Кубок Третьяка. 21-25 марта. Саратов

Кто будет победителем турнира?

Опрос закончился 23 мар 2006, 14:51

Айсберг (Когалым)
1
3%
Амур (Хабаровск)
2
7%
Белые Медведи (Москва)
16
53%
Кристалл (Саратов)
4
13%
Локомотив (Ярославль)
1
3%
Нефтехимик (Нижнекамск)
1
3%
Пингвины (Москва)
5
17%
Торпедо (Нижний Новгород)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 30

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 29 мар 2006, 22:50

К & лексус
Лично мне никакие расследования не нужны - "список Шурупова" говорит сам за себя. У Вас все виноваты: судьи - пьяные , соперники - грубые, пальцы всем отбили, "злые языки" - "мусолят" неприятные Вам вопросы, все в г..., а вы во всем белом. А мужества ответить правду нет.
"Закрыли амбрОзуру от Москвы", ничего не скажешь.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 29 мар 2006, 23:02

Да никто про все в г... не говорил. Вы плохо читаете.
Может на Вас солнечное затмение подействовало. Еще раз повторю, пять человек тренер пригласил. Точто по клубам от куда, лично я не распределю, т.к. оставалась в Москве. Примерно знаю, Динамо, Спартак. Остальные все наши: Гальков, Максименюк, Киделаев, Иванов. Что еще нужно - присласть свидетельство о рождении? Думаю, что сразу не смогу. Если возможность будет очень постараюсь. Но скорее всего только после выходных.....

лексус
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 18:33
Репутация: 0

Сообщение лексус » 29 мар 2006, 23:07

Alex Zoom писал(а):К & лексус
Лично мне никакие расследования не нужны - "список Шурупова" говорит сам за себя. У Вас все виноваты: судьи - пьяные , соперники - грубые, пальцы всем отбили, "злые языки" - "мусолят" неприятные Вам вопросы, все в г..., а вы во всем белом. А мужества ответить правду нет.
"Закрыли амбрОзуру от Москвы", ничего не скажешь.
Если Вам никакие расследования не нужны, то по какому поводу так долго бъемся за ответ, если shyrypov написал: "Не для скандалов, а просто хотелось бы знать для себя." Для него мы ответили. А по поводу сломанных пальцев, судейства, злых языков и т.д. и т.п. Вы нас вынудили. До этого мы не жаловались ни на что, т.к. сыграли достойно даже при таком раскладе!!! И то, что у Вас на сайтах тоже нет списков, по которым можно проверять игроков, мы об этом ни говорим. И то, что клуб набрал игроков с других школ и клубов, и при этом считаете их воспитанниками своего клуба и тренера (Хотя во многом заслуга Самого игрока, тренера-"бывшего" и родителей.) - прошу заметить мы эти темы не обсуждаем, т.к. нет смысла!!!
С уважением ко Всем порядочным!

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 29 мар 2006, 23:08

Браво ЛЕКСУС
Личный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :D ;)

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 29 мар 2006, 23:20

К & лексус

Осталось ответить еще по двум ребятам из списка и проблем не будет. Только вряд ли получится. :(

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 29 мар 2006, 23:31

Вас это интересует? Думаю, что Шурупов сможет выслать Вам заявочные листы с указанием игроков и результатами игр. Кто что забил и как все было....

лексус
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 18:33
Репутация: 0

Сообщение лексус » 29 мар 2006, 23:44

Alex Zoom писал(а):К & лексус

Осталось ответить еще по двум ребятам из списка и проблем не будет. Только вряд ли получится. :(
Ответить ни вопрос. Подчеркиваю еще раз для особо одаренных: shyrypov написал: "Не для скандалов, а просто хотелось бы знать для себя." Для него мы ответили, ответ на вопрос выслан в личку shyrypovу. Прежде чем ответить на Ваш вопрос, позвольте поинтересоваться: "С какой целью интересуетесь?"

С уважением ко Всем порядочным!

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 30 мар 2006, 00:40

2 лексус

Я интересуюсь только с целью понимания ситуации в смысле нашей общей борьбы с подставами. Тут столько уже писалось про это, но ни разу еще никого за руку, как Пингвинов 96 не ловили. Мне очень жаль, что это произошло в нашем 96 годе и именно с московской командой. Особенно неприятно, что оказывается есть еще люди, которые поддерживают и одобряют такой "ход фишки". Главное выиграли, заняли призовое место, а там - кто докопается?
Как видите- докопались. Исключительно с целью того, чтобы другим было неповадно, чтобы наши дети росли по возможности максимально в условиях честной борьбы!

Так что можете не утруждать себя конкретными фамилиями, протоколами и годами рождения. Всем и так уже все давно ясно. Достаточно зайти сюда кому-нибудь из московских команд 95 года и Вас просто засмеют.

Извините, но без уважения. :(

Аватара пользователя
Serega_96
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 11:42
Репутация: 10

Сообщение Serega_96 » 30 мар 2006, 01:23

Alex Zoom:
Достаточно зайти сюда кому-нибудь из московских команд 95 года и Вас просто засмеют.
Отлично сказано :)

лексус
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 18:33
Репутация: 0

Сообщение лексус » 30 мар 2006, 02:18

Alex Zoom писал(а):2 лексус

, чтобы наши дети росли по возможности максимально в условиях честной борьбы!

