Весна Русь 96

GosudarЬ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 19:52
Репутация: 0

Сообщение GosudarЬ » 28 апр 2006, 20:04

Друзья сегодня услышал что в Руси осталось 13 человек(игроков) и 1 вратарь.
Хотелось бы узнать правда это или как , если правда то узнать причины этой ситуации
Русь по моему очень сильный клуб
Производится ли набор детей в 96 год итд
С УВАЖЕНИЕМ

Аватара пользователя
PREDATOR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 23:32
Репутация: 0
Команда: РУСЬ-96

Сообщение PREDATOR » 28 апр 2006, 22:07

Gosudarb: Не знаю как на счет игроков,а вратарей там 2 -это точно. :yes: Проблема ,как оказалось,состоит лишь в том-что если Вы хотите играть в РУСи- то Вам необходимо вступить в ряды 5-го спорткласса, :) решайте!!! Набор всегда производится,дерзайте!!! :D
ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ

TTT
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 16:11
Репутация: 0
Команда: Пингвины-95

Сообщение TTT » 29 апр 2006, 09:39

PREDATOR-смени подпись РУСЬ на ЦЕНТР.
У нас действительно будет спортивный класс,(сразу пятый)так что все желающие добро пожаловать к нам!На сегодняшний момент в команде 13 игроков и 2 вратаря.Четверо ушли в СПАРТАК,один в ДИНАМО,Сергеев в ЦСКА,один вратарь в ЦЕНТР,ещё несколько человек в поиске(да прибудет с ними сила)! :weep: :weep: :weep:

Аватара пользователя
PREDATOR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 23:32
Репутация: 0
Команда: РУСЬ-96

Сообщение PREDATOR » 29 апр 2006, 11:33

ТТТ:Считай что я не читал твоего сообщения :mad:
ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ

GosudarЬ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 19:52
Репутация: 0

Сообщение GosudarЬ » 29 апр 2006, 12:24

По моему основная масса детей должна идти в 4й класс.
Я так понимаю основная причина ухода игроков из команды как раз 5й класс.И если это так ,не боятся ли родители что получится как в том анекдоте -"У меня 3 сына ,двое умных один хоккеист".В наше время образование занимает главное место в системе приоритетов. И почему нельзя было сделать 4й спорткласс?.
Жалко детей которым пришлось уйти из за всего этого, но не чего не поделаешь это СПОРТ во всех его плохих и хороших проявлениях.

Спасибо PREDATOR,ТТТ за информацию
Желаю Руси удачи

Аватара пользователя
PREDATOR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 23:32
Репутация: 0
Команда: РУСЬ-96

Сообщение PREDATOR » 29 апр 2006, 19:34

Gosudarb: Всегда пожалуйста!!! :D Вы все правильно поняли. :yes: Я тоже не понемаю почему бы не дать детям закончить 4 класс в своей школе, а со следующего года идти в 5-й спорткласс,по крайней мере не было бы такой ситуации как сейчас в РУСи - 96 ...... :eek:
ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 29 апр 2006, 23:22

Благими намерениями выстлана дорога в ........ (с)

А в "Руси" создание спортклассов такого типа производится ежегодно, или это некий смелый эксперимент?

ais
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 12:21
Репутация: -1

Сообщение ais » 29 апр 2006, 23:37

Здравствуйте, Уважаемые
PREDATOR: Я тоже не понемаю почему бы не дать детям закончить 4 класс в своей школе, а со следующего года идти в 5-й спорткласс

GosudarЬ: И почему нельзя было сделать 4й спорткласс?.
Главная причина в том, что очень сложно найти преподавателя в школе, который возьмет себе на один год(четвертый класс) ребят с разных школ и обучавшихся ранее по разным программам. В этом плане, с 5 классом намного проще (при условии перехода из четвертого :yes: ). Поэтому, директор общеобразовательной школы, с которой "Русь" договорилась о спортклассе, дал "добро" только на 5 класс. Почему он это сделал, зная ,что 75 процентов будущих пятикласников придут из 3 класса, минуя четвертый? :rolleyes: :rolleyes: :eek: . Хотя, он может этого пока и не знать :rolleyes: . В общем, очень невеселая история.
TTT: На сегодняшний момент в команде 13 игроков и 2 вратаря.(да прибудет с ними сила)!

Аватара пользователя
Бандит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Бандит » 30 апр 2006, 10:25

Не так страшен черт ,как его малюют.Программу 4.5.6 кл. они пройдут за два учебных года.Мальчишки все умницы -справятся.А задача нас родителей им в этом помочь.Унас отличный тренер и мы ему верим!!!!!!!!!!!!! :yes: :yes: :yes:

ais
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 12:21
Репутация: -1

Сообщение ais » 30 апр 2006, 11:22

Бандит:
3 класса за 2 года-хорошая формула. ;) Но надо идти дальше. :yes: Среднюю школу за 4 года. :D А тренеру, конечно, надо верить. Особенно, если он отличный. :laugh:

GosudarЬ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 19:52
Репутация: 0

Сообщение GosudarЬ » 30 апр 2006, 11:54

Я и говорю , что "отличным тренерам" нет ни какого дела до детей ,их интересует только конечный результат,а это очень прискорбно.Дети сами ничего не понимают и за них решают взрослые.Когда ребёнок вырастет и не станет чемпионом по хоккею,то спросит - "а на фига мне был нужен этот спорткласс?".И в итоге можно остаться у разбитого карыта.

P.S.Детей жалко

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 30 апр 2006, 16:26

Прекрасно, что оставшиеся люди верят своему прекрасному тренеру.
Плохо, что сопутствующие организационные моменты так серьёзно и жёстко влияют на формирование (или расформирование, или реформирование) достойной команды.

P.S. Верю, что есть общеобразовательные школы, в которых есть удачные спортивные классы. Искренне желаю, чтобы ребятам с таким повезло.
Нам в своё время не повезло, правда... Но это к слову лишь.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 02 май 2006, 09:00

Программу 4.5.6 кл. они пройдут за два учебных года.

Дааа......... Жаль детей.

Уважаемый Бандит. Вы уж меня извините, но в СДЮШОР ЦСКА, Динамо и т.п. единицы попадают во вторые команды играть, не говоря уж про основу. При всём при этом, эти клубы играют в Суперлиге. Тут ещё можно закрыв глаза зарубить образование во имя призрачных НХЛовских миллионов. А вот Русь.... Я ничего не имею против этого клуба, но вот игроки из Руси вряд ли попадут в ЦСКА-2..... Про НХЛ не говорю.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

ais
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 12:21
Репутация: -1

Сообщение ais » 02 май 2006, 09:37

Dredd:
А вот Русь.... Я ничего не имею против этого клуба, но вот игроки из Руси вряд ли попадут в ЦСКА-2..... Про НХЛ не говорю.
Уважаемый, воспитанники Руси есть и в Суперлиге и в НХЛ. Например, А. Кучерявенко из Руси-87 сейчас играет за команду мастеров "Спартак" г. Москва.
Тут ещё можно закрыв глаза зарубить образование во имя призрачных НХЛовских миллионов.
Но не 10-летнем возрасте.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 02 май 2006, 10:19

ais Искренне рад за А. Кучерявенко. А где остальные 30 человек? :rolleyes: Дело в том, что хоккей то навремя, а вот образование-на всю жизнь. Меня шокируют родители, которые добровольно сдают 10 летних детей в спортклассы и интернаты. Лично знаю родителей, которые в ответ преподавателю на вопрос о неуспеваемости ребёнка говорили: "Потерпите нас ещё год, потом мы в интернат уйдём." Занавес.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ответить

Вернуться в «1996»