Переходы 2012. Кто что знает?

Rilke
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:11
Репутация: 12

Сообщение Rilke » 12 сен 2012, 14:00

Stasss писал(а):Напомнил ты мне эстонца из анекдота, который рассказывает другому эстонцу: .

Ты агент,родитель или троль?
Так кто ?
Если агент - Ты напрасно потратил драгоценное время родителей и хоккеистов.
Если родитель - Потратили твое и твоего сына драгоценное время.
Если троль - ты тратишь мое драгоценное время

Stasss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:59
Репутация: 0

Сообщение Stasss » 12 сен 2012, 14:45

Чтобы кого то о чем то спрашивать, надо сначала самому представиться. Закон приличия, между прочим. А тролизм -это когда люди пишут ахинею.
А разница между командами в Америке из разной половины рейтинга огромная. Упомянутый Вами Питсбург, из 60 матчей, в которых играла команда в прошлом сезоне, проиграл половину. А первая команда из 80 проиграла 9. Команда Электросталь, так же играет в ОЧМ 1 группа, как и вылетевший годом раньше Атлант и т.д. Но, разница между Кристаллом, ЦСКА и Динамо огромная. И команды в Америке из первой десятки играют 5-6 турниров в году, на которые собираются команды только из первой десятки.
А время то как раз потратил напрасно ты! Или в силу своей некомпетентности или в силу задушившей тебя жабы, когда попытался обосрать ребят, которые уехали в достойную команду, шансы попасть в которую у большинства игроков ЧР 96 почти равны нулю!

Rilke
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:11
Репутация: 12

Сообщение Rilke » 12 сен 2012, 14:59

Stasss писал(а):Чтобы кого то о чем то спрашивать, надо сначала самому представиться. Закон приличия, между прочим. А тролизм -это когда люди пишут ахинею.
А разница между командами в Америке из разной половины рейтинга огромная. Упомянутый Вами Питсбург, из 60 матчей, в которых играла команда в прошлом сезоне, проиграл половину. А первая команда из 80 проиграла 9. Команда Электросталь, так же играет в ОЧМ 1 группа, как и вылетевший годом раньше Атлант и т.д. Но, разница между Кристаллом, ЦСКА и Динамо огромная. И команды в Америке из первой десятки играют 5-6 турниров в году, на которые собираются команды только из первой десятки.
А время то как раз потратил напрасно ты! Или в силу своей некомпетентности или в силу задушившей тебя жабы, когда попытался обосрать ребят, которые уехали в достойную команду, шансы попасть в которую у большинства игроков ЧР 96 почти равны нулю!


представляюсь - Родитель
По "тролизму" и ахинее - согласен и поэтому задал вопрос "ты троль?"(скрытый юмор)
Упомянутый мной Вайперс команда играющая в том же эшелоне что и Литл Цезарс.То есть в детской лиге ААА.
Упомянутый Вами Сид Кросби в 16 лет играл за Rimouski Oceanic лига QMJHL , сиречь формально на 5 уровней выше того эшелона в котором оказались парни в его возрасте.
Парней я не обсирал.Как раз наоборот , я говорил о том,что парни такого высокого уровня должны играть в более высокой лиге.
Я обсирал упомянутого в выложенной СП96 статье агента Лауты, который не смог устроить парня с таким резюме , ни в русскую МХЛ ни в нормальную Североамериканскую лигу.

Так ты кто?

Аватара пользователя
VAL97
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:32
Репутация: 8
Команда: БМ95

Сообщение VAL97 » 12 сен 2012, 23:26

Поучаствую в вашем диалоге. Частично знаю тех, о ком вы пишите и знаю команды и чемпионат о котором идет речь.
1. Прочитал статью Дементьева. В чем не правда. В том, что никакой системы команды Detroit red wings не существует. Потому-что в Сев.Америке ни одна детско- юношеская команда США никак не связана ни с одной командой NHL. Кстати, как и любая из команд CHL, NAHL и USHL.
2. Уважаемый Rilke вы, как заклинание повторяете одно и то же.Что команды AAA в Сев. Америке одного уровня. Тут полностью соглашусь со мнением Stasss. Существует огромная разница в какой из команд вы играете. Все как у нас, но более продвинуто.
Вот ссылка на сайт рейтингов всех команд США и Ontario в Канаде: http://myhockeyrankings.com/index.php
3. Но, соглашусь с Rilke, что можно было уехать в эту команду и без помощи агента. Но, это личное дело каждого. В команду КХЛ тоже можно попасть без агента. Джиошвилли, на сколько мне известно, не прибегал к помощи агентов. Сами разослали резюме и сами приехали и показались. И прошли отбор в команду.
4. В чем не соглашусь со Stasssом. В том, что уровень команд-лидеров U18 в США это уровень МХЛ. МХЛ посильнее конечно.Но, если убрать из МХЛ переростков 92 г.р. и 93 г.р. то уровень команд- лидеров U18 в США будет даже повыше. Но, то что команды- лидеры в США U18 выше уровнем, чем МХЛ-Б это однозначно.
А про попадание ребят в более серьезные лиги, которыми являются NAHL и USHL, то был уже опыт. Туда уезжали ребята в возрасте Лауты и Джиошвилли( уровня сборной России), просидели там весь сезон, имея по несколько мин. игрового времени за игру и через год, из-за отсутствия практики превращались в тень от себя прежнего. Не буду переходить на личности, чтобы никого не обидеть...
Никто, кроме НАС!

