Сезон 2010-2011 закончен. Подводим итоги.

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 18 май 2011, 11:07

TRENER писал(а):
stolle писал(а):Япотери в виде Малыка,дал слабину :)
Все таки замутили.....а я думал из Невы сам. никто не уходит.лучше условий точно нет(по стране)!
Если куда изначально хотели.то это еще можно как-то понять.но если переход по СЗ.то :insane: ИМХО

....Да пока не поздно надо всех продавать если есть спрос...
Ведь молодежка не загорами и возможность трудоустроится поближе к ней для многих
бонус не менее важный,чем условия проживания..

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
TRENER
...Ну а что касается силы СЗ,мне кажется ,что ты все еще прибываешь в заблуждении...

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 18 май 2011, 11:54

Совсем нет.имел ввиду.что уходить из сытой Невы(в кот.все планы на будущее понятны) в новый Спартак.это как минимум не дальновидно.я вот о чем! ;) Переход вещь такая.главное не ошибиться...
Думаю..не сильно держали.тем более у них пополнение.Амбиции Штолле. выше этого.ИМХО
В любом случае будет интересно понаблюдать.за дальнейшей судьбой этого яркого игрока!А жизнь покажет.что и как!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 18 май 2011, 12:40

TRENER писал(а):Совсем нет.имел ввиду.что уходить из сытой Невы(в кот.все планы на будущее понятны) в новый Спартак.это как минимум не дальновидно.я вот о чем! ;) Переход вещь такая.главное не ошибиться...
Думаю..не сильно держали.тем более у них пополнение.!
1 Ну не ради сытого пуза же идут в команду Нева... :laugh: :laugh:
2 Очевидно,что в Спартаке планы на будущее... подчеркну планы... очерчены более конкретно
3 Если у Невы не будет своей(ооочень дорогой)молодежки,то игрокам(за исключением 1-2)
попасть в систему МХЛ попасть будет проблематично.Ты же знаешь сам,что платить за игроков
очень не любят не где....Нева исключение...ну разве,что Нева распустит своих птенцов на волю через пару лет
безвозмездно ( в случае остутствия своей команды МХЛ) ,что кажется альтруизмом в крайней степени..
4 По крайней мере на первый взгляд NEW Спартак финансово выглядит намного мощнее.. ;) и рычагов власти
имеет во много крат больше

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 18 май 2011, 13:05

Напишу снова...Меня мало интересует молодежка...Если у кого-то из ребят будет предложений больше одного на выпуске,то это спрос,а спрос рождает предложение...Если предложений будет ОДНО,то уедет бесплатно,т.е.даром :)
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 18 май 2011, 13:08

stolle
Спасибо,все понятно...
..и что же... проект закроется в таком случае????

Аватара пользователя
stolle
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:42
Репутация: 25

Сообщение stolle » 18 май 2011, 13:29

В этом виде закроется точно...По итогу получится должно следующее: три-пять действующих хоккеистов,15-уровень студентов,5-7 закончат с хоккеем...Если вдруг весь класс заиграет а ля выпуск интерната №62 в 1976 году(59 г.р.),то будет здорово...

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
А на сегодня так хочется отдохнуть от хоккея,что сил никаких нет :) Сегодня, думаю,решим все со "Спартаком" и останется вопрос по расписанию сборной...Баулин обещает определиться в начале следующей недели...
Сайт ХК "Нева-96" http://www.hc-neva.ru

Ответить

Вернуться в «1996»