Зона Урал - Западная Сибирь II группа 2011-2012

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:03
Репутация: 22

Сообщение Shaman » 12 авг 2011, 13:33

Совещание в МКС прошло в штатном режиме. Особых изменений в регламенте нет, если не считать ужесточение в системе штрафов - поблажек не будет никому! :yes: Федерации нужны деньги, что уж тут поделаешь. :shy:


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4107 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4107&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4107 для занесения результатов

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 18 фев 2012, 17:18

Штурм:Сигнал 5: 2 (2:0, 2:2, 1:0) :)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Boris; всего редактировалось раз: 18

Илья Спектор #17
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Илья Спектор #17 » 18 фев 2012, 17:22

Штурм! Так держать и завтра! Молодцы!

Kirill_15
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:25
Репутация: -5

Сообщение Kirill_15 » 18 фев 2012, 21:07

Металлург - Юность 3:5(((
Металлург все равно молодцы :bow: :bow: :bow: !!!
Выбыл еще один защитник( травма - Колегов М. )
Почти полусоставом придется доигрывать сезон, ну что делать - поломались все наши защитники - но несмотря ни на что мы будем стремится к победам!!!!
Металлург чемпион!!!

izy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 15:41
Репутация: 0

Сообщение izy » 18 фев 2012, 21:09

кедр-рубин 4-2

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 18 фев 2012, 22:28

Кедр - Рубин 4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
Жалкое зрелище в исполнении гостевой команды... отсутствие внятного розыгрыша даже при реализации численного большинства... разве что Иванов как-то пытался переломить ситуацию, но в одиночку матчи уже не вытаскиваются... Кедр свои моменты реализовал, молодцы... за минуту до конца гости могли сравнять, но видно не очень то сегодня заслужили... последнюю получили в пустые... всё по делу... :(

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 18 фев 2012, 23:12

По игре Штурм-Сигнал. В первом периоде абсолютно равная игра, гостей подвела реализация голевых моментов (пожалуй, действительно опасных моментов у Сигнала было побольше) - где-то промахивались в решающий момент, но чаще Рома выручал (надо отметить, он молодец, хорошо играет клюшкой, чистит пятачок). А игрокам Штурма удались 2 сольных прохода, которые, главное, увенчались точными бросками. Второй период Штурм начал активнее и к середине заслуженно забил еще 2 шайбы, а потом, видимо, успокоились, отдали инициативу и, опять же заслуженно, получили 2 шайбы в свои ворота. Третий период период также был равным, на мой взгляд обе команды играли вяловато, много ошибок в обороне, но нападающие, в свою очередь, моменты не реализовывали, только ближе к концу игры Глеб Плотников реализовал выход 2 в 1, это была его третья шайба в матче, так что поздравляю с хет-триком :super:

Boris
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Boris » 19 фев 2012, 11:14

Штурм - Сигнал 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) :)

Kirill_15
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:25
Репутация: -5

Сообщение Kirill_15 » 19 фев 2012, 13:55

Металлург Серов - Юность Екб после второго периода 3:3
Держим кулачки, надеемся на победу)))
:bow: :bow: :bow:

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 21 секунду:
Третий период - 6:0, обилие драк, ЗРЕЛИЩЕ!!!
Итог: Металлург - Юность 9:3!!!
Металлург Чемпион!

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 19 фев 2012, 14:27

Кедр - Рубин 4:3 (0:1, 0:1, 4:1)
Не игра, а мучения со стороны гостей... мучения закончились чередой детских ошибок в обороне... что позволило хозяевам не только спасти положение после счета 1:3 в середине третьего периода, но и вырвать победу...

жизньигра
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:01
Репутация: 0

Сообщение жизньигра » 19 фев 2012, 22:42

Про третий период второй игры в Серове писать не буду, т.к. модератор все равно удалит. Аналогичных игр у Серова предостаточно(см.Орск, Мечел). Где их так учат? Серов "молодцы". Развели и Юность.

