Неформальное общение в летний период

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 06 июл 2004, 19:01

to K Изображение

Вот и Пингвины, наверное уже отдохнули?Изображение
А Вы в тему ниже зайдите (это где Пингвины, во главе с Григорием - одержали победу над "Ладой" - чемпионом России 96 г.), там еще интереснее, да и страниц побольше будет!Изображение

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 07 июл 2004, 09:15

2 INC
:p Оптимизм по поводу катания постепенно проходит :p Летом отдыхаем , чувствуется , что первый приход на лед нас "прияно" удивит . Если не с "0" придется начинать , то вспоминать многое - наверняка :D
Поэтому и запнуться можно :laugh:
Говорят , что : - на коньках кататься можно и "медведя" научить :p :p :p

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 07 июл 2004, 09:44

Изображение
Это для К - всегда рады жен,,,ь,,,щинам

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 07 июл 2004, 11:13

ВСЕМ ПРИВЕТ!Изображение

to SKY
Ну вот никак не даете быть скромным. Изображение
Всем известна поговорка, что "МЕДВЕДЯ и на велосипеде и на мотоцикле можно научить", ну а уж на коньках - тем более.
Особенно способными смотрятся "МЕДВЕЖАТА - "БМ-92,...95,96,..."".Изображение
Я с Вами согласен. Изображение
Что поделаешь, если даже Вы - СОПЕРНИКИзображение - это ЗНАЕТЕ!Изображение

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 07 июл 2004, 11:30

2 INC
Хочется быть скромнее- БУДЬТЕ (подколочка про катание Ваша) , а я лишь вспомнил про поговорку Изображение
Поэтому тоже с Вами согласен (правда не хочу быть соперником пока сезон не начался) . :no:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 07 июл 2004, 12:21

to SKY
Согласен!Изображение
По большому счету МЫ (родители) соперниками и не должны быть.
Пусть наши дети, пока, да и только на льду будут СОПЕРНИКАМИ. А там, как карта ляжет.Изображение

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 07 июл 2004, 12:36

To INC
Выражаю солидарность Изображение вышесказанному , тем более , что сам в агрессивности замечен не был

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 07 июл 2004, 15:23

To INC.
Как всегда спасибо за цветы.
Читать тему Григория - спасибо, лучше я здесь. Приятно видеть Вас отдельно от него.
Пингвины отдыхают. Только 17 выезд в лагерь на две недели, а потом сразу на лед в первых числа августа (но мы с мужем решили своих поберечь - пусть мальчишки отдохнут - целый сезон впереди, а пахать в нем придеться по полной программе). Старший, надеемся, подтянеться к младшему (ушел из воротчиков - догоняет в поле теперь)- так что планов громадье. :)
Так и не узнала, где же вы своих выгуливаете, или уже тренеруетесь втихушку ;)
Мои сейчас дома, и хоккей не прекращается ни на минуту - цветам в доме пришел конец с началом летних каникул. Стекла пока на месте. Сейчас у моих новая фишка - они мышцы наращивают. Старшему подарили гантели по 2 кг каждая и вот эти два качка из бухенвальда :D мышцы растят - вы бы видели :lol: . У нас же соревновательный процесс не прекращается - кто больше отжался, подтянулся, поднял, подпрыгнул и т.д. и т.п. Если на улице, то ролики - и все время кто-кого. Вобщем нам с мужем весело.

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 07 июл 2004, 15:39

Да, особая благодарность SKY за танец. :cool:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 07 июл 2004, 15:58

to KИзображение

Вот что значит, когда наш мужской брех посетила ЛЕДИ!
Все обстоятельно, все по полочкам и ИНФОРМАТИВНО!
Наши Медвежата ушли на отдых 28 мая, после проведенного руководством "Умки" совместного со всеми годами подведения итогов прошедшего сезона (естесственно с поздравлениями, награждениями и т.п. по каждому году).
Тренер родителям сказал:-"Всем отдыхать! Не перегружайте детей! Дети должны соскучиться по хоккею! Пусть гоняют на великах, роликах, играют в футбол, купаются. Никаких лишних нагрузок!"
Абсолютное большинство так и поступило. Правда, все-таки занятия, факультативно, продолжались до 27 июня (на занятия приходило 8-12 детей). Так что - выполняем установку тренера - ОТДЫХАЕМ. Где - ? А кто где. Кто на юга рванул, кто на дачи, правда вот с погодой в Москве пока не фартит.
Планируется - с 1 августа - две недели - земля - на базе одной из общеобразовательных школ рядом с "Умкой", далее - две недели - сборы в Дмитрове - со льдом. А 1 сентября - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!
Не могу не высказать пожелание: - чтобы Ваш старший брал пример с младшего и догонял его.

