Турнир в г. Тюмень. 27.03 - 31.03.2013г.

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 05 мар 2011, 19:19

Приглашаем принять участие в уже ставшем традиционным весеннем турнире команд 1996г. на призы Управляющей Компании "Партиком".
Сроки проведения турнира - 27.03.2013г. - 31.03.2013г.
Количество команд - 6, матчи проводятся по круговой системе...

Состав делегации команды - 20 чел. (17 спортсменов, 1 тренер, 1 представитель, 1 врач).
Расходы: 10 000 рублей вступительный взнос с команды, проживание и питание - 1000 руб. с чел. в сутки.
Аренда льда, призы, оплата судейства, встреча команд на вокзале и отправление, перевозка автобусом на игры осуществляются за счет организаторов...
Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет управляющая компания "Партиком", игры проводятся в ДС "Партиком".
Подтвердить участие в турнире необходимо до 10.03.2013г.

Контактный телефон: +7 908 8747831

Нынче турнир проводится уже в третий раз. С материалами по предыдущим двум турнирам можно ознакомиться на этой ветке...
Последний раз редактировалось пользователем 6 Eugene; всего редактировалось раз: 25

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 02 апр 2011, 19:55

Meдвeдь писал(а):Почему Кедр на Пензе в таблице последний :confused: , в очной встречо он Старт обыграл :) отдайте людям заслуженное 5 место :)
Исправили ошибку ;) расставили всех по своим местам :)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Папаша 97 писал(а):Видимо по разнице забитых и пропущенных шайб ;)
Разница только для рейтинга сгодится :lol: когда его Игорь будет пересчитывать после турнира :laugh:

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 02 апр 2011, 21:27

итоговая статистика по турниру:

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=3748 календарь, протоколы
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... 48&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=3748 лучшие

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Индивидуальными призами отмечены:

Жданов Э. (Торос, №20) - лучший голкипер
Данилов А. (Торос, №42) - лучший бомбардир
Ганеев А. (Казань МВД, №19) - лучший защитник
Минаков Д. (Рубин, №13) - самый ценный игрок турнира
Первушин К. (Рубин, №1) - самый юный игрок турнира

Добавлено спустя 33 минуты 54 секунды:
Meдвeдь писал(а): Разница только для рейтинга сгодится :lol: когда его Игорь будет пересчитывать после турнира :laugh:
смотрю, Игорь вторую группу Урала опустил прилично в своем рейтинг-листе... думаю, не совсем заслуженно... Результаты турнира, да и содержание игр показали, что уровень команд Урала-2, Поволжья и Центра примерно сопоставим... Кедр не сумел привести на турнир свой родной состав по уважительной причине... а биться 5 дней подряд в 11 полевых игроков, большая часть которых 97 года рождения конечно было тяжело... тем не менее, после вчерашнего конфуза (1:14) ребята нашли силы и довольно успешно противостояли сегодня лидеру турнира... нефтекамцы смогли дожать соперника только на последней минуте, забросив седьмую шайбу уже в пустые ворота...
со Стартом отдельная история... ребята участвовали подряд в двух турнирах по ЗШ в Можайске и Барнауле... выступили там и там успешно... на третий подряд турнир оптимальные кондиции сохранить уже не представлялось возможным... тем не менее, ни одна из команд не может похвастаться, что взяла очки у Старта просто... вот и сегодня ялуторовцы, вполне уверенно ведя игру со Ступино в течение первых двух периодов, просто сели физически в третьем... плюс еще команду преследовал какой-то чертовский не фарт несколько игр подряд...

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 03 апр 2011, 00:34

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
И Участники и Организаторы!!!
Торос проводит хорошую подготовку к участию в играх в группе А по Поволжью в следующем сезоне! Да и Казани МВД опыт этого турнира пригодится в будущем!!! Да и места ДОСТОЙНЫЕ заняли! :) Eugene - отдельное СПАСИБО!!!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 03 апр 2011, 06:46

