Приглашаем команды 1996 г.р. на турнир в Саратов!!!

Аватара пользователя
Татьяна (Саратов)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 18:36
Репутация: 0

Сообщение Татьяна (Саратов) » 03 дек 2004, 16:35

Борис,
спасибо :)
с Трактором было действительно тяжело. Челябинцы играли грубовато - получили 20 минут штрафа за игру. Наши бились, как могли, но увы :weep: :(
Ко второму периоду было 2:2, потом мы пропустили сразу же парочку шайб, стали догонять, но чуть-чуть удалось догать только в третьем. Самая лучшая игра была для нашей команды, самая интересная :)

Dredd.
Вы сами себе противоречите. Не было удалений ни у одной из команд! А чтобы, как вы пишете, дать возможность Кристаллу отыграться, надо было удалять Спартачей. Чего сделано не было.
И, как мне кажется, простить несколько зацепок в обе стороны, и засчитать гол, забитый не по правилам - разные вещи. Но Вам-то, конечно, видней....

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 06 дек 2004, 13:55

Команда "Белые медведи-96"
ИзображениеПОЗДРАВЛЯЕТ !!!!! Изображение
команду "СПАРТАК-96"
Изображениес ДОСТОЙНЫМ местом по результатам турнира в Саратове!


Alex Zoom!!!
Ждем Вашего отчетика!!!

Аватара пользователя
TAIS
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 01 фев 2004, 19:32
Репутация: 0

Сообщение TAIS » 06 дек 2004, 15:45

МАЛЬЧИШКИ МО-ЛО-ДЦЫ!!!!!!!!

Alex Zoom
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 18:54
Репутация: 24

Сообщение Alex Zoom » 06 дек 2004, 16:50

Всем привет!Изображение

Извиняюсь за некоторую задержку, но сами понимаете - надо было прийти в себя после первого выезда.ИзображениеИзображение

ИзображениеСпасибо всем, кто нас виртуально поддерживал здесь. Особенно приятны пожелания и поздравления - от принципиальных соперников и прямых конкурентов.Изображение Кому-то это, возможно, покажется мелочью, но я лично уверен, что это - настоящее проявление fair play!!!. Изображение

Спасибо хозяевам турнира за отличную организацию и гостеприимство .Изображениеи Татьяне (Саратов) за своевременное и объективное освещение турнираИзображение Я все внимательно прочитал, и по большому счету с ней во всем согласен.

Вопреки ожиданиям я не буду писать про якобы необъективное судейство в нашей игре с хозяевами.Изображение Просто потому, что лично мне судейство понравилось. Понравилось именно своей независимостью и отсутствием каких-либо видимых симпатий к хозяевам или какой-то неприязни к Москве.Изображение Да ошибки были, но ошибались судьи в обе стороны примерно одинаково, ошибались не часто, а что нам еще надо?

Турнир получился очень поучительным и полезным для всех. Команды подобрались достаточно ровные, и проходных игр практически не было. ИзображениеУ нас все игры были непростыми, даже со СКА, который проиграл всем. Может показаться, что Трактор был на голову выше всех, но лично я так не считаю. Саратов с ними долго бился на равных. Мы вообще поначалу выигрывали, но во втором периоде произошел какой-то необъяснимый провал - пропустили штук 6 или 7 подряд.Изображение Возможно, сказалась усталость после переезда, прежде всего отсутствие концентрации. В третьем периоде наш тренер дал поиграть всем, а Трактор, как мне кажется, всю игру провел в 2-2.5 пятерки. Не сочтите это за оправдание, потому как не в количестве пятерок дело. Голевых моментов мы имели наверное побольше чем они, но реализация - увы..., а у них - наоборот. Короче, с Трактором играть и выигрывать можно и нужно!ИзображениеИзображение
Питер с нами тоже упирался как мог Изображение- результата мы достигли только в 3 периоде.
После игры с Кристаллом к нам подходили родители из других команд и говорили: "зачем вы сдали игру!". Поскольку денег мы здесь очевидно никаких не заработалиИзображение, то вношу поправку: не "сдали", а "отдали". ИзображениеДумаю, что и Татьяна признает, что игра была наша, но... это детский спорт - бывает всякое! Кто может поручиться за детей, что они "выкинут" в следующий момент?Изображение

