Турниры в предсезонке 2008-2009 г.г.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 04 авг 2008, 17:31

NYR писал(а):
сп96 писал(а):NYR
Или никто не зовёт,не знают такую команду?
... не знают как позвать, чтобы согласились...
слишком объемный райдер, не всем по карману. :bow:
:laugh: Ну да,райдер объёмный!
Ведь судей то наверное своих возите на турниры,а их тоже размещать надо,кормить. :lol: :lol: :lol:

Ладно, зачтем за шутку, правда устаревшую слегка.Это как достать скелет любовника из шкафа жены.... :horns: :infant:
Столько времени прошло, маэстро, внесите свежую струю...

Аватара пользователя
NYR
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2008, 17:43
Репутация: 0

Сообщение NYR » 04 авг 2008, 17:42

Подождём свежих результатов.Думаю будет что и кого обсудить. :D

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 04 авг 2008, 18:11

отец сына писал(а):В Финале будут участвовать 2 Московские команды,т.к 1991г-регионы выиграла Москва. :)

...Динамики как засуетились сразу...
а в полуфинале 4 Московских !!!! дабы избежать прихода неверных...
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 5

отец сына
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 05:35
Репутация: 0

Сообщение отец сына » 05 авг 2008, 09:25

INC писал(а):to отец сына
Здравствуй, Уважаемый!
Очень интересное сообщение-утверждение!
Хотелось бы узнать на основании какого документа оно сделано.
Подскажи-проясни, ПЛИЗ, поподробнее
Вобще,если выигрывал выпускной класс,то отдавали 2 места в финале младшему году победителя,но в этом году выпускной класс победитель -это Трактор 1991,а в регионах-Москва.Поэтому принято решение о 2 Московских командах-участниках финала по 1996г.В скором времени это будет объявлено официально. :)

DRUG 71
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:50
Репутация: 0

Сообщение DRUG 71 » 05 авг 2008, 10:52

Я думала Питер и впрямь бойкие парни,а они как Филя Киркоров,когда закончались песни начали всех об......ь.Как же Вам бедным охото на козе в Рай въехать.Не выйдет родные.Или на предсезонке пахать играть и там потом и кровью добывать себе внимание или так и будете щеки дуть.Вот уж честно,об......и весь турнир в Питере(видела),первый блин комом,ладно,забыли.Ну дайте зрелищь или хорошь воду мутить.Слушайте,а может это Вы из тамошних Крыс и прекрываетесь именем хороших ребят,которые устают на тренировках,терпят боль,хотят красивых побед и переживают по своему ,когда что-то не выходет.ВСЕ ДЕТИ МОЛОДЦЫ!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 05 авг 2008, 11:12

сп96 писал(а): ...Динамики как засуетились сразу...
Суета не наш профиль :rolleyes: , а знание - сила! :yes: :D

а в полуфинале 4 Московских !!!! ..

Теоретически и такое возможно, если учесть, что Ярик и Мос. обл. играют в ОЧМ. ;) :D

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
отец сына писал(а): Вобще,если выигрывал выпускной класс,то отдавали 2 места в финале младшему году победителя,но в этом году выпускной класс победитель -это Трактор 1991,а в регионах-Москва.Поэтому принято решение о 2 Московских командах-участниках финала по 1996г. В скором времени это будет объявлено официально. :)
ЧтоЖ, подождем,с! :D
Если это будет действительно так и ДВЕ!!! команды 1996 года будут иметь возможность принять участие в финале России, то накал игр на ОЧМ будет несомненно повышен и такие команды как ЦСКА, Динамо или Спартак или Северная звезда или Центр или Белые медведи или Русь или Крылья советов, - вполне могут там быть. :D + Ярик или Химик или Витязь или Кристалл - от региона Центр. :D :yes:

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 05 авг 2008, 12:06

DRUG 71 писал(а):Я думала Питер и впрямь бойкие парни,а они как Филя Киркоров,когда закончались песни начали всех об......ь.Как же Вам бедным охото на козе в Рай въехать.Не выйдет родные.Или на предсезонке пахать играть и там потом и кровью добывать себе внимание или так и будете щеки дуть.Вот уж честно,об......и весь турнир в Питере(видела),первый блин комом,ладно,забыли.Ну дайте зрелищь или хорошь воду мутить.Слушайте,а может это Вы из тамошних Крыс и прекрываетесь именем хороших ребят,которые устают на тренировках,терпят боль,хотят красивых побед и переживают по своему ,когда что-то не выходет.ВСЕ ДЕТИ МОЛОДЦЫ!
...А я кажется догадался кто это (в Москве!(Sic!)) в такой болезненной форме занимается ПИТЕР-96 :)
...а это не из Москвы.....что то говорили СКА в прошлом сезоне играл мальчик из ЧМ (фамилию не знаю) ....это его мама :laugh: :laugh: :laugh:
..... по всему мальчик выступал в ЧМ ...под номером 71(с пред`явой такой номерок :laugh: )
из какой хоть команды ? ....Судя по вниманию к "Мск Крысы"....из второй группы(Пингвины,Акулы и т.п)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 05 авг 2008, 12:11

DRUG 71 писал(а):Я думала Питер и впрямь бойкие парни,а они как Филя Киркоров,когда закончались песни начали всех об......ь.Как же Вам бедным охото на козе в Рай въехать.Не выйдет родные.Или на предсезонке пахать играть и там потом и кровью добывать себе внимание или так и будете щеки дуть.Вот уж честно,об......и весь турнир в Питере(видела),первый блин комом,ладно,забыли.Ну дайте зрелищь или хорошь воду мутить.Слушайте,а может это Вы из тамошних Крыс и прекрываетесь именем хороших ребят,которые устают на тренировках,терпят боль,хотят красивых побед и переживают по своему ,когда что-то не выходет.ВСЕ ДЕТИ МОЛОДЦЫ!

