Финал Золотой шайбы в Белгороде

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 04 май 2011, 16:54

В Дюсш навалом игроков уровня ЗШ и ниже...что же им в хоккей теперь не играть?

Наденька
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:48
Репутация: 97
Команда: Кристалл 2001-Авангард2001

Сообщение Наденька » 04 май 2011, 16:56

RED2 писал(а): А вот Голубя свозите в соседний Тогучин или сами посмотрите здесь на форуме в глаза тем пацанам. Которым не повезло.
А вы знаете, он сам ездил, правда не в Тогучин, а чуть ближе.... до Искитима... теперь бассейн там уже есть, а в скором будущем, надеемся, будет и крытый каток. Так что думаю еще кое каким пацанам повезет....

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 04 май 2011, 16:57

Nik97
Я в принципе не могу восхвалять свою команду, так как не имею к ней ни какого отношения. А больше ни кто не пишет про Бердск! ;)
И мы не на паперти, что бы что то кому что то дарить и оставлять. Это спорт и побеждает сильнейший. Вот как только в Москве наведут порядок в наведённом уже порядке и за Москву перестанут играть Чемпионы России из дворовых команд, то и мы будем отказываться он таких турниров, где нам действительно делать нечего будет. А пока там есть достойные соперники, мы тоже будем там. А тем кто не тянет, пока там делать нечего!!!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Ants
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Ants » 04 май 2011, 17:02

Nik97 писал(а):Оставьте "Золотую шайбу" тем ребятам, для которых она и предназначалась. И поверьте у них совершенно другие интересы и хоккей для них всего лишь игра, а не главная цель в жизни.
Ой-ей-ей! Есть еще люди! По себе, наверное, судите. Это ж надо предложить: оставьте! Вы как будто постов их не читали. Они клюшки ломаной никому не оставят, а вы говорите "турнир оставьте". Это ж их кровное, за свой счет и т. п. Вы им еще предложите: "надо пахать и выиграть ЧР". Это они другим пахать рекомендуют, а сами целыми днями на форуме сидят. Учебно-методическую работу ведут.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Igor писал(а): победитель всегда один, а все остальные побеждённые, как не крути! И это не повод накидываться на него всем скопом.
Я опять чего-то забыл... Кто победитель-то? И на кого набросились?

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 04 май 2011, 17:09

RED2 писал(а):Конкретно мой играл во всероссийском финале :D Я тоже сжульничал. Но за державу обидно :)

Во времена "Орион ЗШ" в младшую группу по Положению допускались игроки ДЮСШ, так как Орион оплатил трансляции финалов и надо было повысить содержание игры, иначе вроде бы как там был цирк. Ромишевский по привычке и в этом году говорит, что только в младшей группе - он похоже не не в курсе :D
Ох! Ох! Ох! Не зря же говорят, что громче всех "Держи вора" в толпе кричит сам вор! :D ;)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Ants
На предварительном этапе был Бердск, а теперь не Бердск! :D Лично я к этому отношусь адекватно! А что, халяву использовали, поиграли, хорошо время провели, ...пивка попили, ...ляпота!!! :laugh:
Слушай альтруист, тебе адрес в личку сбросить куда клюшку присылать? :laugh: И в инете имею право посидеть после суток на работе! :D И ты какую клюшку будешь посылать, сломаную или целую, а то я не знаю какой адрес давать! Если ломаную то в Бердск, а хорошую в другой город! :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Igor; всего редактировалось раз: 4
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Ants
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Ants » 04 май 2011, 17:16

Igor писал(а):громче всех "Держи вора" в толпе кричит сам вор
"...Брал, но брал нашими, советскими! Прописывал за деньги,не спорю, бывало. Хорош и наш секретарь Пролежнев, тоже хорош! Прямо скажем, все воры в домоуправлении. Но валюты я не брал!"

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Igor писал(а):Слушай альтруист, тебе адрес в личку сбросить куда клюшку присылать?
А вы возьмете? Ну, одну могу прислать... Больше, извините, не потяну, но могу поспрошать, может кто еще поможет победителям предварительного этапа...

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 04 май 2011, 17:17

Ants
Бредишь уже? Или дыхание в зобу спёрло? ...Ты давай это, ...поберегись там!!! :laugh:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 04 май 2011, 17:19

сп96
Ну в теории у ДЮСШ своя система соревнований, у массового спорта - своя. И нельзя путать.

Наденька
Я может и ошибаюсь в отношении Голубева, но подозреваю, что строит он не на свои деньги, а эксплуатирует объекты сам. Конкретно для Бердска это все равно здорово. Но не в случае его подхода к ЗШ.

Ants
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Ants » 04 май 2011, 17:20

Тогда потрудитесь излагать свои мысли яснее... Или перечитывайте посты, прежде чем отправлять. И помните: вы совершенно спокойны!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 04 май 2011, 17:37

Ants писал(а): А вы возьмете? Ну, одну могу прислать... Больше, извините, не потяну, но могу поспрошать, может кто еще поможет победителям предварительного этапа...
Опять всё забыл? Я же о себе, а не о победителе предварительного этапа речь веду! Буду писать медленно, запоминай!!! :D
Я к К р и с т а л л у о т н о ш е н и я н е и м е ю ! ! ! Ферштейн? :p

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
RED2
У Голубева подхода к Золотой Шайбе вообще ни какого нет! Подход к ней есть у директора СДЮШОР Бердск Блинова. Он занимается ЗШ в регионе!
Доказательства здесь!!! http://www.berdsk-online.ru/society/item/1049

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Ants
А вы напрягитесь и всё получится!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 04 май 2011, 17:39

Igor
Ты что кота убрал с аватарки?
И почему имя по аглицки???
На международный уровень замахнулся?

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 04 май 2011, 17:43

сп96
Очнись! Ты меня с кем то путаешь! Всегда было по английски, по русски тогда было занято! Кота нет потому, что его год уже кончился!!! :D Ну бл... рассмешил!!! :lol: :lol: :lol: :cry:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 04 май 2011, 17:44

Было то было. а спросил сегодня...

Ants
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Ants » 04 май 2011, 17:46

Igor писал(а):Я к К р и с т а л л у о т н о ш е н и я н е и м е ю
Оно и видно. Вам за державу обидно. Понимаю. Вот, говорят, нет в наше время сердечных людей. Да, а зачем же вам тогда клюшка?

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 04 май 2011, 17:49

сп96 писал(а):Было то было. а спросил сегодня...
Как много нам открытий чудных
Готовит просвещения дух...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ants писал(а):
Igor писал(а):Я к К р и с т а л л у о т н о ш е н и я н е и м е ю
Оно и видно. Вам за державу обидно. Понимаю. Вот, говорят, нет в наше время сердечных людей. Да, а зачем же вам тогда клюшка?
А я имею отношение к другой команде, не играющей на ЗШ! :D Да и грех не воспользоваться когда предлагают. В кулацком хозяйстве и пулемёт сгодится!!! ;)
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Ответить

Вернуться в «1996»