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 07 июл 2004, 15:58

To KKKKKK
В межсезонье отдыхаем , учимся Изображение
и потанцевать не прочь :D

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 08 июл 2004, 11:46

Добре утре :)

Мой на даче предсезонит. В основном, в футбол играет. Причём, больше сам с собой, ибо таких фанатиков спортивных игр, какиме были в изобилии в нашем детстве, сейчас что-то поуменьшилось. Не всегда его, чувствуется, сотоварищи дачные поддерживают, только если уж сильно, небось, достанет :laugh: А он может... Я, когда на выходных, с ним, конечно, футболю. Причём, через какое-то время уже устаю-падаю, а он продолжает в одинаре. А потом опять, давай да давай. Ну, в общем, тут он молодец. Вспоминаю, что сам таким же был, да и много нас таких тогда было. Ноги сами к мячу несли.
На импровизированной лужайке все цветы тёще пообломали, и баню пообстучали, хорошо, что пока не разрушили. Ругается, уххх :laugh:
И такой ударчик у него и по силе, да и по точности (вторую ногу уже стал подключать сам, хотя раньше не мог), да и в пасик любит покомбинировать, что если б рядом была футбольная секция, то чую задумался бы я, да и он :rolleyes:

Но и хоккей не забываем. Прочитали интервью отца Ковальчука, как Илья в детстве летом броски отрабатывал на сарае (по шестёркам и девяткам). Тёща раму оконную обтянула сеткой (размер почти хоккейный вышел), к той ще бане приставила. И этой бане, помимо мяча, теперь и шайбой достаётся. Бросает со стального листа. Кстати, ловкая затея вышла. Бросок заметно крепчает. Динамики ему конечно в этом занятии не хватает. На листе особо не раскатишься :laugh: Несколько скучновато. Но ничего, не каждый день, правда, но занимается. Особенно, когда кто-нить помогает ему шайбы на лист набрасывать.
Вот такая вот предсезонка у нас ;)

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 08 июл 2004, 12:04

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!Изображение

to Дядюшка Стас
У моего клюшка и шайбы на даче присутствуют, и щит сделан, но пока к ним не подходит, а я и не заставляю. На даче у них кУмпания из шести пацанов, которые футбол воспринимают, а в хоккее - ноль, вот он с ними и гоняет. Есть и турничек, но к нему подходит только, я так понимаю, по моему требованию. У всей Кумпании имеются велики и на них гоняют, кто быстрее и т.д. и т.п.
Да, в эти выходные - меня порадовап - говорит: - "Папа мне во сне приснилось, что я в хоккей играю". Значит уже немножко соскучился по хоккею, по ребятам, по команде.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 08 июл 2004, 12:30

INC
Сейчас такие велики пошли, что в "кто быстрее" играть опасно. Купили перед летом. Вроде как калининградской сборки. Ну детали естессно из юго-восточных стран. В общем, типичный представитель, плюс-минус. Шесть скоростей, чтоб как у всех :) Погнали...
Клаксон отлетел в первый день. Дня через три багажник почти отвалился - прикрутили. Ещё через неделю из сидения болт улетел. А потом звонят - колесо практицки на ходу отлетело переднее. Несут с ребятами отдельно от агрегата. Хорошо, только колено ободрал... :eek: :eek:
И вроде прикручиваешь-утягиваешь, а там штатные гайки-болты не держат, а нештатные не особо и подлезают. Сейчас вроде (после случая с колесом) подтянул всё более основательно, но на 100% ни в чём нафиг не уверен.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 08 июл 2004, 12:51

Скупой платит ДВАЖДЫ! Это я про себя.Изображение
Мы Ваши беды прошли в прошлом году. Также купили велик - месяц, а он рассыпался Изображение- все шарики из подшипникиков высыпались, отовсюду. На рынке подбирал по размеру рассейские, ремонтировал, так, с горем пополам прошлое лето и отгонял. Ну а на это лето - 18 скоростей (шесть звездочек на заднем колесе, три - на педалях).
Полтора месяца отгонял - полет нормальный. Изображение
А может до самого дошло, что беречь надо?

Ответить

Вернуться в «1996»