ОЧМ - 2 группа сезон 2008-2009 г.г.

NVPNVP1
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 12:33
Репутация: 10

Сообщение NVPNVP1 » 16 ноя 2008, 22:52

СПОРТ-Центр - Кристал

Ну в общем все случилось примерно так...

В первом периоде ничего особенного не произошло, Центр довольно равномерно забивал свои 3 гола...
Кристал пытался преодолеть среднюю зону и выйти на бросок...

По удалениям в периоде. Как кажется Кристал получил минут 6, Центр 2, но может я что-то и пропустил...

На 2 минуте Судья пропустил удаление Центра, и с этого момента на него стали орать и матюгать родители Кристала, и в дальнейшем уже все что не происходило вызывало в них просто бурю негодования... И действительно в первом периоде случился момент, когда судья не увидел , что шайба была введена в зону Кристала с нарушением правил. Ничего страшного не случилось, но ору было.......

В свою очередь к нескольким удалениям Кристаловцев, в конце периода можно было присовокупить еще 2 и оба за толчки в спину...

Что касается неумения судить пробросы так чистой воды инсинуация... Когда судье казалось, что игроки могли взять шайбу но не взяли, или в борьбе помешали друг другу ее взять, тогда он и не свистел...

Мог ли Центр забить больше... Ну возможно. Мог ли Кристал забить...? мне кажется что нет... Моментов практически небыло...
------
Второй период начался и проходил примерно как первый, количество удалений оказалось примерно одинаковым ...

Каких-то грубых ошибок судья не допустил. Период завершился с общим счетом 2-1... Кристалу удалось забить гол... Один из немногочисленных бросков от синей линии примерно, вратарь неожиданно упустил в ворота...

Но вот в силовой борьбе появились элементы некоторого ожесточения... Это результат работы родителей Кристала... Давили-то они на судей , но только дети среагировали чутче...
--------------
Третий период...
А тут Кристаловцы просто подустали - играли ведь в 13 полевых игроков..., ну и как следствие стали заметно опаздывать и уж тут судья мог их удалять, особенно в последней 10 минутке , буквально через раз, и все за толчки руками, но он предпочел в удалять основном обоюдно, и за стычки...

Ну вот для примера, как произошла стычка 5х5 ...
Защитники прозевали нападающих Центра и те вдвоем стали запихивать шайбу в ворота с пятака... Но вратарь ее прижал ,судья свиснул ... и тут на пятак пожаловали защитники мощный толчок в спину нападающему и тот улетает к лицевому борту... ну и потом ребята немного потолкались... Удаления распределились как 2х2...

В такой игре Центр еще 2 раза забил...

Вот и все что было...

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 16 ноя 2008, 22:58

VVV
яковлев наверное уже 190 - 80 кг

дуся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 01:47
Репутация: 0

Сообщение дуся » 16 ноя 2008, 23:06

яковлев наверное уже 190 - 80 кг. Поясните.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 16 ноя 2008, 23:11

рост вес

дуся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 01:47
Репутация: 0

Сообщение дуся » 16 ноя 2008, 23:19

Чего рост 190 вес 80 и96г.р.?

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 16 ноя 2008, 23:27

пару лет назад было 160 -50..что тут такого- гены

дуся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 01:47
Репутация: 0

Сообщение дуся » 16 ноя 2008, 23:36

В Марьино 95 раз Бодягина видел-ух сила.Щелчком любого убить может.И №78,но тот без изюменки.

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 17 ноя 2008, 21:28

У Spirt'а в табличке стоит весьма интересный результат Радуга - Олимпиец 8:6.
Честно говоря, не вполне владея ситуацией, но рассуждая логически, можно было ожидать более убедительного счёта в пользу хозяев.
Получается, что новичок-Олимпиец уже сейчас может достойно противопоставлять себя давно сложившимся коллективам. Т.е., либо Олимпиец разжился игровым народом (а может там с начала года 10 полноценных пятёрок, никто же не пишет, а мы не в теме), либо половина Радуги традиционно пошла пробовать себя в форме Крыльев Советов? Либо и то и другое? ;)
Ну не может же Spirt неверный счёт выложить? :D