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 20 фев 2012, 09:00

дополню, что в Новоуральске судейство было очень квалифицированным, без намека на помощь хозяевам... вчера даже в достаточно сложном эпизоде с забитой Рубином шайбой (там игроки обеих команд, упав в единоборстве, вкатились лежа в площадь ворот, да еще по инерции их сдвинули... но шайба влетела в ворота буквально мгновением раньше..., а счет тогда стал 0:2) принял грамотное решение в пользу Рубина, не смотря на бурные протесты хозяев...

andrey69
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение andrey69 » 20 фев 2012, 13:53

жизньигра писал(а):Про третий период второй игры в Серове писать не буду, т.к. модератор все равно удалит. Аналогичных игр у Серова предостаточно(см.Орск, Мечел). Где их так учат? Серов "молодцы". Развели и Юность.
Предстоящий тур "Серова"в Омске,думаю расставит все точки над "И", Штурм, :mad: просто так очки не отдаст. :) Не смотря на то,что Штурму нужна всего одна победа для переходки,тем более что у них(в Серове), Штурм разменялся очками.Малость на результат в играх с "Сигналом"подействовала болезнь некоторых игроков наступательного плана,что привело к перекроению играющих пятерок и это сказалось на игре.в целом .Игры с "Сигналом"(особенно вторая)были вязкими и не особо скоростными,
"Сигнал",как мне показалось,во второй игре делал ставки на "рыбака",что неоднократно приводило к провалу обороны "Штурма",но вратарь получал свои "бонусы",а "Штурм" :( сами-же не использовали предоставленные возможности,даже булит.Поживем увидим! :bow: :bow:

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 20 фев 2012, 14:20

andrey69 писал(а):Предстоящий тур "Серова"в Омске,думаю расставит все точки над "И",
все точки над И уже расставили последние два тура... даже, я бы сказал, скорее предпоследний тур (когда Рубин проиграл одну, но решающую, игру Штурму... а Серов бесславно выступил в Кургане)... Рубин на фоне эмоциональной ямы слился в Новоуральске... Металлург тоже продолжил дарить очки... так что готовьтесь потихоньку к переходке... не морочьте людям голову, что еще расклад не ясен... :laugh:

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
лучше поделитесь, как так удавалось нынче с постоянством брать очки в играх... даже в тех, в которых не наблюдалось игрового преимущества омичей :confused:
опыт? мотивация игроков? тренерская рука?

andrey69
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение andrey69 » 20 фев 2012, 15:07

Евгений,я думаю вы сами перечислили все факторы,которые в большей степени повлияли на игру команды,но хотелось бы отметить становление игроков, которые какое-то время находились в тени более лучших,а при их уходе ,скажем так,более активировались"здоровая конкуренция".! :) Двигатель прогресса! :) Нам-бы еще побольше напора в завершении атак(что нас сгубило в прошлой переходке), :( и что влияет на нынешнюю игру, :( ,ну еще думаю что вратари,не плохо выручают,спасибо им!" :) (а во всем чувствуется тренерская рука)!

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
[quote="Meдвeдь"]Не успел резюме почитать :laugh: ,опять модератор поработал :laugh:
Данное собщение касалось именно Вас,! уважаемый,и жаль что модератор поработал

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Как ни странно, :) почемуто нет нашего "Миши"! :laugh: Или неудачи "Сигнала" так пагубно повлияли на его тонкую ранимую натуру. :D :D В спячку залег до следующего турнира,или как??? :rolleyes: Обычно пугал переходкой ,сейчас молчит. :weep: Переживает.понимаю....

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 21 фев 2012, 10:51

andrey69 писал(а): Данное собщение касалось именно Вас,! уважаемый,и жаль что модератор поработал

А вы продублируйте :laugh: его в личку,обсудим судейские проблемы ;)

Добавлено спустя 25 минут 7 секунд:
andrey69 писал(а): Как ни странно, :) почемуто нет нашего "Миши"! :laugh: Или неудачи "Сигнала" так пагубно повлияли на его тонкую ранимую натуру. :D :D В спячку залег до следующего турнира,или как??? :rolleyes: Обычно пугал переходкой ,сейчас молчит. :weep: Переживает.понимаю....
Ту та я Андрейка :laugh: скучно без меня :yes: Неудачи давно уже нас не ранят ;), какая спячка самое интересное на носу :yes: .Не пугал переходкой,а про шансы команд рассуждал,кстати и сейчас придерживаюсь того же мнения ,что и год назад ;). Конечно переживаю за результаты команды :roof:,а еще вижу и понимаю,что команда показывает не плохой хоккей,особенно в последних играх :p

Ответить

Вернуться в «1996»