Так что можете не утруждать себя конкретными фамилиями, протоколами и годами рождения. Всем и так уже все давно ясно. Достаточно зайти сюда кому-нибудь из московских команд 95 года и Вас просто засмеют.
Начнем про честную борьбу. Вы имеете ввиду равное количество игроков и вратарей, а так же судейство??? А то что нам ни давали шайбы на разминке и игроки раскатывались просто так без шайб. Это тоже условия максимально честной борьбы? Если хотите посмотреть судейство- то на дисках можем предложить посмотреть!
Как видите- докопались.
И как видим докопались.
есть еще люди, которые поддерживают и одобряют такой "ход фишки".
Про такой "ход фишки" сами напишите что знаете!
Достаточно зайти сюда кому-нибудь из московских команд 95 года и Вас просто засмеют.
За них отвечать не надо засмеют или порадуются, они сами дадут всему оценку!
Так что можете не утруждать себя конкретными фамилиями, протоколами и годами рождения. Всем и так уже все давно ясно.
Ясно что? Что Киделаев, Гальков, Иванов и Максименюк играют в Пингвинах? Да играют. А Печеник и Серебряков являются бывшими игроками нашего тренера.
Извините, но без уважения.
Но к вам то уж точно без уважения после того как вы поддерживали во всем тренера Спартака, когда мы с вами вместе там занимались. А так же других сплетен, которые вы разводили.
заняли призовое место
Для меня лично по-барабану какое место мы заняли, главное чтоб мой ребенок развивался и была возможность радоваться за успех нашей команды, а злорадство это дело ЛЕВЫХ


Надо ДУМАТЬ меньше,а СООБРАЖАТЬ больше!

Наше дело ПРАВОЕ,не мешать ЛЕВОМУ!

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 30 мар 2006, 08:46

лексус: "А Печеник и Серебряков являются бывшими игроками нашего тренера."

С этим никто не спорит. Дело в том какого они года рождения ?
;)

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 30 мар 2006, 09:20

Позвольте мне влезть. Прочитал я две страницы, посвящённые выступлению Пингвинов на турнире. Вы уж меня простите, но получается, как в "Операции Ы". "Вы должны были подойти к старушке и привлечь её внимание простым, естественным вопросом." Простой, естественный вопрос был задан-было, или не было? "Далее идёт непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений" ("Бриллиантовая рука") на двух страницах представители Пингвинов рассказывают о том, как болели дети, как играли в две пятёрки, как 10 летний ребёнок с температурой 39,4 (какая точность!!!!) стоял на воротах (интересно, о чём в этот момент думали его родители? :eek: ), какое было судейство, как помогали пьяному судье подняться, как отбивали и ломали руки, вообщем ОБО ВСЁМ, НО ТОЛЬКО НЕ О ТОМ, О ЧЁМ СПРАШИВАЛИ. Я ПОНИМАЮ, ALEX ZOOM ВЦЕПИЛСЯ, КАК КЛЕЩ. НУ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ВЫ ЕМУ ЗДЕСЬ, КИНЬТЕ В ЛИЧКУ СООБЩЕНИЕ И ОН УСПОКОИТСЯ. А вы сами усложняете ситуацию, которая в итоге приняла такой вид, что победа и героизм Пингвинов имеют очень бледный вид. Победили "непонятным" составом, а героизм.... Я бы назвал это "станным поведением родителей", которые заставляют играть в хоккей больных детей ради удовлетворения своих амбиций. Это мягко сказано. Для того родители и нужны, чтобы воспитывать детей, следить за тем, чтобы они смотрели нормальные программы по телевизору, читали нормальные книги, учились в школе, не ходили гулять, когда болеют, хотя им этого очень хочется. А тут дети не просто гуляют, а под "надзором" родителей больные играют в хоккей. Дальше ехать некуда. :(
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 30 мар 2006, 09:30

То ALL
Вы плохо читали последние две страницы. :yes: Лексус уже два или три раза повторил, что все в личках объяснил и Шурупову и Alex Zoom. Что еще нужно?? Каждому в личку прислать отчет поименный? Если нужно я отвечу - пришлите пожелания. :D Считаю тему закрытой.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 30 мар 2006, 11:20

Согласен с выступающими:
- c Alex ZOOM - "тень" на Москву брошена - БЫЛИ ПОДСТАВЫ.
- с Dredd - больные дети должны болеть-выздоравливать, а не играть в хоккей.
- с Лис - надо знать какого года рождения приглашенные дети
- с Лексус - право тренера приглашать для поездки на турнир своих воспитанников (лишь бы они были того года) и это наверное тренер обговорил с другими тренерами команд участников, что в связи с болезнью nnnn-го колва ребят - пригласил других.
- с К - тему пора закрывать.

Резюме - СПАСИБО участникам полемики.
Все Фсе поняли.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО - сделан первый шаг в борьбе с подставами и это радует, что РАВНОДУШНЫХ к этому вопросу НЕТ :bow: . :D

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 30 мар 2006, 11:32

INC Изображение
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ответить

Вернуться в «1996»