Первенство России. Регион Северо-Запад. 2011-2012

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 16 мар 2012, 21:08

Водяной писал(а):1) А можно своих поднимать, не опуская всех соседей по региону? Понимаю, что это долго и трудно, но все-таки?..
2) Если все-таки не умеете по-другому, то когда всех в Форвард запишите - с кем играть-то будете весь год регулярки??? :confused:
Что думаете, "ресурсовые" вы мои?

А кто и где нынче своих поднимает??? И где у вас в Питере свои??? да и в Челябе, Омске, Новокузнецке, Москве.........

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
А что получится, если взять Спартак, и влить туда бабло Газпрома???? Форвард бл....... скажете вы.
Ан нет http://www.youtube.com/watch?v=5mNniyhfGVk
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 17 мар 2012, 00:24

Igor писал(а):По сравнению составов с прошлого Финала и нынешнего могу сказать, что по моим ощущениям фаворитом всё же будет ЦСКА, ведь они по сравнению с прошлым годом явно усилились за счёт Динамо и не только. Ак Барс думаю сильней не стал, но и хуже вроде тоже!!! Авангард тёмная лошадка и прогресс явно на лицо, но попал он на Финал не только за свои заслуги, но и за явный спад в игре Трактора. Конечно усиление у них значимое, но эти же ребята усиливали и Трактор в прошлом году и в итоге представитель Урала не выглядит более грозной силой чем прошлогодний Трактор. Локомотив тоже сильней не стал, зря Осипова не взяли...!!! Металлург тоже остался неизменный в составе, даже слабже, кроме того у них явнная недоставало в этом сезоне игр с действительнл сильными соперниками. Может сказаться. Но могут и стрельнуть когда от них этого ни кто уже ожидать не будет. Торпедо на фоне Ак Барса смотрится не очень впечатляюще, забито в регулярном первенстве почти в два раза меньше Ак Барса и пропущено во столько же раз больше. Большей информацией не владею, может только представители Лады помогут. Нева стала слабже за счёт Вовченко и К играющих теперь за Форвард, но и Форвард за счёт них сильней прошлогодней Невы не станет, только разве судьи помогут, всё же дома играют.
В общем, если кто нибудь сдуру выше головы не прыгнет, то в финале будут Ак Барс и ЦСКА. За полуфинал будут бороться Авангард и Локомотив. Остальных расставить не берусь, слишком велика сила случая и т. д.

Ну что-же ... :rolleyes:
Всё довольно обьективно ... :yes: И самое главное,что подкупает ... :shuffle:
Очень профессионально ... :cool:
Остается только ждать ... ;)

Аватара пользователя
ХК Форвард
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:15
Репутация: 52
Команда: Динамо СПб

Сообщение ХК Форвард » 19 мар 2012, 12:14

T90 писал(а):
Водяной писал(а):1) А можно своих поднимать, не опуская всех соседей по региону? Понимаю, что это долго и трудно, но все-таки?..
2) Если все-таки не умеете по-другому, то когда всех в Форвард запишите - с кем играть-то будете весь год регулярки??? :confused:
Что думаете, "ресурсовые" вы мои?

А кто и где нынче своих поднимает??? И где у вас в Питере свои??? да и в Челябе, Омске, Новокузнецке, Москве.........

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
А что получится, если взять Спартак, и влить туда бабло Газпрома???? Форвард бл....... скажете вы.
Ан нет http://www.youtube.com/watch?v=5mNniyhfGVk

А мне подуше ваша сатира=) потому что объективно смешно, и злободневно. Раньше ведь были Спартаком же =)
Спортшкола "Спартак" на Васильевском острове, пропала бы и исчезла и никто о ней не вспомнил бы, и было бы в Питере все по прежнему. 1 город 1 команда.
С Уважением,
СДЮСШОР "Динамо Санкт-Петербург"

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 19 мар 2012, 20:27

ХК Форвард писал(а):А мне подуше ваша сатира=) потому что объективно смешно, и злободневно.

Ну так...... ;)
Обращайтесь в наш продюсерский центр(наш представитель в СПБ сп96). Раскрутим недорого.... :D
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
ХК Форвард
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:15
Репутация: 52
Команда: Динамо СПб

Сообщение ХК Форвард » 20 мар 2012, 11:21

Я хочу сказать одно мнение, которое лично у меня, как у человека, а не как у лица представляющего интересы и мнение СДЮСШОР "Форвард", возникло.
Валерий Викторович Гудожников, тренер 96го Форварда, оставил в состав 2-х игроков СКА, надеюсь по спортивному принципу, а не по какому-либо иному. Тем самым он убрал ту солому на которую мог бы плюхнуться после провального выступления. НО! Дело выбора состава на игру, прерогатива сугубо главного тренера, и влезать в этот процесс нельзя никому, мало ли что в их игре увидел В.В.. Я считаю, что результат покажет как комплектуется команда, но повторюсь, что поставив игроков в состав не по спортивному принципу, ответственность за результат Полностью лежит на тренере, и тем более увеличивается.
С Уважением,
СДЮСШОР "Динамо Санкт-Петербург"

