Кубок Москвы 2007

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 03 апр 2007, 09:43

ЧеН то,правда,не сообщение,а ребус какой-то :D:D:D И это же надо на ночь,ворочился,не спал,все думал:"Че за сувенир получили Динамовцы от Спартака,и какие медикаменты(видимо горькие) начали принимать сине-белые после встречи БМ-Кристалл?" :):):)

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 03 апр 2007, 09:55

Alex Zoom писал(а):Какие БМ? Какой Кристалл? Кому чего подсластили? :rolleyes:
А-а-А! Понял. :D:yes:
В Кубке ФХМ осталась встреча у БМ с Кристаллом. После которой, в случае выигрыша БМ - БМ занимает третье место в Кубке, отодвинув ДинамУ на 4 место.
Про это, что-ли разговор? :D;)

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 03 апр 2007, 11:26

INC: Точно! До меня, наконец, дошло! Изображение

Даже не знаю, что и делать... засада! Понятно же, что БМ выиграют....Как тут не вспомнить Фазера БМ-95, страдавшего всю ночь после игры с Русью? Только нам придется в холодном поту шептать: "Вперед, Кристалл, вперед!...".Изображение

Есть правда один ход - перед сном петь на мотив рок-оперы Jesus Christ - Super Star:
Изображение"На-а-аш Криста-а-ал -Сууупер Клуу-уб и Чем-пи-он Олим-пииий- ских Игр!"(с)
А я, пожалуй, сделаю наколку с аватарой Spirta!Изображение

blood
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 19:26
Репутация: 3

Сообщение blood » 03 апр 2007, 19:10

Alex Zoom: Залипло не то слово :confused: ,ПЕРЕКЛИНЕЛО :yes: Вы опять в своем стиле,синдром звездатости прогрессирует,к тому же и смайлик :insane: как раз в тему ;) Очень рад за Вас,теперь можно продлить тему "НИ КОГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ" ;) :lol: Удачи!!! ЮМОР ДА И ТОЛЬКО!!!!! :yes:

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 03 апр 2007, 20:48

Я понимаю, что очень хочется как-то реабилитироваться за крупное поражение хотя бы здесь на форуме. Но почему же у наших "кровавых товарищей" каждый раз все как-то не в кассу-то получается? Лично мне очень жаль, что некоторые оппоненты никак в фазу попасть не могут, то чувства юмора не хватает, то элементарной логики.
Все больше какие-то жалкие попытки что-то "высосать из пальца", испортить отношения....
Зачем? Больше написать нечего?
Неконструктивно.

:(

Аватара пользователя
ЯРИК
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 17:50
Репутация: 16

Сообщение ЯРИК » 03 апр 2007, 21:00

blood писал(а):Alex Zoom: Залипло не то слово :confused: ,ПЕРЕКЛИНЕЛО :yes: Вы опять в своем стиле,синдром звездатости прогрессирует,к тому же и смайлик :insane: как раз в тему ;) Очень рад за Вас,теперь можно продлить тему "НИ КОГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ" ;) :lol: Удачи!!! ЮМОР ДА И ТОЛЬКО!!!!! :yes:
Лично я в сообщениях Alex Zoom-а никогда не замечал этого синдрома,Вы бы обосновали свои слова какими то цитатами,коль так показалось,"посудачили" б тАГдЫ.

blood
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 19:26
Репутация: 3

Сообщение blood » 03 апр 2007, 21:09

Alex Zoom:А что Вас не устроило, и какая касса,Вы в банке трудитесь?Про реабилитацию и нет намёка,просто я хотел донести до Вас,что скромность украшает!Напомню лишь Вам, что после вашего поражения ни кто громогласно не доказывал что СМ на голову выше ДМ и то. что соперника не было видно на поле совсем,а наша игра(голы и комбинации)предел совершенства коих у соперника и в помине не было,а единственный гол забитый ДМ,всего лишь случайность.Вот в принципе и все!!!!