От Радуги вообще в этом сезоне на форуме никто не появляется, к сожалению. Обычно, это бывает, только когда её игроков или родителей задеть каким-нибудь боком словесно. Вот раздумываю, чем бы зацепить... :)
Да и представителям "Олимпийца" можно было бы обозначиться. А я ведь знаю, что они почитывают ;)

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 18 ноя 2008, 00:10

Дядюшка Стас
Мы недавно играли с Балашихой,по составу, есть ребята из Чехова(пятак точно,может больше),из Воскресенска(4+вратарь)Так что думаю для них это неудача,и выигровать они начнут очень скоро! :)

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Иванов,А, за Вас играл,как он??

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 18 ноя 2008, 00:36

TRENER
О, начинает вырисовываться ситуация с "Олимпийцем" :)

А.Иванов сыграл только одну (пока?) игру с "Орбитой" за нас. Видно было, конечно, что попал в новую ситуацию. Но вместе с тем без сомнения видно, что парень в теме. Приятно было за ним понаблюдать. С удовольствием понаблюдал бы ещё. Такие ребята лишними не бывают :yes:

Аватара пользователя
ВИК
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 12:48
Репутация: 0

Сообщение ВИК » 18 ноя 2008, 11:08

Дядюшка Стас
В Олимпийце 5-Вымпел,1-Русь + ребята из Воскресенска.А также бывший вратарь руси Вавилов гоша.Отличный бое способный коллектив.Желаю им удачно отыграть на очм!!!!!!!!Изображение

Alex-21
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение Alex-21 » 18 ноя 2008, 12:28

От Радуги вообще в этом сезоне на форуме никто не появляется, к сожалению. Обычно, это бывает, только когда её игроков или родителей задеть каким-нибудь боком словесно. Вот раздумываю, чем бы зацепить...
Да и представителям "Олимпийца" можно было бы обозначиться. А я ведь знаю, что они почитывают

Ну цеплять-то не надо, особо чем не попадя. Можно просто обратиться. Всегда почитываем, но писать как-то лениво бывает. По прошедшей игре. Настоящие качели с валидолом. Был момент когда счет был 5:3 в пользу Радуги во 2-м периоде. Но ребята (уже в который раз) подумали, что игра сделана, и вот уже 5:5 (очередное дежавю). 3-й период: при счете 6:6 возникло стойкое ощущение игры до шайбы. И вот быстрая контр-атака 2 в 1, и с передачи Егора (№15) гол забивает Илья (№21)! Олимпиец все силы бросает вперед, в зоне Радуги стало совсем жарко! Но как это часто бывает, проспали нашего Жору (№14), выход 1 в 0 и 8:6. Победа!!!!!
Олимпийцу огромное спасибо за игру и будующих побед! Стасу огромный Респект от бывших одноклубников!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Alex-21; всего редактировалось раз: 18

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 18 ноя 2008, 13:54

Alex-21
:hi:

Ну вот наконец-то и Радуга с нами! Лень надо бороть, как борют её на льду наши дети (это я сильно сказал, как мне кажется) :)
Считаем, что обращаюсь сразу на будущее. Так что, без напоминаний ждём отчётов по следующим играм ;)

Аватара пользователя
RainbowEyes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:26
Репутация: 0

Сообщение RainbowEyes » 18 ноя 2008, 17:34

Дядюшка Стас писал(а):От Радуги вообще в этом сезоне на форуме никто не появляется, к сожалению. Обычно, это бывает, только когда её игроков или родителей задеть каким-нибудь боком словесно. Вот раздумываю, чем бы зацепить...
Да и представителям "Олимпийца" можно было бы обозначиться. А я ведь знаю, что они почитывают
Ну все-таки задели "Радугу" словом раз уж два представителя на форуме появилось :surprise:
Команда "Олимпиец" понравилась. Неожидали чесно говоря такой напряженной игры. Думаю что следующие игры будут еще более захватывающими!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 19 ноя 2008, 19:02

:hi:
Дядюшка Стас писал(а):Ну вот наконец-то и Радуга с нами!........
Да и вообще у вас тут с прошлой недели народу добавилось ;) , стало повеселее. :D

Ответить

Вернуться в «1996»