SOS - Друг в беде..... :dandy: глубоко видать вошло.. я честно не хотел, :shuffle:

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 05 авг 2008, 14:22

INC писал(а):
сп96 писал(а): ... Ярик или Химик или Витязь или Кристалл - от региона Центр. :D :yes:

.....Локо (Яр)...что играет в пер-ве рег. ЦЕНТР ?...объясните схему...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

sss4729
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение sss4729 » 05 авг 2008, 14:55

Просто ЛОКО вторым,может третьим ,составом выигравает Центр и едет на финал первым-возможно это и неправильно,но все так. SPECIAL FOR DRUG71-я Вам не хамил и просто подправил ошибки,кстати-sss,это мои инициалы на английском,а у Вас видимо какая-то изжога на ПИТЕР или бешенство чего-то там. :bow:

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 05 авг 2008, 15:01

[qu Питер и впрямь бойкие парни,они как Филя Киркоров,когда закончались песни начали всех об......ь.Как же Вам бедным охото на козе в Рай въехать.Не выйдет родные.Или на предсезонке пахать играть и там потом и кровью добывать себе внимание или так и будете щеки дуть.Вот уж честно,об......и весь турнир в Питере(видела),первый блин комом,ладно,забыли.Ну дайте зрелищь или хорошь воду мутить.Слушайте,а может это Вы из тамошних Крыс и прекрываетесь именем хороших ребят,которые устают на тренировках,терпят боль,хотят красивых побед и переживают по своему ,когда что-то не выходет.ВСЕ ДЕТИ МОЛОДЦЫ![/quote]
.
..... по всему мальчик выступал...под номером 71(с предъявой такой номерок :laugh: )
из какой хоть команды ? ....Судя по вниманию к "Мск Крысы"....из второй группы(Пингвины,Акулы и т.п)[/quote]

Ну тот паренек совсем не плох, Питеру кажется забивал, боролся не в пример остальным .
Предлагаю больше не беспокоить Драго 71 в связи с возможным тяжелым психоэмоциональным стрессом связанным с жаждой
беспрерывных зрелищ и на почве возврата к тяжелой действительности после кипучей борьбы..
а тут Киркоровы ... млин.. всякие.
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 5

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 05 авг 2008, 15:32

сп96 писал(а):[............
Предлагаю больше не беспокоить Драго 71 в связи с возможным тяжелым психоэмоциональным стрессом связанным с жаждой
беспрерывных зрелищ и на почве возврата к тяжелой действительности после кипучей борьбы..........
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :lol: .....очень комично ! :laugh:

вот это...." жаждой беспрерывных зрелищ..." :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да-а!...майне либер Драго...71 :laugh: .....очередной сезон в СКА.....очередное... "беспрерывное зрелище" :laugh: :laugh: ....и "кипучая борьба" :laugh: ....."..не в пример другим.." :lol: :lol: :lol:

...УСПЕХОВ!..б"" УСПЕХОВ В СПОРТЕ ! ...и..как говорит Уважаемый INC..".ВСЕ.. б"" ..ДЕТИ-МОЛОДЦЫ...б"" !!".
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

DRUG 71
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:50
Репутация: 0

Сообщение DRUG 71 » 05 авг 2008, 16:09

Как же Вы сп96 любите полоскать чужие имена.Нет,у Гюльчатай другое личико.Специально пересмотрела Питерские баталии,смею предположить,что Ваш №11,который в третьем периоде вышел один раз и чуть не забил в свои ворота?Хочется зрелищь,пойду еще посмотрю.(по последнему сообщению,видать,глубже не можете,нечем)ПРИШЕЛ В ГОСТИ-СНИМИ БОТИНКИ!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 05 авг 2008, 16:59

DRUG 71 писал(а):Как же Вы сп96 любите полоскать чужие имена.Нет,у Гюльчатай другое личико.Специально пересмотрела Питерские баталии,смею предположить,что Ваш №11,который в третьем периоде вышел один раз и чуть не забил в свои ворота?Хочется зрелищь,пойду еще посмотрю.(по последнему сообщению,видать,глубже не можете,нечем)ПРИШЕЛ В ГОСТИ-СНИМИ БОТИНКИ!

... :insane: это сказочно.. прелестно... это праздник..
не увлекайтесь очередными просмотрами :lol: ... и не читайте Советских газет за едой .Ничего там полезного не найдете..
а пришел в гости - Сними... и про глубину..вообще 5 баллов!!! что вы там смотрите вообще..,,,????? мой №11... забавно..
Жаль, а 71 мне понравился.. в каждой игре его выделял как лучшего игрока, жаль .

Будте внимательней, я всегда выражал уважение к игрокам других команд. не взирая на цвет игровых маек и рост. :infant: ...

DRUG 71
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:50
Репутация: 0

Сообщение DRUG 71 » 05 авг 2008, 17:26

сп96 я заметила,что помимо исправлений моих ошибок,Вы частенько, после их прочтения ,стираете свои сообщения или пользуетесь услугой,,правка,,Я еще много лет может буду писать с ошибками,а Вы меняетесь на глазах,не в худшую сторону.Думаю,что если мы увидемся,когда нибудь на играх,а это неприменно случится,Вы окажетесь красивым,высоким,с крупной черепной коробкой.Я в отличие от Вас знаю где Вас искать.На сим прощаюсь.Приятно было пообщаться. :kiss:

Ответить

Вернуться в «1996»