Неформальное общение в летний период

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 01 сен 2011, 14:11

Изображение
Поздравляю ВСЕХ с началом нового Учебного года и нового Хоккейного сезона!

Аватара пользователя
POLitiquePOTentielle
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:16
Репутация: 8

Сообщение POLitiquePOTentielle » 01 сен 2011, 14:51

AKуст и К писал(а):..... Другой дед, как кадровый офицер, уже после войны был направлен в Бендеры и там пропал без вести!
Слава Героям!!! .....
Бл........!!!!!!!! :laugh: :laugh: :laugh:
"Слава Героям!" -- это формальное приветствие принятое у украинских националистов(нахтигаль,унаунсо,бандеровцы и пр.)
Бл.. ну так нельзя! :lol: :lol: :lol:
Это ровно то же, что после упоминания о деде из Народного ополчения, вдруг ляпнуть - С нами Бог! :laugh:
Soy ilegale - Soy popular

Shariff
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Shariff » 02 сен 2011, 14:12

Зер гут, Маргарита Павловна!
Форвард 97 Санкт-Петербург - ЧЕМПИОН!!!

Zero fT
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 16:13
Репутация: 15

Сообщение Zero fT » 11 янв 2012, 22:34

Всем Привет!!!
Понимаю,что сейчас разгар сезона,а не лето ... :no: ,но вопрос тем не менее неформальный ... ;)
Сегодня с товарищем,дискуссия была и каждый остался при своём мнении,а Вы как скажите?
Что происходит с мальчишками,заключившими с клубами контракт на драфте на пять лет,в 18 лет ... :confused:
Однозначно - АРМИЯ ... :rolleyes: Или еще есть варианты?
Чьи знакомые или может кто сталкивался?

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 11 янв 2012, 23:09

По моеву их устраивают в местные универы и они там типа учатся........


Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 06 июн 2013, 21:59


T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 07 июн 2013, 06:02

Вот через такие моменты, начинаешь реально понимать, какая между нами пропасть. У них культура хождения на стадион, прививается с детства, а у нас нефть кончится и п....ц... Но будем надеяться на лучшее.....

Вот еще из интервью Прохорова:

У нас в России любят линчевать. Как расправились с Быковым и Захаркиным, которые выиграли два чемпионата мира! Ну проиграли Ванкувер, перегорели ребята. Канадцы поймали кураж, а в финале еле уползли от американцев. Чудом забили гол в овертайме.
Все тонко в спорте. Поэтому хочу поддержать тренеров и игроков. Не спешите ставить гильотины на Красной площади.
– Их уже начали ставить, когда вратарь Илья Брызгалов разжег костер перед четвертьфиналом с США, признавшись в любви к Иосифу Сталину.
– Сейчас Сталин вышел из могилы и является участником современного политического процесса. Я думаю, 30 процентов населения России к этой фигуре относятся положительно.
Что вы ставите выше – личность или власть? Если второе, то вашим героем должен быть Сталин. Он создал систему абсолютного доминирования государства над свободой личности. Но это не мой герой. И я могу доказать, что Сталин был очень слабым политиком.
– Докажите мне и Брызгалову.
– Представьте, что сейчас май 1945‑го. Мы, великая страна, победившая в великой войне. Как ее итогами геополитически и экономически распорядились мы? Создали социалистические страны, которые кормили 40 лет. Они в итоге ушли, да еще к нам претензии предъявляли.
Американцы же забрали выдающихся немецких ученых, разработки, документы – и стали супердержавой. Если б от меня зависело, я бы выбрал совсем другую концепцию развития страны. Развал Советского Союза был предопределен ошибками Сталина. Это очевидный факт, который не могут опровергнуть даже ярые сталинисты.
Люди, желающие повторить данный пример, должны знать: цена этого – 50 миллионов жизней.
– Они думают, что в это число не попадут.
– Это типичная проблема – отсутствие исторической памяти.
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 13 июн 2013, 11:09

Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!


Ответить

Вернуться в «1996»