RAITING 96 NEW VERSION

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 20 дек 2010, 15:07

ДедА52
Я наверно сменю аватару, это она придает моим постам признак "воинственности". :D . Я не уверен , успели ли вы ознакомится с тем что было удалено , но поверьте моя реакция весьма лояльна и корректна, хотя признаюсь честно , это стоило мне определенных усилий.
ДедА52 писал(а): как правило наиболее устойчивые человеческие сообщества держатся на толерантности, т.е. допускают существование "областей пересечения" личных свобод.
Я бы с большой натяжкой назвал наше здесь существование "устойчивым сообществом". В "устойчивом сообществе", как я это понимаю , должны быть как минимум "устойчивы его члены по отношению к друг другу , что подразумевает под собой уважительное отношение как к самой личности , так и к тому что он делает, а выражение свободы одного "человеческого субъекта" в этом сообществе при "пересечении областей" не должны ущемлять и ограничивать свободу другого.
Применительно к данной ситуации, никто не может мне запретить делать то, что я делаю, пока мне самому это не надоест, но я ведь не закидываю этим известную всем ветку, а создал специально отдельную, где и применяю свои права на свободу выражения, никак не ограничивая и ущемляя права соседней которая , кстати, тоже была практически захвачена в свое время примерно таким же бесцеремонным способом как и вчерашняя выходка.

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 20 дек 2010, 19:51

Alex Zoom писал(а):3. В конференции запрещается:
3.1. Давать какие-либо советы без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.
3.3. Создавать одинаковые темы в разных форумах, а также одинаковые сообщения в разных темах.
3.9. Флеймить, то есть вести разговор на "вольные темы", кроме соответствующего форума (раздела) конференции.
Флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах конференции. Под бессодержательными (малосодержательными) понимаются, в частности, сообщения, содержащие исключительно или преимущественно эмоции (ругань, одобрение, возмущение и так далее).

3.10. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.
3.20. Обсуждать действия администраторов и модераторов везде, кроме специальной ветки в форуме "О сайте". Вопросы администраторам и модераторам рекомендуется задавать в ЛС (Личные Сообщения).

Никто никого не изгоняет. Сообщения, нарушающие регламент, будут удаляться.
Спасибо за разъяснение вопроса. В связи с этим, и с тем, что последние мои сообщения просто напросто стираются, я полностью прекращаю какое либо общение на этом сайте.
Кот-Зайценштейн полностью прекращает работу по рейтингу на этом сайте, по тем же самым причинам. Всем пока.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Любитель коньяка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:24
Репутация: 20

Сообщение Любитель коньяка » 20 дек 2010, 20:13

Аминь!
Знающий не говорит, говорящий не знает...

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 21 дек 2010, 04:09

Изображение

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 21 дек 2010, 06:37

Уважаемые форумчане, ветка 1996 г. - самая мощная, самая читаемая на этом форуме в разделе "Года" и во многом потому, что здесь каким-то замечательным случаем собралась уникальная компания нетривиальных, интереснейших, самобытных, думающих людей, обладающих многими талантами. Людей, которых хоккей их детей превратил в то самое устойчивое человеческое сообщество, которые не на словах, а на деле толерантны (в самом практическом смысле этого слова, - тем более, что жизнь такова, что ссоры и горячие споры неизбежны среди человеков). И кому как не ТС ветки 1996 сберечь бы этот уникум, - не взирая на то, что приходится терпеть некоторый дискомфорт, уважая чужие мнения и те свободы, которые дает Интернет-форум. Но стало присходить то, что происходит, и этот свободолюбивый дух настоящей, а не декларируемой толерантности начал вдруг стремительно выветриваться. Смена аватары может означать смену подходов, а может и служить насмешкой над декларируемым на ней (очевидно, имеет место последнее - ИМХО). Мне, - гостю этой ветки, по сути тоже указали на дверь. Пойду и я восвояси, - в 1997-й. Извините, если кого обидел ненароком, или не понял чего-то "сокровенного". :bye:

mx61
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:52
Репутация: 0

Сообщение mx61 » 21 дек 2010, 09:42

demotivator писал(а):IgorА вам не кажется , что вы поступаете не совсем корректно влезая сюда со своим рейтингом. У вас есть своя ветка и заметьте я туда к вам не лезу ни советами ни критикой , хотя там поводов хоть отбавляй. Так что будьте так любезны, удалите его от сюда и перенесите к себе.
Чего так вдруг все встали в позу обиженных? По моему Демо все правильно разъяснил, есть два рейтинга, у каждого своя ветка и результаты рейтинга каждый должен размещать на своей ветке, зачем все валить в одну кучу. При этом обсуждения и критику никто не запрещал. Хотя и здесь поведение Демо намного корректнее поведения Игоря. Он не позволяет себе униичтожительных высказываний в адрес рейтинга Игоря, хотя мог бы, А вот Игорь после того как появился альтернативный рейтинг как с цепи сорвался... Ну что ж господа с Новым Годом вас и сновым рейтингом :D , старый как я понял приказал долго жить...