blood
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 19:26
Репутация: 3

Сообщение blood » 03 апр 2007, 21:30

ЯРИК:Добрый вечер!!!!По моему все подробно написано на 5 стр,а также вспомните дружное обсуждение игры на ФХМ,до ее начала.Вам не показалось, что все это было написано в высокомерной манере,где об уважении соперника не было и намека?Может я и не прав,но это личное мнение.С Уважением! :bow:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 03 апр 2007, 22:13

Alex Zoom писал(а):... Но почему же у наших "кровавых товарищей" каждый раз все как-то не в кассу-то получается? ...Неконструктивно. :(

Проиграли.Изображение
Шуток не понимают.Изображение
Нервы шалят.Изображение
6 пятерок на следующий сезон? Изображение
Какая тутА конструкция. Изображение
Мимо кассы Изображение (СМ) могЁт быть.
Или как фанера Изображение над Парижем.
Короче - лезвие бритвы. Изображение

ШУТКА! Изображение С Уважением к красно-белым.Изображение
Грустно - ДАВИ СЮДА: http://www.zakat.ru/sms/hahaha.htm

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 03 апр 2007, 23:03

blood
Я не собираюсь оправдываться в том, чего нет и никогда не было. За свои слова -отвечаю. Приведите конкретные примеры моего неуважения к какой-либо команде - я, не колеблясь, принесу свои извинения.
Перед нашей игрой на КФХМ я хорошо помню эйфорию, присутствующую в большинстве сообщений с вашей стороны и всего-то высказал сомнения в ваших притязаниях на чемпионство. На тот момент вы шли без поражений и не играли ни с нами, ни с ЦСКА. Выиграли у нас -молодцы! Я первым вас поздравил и признал, что счет по игре. Где неуважение?
В последней игре вы были очевидно слабее по сумме двух игр. Отсюда не следует никаких глобальных выводов, просто констатация факта.
Давайте отбросим все эти ненужные необоснованные претензии и будем нормально общаться - надеюсь у нас всех еще все впереди.

Аватара пользователя
Red&White
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 10:53
Репутация: 0

Сообщение Red&White » 03 апр 2007, 23:04

Уважаемые господа! Прочитав последние страницы форума, вспомнил бессмертное творение советской еще мультипликации Маугли, а именно ту сценку, где кричат:"Акелла промахнулся!"Изображение А тот, кто кричит громче всех, по всей видимости, сильно опасается, что в следующем сезоне Акелла может превратиться в питона Каа....Изображение
Уважаемый INC, к Вам это не относится.:)

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 03 апр 2007, 23:13

Red&White:
"Шо, Маугли, взмэрз?" (с).Изображение
Не пора ли сменить аватарку? http://www.spartak.ru/ Ромбик-то - ненастоящий!Изображение Или есть сомнения насчет следующего сезона? Изображение
Хотя... "умным людям свойственно сомневаться" (с)Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Alex Zoom; всего редактировалось раз: 3

Аватара пользователя
Red&White
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 10:53
Репутация: 0

Сообщение Red&White » 03 апр 2007, 23:21

Alex Zoom писал(а): Давайте отбросим все эти ненужные необоснованные претензии

Аватара пользователя
Red&White
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 10:53
Репутация: 0

Сообщение Red&White » 03 апр 2007, 23:32

Alex Zoom писал(а):Red&White:
"Шо, Маугли, взмэрз?" (с).Изображение
Не пора ли сменить аватарку? http://www.spartak.ru/ Ромбик-то - ненастоящий!Изображение Или есть сомнения насчет следующего сезона? Изображение
Хотя... "умным людям свойственно сомневаться" (с)Изображение
Уважаемый КабыСдох! Прошу перевести с узбЭкского на руссский. Оплату гарантирую в узбЭкских долбешках по курсу Федеральной Резервной Системы УзбЭкистана.

Аватара пользователя
Red&White
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 10:53
Репутация: 0

Сообщение Red&White » 03 апр 2007, 23:50

6 пятерок на следующий сезон? Изображение
Какая тутА конструкция. Изображение
Мимо кассы Изображение (СМ) могЁт быть.
[/quote]

Уважаемый INC! "Пробежав мимо кассы", прибегут в БМ (БританикМосква). Так что рано радуетесь, а лично Вас будем рады принять у себя!

Ответить

Вернуться в «1996»