Финал Золотой шайбы в Белгороде

Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 04 май 2011, 22:10

RED2 писал(а):Ну я положим читал этот материал. И считаю его... позорным и подтверждением своих претензий. Вы вдумайтесь, о чем пишите на всю страну - директор ДЮСШ БЕРДСК стал полпредом ЗШ!

Может проведение ЧР в СДВ поручить страшему тренеру тогучинского Локомотива? У Вас там в Бердске видать волки овец охраняют, коты молоко.

Я даже уже представляю свое обращение к полпреду директору ДЮСШ - а ведь несправедливо участие ДЮСШ в турнире дворовых команд, а? И он плачет, плачет... Я вот думаю, что на следующем региональном турнире надо 14 тренерам деревенских команд ... сделать работу полпреда самой опасной в мире :D

Все в точку и добавить нечего. У всех свои цели и средства достижения этих целей. Тут кое-кто писал, что главная цель ЗШ - выявлять и подготавливать будущих мастеров хоккея. Товарищ попутал цели и задачи ДЮСШ и Золотой шайбы. Главная задача Золотой шайбы, а также Кожаного мяча и других соревнований для дворовых ребят заключается несколько в другом. А именно-отвлечение ребят от улицы и связанных с ней "забав" и привитии им здорового образа жизни. Задумайтесь об этом, а не не о якобы попранной чести и достоинстве своей команды.

Аватара пользователя
maxim97
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:14
Репутация: 26
Команда: Витязь- Уже не Витязь- МХК "Белгород"

Сообщение maxim97 » 05 май 2011, 00:18

Ants писал(а):мнение уважаемого футбольного тренера, который говорит, что в футболе, например, вообще до 12 лет делать нечего - уровень детского мышления не соответствует игре. И, кстати, наука это тоже подтверждает. Он сказал "мы команды малышей набираем с одной лишь целью - чтобы их не "разобрали" в другие виды спорта. И занимаемся с ними ОФП с элементами игры с мячом."

Вот поэтому футбола у нас и не будет :D

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ants писал(а):мнение уважаемого футбольного тренера

А . что такой есть, фамилию в студию. :laugh:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
бердский кристалл писал(а):бердск все равно лучшие

Блин чем лучшие, ведь вы проиграли :amazed:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Nik97 писал(а):Московский вариант Положения о "Золотой шайбе". Там нет лазеек для спортшкольников и ведется беспощадная борьба с "липачами".
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
сп96 писал(а):Выходит Смена СПб истинный чемпион ЗШ

Если не играл парень семимесячный 95 г ролждения :laugh: , ветка турнир нарва.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Igor писал(а):Доказательства здесь!!! http://www.berdsk-online.ru/society/item/1049

Всмотритесь в эти лица, это люди , уставшие и замученные хоккеем :D

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
Nik97 писал(а):Кожаного мяча и других соревнований для дворовых ребят заключается несколько в другом. А именно-отвлечение ребят от улицы и связанных с ней "забав" и привитии им здорового образа жизни. Задумайтесь об этом, а не не о якобы попранной чести и достоинстве своей команды.

Про здоровый образ жизни , погорячились. Пиво уже пьют :amazed:

Предложение высказать мнение о проживании , питании и прочего быта участников, дабы предъявить на местном уровне организаторам. Отчет о результатах гарантирую :D

Nik97
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:33
Репутация: 0

Сообщение Nik97 » 05 май 2011, 01:35

Можно сколько угодно рисовать :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Но факт остается фактом. В Москве навели порядок с проведением турнира. Хотя из Белгорода наверное виднее, что там в Москве. Как говориться, Положение не читал, своими глазами матчи не видел, но ведь не может быть в Москве все чисто и справедливо. Как не хочется признавать, что в Москве наведен порядок... Ведь Москва должна быть рассадником всех козней. Правда? Как хочется всех изгадить, если сам в дерьме.
Убогие люди, убогое мировоззрение.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 05 май 2011, 04:26

Ну вот уже писали в подтверждение:

Чтобы понять, что происходит на этой ЗШ сравните регламенты московской ЗШ и всероссийской. На московской "...К соревнованиям турнира "Золотая шайба” не допускаются: мальчики и юноши, учащиеся СДЮШОР, ДЮСШ, УОР, ГОУ ДОСН, кроме младшего возраста (2000 г.р.)...". Этим всё сказано. Регламент московской ЗШ - тарасовский.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
maxim97

Футбол, если взять вцелом, российский сделал шаг вперед за последние годы - у нас бронза на ЧЕ, 2 европейских кубка. Такого в истории российского футбола не было. В советском футболе какие либо победы в большей степени были связаны с украинским футболом, который был ближе к тарсовскому подходу в понимании периодизации подготовки. Отдельная тема, конечно.

