул, а гостей немного привёл в уныние, после разбора полётов и желания реабилитации, и только на 15 минуте гости провели результативную атаку со взятием наших ворот, которые сегодня безсменно защищал Тимур Чкония. Наши провели на 17 минуте в ответ классический результативный розыгрыш 2 в 1.
Третий период был более скоростной, но менее результативный, разменялись голами и ушли, мирно пожав друг другу руки.
У Акул сегодня понравился второй вратарь, провёл вторую половину встречи на достойном уровне, молодчик! :yes:
У нас отличились Слава Пискоха 2г; Юра Трухачёв 1+1;Яша Жуков 1г;Сергей Фёдоров 1г;Кирилл Денискин 1г; Саша Балашов, Юра Сурнин и Тимур Квацбая сделали по 1 передачи.
Все парни молодчики! :hi:

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 10 окт 2010, 20:56

Для начала отмечу, что не был согласен с прогнозами 3-х матчей от kasper-73. С удовлетворением для себя отмечаю, что я в теме, так сказать ;) Ещё Кристаллу бы побольше разницу поставил. Счёт мы пока не знаем...

Созвездие - Ястребы 8 : 5 (2:2, 3:1, 3:2)
Игра из разряда тех, что должны нравиться зрителям. Давние принципиальные соперники вновь скрестили шпаги (с крюками) и искры вновь полетели. У нас отсутствовал один из ведущих (если не ведущий) специалист оборонительного плана Егор Корнеев, у Ястребов потерь было больше. Они приехали в 10 полевых. Особенностью матча была уйма шайб, заброшенных в неравных составах. Кол-во удалений у команд этому способствовало. Созвездие вообще лишь последнюю шайбу провело в равенстве, а так пять в большинстве и две в меньшинстве. Ястребы две провели в большинстве и ещё одну можно считать таковой, когда вышедший со скамейки хоккеист не успел включиться в игру.
В третьем периоде страсти на трибунах особенно закипели после момента, когда был сбит ястреб В.Камский, после чего он, два защитника и вратарь снесли ворота. Туда же залетела и шайба, срикошетив от вратаря по защитнику (скорее всего, до сбития ворот). Эпизод динамичный, непростой. Болельщики Ястребов требовали или буллит (я с ними абсолютно не согласен) или засчитать шайбу (тут мне сложно сказать на 100%, но может быть..). Судья гол не засчитал и дал безусловные 2 минуты, тут не о чем разговаривать, нарушение очевидно. Во время меньшинства наш игрок имел выход к воротам Ястребов, был придержан защитником и сбит вратарём. Не буду говорить про буллит, но 2 минуты однозначные. Судья был далековато, да и эпизод у противоположных ворот до того держал в голове. Не прореагировал. Тут же, в этом же большинстве, реализовав его, Ястребы сделали счёт 5:5. Я столь подробен, т.к. после игры мы вместе с дружественными, но эмоциональными ;) родителями гостей просматривали эпизод у меня на камере, а после я глянул его ещё дома. Отдельно для них акцентирую внимание, что всё происходило (как я и говорил) при счёте 5:4. Я отдельно обращал и после доп просмотра обращаю на это внимание. В результате удаления счёт сравнялся. Так что, по всему, этот момент ни на что особо не повлиял. Квиты.
А в остальном, обычное судейство сложной игры. Можно что-то выискивать, но сие от лукавого. По мне так, вообще, нормальное было судейство, хотя для кого-то судья априори - ... Не буду никого разубеждать, это неблагодарное дело, особенно в интернете.
Ну а потом хозяева достаточно быстро забили три гола. За 10 минут до конца счёт стал итоговым - 8:5. По большому счёту, игра не изменилась после этого, продолжала быть обоюдоострой, но на более высоком градусе, благодаря трибунам, в том числе.
Мой вывод - счёт по игре. Не знаю уж, станет ли кто-то спорить.. Ястребы были активны, самоотверженны, но Созвездие сегодня посильнее было и одержало победу по праву.
Ворота у нас защищал Д.Кикин, у Ястребов А.Конев и К.Пустовалов.

"Созвездие": В.Кутепов -3, М.Семёнов -3, Д.Щербаков 1+2, В.Шишков 1+1, А.Крахмалёв 0+2, П.Янайт 0+2, Ф.Фёдоров 0+1, Б.Сведущев 0+1, П.Бровкин 0+1.
"Ястребы": Е.Анохин -3, А.Алексеев 2+1. По передаче у А.Игнатова, И.Лапшина, В.Камского и А.Беляева.

Лучшими у гостей, на мой взгляд, были А.Алексеев (лез всю игру в самое пекло, много ему там доставалось, но и сделал немало), Е.Анохин и А.Беляев.
У хозяев отмечу авторов хет-триков, но далеко не только за них. Для Максима Семёнова это была очень принципиальная игра с командой, в которой он провёл много лет. Эмоции порою шкалили, но игра удалась, есть что вспомнить и о чём пообщаться с ребятами из Ястребов. А Слава Кутепов из штатного снайпера команды вырос в её настоящего капитана. Отрабатывает на каждом участке, бесстрашно идёт в контакт, ну и забивать не разучился :) Завтра поздравим его с 14-летием!

Ответить

Вернуться в «1996»