Игры с Молотом и Нефтехимиком были очень нервными и напряженными, потому что от них напрямую зависело итоговое распределение мест.Изображение Волновались сильно, возможно поэтому не все получалось так, как надо. По сравнению с прошлой нашей игрой Молот по-моему прибавил в организации. Нефтехимик - тоже неплохо организованная достаточно ровная команда. В обеих играх мы окончательно дожали соперников в 3 периоде – видимо в физподготовке сейчас имеем некоторое преимущество (привет динамовским методистам)Изображение. Да и командный дух (не считая игры с Кристаллом) у нас был на должном, Спартаковском уровне.Изображение

По персоналиям особо кого-то выделить, как на прошлом турнире на Умке мне сложно. ИзображениеДумаю, что двое ребят из Руси и здесь были бы сильнейшими. У Трактора - пара-тройка очень приличных ребят. Хороши были вратари из Перми и Челябинска, но в БМ, например, эта позиция как минимум не слабее.Изображение Кристалл – очень хорошая, интересная команда без видимых изъянов, но особо ярких впечатлений по игре с нами у меня как-то не осталось – извините если что.

Короче, мы довольны. Очень полезно прокатились. Микроклимат в команде вроде бы стал получше – все-таки неделю жили вместе! Изображение Изображение

Больше турниров – хороших и разных!Изображение

Аватара пользователя
Татьяна (Саратов)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 18:36
Репутация: 0

Сообщение Татьяна (Саратов) » 06 дек 2004, 17:06

Спасибо, Алекс,
рада, что вам понравилось!
Приезжайте еще
:) :) :)

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 06 дек 2004, 17:12

Alex Zoom писал(а):Всем привет!Изображение
И Вам ПРИВЕТ!
Искренне рад Вашему ОПТИМИСТИЧЕСКОМУ настроению!Изображение
ДЕТИ - МОЛОДЦЫ!!!
Больше турниров!Изображение
А в Динамо - методисты не советуюТЬ! Изображение

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 06 дек 2004, 17:18

2 Alex ZOOM.
От души поздравляем! Уверен - второе место на чужом поле - первое на своем!!!
Смайлики просто супер.Изображение

Аватара пользователя
Milka
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:49
Репутация: 18

Сообщение Milka » 06 дек 2004, 18:51

2 Alex ZOOM

Спасибо за подробный отчет Изображение ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Хорошо, что поездка понравилась и детям и родтелям! Изображение

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 27 мар 2014, 23:23

INC писал(а):..."В глушь, в деревню, в Саратов....", да еСЧо в учебный период - не ПОЕДУ! Изображение А если серъезно, то Саратовский "Кристалл-96" - хорошие ребятишки!!! Передайте СЕРГЕЮ (тренеру) огромный привет от "Белых медведей-96"!!!Изображение цитировать

Почти десять лет прошло... Ребятишки выросли... А глушь и деревня - остались...
Быть или не Быть Саратовскому Кристаллу

Аватара пользователя
INC в ХсМ
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 15:52
Репутация: 34

Сообщение INC в ХсМ » 28 мар 2014, 12:30

Вадим, привет! Изображение
Да везде такая чухня творится. В КХЛ ого-го-ГО клуб с какой историей загибается - СПАРТАК /Москва/! А уже сколько лет прошло - Химик /Воскресенск/ из высшего эшелона сплавился, а какая школа! Да и в МХЛе уже есть претенденты на вылет. Нет денюшек.
Географические, почти, соседи Ваши в другом виде спорта (ХсМ) - тоже на ладан дышат :
http://www.ulpravda.ru/ulpravda-newspap ... /news-4780
на сайте болелы правду матку режут: http://www.hcvolga.ru/guestbook/ Изображение

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 31 мар 2014, 17:54

Привет, Сергей! Изображение не часто я сюда захожу...
В продолжение темы
Александр КОЖЕВНИКОВ: Третьяк делает всё, чтобы остаться в своём кресле.

Ответить

Вернуться в «1996»