Чемпионат России. Зона СДВ группа А. 2011-2012

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 08 фев 2012, 14:30

Металлург - Торпедо 11-3 (6-0, 4-2, 1-1)
В третьем периоде для разнообразия защитники поменялись местами с напами...
s96 писал(а):В этом сезоне практически все игры с Сибирью,кроме может быть последней, играл практически в 2 звена, остальные выходят на 3 мин за игру,чтобы лидеры хоть отдышаться могли...
:laugh: :laugh: Такого давно не было, года три.... могу статистику даже поднять, но не буду.... Говорите что хотите, хоть будет что прочитать. Я все игры с Сибирью смотрю, и лично меня, вы не в чем не переубедите. Сибирь с нами играет только на наших ошибках, или если мы вообще не играем, т.е. даем играть вам.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
mute
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:56
Репутация: 0

Сообщение mute » 08 фев 2012, 18:03

s96 писал(а):А лишним доказательством является тот факт,что ваш тренер на первом этапе,при выезде в Новосибирск попросил о переносе игр,по причине отъезда ведущих игроков в сборную России. Он прекрасно понимает ,что без них неизвестно сколько команда наберет очков с Сибирью и наберет ли вообще. Как это объясните? что тренер не уверен в своих остальных игроках ???? В этом сезоне практически все игры с Сибирью,кроме может быть последней, играл практически в 2 звена, остальные выходят на 3 мин за игру,чтобы лидеры хоть отдышаться могли...
Вот читаю, Ваши посты читаю и удивляюсь... Вы что действительно думаете, что на данный момент можете составить реальную конкуренцию Металлургу? Давайте из Вашей команды уберём 3-5 ведущих игроков .... Я думаю в этом случае Вам только первую команду из группы Б первого этапа, возможно, удастся победить :D

s96
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:06
Репутация: 0

Сообщение s96 » 08 фев 2012, 19:15

mute писал(а):
s96 писал(а):А лишним доказательством является тот факт,что ваш тренер на первом этапе,при выезде в Новосибирск попросил о переносе игр,по причине отъезда ведущих игроков в сборную России. Он прекрасно понимает ,что без них неизвестно сколько команда наберет очков с Сибирью и наберет ли вообще. Как это объясните? что тренер не уверен в своих остальных игроках ???? В этом сезоне практически все игры с Сибирью,кроме может быть последней, играл практически в 2 звена, остальные выходят на 3 мин за игру,чтобы лидеры хоть отдышаться могли...
Вот читаю, Ваши посты читаю и удивляюсь... Вы что действительно думаете, что на данный момент можете составить реальную конкуренцию Металлургу? Давайте из Вашей команды уберём 3-5 ведущих игроков .... Я думаю в этом случае Вам только первую команду из группы Б первого этапа, возможно, удастся победить :D
Реальную конкуренцию Кузне к сожалению составить не можем(причины уже обсуждались выше),а 3-5 ведущих игроков и так нет, травмы+переход в другой клуб,но не чего пока на втором месте по группе А идем.. А весь разговор не о том,какая Сибирь классная команда, а просто есле честно начинает раздражать "жеванина" Т90. Он пишет на форуме очень давно,всегда читал его с удовольствием,особенно про игры-всегда объективно и интересно. В этом сезоне одно и тоже-мол скучно Кузне,соперников нет,настроя нет,игры не интересные,Карандин не дает рости..Пусть Т90 не обижается-но не ему писать об этом.Я понимаю родители Крегана или Яськова написали ,мол сыну надоело вошкаться с посредственными командами,ждет с нетерпением игр с 94 или с 95 годом где можно в настоящий хоккей поиграть-я бы слова не сказал.а тут папа филосовствует ребенка,звено которого тренер в принципиальных или неудачно складывающихся играх выпускает на приветствие и рукопожатие. Да не спорю,когда у лидеров Кузни игра идет, и они минут за 10-15 делают результат-тогда да с барского плеча играют все.Т90 вы у сына спросите скучно ему в нашем чемпионате,или такие все слабые ему кажуться-что интересно он вам ответит?

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
для нас вообще в отличии от Кузни все игры интересные (особенно в четверке)-завтра играем с Кристаллом,не факт что будет победа. по составу ,а особенно по длине скамейки Кристал даже выглядит посильнее,шансы думаю 50/50,завтра увидем....

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 08 фев 2012, 19:16

s96 писал(а):.Пусть Т90 не обижается-но не ему писать об этом.Я понимаю родители Крегана или Яськова написали ,мол сыну надоело вошкаться с посредственными командами,ждет с нетерпением игр с 94 или с 95 годом где можно в настоящий хоккей поиграть-я бы слова не сказал.а тут папа филосовствует ребенка,звено которого тренер в принципиальных или неудачно складывающихся играх выпускает на приветствие и рукопожатие. Да не спорю,когда у лидеров Кузни игра идет, и они минут за 10-15 делают результат-тогда да с барского плеча играют все.Т90 вы у сына спросите скучно ему в нашем чемпионате,или такие все слабые ему кажуться-что интересно он вам ответит?