СКА СПб
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 09:52
Репутация: 5

Сообщение СКА СПб » 20 мар 2012, 11:35

ХК Форвард писал(а):Я хочу сказать одно мнение, которое лично у меня, как у человека, а не как у лица представляющего интересы и мнение СДЮСШОР "Форвард", возникло.
Валерий Викторович Гудожников, тренер 96го Форварда, оставил в состав 2-х игроков СКА, надеюсь по спортивному принципу, а не по какому-либо иному. Тем самым он убрал ту солому на которую мог бы плюхнуться после провального выступления. НО! Дело выбора состава на игру, прерогатива сугубо главного тренера, и влезать в этот процесс нельзя никому, мало ли что в их игре увидел В.В.. Я считаю, что результат покажет как комплектуется команда, но повторюсь, что поставив игроков в состав не по спортивному принципу, ответственность за результат Полностью лежит на тренере, и тем более увеличивается.
Перечитал несколько раз, но так и не врубился, что Вы хотели сказать сообществу. Почему разговор идет об игроках СКА и ни слова про Северсталь? Может я и туплю, но попытайтесь конкретизировать о чем речь. Вроде бы никаких посылов для Вашего поста я не обнаружил в нете...

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 20 мар 2012, 12:20

СКА СПб
как стороннему наблюдателю, тоже пост представителя команды Форвард показался не внятным... ;) а кого взял то ВВГ?

СКА СПб
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 09:52
Репутация: 5

Сообщение СКА СПб » 20 мар 2012, 12:22

Eugene писал(а):СКА СПб
как стороннему наблюдателю, тоже пост представителя команды Форвард показался не внятным... ;) а кого взял то ВВГ?
Подождем заявки... ;)

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 20 мар 2012, 12:32

Eugene писал(а):как стороннему наблюдателю, тоже пост представителя команды Форвард показался не внятным..
СКА СПб писал(а):Перечитал несколько раз, но так и не врубился, что Вы хотели сказать сообществу.
Ну это что то из глубины души ;) ;) .......
Из Севы взяли Вовченко, Кодола , Андрейкив......что в общем то и предполагалось.

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 20 мар 2012, 12:36

А че тут не понятно? Чел высказал своё мнение. ;)

ХК Форвард писал(а):Я хочу сказать одно мнение.....Гудожников... оставил в составе 2-х игроков СКА.... надеюсь по спортивному принципу, а не по какому-либо иному........ повторюсь, что поставив игроков в состав не по спортивному принципу....., ответственность за результат Полностью лежит на тренере....

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 20 мар 2012, 13:03

..так их можно и не выпускать на поле...
..или поставить сильными игроками..как это обычно делают в таких случаях..
шучу...а вы что думаете ВВГ мог взять кого нить не по спортивному принципу???
... :eek: если да...то очень странно...я глубоко сомневаюсь в этом...
..ведь в городе уже команды кончились...

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 20 мар 2012, 13:47

сп96
просто в посте ХК Форвард другие посылы, кроме как некие сомнения в осуществлении спортивного принципа, не усматриваются... :) может он нечто другое имел в виду, но получилось как то так... кривенько... :)

Аватара пользователя
ХК Форвард
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:15
Репутация: 52
Команда: Динамо СПб

Сообщение ХК Форвард » 20 мар 2012, 14:07

В.В.Г. взял Лелина, Чуркина, Вовченко, Кодолу, Андрейкива и вратаря Балаева.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я может мало видел игру 2х игроков СКА Лелина и Чуркина, но мне показалось, что надо было брать Пятерку Северстали.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Имел ввиду то, что полную ответственность за моральное состояние оставшихся из Северстали ответственен сугубо В.В.Г.
С Уважением,
СДЮСШОР "Динамо Санкт-Петербург"

СКА СПб
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 09:52
Репутация: 5

Сообщение СКА СПб » 20 мар 2012, 14:12

ХК Форвард писал(а):В.В.Г. взял Лелина, Чуркина, Вовченко, Кодолу, Андрейкива и вратаря Балаева.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я может мало видел игру 2х игроков СКА Лелина и Чуркина, но мне показалось, что надо было брать Пятерку Северстали.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Имел ввиду то, что полную ответственность за моральное состояние оставшихся из Северстали ответственен сугубо В.В.Г.
Так, на всякий случай... Мы не просились, нас заставили прибыть в Форвард. Было приглашение от Невы на этих же игроков. А как насчет Савельева и его морального состояния, которого тоже не взяли? Сами замутили...

Eugene
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:15
Репутация: 43

Сообщение Eugene » 20 мар 2012, 14:18

ХК Форвард писал(а):за моральное состояние оставшихся из Северстали ответственен сугубо В.В.Г.
ну здорово... :laugh: сначала на всех возможных уровнях расшатали у пацанов и родителей это моральное состояние... а теперь Гудожников - отвечай :eek:

Ответить

Вернуться в «1996»