А хоккей, несмотря на астрономические суммы финанисрования инфраструктуры, раннюю специализацию, интенсификацию тренировочного процесса, создание мощных детских чемпионатов, суперклубов - проигрывает тарасовским клоунам из ЗШ 1964 года, особенно в юношеском, молодежном хоккке.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 05 май 2011, 06:09

Мегион писал(а):Для Игоря, если бы команда Бердска жила с нами в пансионате, то им Белгород бы не видать, вот они и жили в частном секторе, (ЭКОНОМИЛИ) только не пойму на ком и чём? А теперь плюньте мне в лицо если я не прав по проживанию, по питанию и по проведению турнира в Барнауле, была одна команда в шоколаде, это команда Бердска.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
А еще краснел господин Бугорский от Барнаула, пыхтел, кряхтел и все как было так и свершилось.
До чего же людей зависть и ненависть доводят!!! Абалдеть!!! :rolleyes: Это даже и комментировать не надо, всё само о себе говорит! :D Ну что, осталось только обо мне в этом же духе высказаться!!! :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 05 май 2011, 06:25

Попытаюсь пожалуй что то тут сказать.
Вот тут говорят, что Голубев нехороший человек. Вопрос - а что он сделал нехорошего??? Человек действует в интересах своего города, своих пацанов, ребят, которые вложили деньги не в какой нибудь торговый центр, а в дворец спорта, потому что просто любят хоккей, поверьте они не олигархи, просто успешные люди. Да он накрыл поляну Рамишевскому, да он может предоставил какие то льготы в аренде льда или спортзала. Но господа, он действовал в рамках сложившихся у нас в России отношений. Так дела делаются на всех уровнях в России, включая президента!!!! Не подмажешь и будешь грызть...... И пока не существует четкой системы развития и воспитания детей, именно так и нужно действовать, этим и отличаются хорошие руководители от плохих, умением пить не щадя своего здоровья, где надо и с кем надо. И поверьте(без шуток) они долго не живут, кишки не выдерживают.
К стати вы RED2, отправляя своего сына, да и я, тоже действовали в рамках той же прогнившей системы отношений, но только мы действовали в интересах своих сыновей, а он в интересах города. Я в принципе согласен с вашей точкой зрения, в отношении золотой шайбы, но на сегодняшний день, мы имеет то, что имеем. И раз уж появилась поправка в регламенте, в отношении привлечения пацанов из Спортшкол, то глупо тренерам этим не воспользоваться. Но только хотелось бы, чтобы этим делом не ограничивалось, хотелось бы, чтоб лидеры спортшкол, периодически приезжали в дворовые команды, проводили мастер класс, тренера спортшкол, проводили бы семинары с тренерами любителями, и хоть иногда, проводили тренировки, нужна более тесная связь, пацаны со двора должны воочию видеть к чему стремиться, и должны понимать, что все это реально, нужно только работать. ЦСКА должно ездить в Воркуту, и не только ЦСКА.
Поверьте, от таких вот турниров в глубинке, очень большая польза, для пацанов из глубинки, они тоже мечтают прикоснуться к большому хоккею, и надо давать им возможность это сделать. Сближение этих двух институтов очень нужно, причем всем, но только это должно быть правильно сделано, без ущерба для кого либо, а только с пользой и в определенных рамках.
Еще много чего хочется сказать, да пожалуй хорош.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Igor
И что ты все грызешься? Что успокоиться не можешь? Все знают, что ты настоящий фанат детского хоккея. Тебя тоже ведь в свое время не поняли в Бердске, а ты не смог понять их. Понятно, что в споре рождается истина, и она иногда торжествует, вот и тренера в Бердске поменяли, глядишь и сын твой вернется в родные пенаты....
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 05 май 2011, 06:41