Вы знаете, из нашей команды, может вообще никто профессиональным хоккеистом не станет, а из вашей может и станет, или наоборот. Своего я видел во многих играх, в том числе и с лидерами в России, и за него спокоен. Не ваше дело в каком он составе играет, но в четвертом не так уж и часто. А если что то хочешь про него сказать, ты подойди скажи, на игры то ходишь, или назовись я сам подойду.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

s96
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:06
Репутация: 0

Сообщение s96 » 08 фев 2012, 19:30

Ну раз мы уже на ты,давай так.Про сына твоего мне сказать нечего,да и не нужно это. Может действительно он станет хоккеистом- хорошо, а может президентом России-еще лутше. Мне есле честно все равно. А есле хочешь пообщаться-не вопрос,приезхай на игры в Новосибирск-поговорим. Я помоему визуально тебя знаю,если спутаю,то у ваших спрошу.а то я смотрю ты аж прям напрягся как то...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 08 фев 2012, 19:41

T90 писал(а):для нас вообще в отличии от Кузни все игры интересные (особенно в четверке)-завтра играем с Кристаллом,не факт что будет победа. по составу ,а особенно по длине скамейки Кристал даже выглядит посильнее,шансы думаю 50/50,завтра увидем....

Кузня старалась и работала все эти годы, и всегда команда шла вперед, к чему то стремилась, ставила перед собой какие то цели, все были и есть единомышленники, несмотря на некоторые разногласия.... Поэтому и переросли мы вас. Вы же там у себя захлебнулись в распрях, развалили отличную команду, лезли к тренерам не давая им работать.... Поэтому и не видать у вас просвета, а не потому что пацаны у вас хуже. Может они еще и лучше будут, кто его знает..... А про обкраденный Амур - чушь полная. Верни сейчас назад Бойкова и Крегана, и они там сдадут, а мы не ослабнем.... Тут они хоть белый свет немного видят....

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
s96 писал(а): Я помоему визуально тебя знаю,если спутаю,то у ваших спрошу.а то я смотрю ты аж прям напрягся как то...

Особо не напрягся, просто не люблю непонятных разговоров.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
s96 писал(а): А есле хочешь пообщаться-не вопрос,приезхай на игры в Новосибирск-поговорим.

В Новосиб я езжу всегда.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

s96
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:06
Репутация: 0

Сообщение s96 » 08 фев 2012, 19:50

Про распри и развал-отчасти согласен. Много действительно хороших пацанов прос....ли.Про Амур-останусь при своем мнении.и команда у них классная была и тренер отличный. Может уход Крегана и Бойкова и не одна из причин их сегодняшнего положения,но одна из главных это точно. Игроков уровня сборной-у вас 4 и есле двое уйдут-команда сильнее точно не станет.Нет пока у вас игроков способных их заменить на сто процентов,вот и в Амуре не нашлось...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
ну раз ездишь-значит и поговорим,а разговоры понятные-прекращай "ныть" как все плохо,а лутше как раньше пиши про игры-у тебя это неплохо получалось

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 08 фев 2012, 19:57

s96
Ни о чем разговор... хорошие - плохие, мертвые - живые.... заменимые - незаменимые.... Если честно, они еще все - не о чем, в том числе и сборники, и мозгов у них и у половины нету.... Поэтому для меня они все одинаковые. Хоть ваши, хоть наши....
А про Карандина и уровень СДВ, так разрешил бы нам, что разрешает Студенкову, и разговоров бы не было.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

s96
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:06
Репутация: 0

Сообщение s96 » 08 фев 2012, 20:06

Все, действительно разговор пора прекращать,то да потому... Я что хотел-тебе сказал,есле какой разговор у тебя ко мне будет-поговорим на играх...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 08 фев 2012, 20:12

Тут вообще больше писать желания нет.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

s96
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:06
Репутация: 0

Сообщение s96 » 08 фев 2012, 20:19

Ну потерпи 1,5 месяца-на ветке "Финал"-будет что писать-там и оторвешься...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 08 фев 2012, 20:21

Там и эти 1,5 месяца будет о чем поговорить.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Белоснежka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:21
Репутация: 0
Команда: Металлург

Сообщение Белоснежka » 09 фев 2012, 08:10

Несолидные какие-то разговоры ведёте, мужчины! Устроили дуэль! :usy: Читать неприятно! Вы же детей обсуждаете и осуждаете!

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 09 фев 2012, 10:36

Белоснежka
Это уж точно.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 10 фев 2012, 12:28

T90s96
...каждый в своих и далеко не одинаковых сложившихся условиях...и лично мне точка зрения каждого понятна...
Хотя разговор о лидерах команды.... :laugh: без них вообще нет хоккея...как и без тех кто рояль таскает
это как цемент и песок в растворе бетона...

Ответить

Вернуться в «1996»