Eugene
Что за наезды? :D Я думаю, что всё практически сходится. Не сходится только место Рубина, но я всегда всем говорил и буду говорить, что домашний турнир, это домашний турнир и условия для приезжих и хозяев разные и результат в связи с этим не совсем корректен для хозяев. Это нужно учитывать. Кроме того тобой не правильно воспринимается масштаб рейтинга, а именно он вообще ни как не воспринимается кроме самого места. А ведь по расчётам разница между Торосом и Кедром в рейтинге составляет около шести шайб. Правда в очной встрече она составила всего два гола, но зато Рубин сыграл с Торосом с разницей в семь шайб при расчётной всего в две. А значит и Кедр мог получить больше. Кстати разница Рубина и Капитана по расчётам близка к нолю, так и сама игра закончилась в основное время в ничью. Это тоже, в какой то мере, является подтверждением правильности оценки рейтинга. В общем в рейтинге все команды располагаются очень плотно, и это надо учитывать. Кроме того любая команда может выиграть у любой в отдельном матче. Рейтинг же даёт результаты усреднённые за весь сезон. То есть он даёт представление о возможности команд, а не результаты в конкретном турнире или игре. Слишком много факторов влияют на результат текущей игры. Поэтому хоккей и является интересной игрой и в том числе и не предсказуемостью результатов.
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 03 апр 2011, 07:55

Igor
Мля заканчевай народ смешить,рейтинг в хокки это место в таблице, а не счёт в волейболе по партиям :lol:

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 03 апр 2011, 08:50

Meдвeдь
А ты не читай то что чёрным! Для тебя, то что красным!!! :p Мля!!! :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 03 апр 2011, 09:07

Igor
Фиолетовым.... :eek:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 03 апр 2011, 09:25

Igor писал(а):Meдвeдь
А ты не читай то что чёрным! Для тебя, то что красным!!! :p Мля!!! :D
:lol: Дальтоник я ,вижу только место в таблице :laugh: , да результат на табло кто выграл :laugh:

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 03 апр 2011, 09:39

Igor писал(а):Eugene
я всегда всем говорил и буду говорить, что домашний турнир, это домашний турнир и условия для приезжих и хозяев разные и результат в связи с этим не совсем корректен для хозяев. Это нужно учитывать
ну это явно надуманный тезис :D а если порассуждать применительно к Рубину, то эта команда в гостях и дома играет одинаково (с иными командами в гостях даже удачнее :yes: )... можешь сам посмотреть этот сезон на уралхоккее...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Meдвeдь
польза какая-никакая иногда есть от этого рейтинг-листа... :yes: таблица таблицей... она внутри региона...
мы, к примеру, команды на турнир старались собирать примерно одного уровня... но из разных регионов... вот тут рейтинг-лист как раз подспорье... ну плюс-минус поправка на субъективизм нашего друга Игоря... :laugh:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 03 апр 2011, 09:53

Meдвeдь писал(а):
Igor писал(а):Meдвeдь
А ты не читай то что чёрным! Для тебя, то что красным!!! :p Мля!!! :D
:lol: Дальтоник я ,вижу только место в таблице......
Вам несомненно стоит поупражняться в Русском..... :rolleyes:
А так вы хотели обозвать Игоря, а получилось самого себя.... :yes:

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Извиняюсь, хуйнюсс сморозилссс :laugh:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 03 апр 2011, 10:06

Eugene
Про команду Рубин в гостях я спорить не буду, но ведь у вас и другие команды играли! Вот они были в гостях, а Рубин, в отличии от них, играл дома!
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 03 апр 2011, 10:10

T90 писал(а):
Meдвeдь писал(а):
Igor писал(а):Meдвeдь
А ты не читай то что чёрным! Для тебя, то что красным!!! :p Мля!!! :D
:lol: Дальтоник я ,вижу только место в таблице......
Вам несомненно стоит поупражняться в Русском..... :rolleyes:
А так вы хотели обозвать Игоря, а получилось самого себя.... :yes:

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Извиняюсь, хуйнюсс сморозилссс :laugh:
Да не русский я по паспорту :lol: вот и ошибки, да и в школу давно не хожу :lol: , и обозвать ни кого не хотел :confused:, нравится человеку пусть занимается :laugh:
Ладно хоть через 7-45 дошло ,что х.....сс сморозил :laugh:До не которых и до конца жизни иногда не доходит :lol:

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 03 апр 2011, 10:14

Meдвeдь
:laugh: :laugh: :laugh:
Вот так нормально...
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 03 апр 2011, 10:18

T90 писал(а):Meдвeдь
:laugh: :laugh: :laugh:
Вот так нормально...
Главное самокритично!!! ;) :D Причём всё!!! :laugh:
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 03 апр 2011, 11:04

Igor писал(а):
T90 писал(а):Meдвeдь
:laugh: :laugh: :laugh:
Вот так нормально...
Главное самокритично!!! ;) :D Причём всё!!! :laugh:
Так более адекватно :lol: . Причём всё :lol:

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:
Eugene
Про рейтинг-лист :lol: это первоапрельская шутка :laugh:. Есле нет то не те команды пригласили :)

Ответить

Вернуться в «1996»