Nik97 писал(а): Все в точку и добавить нечего. У всех свои цели и средства достижения этих целей. Тут кое-кто писал, что главная цель ЗШ - выявлять и подготавливать будущих мастеров хоккея. Товарищ попутал цели и задачи ДЮСШ и Золотой шайбы. Главная задача Золотой шайбы, а также Кожаного мяча и других соревнований для дворовых ребят заключается несколько в другом. А именно-отвлечение ребят от улицы и связанных с ней "забав" и привитии им здорового образа жизни. Задумайтесь об этом, а не не о якобы попранной чести и достоинстве своей команды.
Ну во этого то ни кто ни у кого не отнимал точно. Право и возможность играть есть у всех. Но не надо ЗШ так возвеличивать. По сути эту проблему выполняет спорт как таковой и я снова повторюсь хоккей был до ЗШ и будет и после неё! Тут проблема мельче чем о всех дворовых командах, тут проблема ограничивается двумя командами. Одна из них поехала на Финал, а другая нет, а нужно наоборот и все остальные команды здесь пролетают мимо по любому. Объяснять почему? Честно говоря я бы на месте Руководителя ЗШ просто убрал бы Финал из расписания турнира и ограничился Регионами, раз он является основным раздражителем и не парил бы себе голову!!! :laugh: И ЗШ всё равно выполняла бы свою основную функцию отвлечения ребят от улицы...!!!

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
T90
Знаешь, по странному стечению обстоятельств, именно Роман Пустовой был тем единственным человеком к которому я обратился за советом когда в 10 лет моего сына пригласили в Ак Барс и именно он посоветовал это сделать не задумываясь.
А не поняли меня в Бердске потому, что бывший тренер команду просто не учил, а предоставлял лёд и результаты первой половины ЧР это доказали. Да и многие тогда просто ушли из команды в другие клубы, а вот с приходом Пустового команда начала играть, что тоже подтверждается её результатами за вторую половину ЧР, а главное вернулись ранее ушедшие. Не это ли показатель работы тренера?
Да и наличие злопыхателей тоже об этом говорит! :D Удачи Кристаллу! :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Igor; всего редактировалось раз: 5
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 05 май 2011, 06:49

Igor
От судьбы не убежишь :yes: .
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 05 май 2011, 06:52

T90
Но и прятаться от неё не надо!!! :yes: ;) К ней надо идти на встечу!!! :D
Последний раз редактировалось пользователем 1 Igor; всего редактировалось раз: 5
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 05 май 2011, 06:55

Igor
Тоже верно.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Епт..... редчайший случай нашего согласия...... :laugh:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 05 май 2011, 06:57

T90
Согласие в словах не значит воплощение их в деле!!! У каждого свой путь!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Igor; всего редактировалось раз: 5
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 05 май 2011, 07:00

Igor
А ты философом стал...... : ;)
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 05 май 2011, 07:03

T90
Я если и философ то реалист! :D И ваша реальность не даёт забыть о ней!!! Верней вы не даёте её забыть! С волками жить по волчьи выть!!! :D
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 05 май 2011, 07:23

Igor
У тебя все одно - волки, враги, отбиться, отписаться, не дать себя в обиду.
Тяжело наверное жить, когда постоянно ждешь нападок? Хотя ты уже закаленный.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Igor
У тебя просто неординарное мышление, не похожее на других, не сразу удается понять ход твоей мысли. И пока его поймешь, этот твой ход мысли, уже материться хочется..... :yes:
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 05 май 2011, 07:59

Как раз проблема это носит структурный характер. Лоббирование частных интересов привело к структурным изменениям в детском хоккее. Я же говорю, на территории СДВ 8-10 профессиональных клубов и допустим 800 детских клубов по месту жительства. 800 клубов имеют тренеров, ставки, команды, игроков, планы, успехи и выполняют важные социальные задачи и даже играют роль определенной части системы хоккея. То, что проллобировал Голубев для Бердска в масштабах СДВ приведет к смертельному удару по этой существующей подсистеме.

То есть например я не осудил бы особо Голубева, если бы он привез подставную команду и договорился, что она бы выиграла. Тут претензии могли бы быть к системе контроля, но не к системе в целом. Ну есть у нас воры, но есть же правоохранительная система . А когда меняют нормативный документ - система видоизменяется.

Ответить

Вернуться в «1996»