Аватара пользователя
demotivator
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 01:52
Репутация: 0

Сообщение demotivator » 21 дек 2010, 11:19

ДедА52
Уважаемый, вам бы на трибуну. Речь ,конечно пламенная , но она о чем????? Ощущение такое, что вы хотите поймать черную кошку в темной комнате. Но поверте ...........ее здесь нет. Во первых - не я ведь посты корректирую и удаляю, мои некоторые тоже подрезаны. И сделано это не в прихоть кому-то, а только для того, что бы не устраивать здесь очередную помойку с выяснением отношений и кучей комплементов в адрес друг друга.
Ну а во вторых , ну если кому то что то здесь сильно не нравится , то никто вас не напрягает принимать этот рейтинг за абсолютную истину.Ведь мир клином не сошелся на этой ветке. 41% поклонников - ваше счастье на этой ветке http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... start=2310

Аватара пользователя
SKA_RT
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:51
Репутация: 0
Команда: CKA 96

Сообщение SKA_RT » 21 дек 2010, 12:00

Все правильно! Поддерживаю решение администрации сайта.

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 21 дек 2010, 13:28

SKA_RT писал(а):Все правильно! Поддерживаю решение администрации сайта.

Извините, пожалуйста, "Alex Zoom" меня за вопрос: - согласно какого из пунктов должно быть удалено вышеприведённое высказывание?

Alex Zoom писал(а):3. В конференции запрещается:
3.1. Давать какие-либо советы без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.
3.3. Создавать одинаковые темы в разных форумах, а также одинаковые сообщения в разных темах.
3.9. Флеймить, то есть вести разговор на "вольные темы", кроме соответствующего форума (раздела) конференции.
Флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах конференции. Под бессодержательными (малосодержательными) понимаются, в частности, сообщения, содержащие исключительно или преимущественно эмоции (ругань, одобрение, возмущение и так далее).

3.10. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.
3.20. Обсуждать действия администраторов и модераторов везде, кроме специальной ветки в форуме "О сайте". Вопросы администраторам и модераторам рекомендуется задавать в ЛС (Личные Сообщения).

Никто никого не изгоняет. Сообщения, нарушающие регламент, будут удаляться.

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 21 дек 2010, 14:13

shyrypov
В данном случае вопрос спорный, если подойти буквально, то Вы правы.

Но с другой стороны, Вы же понимаете, что речь идет о том, что я удалил несколько сообщений Игоря, Т90 и Демо. Я так понимаю, что SKA_RT высказался за то, что порядок надо наводить в связи с этим скандалом, а не вообще, по этому флудом, флеймом и оффтопом я бы не стал это считать.

Вообще для обсуждения действий модератора есть личка п.3.20., где я вам всегда могу ответить, потому как сейчас это путь в никуда.
Или же напишите webmaster, что я такой-сякой, не устраиваю Вас с обоснованием. Он рассмотрит, и возможно примет устраивающее Вас решение, которое заключается в том, чтобы дать полную свободу, если я правильно Вас понял?

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 21 дек 2010, 14:38

Хороший модератор, это когда его не заметно. А когда он вылез на ружу и стал уж слишком заметен, то это уже плохой модератор. Я примерно так webmaster и намекнул при личном общении.. А это надо кому???
Зачем удалил рейтинг который соответствовал теме, тем самым спровацировав скандал? Зачем? Попросили? Но это же глупо!!! А у нас всё было хорошо!
Я смотрю нервы уже сдают, а всего два дня прошло, а где ты был когда меня так выводили месяцами, и матами, и приколами, и чем только не выводили, а тут не туда рейтинг написал, хотя и по теме, и сразу в бой, на защиту обездоленного, всё стирать, я же модератор, я могу, мне всё можно. Двойные стандарты Сэр Алекс Зум, как у Американцев!!!
Последний раз редактировалось пользователем 2 Igor; всего редактировалось раз: 21
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

mx61
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 15:52
Репутация: 0

Сообщение mx61 » 21 дек 2010, 14:51

Igor писал(а):Хороший модератор, это когда его не заметно. А когда он вылез на ружу и стал уж слишком заметен, то это уже плохой модератор. Я примерно так webmaster и намекнул при личном общении.. А это надо кому???
Зачем удалил рейтинг который соответствовал теме, тем самым спровацировав скандал? Зачем? Попросили? Но это же глупо!!! А у нас всё было хорошо!
Карлсон вернулся :lol: :lol: :lol:
Трепещи Alex Zoom, над тобой уже знесен карающий меч справедливости
Igor писал(а):Я примерно так webmaster и намекнул при личном общении..
Тем более ты залез на какую ту Ружу
Igor писал(а):и стал уж слишком заметен, то это уже плохой модератор
Это аморально с твоей стороны :lol: :lol: :lol:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 21 дек 2010, 14:56

mx61
Брысь! Не до тебя!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 21 дек 2010, 15:06

mx61 писал(а): Карлсон вернулся :lol: :lol: :lol:
Ему за шведов не дали поиграть, вот он и вернулся! Кто бы сомневался....

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 21 дек 2010, 15:12

Alex Zoom
Ну вот, начал отходить! :D Уже шутки пошли!!! :laugh:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Ответить

Вернуться в «1996»