Rilke
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:11
Репутация: 12

Сообщение Rilke » 13 сен 2012, 10:39

VAL97 писал(а): 2. Уважаемый Rilke вы, как заклинание повторяете одно и то же.Что команды AAA в Сев. Америке одного уровня. Тут полностью соглашусь со мнением Stasss. Существует огромная разница в какой из команд вы играете. Все как у нас, но более продвинуто.
Вот ссылка на сайт рейтингов всех команд США и Ontario в Канаде: http://myhockeyrankings.com/index.php
3. Но, соглашусь с Rilke, что можно было уехать в эту команду и без помощи агента. Но, это личное дело каждого. В команду КХЛ тоже можно попасть без агента....


Ну, я "повторял как заклинание" не то что "все команды ААА одного уровня" а то, что это в целом более низкий уровень по сравнению с возможным в данном возрасте и существующей квалификации упомянутого игрока, и не важно в какой по ретйнгу (21 из 156 (вкл. девичьи и U15)) команде Миджет играет хоккеист имеющий все основания играть в Junior A.
И как основное, я пытался донести то, что профессиональный уровень агента сильно не дотягивает до профессионального уровня игрока(Лаута) которого он представляет(рассчитывает получать долю доходов).
Пример самостоятельных действий родителей Джиошвилли тому подтверждение.
Лаута, что интернетом и почтой пользоваться не умеет?Агент для этого нужен?

Meдвeдь
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 18:11
Репутация: -4
Команда: Сигнал

Сообщение Meдвeдь » 13 сен 2012, 10:55

ЧебЫркуль ржу не могу, мЫсква.

Rilke
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:11
Репутация: 12

Сообщение Rilke » 13 сен 2012, 11:54

Meдвeдь писал(а):ЧебЫркуль ржу не могу, мЫсква.

Приношу свои извинения за искажение в написании названия географического объекта.
Но поймите меня правильно, тюркское "чебаркуль" ("красивое,пестрое озеро". ист.Вики) фонетически( и в целом) не передает в полной мере
ощущения того отчаяния,безнадеги той тревоги и черной тоски , которое испытывает житель Европейской части РФ сталкиваясь с упоминанием существования подобных мест на карте нашей страны.
ЧебЫркуль - да! Весь спектр ифра- энергий в этом созвучии.
Чебыркуль...Чебыркуль - как будто в горле , что то застряло!
И сразу становится ясно - Все!пздц!Подними повыше ворот и выходи по одному!рельсы кончились.
Вот как то так....

ЗЫ/ ...вот это вот - "мЫсква" ..понравилось Изображение ржал тоже... Изображение

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 13 сен 2012, 13:20

Rilke писал(а):
Meдвeдь писал(а):ЧебЫркуль ржу не могу, мЫсква.
" ("красивое,пестрое озеро". ист.Вики) фонетически( и в целом) не передает в полной мере
ощущения того отчаяния,безнадеги той тревоги и черной тоски , которое испытывает житель Европейской части РФ сталкиваясь с упоминанием существования подобных мест на карте нашей страны.
ЧебЫркуль - да! Весь спектр ифра- энергий в этом созвучии.
Чебыркуль...Чебыркуль - как будто в горле , что то застряло!

.
какая там красота..))

Rilke
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:11
Репутация: 12

Сообщение Rilke » 13 сен 2012, 13:24

Собственно по теме ветки.
В левом углу поисковика вместо YOB поставить год рождения , выбрать гражданство и высветятся все переходы
игроков с русским паспортом играющих в лигах СевАмерики,Европы и Русских лигах начиная с МХЛ-Б
таких набралось 51 игрок всех апмлуа.


http://www.eliteprospects.com/

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 27 сен 2012, 19:54

вот тебе пример удачного перехода и дебюта..

http://mhl.khl.ru/players/19533/

wolem1
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:21
Репутация: 163

Сообщение wolem1 » 27 сен 2012, 20:09

Rilke писал(а):Собственно по теме ветки. В левом углу поисковика вместо YOB поставить год рождения , выбрать гражданство и высветятся все переходы игроков с русским паспортом играющих в лигах СевАмерики,Европы и Русских лигах начиная с МХЛ-Б таких набралось 51 игрок всех апмлуа. http://www.eliteprospects.com/

Способ хороший, но вот только по 96-му году Максима Джиошвили, Артура Лауту (оба Little Caesars), Дмитрия Литвинова (Oakland jr.Grizzlers), Артема Некрасова (Colorado Thunderbirds), Григория Мироновича (Michigan Nationals), Максима Летунова (Dallas Stars) не показал Изображение

Bereka
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:39
Репутация: 0

Сообщение Bereka » 28 окт 2012, 19:56

MaximKZ писал(а):Егор Коршков в следующем сезоне будет играть за "Локомотив-96" из Ярославля. http://yvision.kz/post/283514 Хороший нап, зацените его, думал все таки за KZ играть будет, но все таки тянет к своим, парень все таки с российскими корнями.
Заценили Егора в сегодняшней игре,очень стоящий парень.Играет за Локомотив-2004.

Ответить

Вернуться в «1996»