Опрос о рейтинге команд 1996г.р. от Igor

Аватара пользователя
SKA_RT
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:51
Репутация: 0
Команда: CKA 96

Сообщение SKA_RT » 01 дек 2010, 11:21

Igor писал(а): Простая, это у меня! :D И более точная, кстати! :p

Да уж................... человек явно скромностью не страдает :lol: :lol: :lol:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 01 дек 2010, 11:22

Может и в самом деле у тебя лучшая система в мире, кто его знает...... но где она? ;)
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 01 дек 2010, 11:49

SKA_RT
Не страдаю, это точно! Я знаю свои возможности.
T90
Это моя система и права на неё принадлежат мне и я больше не буду ничего объяснять и опубликовывать по требованию первого встречного. Не хочу больше! :D Имею право!!! :lol: Как говорят Великие: "Народу не нужно обучение, народу нужны развлечения!" ;)

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
И совершенно не обязательно систему опубликовывать, главное что она РАБОТАЕТ !!! :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 01 дек 2010, 11:53

Igor писал(а): T90
Это моя система и права на неё принадлежат мне и я больше не буду ничего объяснять и опубликовывать по требованию первого встречного.....
Охренеть...... у тебя еще и память короткая :laugh: . Когда это я стал первым встречным :lol:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 01 дек 2010, 11:55

Igor писал(а):SKA_RT
Не страдаю, это точно! Я знаю свои возможности.
T90
Это моя система и права на неё принадлежат мне и я больше не буду ничего объяснять..... Не хочу больше! :D Имею право!!!
Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
И совершенно не обязательно систему опубликовывать, главное что она РАБОТАЕТ !!! :D
.....поддерживаю право на частную жизнь и авторское право... :yes:

Аватара пользователя
SKA_RT
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:51
Репутация: 0
Команда: CKA 96

Сообщение SKA_RT » 01 дек 2010, 12:29

Igor писал(а): Не страдаю, это точно! Я знаю свои возможности.
Это моя система и права на неё принадлежат мне ...... главное что она РАБОТАЕТ !!! :D
Вопросов нет, система Ваша. Вопрос в другом, на сколько она достоверна.................. С этим мне кажется большие проблемы. И этот вопрос далеко не праздный, т.к. Вы своей ЛИЧНОЙ системой пытаетесь оценить работу других, а именно наших детей. Согласитесь вопрос очень пикантный. Еслибы Вы по своей т.н. системе оценивали свой труд или своего ребенка, то это былобы сугубо Ваше дело, а тут уж Извиняйте.....................Согласен, что существование такого рейтинга необходимо, но в одиночку, без привлечения экспертов, просто не возможно (для создания систем такого рода используется метод экспертной оценки, а не только методы статистического анализа, далее пояснять не буду), а следовательно такая система по своей сути не достоверна.
Извиняюсь конечно за критику, но без этого ни как. Хотя Ваше стремление не может ны вызывать уважения, ошибок нет у того кто ни чего не делает. :bow: :bow: :bow:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 01 дек 2010, 14:19

SKA_RT
А я уже писал когда то, что уже делал в одиночку определённую систему и она была лучше аналогичной написаной целым институтом с огромным штатом и массой экспертов, и ими же и признанной лучшей и которая была награждена золотой медалью на Выставке Достижений Народного Хозяйства в Москве, а она была гораздо сложней! Что касается рейтинга, то оцениваются не дети, а команды и ни кто не говорит, что в вашей команде нет достойных детей! Есть! Они везде есть, но лучше идут дела в тех командах где их больше, где лучше тренерский состав, где есть деньги и т. д. и т. п. .
А на данный момент мой рейтинг самый достоверный, потому что других просто нет и это не моя вина! Если вопрос стоит в моём отношении и влиянию на рейтинг, то мне дороже истина, а не местоположение команды в которой играет мой сын, как тут некоторые люди пытаются всех убедить. У меня были ошибки и перегибы в самом начале, но это только от недостатка информации на тот момент, ведь я начинал ещё до первого Финала и погрешность расчётов конечно была довольно большая, что то я не учитывал, но сейчас информации у меня в избытке и расчёты рейтинга я постепенно усовершенствовал и теперь я уже понимаю, что создал, и как этим пользоваться. А тупое отрицание, это не оригинально, и надо делом доказывать что это не так, и тем более не наводить тень на плетень, так ...для красного словца!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 01 дек 2010, 15:21

T90
А что за дата такая - 19 декабря 2010г? :)
Не день ли презентации новой программы? ;)

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 01 дек 2010, 15:29

День смерти Алоиса Альцгеймера , немецкого психиатора и невролога, именем которого назван пресенильный психоз
...и рождения Л.И Брежнева.... который страдал вышеназванной болезнью
Последний раз редактировалось пользователем 1 сп96; всего редактировалось раз: 1

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 01 дек 2010, 15:50

сп96 писал(а):День смерти Алоиса Альцгеймера , немецкого психиатора и невролога, именем которого назван пресенильный психоз
:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
не плохо было бы и выход нового рейтинга приурочить к этой дате :D :D

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 01 дек 2010, 21:09

Igor
По пропаганде себя любимого, тебе 5+.
Может твой рейтинг и стал хорош, но за это, спасибо твоим тренерам бл..., работали не покладая рук :laugh: :laugh: :laugh:
Твоей заслуги там 40% :eek: .
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 02 дек 2010, 07:33

Igor писал(а):SKA_RT
Не страдаю, это точно! Я знаю свои возможности.
T90
Это моя система и права на неё принадлежат мне и я больше не буду ничего объяснять и опубликовывать по требованию первого встречного. Не хочу больше! :D Имею право!!! :lol:
Не знаю, почему ты стесняешься показать народу, свою самую совершенную в мире систему, ну не могу этого понять бл.... А так как систему твою никто не видел, то будем считать, что может она и есть, но основана в основном на тебе и твоем седьмом чувстве. И тебя по примеру "Человека Оркестра", можно смело называть - "Человеком Рейтингом". :insane:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
сп96 писал(а):День смерти Алоиса Альцгеймера , немецкого психиатора и невролога, именем которого назван пресенильный психоз
...и рождения Л.И Брежнева.... который страдал вышеназванной болезнью
Вот симптомы http://health.rin.ru/uni/text/pages/630.html
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 09 дек 2010, 15:35

ну вобщем затея удалась... трон пошатнулся..

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 09 дек 2010, 18:58

сп96
Наивный как ребёнок! :D Скорей уж провалилась! :yes: Во всяком случае я так воспринимаю!!! :D Хорошо то как!!! :)
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

mx61
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:52
Репутация: 0

Сообщение mx61 » 09 дек 2010, 22:15

Igor писал(а):Наивный как ребёнок! Скорей уж провалилась! Во всяком случае я так воспринимаю!!! Хорошо то как!!!
наивный это ты, если бы идея провалилась, ты бы не гавкал и не обсирал коллегу, а спокойно продолжал бы делать свой "самый правильный" рейтинг ...

Ответить

Вернуться в «1996»