Турнир на приз "ДОЛГОЖИТЕЛЬ" в г. Тольятти

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 04 окт 2004, 17:03

SKY, Боже упаси, результат игры от этих " ошибочек" ни в коем случае не изменился бы... :shy: Вы не поняли, наверное, куда я клоню. :cry:

А, может, я больна ? ;)

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 04 окт 2004, 17:08

2 Тётя Мотя
Скорее всего нет , потому как дома в это время будет игра с младшими братьями .

И отстаньте от судейства (мало того , что от него ничего не зависило) , да и просто видно было , что ребята не со стороны (о подсуживании речи не идет) . Уж точно , что в судейской форме никого не было :yes:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 04 окт 2004, 17:11

2 SKY.

А вот здесь, невзирая на свою судейскую принадлежность я с Вами не соглашусь. Дело в том, что я не раз был свидетелем того, как игры между командами судят тренеры. зачастую, очень уважаемые, отличные тренеры. Но.... Можно прекрасно обучать детей мастерству игры в хоккей, только судейство-это совсем другое. Поэтому я сторонник того, что каждый должен заниматься своим делом. Пригласить судью совсем не сложно, тем более для тренера. Только в этом случае уже никто не будет говорить о плохом судействе по отношению к тренеру. Сколько подобных игр видел, НИ РАЗУ не видел нормального судейства со стороны тренеров или старших игроков. И дело тут не в товарищеской игре. Даже наоборот, в товарищеской игре всё должно быть проще, "по-товарищески", по-дружески. А когда я вижу, что тренер своей команде начинает явно давать преимущество, мне становится неприятно, тем более в товарищеских играх. Родители начинают ко мне кидаться и вопрошать ".. а чего он??" Мне нечего им сказать, только предложить подойти и задать этот же вопрос тренеру. Одно приятно, что недовольство родителей вызвано действиями ТРЕНЕРА, А НЕ СУДЬИ.

С уважением.

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 04 окт 2004, 17:12

2 Тётя Мотя
Просто хотите добить Dreddа .??? :laugh: Они с Toten разгорячились уже в "Судейство" . Поэтому не давите на больное . У каждого свое видение правил , но тем не менее они едины для всех .

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 04 окт 2004, 17:18

2 тетя Мотя

ну здесь ясно, что судья поторопился со свистком. он же тренер (игрок), поэтому совершает ошибку, присущую всем тренерам, игрокам и начинающим судьям-ОН СМОТРИТ ХОККЕЙ. Поэтому, когда страсти накалены, борьба у ворот, то если борьба у ворот его команды, то ему хочиЦЦа побыстрее свистнуть, а если наоборот, то выдержать паузу длиннющую, во время которой вратарю, прижавшему шайбу игроки отобьют и отдавят руки. знакомая ситуация?

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 04 окт 2004, 17:22

2 Dredd
Конечно хорошо , когда человек в униформе судит (и для детей стимул) , правдоподобность обстановки . А в данной игре (хочу заметить , что она прошла без грубости и опасных приемов) - то есть судить оставалось только : - зоны , количество игроков , -да шайбу время от времени подбрасывать . Чисто тренеровочная игра - "товарищеская" .

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 04 окт 2004, 17:23

Dredd ( а ) добивать не собираюсь - не за что :)

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 04 окт 2004, 17:30

2Тётя Мотя
Пока не за что :D
У него же на майке не написано DREDD , поэтому не знаем где он ещё проявит св :D :laugh: :D ои пристрастия

Аватара пользователя
К
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 24 янв 2004, 15:53
Репутация: 95

Сообщение К » 04 окт 2004, 17:39

Всем здрасте! Разрешите влезть в Ваше трио.
После игры было видно, что мой младший недоволен. Спрашиваю, ты растроился? А ребенок (вот действительно, устами младенца) говорит: Нет, мам, не растроился? Я конечно, огругляю глаза и говорю, как так? А мне в ответ: Судья им подсвистывал, да и говорил, куда бежать и кому где стоять. Вот так. Без комментариев. :insane:
Игра товарищеская, пусть играют. Зачем только родители на тренера накинулись. Не согласна в одном: очень поздно игра. У нас великолепное время в 16.15, а пришлось тащиться в Динамо на ночь глядя. Мои в это время уже лыжи в ванную навостряют, а потом чай и в люлю. А тут пришлось поработать немного, не только против команды, но и .... :(

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 04 окт 2004, 18:06

To K.В ДИНАМО даже турнирные игры ставят на позднее время(20.00 начало) неприятно конечно,если учесть ,что тренировки (у нас например) проходят в 6.30. ,но что делать - надо привыкать.Такое время видемо сязанно с загруженностью льда.

Аватара пользователя
Togl
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:18
Репутация: 0

Сообщение Togl » 05 окт 2004, 07:28

Я извеняюсь народ но тема обсуждения была совсем другая. Я хотел услышать предстовителей БМ об турнире в Тольятти. Как был организован как приняли как провадили. Какие ошибки.
Я к чему со стороны виднее, а мы тоже может надумаем турнир в своем годе проводить так вот ошибок не охото допускать. Ну а если все ок прошло то попросим помощи у тех кто уже проводил.

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 05 окт 2004, 10:35

2 K
Ваш пост , действительно , -без комментариев . Наверное Вам просто надо немного по-другому относиться к тренеровочному процессу (товарищеская игра - это не игра на результат , а возможность тренера посмотреть на своих игроков ) , где-то опробовать свои задумки . Думаю на следующей игре у Вас будет возможность судить на своем поле , подсказывать мальчишкам - это нормально , от их правильных действий игра интересней , и пользы больше .
А вот будет турнир - Ваше отношение к судейству будет вполне уместно ,,, :D К профессионалам и требования другие ...

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 05 окт 2004, 10:57

2 Togl
Это Вы меня извините, случайно под эмоциями написала в этой теме.

Но, а теперь, уж, куда нам идти со всем этим "барахлом" ? :D

2 SKY

Вот и мне хочется , чтобы и наш тренер "опробывал задумки" или чтобы они хотябы были :lol: По игре в воскресение ЗАДУМОК не было видно :weep:


на сем заканчиваю,
не теряющая надежды
тетя Мотя :flower:

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 05 окт 2004, 11:18

Где там многоуважаемый INC с отчетом по "Долгожителю" .???
Тему надо продолжить по ТЕМЕ . Видать под впечатлением ... Натерпелись Медведи . Крепитесь и выкладывайте

тетя Мотя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 15:20
Репутация: 1
Команда: Химик(Воскресенск)

Сообщение тетя Мотя » 05 окт 2004, 11:36

и Алексей из Магнитогорска куда-то подевался ... МАГНИТКА , я же за вас так болела, так болела :inlove: . Напишите письмо!
А Togl все проспал. :cry: ... или :cool: ???

INC, давай дружить. :girl: Ну, расскажи все ,как есть, без утайки своей тете Моте. Че ТАМ было?

Ответить

Вернуться в «1996»